Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Роды по договоренности или без?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вредина
Осваиваю фразы
Вредина

Сообщения : 304

Роды по договоренности или без? Empty
СообщениеТема: Роды по договоренности или без?   Роды по договоренности или без? Icon_minitimeСр 27 Апр 2011 - 12:21

Договаривались ли вы заранее с какими-нибудь врачами о родах? кого могли бы посоветовать из врачей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Роды по договоренности или без? 10e162842832 Роды по договоренности или без? 3a69705e727d


Роды по договоренности или без? Empty
СообщениеТема: Re: Роды по договоренности или без?   Роды по договоренности или без? Icon_minitimeСр 27 Апр 2011 - 14:16

Вредина, а я не договаривалась никогда. Повезло в первый раз, и... я решила и во второй тоже так пойти. Роды по договоренности или без? 725589 Врачи действительно оказались профессионалами. Роды по договоренности или без? 41290 Ф.И.их не помню, жаль. Роды по договоренности или без? 391761
Со вторым ребенком, правда, был риск родить у акушера-мужчины. Я так этого не хотела!!! И, то ли он меня услышал (я на мозг "капала" по этому поводу практикантке, которая ко мне периодически подходила Роды по договоренности или без? 570125 То ли смена его закончилась, но он ушел... Роды по договоренности или без? 158272
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Роды по договоренности или без?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: В ожидании Чуда-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения