Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Детский уголок на даче.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Детский уголок на даче. 10e162842832 Детский уголок на даче. 3a69705e727d


Детский уголок на даче. Empty
СообщениеТема: Детский уголок на даче.   Детский уголок на даче. Icon_minitimeСр 17 Авг 2011 - 14:24

Привет всем! Детский уголок на даче. 882714 Эта темка давно напрашивалась. Детский уголок на даче. 725589 И вот она, наконец-то, долгожданная!

Вот такой уголок для детишек в деревне:
Песочницу сколотили сами, стену сарая разрисовали мы с братом (он хотел крутое граффити, я настояла на детской тематике))):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот такой плетень (чем-то напоминает лабиринт, есть несколько проходов. В центре- стол, скамья, разрисованные пеньки) рядом с песочницей, с другой стороны. Палатка- это любимое место как детишек, так и взрослых (дома бывает шумно, а в палатке чаще тишина):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это внутренняя жизнь плетня поближе))):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Детский уголок на даче. 03fefc28aa06 Детский уголок на даче. Eb3cb375c278


Детский уголок на даче. Empty
СообщениеТема: Re: Детский уголок на даче.   Детский уголок на даче. Icon_minitimeЧт 18 Авг 2011 - 0:37

Вот это креатив! Молодцы! Детский уголок на даче. 41290
Это моя заветная мечта - организовать на даче детскую площадку, надеюсь тоже когда нибудь воплотить её в жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Детский уголок на даче. 03fefc28aa06


Детский уголок на даче. Empty
СообщениеТема: Re: Детский уголок на даче.   Детский уголок на даче. Icon_minitimeЧт 18 Авг 2011 - 0:53

Плетень меня сразил наповал!!!! Детский уголок на даче. 41290

Ну и наши дачные владения покажу. Фоток специально не делала, а уже в город перебрались, но все же
Это наши качельки, вдалеке виднеется песочница. Песочницу тоже делали сами.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Слева пластиковая горка, бассейн, палатка. Еще я столик детский пластиковый вынесла на улицу и вдалеке виден гамак, жаль что возможности в нем поваляться не было.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Детский уголок на даче. 10e162842832 Детский уголок на даче. 3a69705e727d


Детский уголок на даче. Empty
СообщениеТема: Re: Детский уголок на даче.   Детский уголок на даче. Icon_minitimeЧт 18 Авг 2011 - 14:37

Спасибо, девочки! Детский уголок на даче. 706162
Лена, очень насыщенное игровое пространство!!!! Детский уголок на даче. 41290 Детский уголок на даче. 41290 Детский уголок на даче. 41290 Пара-тройка таких площадок еще у соседей, и парка не нужно!!! Детский уголок на даче. 41290
Я тоже мечтаю со временем прикупить надувной игровой центр, детскую палаточку, и т.д. Детский уголок на даче. 558432
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Детский уголок на даче. Empty
СообщениеТема: Re: Детский уголок на даче.   Детский уголок на даче. Icon_minitimeЧт 18 Авг 2011 - 14:57

shev, я уже давно убедилась, что ты если делаешь что-то, то только на отлично! Но ваша площадка меня сразила наповал! Настоящее счастье для детей!

Свет, от вашей фазенды я в культурном шоке! Обожаю такой "деревенский" (в хорошем смысле слова) стиль,плетни, пенечки...м-м-м, просто слов нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Детский уголок на даче. 03fefc28aa06


Детский уголок на даче. Empty
СообщениеТема: Re: Детский уголок на даче.   Детский уголок на даче. Icon_minitimeЧт 18 Авг 2011 - 15:17

Спасибо!Конечно, нашу площадку еще делать и делать!Она как факт существует только первый год, но детям действительно там есть где полазить и чем заняться. Хотя они все равно предпочитали, огород, садовый инвентарь, а кое-кто не отходил от дедушкиных инструментов и машины.
Я их один раз спать укладываю, а дедушка в город уехал. Время 23.30, Ромик крутится, никак не заснет. Ту слышит ворота открываются и машина въезжает. Ромашик улыбается говорит "ж-ж-ж-ж-ж" и засыпает))))))

Цитата :
что ты если делаешь что-то, то только на отлично!
Захвалила, сижу красная , но довольная)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Детский уголок на даче. Empty
СообщениеТема: Re: Детский уголок на даче.   Детский уголок на даче. Icon_minitimeПт 19 Авг 2011 - 11:21

Ох,девочки,какие вы молодцы,как всё красиво!!! Детский уголок на даче. 41290 Детский уголок на даче. 41290 Детский уголок на даче. 41290
Обзавидовалась белой завистью.А мы пока по "чужим углам" на природе отдыхаем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Детский уголок на даче. Empty
СообщениеТема: Re: Детский уголок на даче.   Детский уголок на даче. Icon_minitimeПт 19 Авг 2011 - 14:04

lenlenka100, сейчас так много брошенных дач, которые можно купить буквально за копейки! В гостях хорошо, а дома лучше))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Детский уголок на даче. Empty
СообщениеТема: Re: Детский уголок на даче.   Детский уголок на даче. Icon_minitimeПт 26 Авг 2011 - 10:03

lenlenka100, твое последнее сообщение о даче перенесено [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Детский уголок на даче. 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детский уголок на даче.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская площадка :: Воспитание и обучение-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения