Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Детский праздник

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Детский праздник   Детский праздник Icon_minitimeСб 12 Мар 2011 - 14:51

Каков идеальный детский праздник в вашем представлении? Как организовать День Рождения для малыша? Где - дома, на природе, в кафе, в детском центре? Кого пригласить?....
В общем, делимся мнениями, опытом и идеями Детский праздник 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Детский праздник 10e162842832 Детский праздник 3a69705e727d


Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник Icon_minitimeЧт 16 Июн 2011 - 9:00

Я своей дочке всегда организовывала Дни Рождения дома. Писала что-то вроде перечня игр, которыми буду развлекать детишек, играла с ними. Писала детское праздничное меню, готовила. Все всегда уходили сытыми и довольными. И с маленькими призами за конкрурсы))) . Пока дочка в кафе не просится.))) У нас двухкомнатная квартира, поэтому приглашалось человек 7 максимум. Когда как, в зависимости от финансовых возможностей.))) Комнаты украшала шарами и т.д. Один раз распечатала на принтере плакат из 6 частей для гостей- они там пишут пожелания, рисуют- клеила, вручную его несколько дней расскрашивала, было интересно.... Пока один мальчик из приглашенных в шутку не написал глупость....( Плакат был испорчен и не сохранился, а жаль.... Так что хорошо продумывайте, кого приглашать, особенно когда детки в школьном возрасте! И будьте осторожны с плакатами... Кстати, и мальчик -то неплохой- нужно было все проконтролировать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна соколова
Осматриваюсь
татьяна соколова

Женщина Сообщения : 5
Возраст : 38
Откуда : смоленск
Работа : администратор гостиницы

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник Icon_minitimeПт 24 Июн 2011 - 0:29

я на 4 день рождения своей дочурки решила пригласить клоуна через агентство. пообещали одно, а в итоге получили совсем другое. клоун был без костюма, просто девочка в джинсах и рубашке, только нос намазала и глаза, да пару лент на голову привязала. конкурсы - скучнее не придумешь, кучу загадок для малышей, отгадки которые они в своем возрасте и знать не знают, сама все читает по листочкам, на детей не глядит. дети от нее к мамам разбегаются, а она стоит как бревно, только глазами хлопает. в итоге детям не понравился такой клоун, родители в возмущении, а меня такая обида взяла. теперь только сама проводить все буду, благо опыт имеется да и помощи в инете нарыть можно. так что , прежде чем связываться с аниматорами, лучше подумать 100 раз за что ты отдаешь деньги и каков может быть эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник Icon_minitimeПт 24 Июн 2011 - 13:42

Татьяна, согласна, что зачастую аниматоры не оправдывают ожиданий родителей. Поэтому, прежде чем приглашать клоуна,деда мороза и т.д. к ребенку нужно пообщаться с ними заранее, посмотреть видео с их праздников, обсудить ПОДРОБНО (вплоть до стихов и загадок) программу. Еще лучше приглашать проверенных людей (по советам подруг или тех, кого вы уже видели "в деле". Тогда можно ожидать, что все будут довольны, и дети, и взрослые Детский праздник 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Детский праздник 10e162842832 Детский праздник 3a69705e727d


Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник Icon_minitimeСб 25 Июн 2011 - 5:53

Я пригласила бы аниматоров к себе только по рекомендации. А еще у меня в соседнем подъезде живет знакомая -аниматор. Правда, знаю ее недавно, и пока не видела ее работу "воочию". ))) Но точно знаю,что готовится досконально,и опыт большой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 12:28

Я тоже уже прикидываю, как можно отметить Лёнин день рождение, все таки 3 годика. Но пока на ум не приходит, зато точно решила, что приглашу знакомую, она работает в "Мире праздника" (если не ошибаюсь), она очень красиво украшает воздушными шарами, и делает из шариков прикольных человечков.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Детский праздник 03fefc28aa06


Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник Icon_minitimeПн 14 Май 2012 - 19:10

Мальвина, что придумали на день варенья Лени?
Я начинаю активную подготовку к Сашиному 4хлетию [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник Icon_minitimeВт 15 Май 2012 - 9:41

shev, держи нас в курсе подготовки, будем виртуально участвовать Детский праздник 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Детский праздник 03fefc28aa06


Детский праздник Empty
СообщениеТема: Re: Детский праздник   Детский праздник Icon_minitimeВт 15 Май 2012 - 10:28

Мисс Капризз, конечно, буду рада подсказкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детский праздник

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская площадка :: Песочница-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения