Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Скучаете ли вы по "беременному" периоду?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Скучаете ли вы по "беременному" периоду? 10e162842832 Скучаете ли вы по "беременному" периоду? 3a69705e727d


Скучаете ли вы по "беременному" периоду? Empty
СообщениеТема: Скучаете ли вы по "беременному" периоду?   Скучаете ли вы по "беременному" периоду? Icon_minitimeСр 17 Авг 2011 - 14:49

Скучаете ли вы по "беременному" периоду? 882714 Я не то, чтобы скучаю, но с нежностью вспоминаю эти 2 периода. Скучаете ли вы по "беременному" периоду? 882714 Чувствовала я себя замечательно, со вторым вообще бегала, как спортсменка! Очень нравилась себе в зеркале, была ооочень довольна собой!!! Скучаете ли вы по "беременному" периоду? 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Скучаете ли вы по "беременному" периоду? Empty
СообщениеТема: Re: Скучаете ли вы по "беременному" периоду?   Скучаете ли вы по "беременному" периоду? Icon_minitimeВт 23 Авг 2011 - 23:20

Я скучаю по этому периоду! Как вспомню, и такие воспоминания накатывают. Так хорошо было: о фигуре думать не надо (((, ешь что хочешь и сколько хочешь, вообще клево было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Скучаете ли вы по "беременному" периоду? 10e162842832 Скучаете ли вы по "беременному" периоду? 3a69705e727d


Скучаете ли вы по "беременному" периоду? Empty
СообщениеТема: Re: Скучаете ли вы по "беременному" периоду?   Скучаете ли вы по "беременному" периоду? Icon_minitimeСр 24 Авг 2011 - 10:47

Согласна! Скучаете ли вы по "беременному" периоду? 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
Осваиваю фразы
Вредина

Сообщения : 304

Скучаете ли вы по "беременному" периоду? Empty
СообщениеТема: Re: Скучаете ли вы по "беременному" периоду?   Скучаете ли вы по "беременному" периоду? Icon_minitimeСр 24 Авг 2011 - 18:55

а я вот как-то еще не успела заскучать по этому периоду! Скучаете ли вы по "беременному" периоду? 882714 Скучаете ли вы по "беременному" периоду? 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Скучаете ли вы по "беременному" периоду? 10e162842832 Скучаете ли вы по "беременному" периоду? 3a69705e727d


Скучаете ли вы по "беременному" периоду? Empty
СообщениеТема: Re: Скучаете ли вы по "беременному" периоду?   Скучаете ли вы по "беременному" периоду? Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011 - 11:49

Конечно, рановато пока скучать! Скучаете ли вы по "беременному" периоду? 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
Осваиваю фразы
Вредина

Сообщения : 304

Скучаете ли вы по "беременному" периоду? Empty
СообщениеТема: Re: Скучаете ли вы по "беременному" периоду?   Скучаете ли вы по "беременному" периоду? Icon_minitimeВт 30 Авг 2011 - 10:56

Филина Светлана пишет:
Конечно, рановато пока скучать! Скучаете ли вы по "беременному" периоду? 725589
Это точно! Скучаете ли вы по "беременному" периоду? 570125 Скучаете ли вы по "беременному" периоду? 570125 Скучаете ли вы по "беременному" периоду? 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Скучаете ли вы по "беременному" периоду? Empty
СообщениеТема: Re: Скучаете ли вы по "беременному" периоду?   Скучаете ли вы по "беременному" периоду? Icon_minitimeВт 30 Авг 2011 - 13:04

У меня иногда бывает ностальгия, но крайне редко, елси вижу беременную подружку. Потому что первые слова, которые мне приходят в голову при слове "беременность" - это "токсикоз" и "больница". По таким вещам совсем скучать не хочется. Скучаете ли вы по "беременному" периоду? 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Скучаете ли вы по "беременному" периоду? 10e162842832 Скучаете ли вы по "беременному" периоду? 3a69705e727d


Скучаете ли вы по "беременному" периоду? Empty
СообщениеТема: Re: Скучаете ли вы по "беременному" периоду?   Скучаете ли вы по "беременному" периоду? Icon_minitimeВт 30 Авг 2011 - 14:17

Miss_Kapriss пишет:
У меня иногда бывает ностальгия, но крайне редко, елси вижу беременную подружку. Потому что первые слова, которые мне приходят в голову при слове "беременность" - это "токсикоз" и "больница". По таким вещам совсем скучать не хочется. Скучаете ли вы по "беременному" периоду? 570125
Да, видимо ,скучают те, у кого беременность проходила "на отлично"! Скучаете ли вы по "беременному" периоду? 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Скучаете ли вы по "беременному" периоду? 03fefc28aa06


Скучаете ли вы по "беременному" периоду? Empty
СообщениеТема: Re: Скучаете ли вы по "беременному" периоду?   Скучаете ли вы по "беременному" периоду? Icon_minitimeЧт 1 Сен 2011 - 11:12

Когда сашка родилась, я прям завидовала беременюшкам! Ну очень мне нравится это состояние! И одежда и отражение радовали! Когда Ромик родился, было не до этого, а сейчас прям не могу опять на беременных смотреть, ХОЧУ пузик))))) А еще на коляски заглядываюсь, выбираю))))

Кажется, это уже неизлечимо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Скучаете ли вы по "беременному" периоду? Empty
СообщениеТема: Re: Скучаете ли вы по "беременному" периоду?   Скучаете ли вы по "беременному" периоду? Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 11:24

Вот это да, Лен!!! Скучаете ли вы по "беременному" периоду? 676109 Скучаете ли вы по "беременному" периоду? 41290 Но это очень замечательно!!!! Скучаете ли вы по "беременному" периоду? 725589 Скучаете ли вы по "беременному" периоду? 779712
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Скучаете ли вы по "беременному" периоду? 03fefc28aa06


Скучаете ли вы по "беременному" периоду? Empty
СообщениеТема: Re: Скучаете ли вы по "беременному" периоду?   Скучаете ли вы по "беременному" периоду? Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 11:30

Цитата :
Вот это да, Лен!!!
Это клиника)))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Скучаете ли вы по "беременному" периоду? Empty
СообщениеТема: Re: Скучаете ли вы по "беременному" периоду?   Скучаете ли вы по "беременному" периоду? Icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 11:34

Мне тоже, так нравятся нынешние коляски, щас столько выбора, не то, что, когда мы с мужем покупали, одни трансформеры, эти монстры Скучаете ли вы по "беременному" периоду? 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Скучаете ли вы по "беременному" периоду? Empty
СообщениеТема: Re: Скучаете ли вы по "беременному" периоду?   Скучаете ли вы по "беременному" периоду? Icon_minitimeВт 7 Фев 2012 - 16:10

И я скучаю, но скажу честно, не уверена, что вторая беременность мне понравится так же, как первая. В первую я была ваза хрустальная, все со мной носились, каааайф! А теперь все - алес! - нужно носиться с Ростькой, больше жить для себя и пуза не выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svett
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 5

Скучаете ли вы по "беременному" периоду? Empty
СообщениеТема: Re: Скучаете ли вы по "беременному" периоду?   Скучаете ли вы по "беременному" периоду? Icon_minitimeЧт 8 Мар 2012 - 12:29

Несмотря на все волнения - да, скучаю и по-хорошему завидую тем, кто в ожидании чуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Скучаете ли вы по "беременному" периоду? Empty
СообщениеТема: Re: Скучаете ли вы по "беременному" периоду?   Скучаете ли вы по "беременному" периоду? Icon_minitimeСр 14 Мар 2012 - 21:42

Девочки, вы такие все молодцы! а это время очень быстро пройдет, а трое детей -самый лучший вариант!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Скучаете ли вы по "беременному" периоду?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: В ожидании Чуда-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения