Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 О чем говорит детский рисунок.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
СержS86
Лепечу понемножку
СержS86

Мужчина Сообщения : 88
Возраст : 58
Откуда : ХМАО
Работа : инвестор
Награды :
О чем говорит детский рисунок. 3a69705e727d


О чем говорит детский рисунок. Empty
СообщениеТема: Re: О чем говорит детский рисунок.   О чем говорит детский рисунок. Icon_minitimeВт 4 Янв 2011 - 19:46

Развёрнуто.Спасибо.В детстве наши детки очень много рисовали, с большим удовольствием и подолгу. Наверно в меня пошли О чем говорит детский рисунок. 882714 Особо не анализировал их творчество,такой инфы под рукой не было,но помню довольно жизнерадостные рисунки были.
А проанализировать в принципе могу их и сейчас.Ибо всё творчество наших девочек в объёме 28 альбомов для рисования (по 20-40 листов) сохранили.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirinvestizij.ru/
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

О чем говорит детский рисунок. Empty
СообщениеТема: Re: О чем говорит детский рисунок.   О чем говорит детский рисунок. Icon_minitimeВт 4 Янв 2011 - 22:25

СержS86 пишет:

А проанализировать в принципе могу их и сейчас.Ибо всё творчество наших девочек в объёме 28 альбомов для рисования (по 20-40 листов) сохранили.

О чем говорит детский рисунок. 676109 ого! Вот это коллекция! Здорово О чем говорит детский рисунок. 41290 Только место наверное много занимает?
Вернуться к началу Перейти вниз
СержS86
Лепечу понемножку
СержS86

Мужчина Сообщения : 88
Возраст : 58
Откуда : ХМАО
Работа : инвестор
Награды :
О чем говорит детский рисунок. 3a69705e727d


О чем говорит детский рисунок. Empty
СообщениеТема: Re: О чем говорит детский рисунок.   О чем говорит детский рисунок. Icon_minitimeСр 5 Янв 2011 - 8:24

Да я бы не сказал.Со временем думаю всё это оцифровать и в ноут,вместе с другими раритетами О чем говорит детский рисунок. 882714 Удобно,всегда под рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirinvestizij.ru/
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
О чем говорит детский рисунок. 10e162842832 О чем говорит детский рисунок. 3a69705e727d


О чем говорит детский рисунок. Empty
СообщениеТема: Re: О чем говорит детский рисунок.   О чем говорит детский рисунок. Icon_minitimeСб 15 Янв 2011 - 0:00

У меня , кстати, тоже мысли по поводу оцифровки рисунков возникают. А пока к маме вожу, в частный дом. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Там места побольше. Помню, в детстве родители любили рисовать, срисовывать в основном, точнее. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Разных популярных тогда актеров советского кино, но и пейзажи тоже встречались в их творчестве. Даже помню многие рисунки. Хранились вот только они в неподходящем , как оказалось, месте- в подвале многоквартирного дома. Подвал затопило. Рисунков нема. Вот почему ноут позже появился?! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
СержS86
Лепечу понемножку
СержS86

Мужчина Сообщения : 88
Возраст : 58
Откуда : ХМАО
Работа : инвестор
Награды :
О чем говорит детский рисунок. 3a69705e727d


О чем говорит детский рисунок. Empty
СообщениеТема: О чем говорит детский рисунок.   О чем говорит детский рисунок. Icon_minitimeСб 15 Янв 2011 - 16:33

Это не ко мне О чем говорит детский рисунок. 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirinvestizij.ru/
 

О чем говорит детский рисунок.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская площадка :: Воспитание и обучение-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения