Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Декретные выплаты.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Декретные выплаты. Empty
СообщениеТема: Декретные выплаты.   Декретные выплаты. Icon_minitimeСб 19 Мар 2011 - 12:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Всем доброго времени суток! Предлагаю обсудить тут все вопросы касаемые декретных денег. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] В достаточном количестве ли их Вам выплачивают? На что тратите? Как относитесь к недавним поправкам в закон о выплате декретных - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кориzz@
Эксперт
Кориzz@

Женщина Сообщения : 304
Возраст : 38
Откуда : Смоленск

Декретные выплаты. Empty
СообщениеТема: Re: Декретные выплаты.   Декретные выплаты. Icon_minitimeВт 22 Мар 2011 - 15:18

Что хочу сказать: поправки в закон- все-таки какой-никакой, а компромисс. Все же лучше, чем то, что принять собирались и СЛАВА БОГУ, что не приняли!! Декретные выплаты. 882714 Я этому рада несказанно. Только вот что непонятно- а имеется в виду переход- т.е. временно такое положение будет, когда можно будет выбирать период, за который будут считать декретные, и потом все-таки перейдут на первоначальный "жесткий" вариант, или же теперь это окончательный такой закон? Декретные выплаты. 195585
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Декретные выплаты. 10e162842832 Декретные выплаты. 3a69705e727d


Декретные выплаты. Empty
СообщениеТема: Re: Декретные выплаты.   Декретные выплаты. Icon_minitimeПн 9 Май 2011 - 14:24

На что трачу? На детишек, конечно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Хватает ли? Естественно, нет! Для того, чтобы как хотят власти, женщина чувствовала себя более-менее независимо в декрете, этой суммы мало. Ну а у кого-то хватает- ведь 40% от приличной зарплаты вполне оказывается нормальной суммой- 11-12 тыс. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Декретные выплаты. 03fefc28aa06


Декретные выплаты. Empty
СообщениеТема: Re: Декретные выплаты.   Декретные выплаты. Icon_minitimeПн 9 Май 2011 - 22:32

Свет, так там по-моему 40% от зарплаты но не более какой-то суммы. Раньше не так и много было, кажется в районе 6-7 тыс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Декретные выплаты. 10e162842832 Декретные выплаты. 3a69705e727d


Декретные выплаты. Empty
СообщениеТема: Re: Декретные выплаты.   Декретные выплаты. Icon_minitimeСр 11 Май 2011 - 11:43

Я точно тоже сказать не могу, но достоверно знаю, что некоторые получали 11-12 тыс., я на форуме одном видела сообщения этих мам. У нас в Смоленске. А я сама , пока сад был железнодорожным, получала пособие по уходу за ребенком ежемесячно 7 тыс. Декретные выплаты. 968486 Ну а теперь сад городской, и получаю я 5300р.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Декретные выплаты.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская площадка :: Песочница-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения