Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Рецепты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Рецепты  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Рецепты    Рецепты  - Страница 3 Icon_minitimeПт 8 Апр 2011 - 23:06

Первое сообщение в теме :

Делимся интересными рецептами: на скорую руку, из необычных продуктов, оригинально украшенные и просто ваши любимые блюда.
Просьба, детские рецепты выкладывать в соответствующей теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Приятного аппетита! Рецепты  - Страница 3 490959
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Рецепты  - Страница 3 03fefc28aa06


Рецепты  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 3 Icon_minitimeСб 30 Апр 2011 - 18:03

Волшебница, нужны очень! Спасибо Вам Рецепты  - Страница 3 706162
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Рецепты  - Страница 3 10e162842832 Рецепты  - Страница 3 3a69705e727d


Рецепты  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 3 Icon_minitimeПн 2 Май 2011 - 18:34

ВОЛШЕБНИЦА пишет:
Начинается дачный сезон,поэтому времени на форум будет маловато,но при первой же возможности буду заходить и узнавать новости.
P.S. Если нужны консультации по кондитерскому производству-милости прошу,не стесняйтесь!
ВОЛШЕБНИЦА, будем скучать! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Дача- дело нужное и ответственное, в нее силы вкладывать нужно.
Консультации, конечно, нужны будут!!! Через мес. у мужа День Рождения! Нужно будет поразить. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ВОЛШЕБНИЦА
Перехожу на слова
ВОЛШЕБНИЦА

Женщина Сообщения : 184
Награды :
Рецепты  - Страница 3 3a69705e727d


Рецепты  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 5 Май 2011 - 0:22

СВЕТЛАНА! Определитесь,чем хотите поразить своего мужа:качеством,красотой,необычностью отделки и т.д. ,а мы обязательно поможем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Рецепты  - Страница 3 10e162842832 Рецепты  - Страница 3 3a69705e727d


Рецепты  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 5 Май 2011 - 11:46

Спасибо, ВОЛШЕБНИЦА! Рецепты  - Страница 3 41290 Муж признает только торты , где крем на основе вареной сгущенки! Рецепты  - Страница 3 570125 Я думаю, что ему бы понравился торт с оригинальной отделкой, например, в виде авто, как у Лены. Рецепты  - Страница 3 725589 А сам по себе чтобы был несложного приготовления. Рецепты  - Страница 3 882714 Может быть, у вас есть подходящий рецептик? Рецепты  - Страница 3 725589 Я уже думаю, можно даже из печенья , наверное, сделать? Или есть у меня рецепт сметанного торта "Мишка"- очень простой, и получается мягким, т.е. форму ему придать будет не очень сложно, видимо. Рецепты  - Страница 3 195585
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Рецепты  - Страница 3 10e162842832 Рецепты  - Страница 3 3a69705e727d


Рецепты  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 5 Май 2011 - 14:41

А вот такой тортик на 9 Мая я нашла:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ВОЛШЕБНИЦА
Перехожу на слова
ВОЛШЕБНИЦА

Женщина Сообщения : 184
Награды :
Рецепты  - Страница 3 3a69705e727d


Рецепты  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 5 Май 2011 - 20:36

Светлана! Поверьте,что такой торт своеобразен(относится к серии "ФЕНТАЗИ"),и я не думаю,что при взгляде на него у Вас текут слюньки! Любое кулинарное произведение в первую очередь должно хотеться быть съеденным! Детские торты-должны быть на детскую тематику и обязательно из съедобных продуктов.Свадебные-являются частью украшения праздника,поэтому их украшают соответственно,хотя перед нарезкой,все несъедобные детали должны быть обязательно сняты-подвыпившие гости могут погрызть и пластмассу(чаще всего это фигурки жениха и невесты).Торты к праздникам-сплошное"ФЕНТАЗИ",кто во что горазд!В любом случае очень аккуратно нужно относиться к цветовой гамме(помните о красителях)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Рецепты  - Страница 3 10e162842832 Рецепты  - Страница 3 3a69705e727d


Рецепты  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 3 Icon_minitimeПт 6 Май 2011 - 13:54

Ну да, ВОЛШЕБНИЦА, согласна- тортик необычен, но съесть его не хочется. Рецепты  - Страница 3 882714 Черный траурный цвет все портит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Рецепты  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Янв 2012 - 11:39

Девчонки, как вам такое сосисочное "чудо" Рецепты  - Страница 3 570125

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Рецепты  - Страница 3 03fefc28aa06


Рецепты  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Янв 2012 - 11:54

Надо предложить своим таких осминожков)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Рецепты  - Страница 3 03fefc28aa06


Рецепты  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 7 Июн 2012 - 9:45

Вчера у Сашки был день рожденья. Каждый год я пытаюсь изобразить ей какой-нибудь интересный тортик. В прошлом году была Нюша, а в этом дочка заказала Чебурашку.
Правда коричневый краситель оказался фиалетовым)))))
Наш чебурах)))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Рецепты  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 7 Июн 2012 - 14:17

Я балдею!!!!! Рецепты  - Страница 3 676109 shev, ты волшебница!!!! Рецепты  - Страница 3 41290 Рецепты  - Страница 3 157467 Рецепты  - Страница 3 157467 Рецепты  - Страница 3 157467 Мне было бы жалко его есть ))
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Рецепты  - Страница 3 03fefc28aa06


Рецепты  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 7 Июн 2012 - 22:47

Мисс Капризз, спасибо!
Цитата :
Мне было бы жалко его есть ))
именинница потребовала ухо целиком)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Рецепты  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 7 Июн 2012 - 23:01

Shev, именинницу поздравляем и желаем ей всегда получать от жизни лакомые кусочки!!! И кстати, ждем обещанного рассказа о праздновании в теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Рецепты  - Страница 3 03fefc28aa06 Рецепты  - Страница 3 Eb3cb375c278


Рецепты  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 3 Icon_minitimeПт 8 Июн 2012 - 18:02

Лен, слов нет!!! Мастерица Рецепты  - Страница 3 41290 А из чего сам тортик, если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Рецепты  - Страница 3 03fefc28aa06


Рецепты  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 3 Icon_minitimeПт 8 Июн 2012 - 19:59

Наташа, спасибо!
Ну очень приятно)))))

Внутри у чебурашки бисквит обычный и шоколадный, сметанный крем, персики, под мастикой масляный крем. Сметану я беру 42% жирности крем получается густой и вкусный. А соком от персиком очень здорово пропитывать бисквит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Рецепты  - Страница 3 10e162842832 Рецепты  - Страница 3 3a69705e727d


Рецепты  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Июн 2012 - 17:23

Аааа, Лена, ну вообще красотень, не то слово!!!!! Рецепты  - Страница 3 41290 Рецепты  - Страница 3 41290 Рецепты  - Страница 3 41290 А как вкусно... Мммм.... flower
Сашеньке счастья много-много!!!!! Рецепты  - Страница 3 706162
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Рецепты  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 14 Июн 2012 - 9:38

shev пишет:
Вчера у Сашки был день рожденья. Каждый год я пытаюсь изобразить ей какой-нибудь интересный тортик. В прошлом году была Нюша, а в этом дочка заказала Чебурашку.
Правда коричневый краситель оказался фиалетовым)))))
Наш чебурах)))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бесподобно!!!! Рецепты  - Страница 3 41290 Рецепты  - Страница 3 41290 Рецепты  - Страница 3 41290

А можно рецепт- максимально подробно, ну совсем для чайников- кофейников?

У моей Наташи любимая игрушка Чебурашка, у меня дома их 7 штук- от мягкого размером с годовашку, до резинового размером 5 см. Ей точно такой торт понравиться!!!

Если можно, пожалуйста!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Рецепты  - Страница 3 03fefc28aa06


Рецепты  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 3 Icon_minitimeСб 18 Авг 2012 - 15:50

Цитата :
А можно рецепт- максимально подробно, ну совсем для чайников- кофейников?
Таня, извини, не видела твою запись [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я любитель, поэтому наверное делаю не совсем правильно, но я делаю так. Из бумаги вырезала "выкройку" По ней вырезала детали из бисквита. Это первый слой. Потом слой сметанного крема с фруктами и кусочками бисквита. Вторым слоем придаем нужную выпуклую форму. Потом покрываем опять слоем бисквита, что бы легче было выравнивать. Предпоследний слой всегда маслянный крем, т.к. на него кладется мастика. Смазываем им и верх и бока тортика. В общем тортик готов уже. Теперь красим мастику в нужные цвета, и обтягиваем торт.

а это тортик на зх летие Ромика
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Рецепты  - Страница 3 03fefc28aa06 Рецепты  - Страница 3 Eb3cb375c278


Рецепты  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 3 Icon_minitimeПн 20 Авг 2012 - 16:02

Лена, Ромику тортик тоже сама делала????? Рецепты  - Страница 3 676109 Рецепты  - Страница 3 676109 Рецепты  - Страница 3 676109
Это ж на заказ работать можно!!! Мастерски выполненная работа Рецепты  - Страница 3 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Рецепты  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 3 Icon_minitimeПт 24 Авг 2012 - 2:15

shev пишет:
Цитата :
А можно рецепт- максимально подробно, ну совсем для чайников- кофейников?
Таня, извини, не видела твою запись [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я любитель, поэтому наверное делаю не совсем правильно, но я делаю так. Из бумаги вырезала "выкройку" По ней вырезала детали из бисквита. Это первый слой. Потом слой сметанного крема с фруктами и кусочками бисквита. Вторым слоем придаем нужную выпуклую форму. Потом покрываем опять слоем бисквита, что бы легче было выравнивать. Предпоследний слой всегда маслянный крем, т.к. на него кладется мастика. Смазываем им и верх и бока тортика. В общем тортик готов уже. Теперь красим мастику в нужные цвета, и обтягиваем торт.

а это тортик на зх летие Ромика
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мои бы в восторге были! Впечатлений было бы море! До чего же здорово!
Завидую, по доброму, но завидую!
У меня под такие вещи руки "не заточены" ну совершенно....Ну не обладаю и всё Рецепты  - Страница 3 391761
А Чебурашку я попробовала. Правда не торт, а печенье шоколадное. Натуля моя не ела- по её понятиям- это игрушки такие. Играли, пока печенье окончательно не покрошилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Рецепты  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 30 Авг 2012 - 9:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Бутерброды "Божьи коровки"
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Рецепты  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 30 Авг 2012 - 9:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Множко интересного.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Рецепты  - Страница 3 03fefc28aa06


Рецепты  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 3 Icon_minitimeСб 1 Сен 2012 - 22:47

Наташа, да делала сама.
Спасибо, девочки за похвалу. Я старалась очень, дети в восторге были.
На заказ я, конечно, не потяну))))
Таня, постоянно жалею, что я от вас так далеко, с удовольствием бы порадовалась твоих деток. Эх, остается только этот торт связать, тогда почтой он к вам доберется)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Рецепты  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Окт 2012 - 1:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Глянулось. У кого есть вкусные рецепты печенья- не жадничаем-делимся.

И ещё-это глазурь или мастика? Как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Рецепты  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Окт 2012 - 14:31

Обалденное печенье, мужикам точно понравится!!! Рецепты  - Страница 3 570125
По поводу покрытия: мне кажется глазурь, хотя кто их знает, сейчас и карандаши и даже фломастеры по тесту есть... Рецепты  - Страница 3 195585
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рецепты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения