Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Наши увлечения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16
АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 16 Icon_minitimeПт 25 Фев 2011 - 15:25

Первое сообщение в теме :

Давайте поговорим о наших увлечениях, хобби, интересах. Ведь несмотря на занятость и усталось, каждой маме хочется что-то делать и для души.Кто-то вяжет, кто-то шьет, кто-то танцует, а чем увлекаетесь вы?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши увлечения - Страница 16 03fefc28aa06


Наши увлечения - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 16 Icon_minitimeПн 7 Янв 2013 - 11:21

Наташа, спасибо! У нас тоже продают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Наши увлечения - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 16 Icon_minitimeВт 8 Янв 2013 - 9:49

Лена, оочень красиво, ляпотаа! Я тоже хочу научитсься такую красоту делать!!! К 8му марта бы всех осчастливить... Может ты преподашь нам мастеркласс? Особенно интересно как кофейное зерно сделать. Оно ведь ещё и с ароматом кофейным? Свекровь бы моя обалдела. И что за спец. бумага? Она потом смыливается?
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Наши увлечения - Страница 16 03fefc28aa06


Наши увлечения - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 16 Icon_minitimeВт 8 Янв 2013 - 10:22

Спасибо! Наши увлечения - Страница 16 882714
Кофейное зерно сделать проще всего. Это форма специальная, заливаешь и готово)))) Кофе туда добавляю молотый, запах действительно классный!
Бумага очень тонкая, она как бы растворяется, можно сказать и смыливается.
МК в инете полно, я не особый мастер, сама по инету училась, но если чем смогу помочь, буду рада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 16 Icon_minitimeЧт 21 Мар 2013 - 15:28

У меня через 3 года после начала работы наконец, дошли руки доделать мою самую долгоиграющую вышивку Наши увлечения - Страница 16 570125
Размер: 33 х 45 см.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Наши увлечения - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 16 Icon_minitimeЧт 21 Мар 2013 - 15:48

Вот это сила воли!!!! Наши увлечения - Страница 16 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Наши увлечения - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши увлечения   Наши увлечения - Страница 16 Icon_minitimeЧт 21 Мар 2013 - 15:57

Аля, это точно не про меня! Знаешь, как говорят: сила - есть, воля - есть, а силы воли нет. Наши увлечения - Страница 16 570125
На самом деле, вначале был большой энтузиазм, днями и ночами сидела. Но я люблю, когда "взял и сделал" Наши увлечения - Страница 16 570125 А когда месяц-два-три, а ещё и десятой части не сделано - тогда просто надоедало. Бросала на пару месяцев, потом вроде снова интерес появлялся. Если честно, думала, что вообще не доделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши увлечения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 16 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Как создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения