Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 НАРИНЭ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
НАРИНЭ 03fefc28aa06


НАРИНЭ Empty
СообщениеТема: Re: НАРИНЭ   НАРИНЭ Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011 - 10:46

Я делала этот кисломолочный напиток Сашке, у нее был дисбактериоз и атопический дерматит. Конечно, мы еще лечились у гастроэнтеролога, но все прошло. Напиток вкусный и полезный, дети пили с удовольствием.
И вот теперь я задумала снова заквасить наринэ. Все делаю точно также, молоко пробовала разное, но напиток не тот. Раньше был тягучий сгусток, а сейчас больше напоминает простоквашу. Что не так? или я все делаю правильно и консистенция продукта не имеет значения или не так важна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

НАРИНЭ Empty
СообщениеТема: Re: НАРИНЭ   НАРИНЭ Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011 - 14:34

Лен, я думаю, консистенция продукта говорит о многом. Если кажется, что не тот продукт, значит есть для этого основания. Я , к сожалению, о Наринэ знаю давно, а вот пробовать так и не пробовала. А где его продают? Я бы купила . Может быть, не соблюдались правила хранения флакончиков? НАРИНЭ 195585
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
НАРИНЭ 03fefc28aa06


НАРИНЭ Empty
СообщениеТема: Re: НАРИНЭ   НАРИНЭ Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011 - 19:15

Продают нарине в аптеке. Есть разные формы выпуска, для закваски нужен порошек. Хранится он в холодильнике. Я сначала подумала, что то-то не так с тем что у меня было, купили другой. Но опять не получается. Меняла молоко, снова неудача. А раньше получалось и в йогутнице и в банке на батарее. Недавно муж купил еще вот такие пакетики[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], но опять не получилось Что у меня аура такая что ли? НАРИНЭ 268661 НАРИНЭ 268661 НАРИНЭ 268661 НАРИНЭ 195585
У дочи опять алергия проявляется, а без лечения кишечника нам никак. Это уже проверенно, если кишечник в норме, то может клубнику лопать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
НАРИНЭ 10e162842832 НАРИНЭ 3a69705e727d


НАРИНЭ Empty
СообщениеТема: Re: НАРИНЭ   НАРИНЭ Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011 - 20:01

Лен, я даже не знаю, что это может быть... НАРИНЭ 195585 Возможно, другие форумчане что-нибудь посоветуют. У меня сыник, кстати, как попил несколько раз "Активию" натуральную, так тож высыпания исчезли. Думала, с чем связано- вспомнила,что пару раз сделала в термосе йогурт из "Активии". НАРИНЭ 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
НАРИНЭ 03fefc28aa06


НАРИНЭ Empty
СообщениеТема: Re: НАРИНЭ   НАРИНЭ Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011 - 21:17

Свет, я тоже последнее время делала из активии, все хорошо получалось, а вот с наринэ чего-то я перестала дружить. Странно, ведь раньше получалось. Штука это оооочень хорошая!!!!!!
Форумчане, спасайте!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

НАРИНЭ Empty
СообщениеТема: НАРИНЭ   НАРИНЭ Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011 - 23:07

shev, почитай внимательно инструкцию к этим пакетикам/баночкам, может именно эта фирма предлагает какую-то другую технологию производства, не такую как ты раньше использовала? НАРИНЭ 391761
Я если честно, ни разу не делала, поэтому более толковыми советами помочь не могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кориzz@
Эксперт
Кориzz@

Женщина Сообщения : 304
Возраст : 38
Откуда : Смоленск

НАРИНЭ Empty
СообщениеТема: Re: НАРИНЭ   НАРИНЭ Icon_minitimeПн 18 Апр 2011 - 15:39

Лен, как НАРИНЭ? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Стал получаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
НАРИНЭ 10e162842832 НАРИНЭ 3a69705e727d


НАРИНЭ Empty
СообщениеТема: Re: НАРИНЭ   НАРИНЭ Icon_minitimeСб 25 Июн 2011 - 7:19

И мне интересно, Лена, что у тебя вышло с Наринэ? В чем там дело было?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

НАРИНЭ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская площадка :: Здоровье :: Питание-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения