Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Здравствуйте!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Василина
Психолог
Василина

Женщина Сообщения : 19
Возраст : 37
Откуда : Смоленск
Работа : гештальт-терапевт

Здравствуйте! Empty
СообщениеТема: Здравствуйте!   Здравствуйте! Icon_minitimeПн 21 Июн 2010 - 20:31

Здравствуйте, с сегодняшнего дня я буду вести рубрику консультации психолога. Я по образованию педагог -психолог, гештальт-терапевт, на данный момент работаю частным образом, провожу индивидуальные консультации и различные тренинги. Надеюсь, что наше общение будет полезным для Вас и для меня, обозначать те темы, которые бы вам было интересно обсудить. :D :D :D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svetoch.ws/gestaltists-of-smolensk/39-lukashevich-vasilin
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Здравствуйте! 03fefc28aa06 Здравствуйте! Eb3cb375c278


Здравствуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! Icon_minitimeСб 26 Июн 2010 - 16:19

Здравствуйте, Василина!
Меня очень интересует вопрос о кризисах детского (и не только Здравствуйте! 570125 ) возраста. Особенно кризис 3 лет, и как с ним справляться.
Также интересно ваше мнение по поводу детских истерик. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЙЯ
Пробую голос


Женщина Сообщения : 37
Откуда : Смоленск

Здравствуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! Icon_minitimeВт 23 Ноя 2010 - 18:11

Здравствуйте, Василина! Меня интересует школьный возраст детей, подростковый период и все, что связано с этим возрастом. Можно ли на эти темы задавать вам вопросы? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василина
Психолог
Василина

Женщина Сообщения : 19
Возраст : 37
Откуда : Смоленск
Работа : гештальт-терапевт

Здравствуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! Icon_minitimeВт 23 Ноя 2010 - 21:35

МАЙЯ пишет:
Здравствуйте, Василина! Меня интересует школьный возраст детей, подростковый период и все, что связано с этим возрастом. Можно ли на эти темы задавать вам вопросы? Спасибо.
Да конечно, давайте обозначим название новой темы, я ее открою и будем обсуждать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svetoch.ws/gestaltists-of-smolensk/39-lukashevich-vasilin
МАЙЯ
Пробую голос


Женщина Сообщения : 37
Откуда : Смоленск

Здравствуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010 - 0:59

Хорошо, спасибо. Меня интересует такая проблема как школьные неудачи, как помочь ребенку с ними справиться. А еще, как общаться с ребенком -подростком, вообщем взаимоотношения взрослых и подростков; как говорить с ребенком на тему секса. Пока, наверно, все. Еще раз спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Здравствуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! Icon_minitimeВс 2 Янв 2011 - 14:55

Дорогие форумчане! Встречайте нашего нового консультанта- детского психолога Харитонову Татьяну Анатольевну! Здравствуйте! 898969 Сейчас она в отъезде, но как только вернется, после 10 января, сразу же ответит на Ваши вопросы! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Здравствуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! Icon_minitimeСр 26 Янв 2011 - 14:22

Уважаемые форумчане! У Василины возникли проблемы со временем, и она больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, будьте внимательны, адресуйте свои вопросы Татьяне Анатольевне и Катеринке!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Сакура (Сб 12 Мар 2011 - 15:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
Психолог
Катеринка

Женщина Сообщения : 11
Работа : частная практика

Здравствуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! Icon_minitimeСб 29 Янв 2011 - 14:45

Здравствуйте! Разрешите представиться: меня зовут – Малащенкова Екатерина. По образованию я педагог-психолог. Работаю в частном порядке. Область интересов: отношения родителей и детей. Прблемы детей склонна рассматривать как проблемы родителей Здравствуйте! 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
Психолог
Катеринка

Женщина Сообщения : 11
Работа : частная практика

Здравствуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! Icon_minitimeСб 29 Янв 2011 - 14:46

С этого дня начинаю консудьтировать на форуме. Надеюсь мы сработаемся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Здравствуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! Icon_minitimeСб 29 Янв 2011 - 16:13

Здравствуйте, Екатерина!
Мы также надеемся на долгосрочное и взаимоприятное сотрудничество!
Добро пожаловать!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлек
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 6

Здравствуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! Icon_minitimeСб 12 Мар 2011 - 14:31

Всем форумчанам добрый день!!! Я по образованию педагог-психолог. Вы можете задавать мне свои вопросы, а я постараюсь на них ответить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуйте!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Консультации специалистов :: Консультации психологов-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Как создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения