Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Твой внутренний монстр

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Твой внутренний монстр Empty
СообщениеТема: Твой внутренний монстр   Твой внутренний монстр Icon_minitimeСб 9 Апр 2011 - 12:45

В каждом из нас живет монстрик, в которого мы превращаемся, когда злимся. Твой внутренний монстр 882714 Но твой внутренний монстр меняется с каждым днем. Сегодня ты счастливый минотавр, а завтра- разъяренный призрак или влюбленный дракон.... Твой внутренний монстр 570125 Узнайте, кто таится в Вас. Твой внутренний монстр 570125

Тест "Твой внутренний монстр"


Я сегодня- удивленный красный супермуравей, что означает:

Сегодня ты в смятении и понятия не имеешь, что делать дальше. Этот монстр говорит: "Во мне пылает огонь. Осталось понять- это пламя гнева или огонь любви... (хм, хм, интересно. Твой внутренний монстр 570125 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
Осваиваю фразы
Вредина

Сообщения : 304

Твой внутренний монстр Empty
СообщениеТема: Re: Твой внутренний монстр   Твой внутренний монстр Icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 21:22

А я по тесту сегодня разъяренный зеленый призрак Твой внутренний монстр 391761 Пишут,что я сегодня в ужасном настроении,что хочу разнести все вокруг. А на самом деле у меня сегодня хорошее настроение Твой внутренний монстр 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
ВОЛШЕБНИЦА
Перехожу на слова
ВОЛШЕБНИЦА

Женщина Сообщения : 184
Награды :
Твой внутренний монстр 3a69705e727d


Твой внутренний монстр Empty
СообщениеТема: Re: Твой внутренний монстр   Твой внутренний монстр Icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 21:53

А я сегодня -счастливый жёлтый осьминог.Восемь ног помогут разобраться со всеми делами.Очень было бы не плохо,на носу генеральная уборка к празднику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Твой внутренний монстр Empty
СообщениеТема: Re: Твой внутренний монстр   Твой внутренний монстр Icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 23:25

Вредина пишет:
А я по тесту сегодня разъяренный зеленый призрак Твой внутренний монстр 391761 Пишут,что я сегодня в ужасном настроении,что хочу разнести все вокруг. А на самом деле у меня сегодня хорошее настроение Твой внутренний монстр 570125

Да, ладно, Вредина, ну с кем не бывает Твой внутренний монстр 570125 Признайся уже, что тебя разъярило? Твой внутренний монстр 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
Осваиваю фразы
Вредина

Сообщения : 304

Твой внутренний монстр Empty
СообщениеТема: Re: Твой внутренний монстр   Твой внутренний монстр Icon_minitimeВт 12 Апр 2011 - 10:52

Miss_Kapriss пишет:
Вредина пишет:
А я по тесту сегодня разъяренный зеленый призрак Твой внутренний монстр 391761 Пишут,что я сегодня в ужасном настроении,что хочу разнести все вокруг. А на самом деле у меня сегодня хорошее настроение Твой внутренний монстр 570125

Да, ладно, Вредина, ну с кем не бывает Твой внутренний монстр 570125 Признайся уже, что тебя разъярило? Твой внутренний монстр 570125
Ну,может я и зеленая,но не разъяренная! Твой внутренний монстр 725589 Твой внутренний монстр 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
Осваиваю фразы
Вредина

Сообщения : 304

Твой внутренний монстр Empty
СообщениеТема: Re: Твой внутренний монстр   Твой внутренний монстр Icon_minitimeВт 12 Апр 2011 - 10:58

а вот сегодня я усталый зеленый супермуравей! Видимо зеленый цвет мне к лицу! Твой внутренний монстр 728953
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Твой внутренний монстр Empty
СообщениеТема: Re: Твой внутренний монстр   Твой внутренний монстр Icon_minitimeЧт 5 Май 2011 - 5:00

Сегодня во мне таится влюбленный лиловый дракон и поэтому в моей душе царит мир и покой!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Твой внутренний монстр

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка :: Смехотерапия :: Забавные тесты-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения