Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Лошадки - ребяткам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Лошадки - ребяткам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Лошадки - ребяткам   Лошадки - ребяткам - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Авг 2011 - 14:36

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте! Выезжаем в детские дома с пони и осликом, катаем детишек. Нужна помощь в организации выездов, т.е. созвониться, съездить и договориться с начальством, что бы нас приняли. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Лошадки - ребяткам - Страница 2 10e162842832 Лошадки - ребяткам - Страница 2 3a69705e727d


Лошадки - ребяткам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лошадки - ребяткам   Лошадки - ребяткам - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Сен 2011 - 13:22

Девочки, а есть планы на следующий выезд? Когда он будет? Холода ведь скоро, возможно будет организовывать ? Лошадки - ребяткам - Страница 2 195585
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Лошадки - ребяткам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лошадки - ребяткам   Лошадки - ребяткам - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Сен 2011 - 14:07

В планах выезд 27 сентября, на Неверовского 26 в центр сопровождения, пока точно не определились, совместно со спортивным мероприятием.
А так, мы и зимой ездили, для животных это не помеха и для нас тоже. Возможно, к зиме саночки сделаем, можно весёлое катание устроить.
Как всегда ждём предложений, всегда приятно подарить детишкам радость!
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Лошадки - ребяткам - Страница 2 10e162842832 Лошадки - ребяткам - Страница 2 3a69705e727d


Лошадки - ребяткам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лошадки - ребяткам   Лошадки - ребяткам - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Сен 2011 - 10:39

Ооо, здорово! Как определитесь, пишите!!! Лошадки - ребяткам - Страница 2 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Лошадки - ребяткам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лошадки - ребяткам   Лошадки - ребяткам - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Сен 2011 - 14:21

Лошадки - ребяткам - Страница 2 25022 Жанна очень хотелось бы помочь с выездом на Неверовского, 26. К сожалению помощник я неважный, не могу оставить своих детей ни на час, не на кого.
Но, если нужно, я могу привезти яблоки, морковки, сушки- угощение для коников, чтобы дети могли их покормить. Могу купить конфеты или шоколадки самим малышам (только мне нужно знать, хотя бы примерно, сколько их).
Единственное неудобство, мой муж может привезти все это только вечером 25 или 26 к Вам домой, днем он на работе.
Если такого плана помощь востребована, мы с радостью поучаствуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Лошадки - ребяткам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лошадки - ребяткам   Лошадки - ребяткам - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Сен 2011 - 15:59

Наталья, (надеюсь, правильно к вам обращаюсь, плохая память на имена))) спасибо, что не равнодушны к деткам. Поедем мы с одной лошадкой, много угощений ей не съесть. А вот для деток было бы хорошо что-то взять. Единственное, не знаю, разрешены ли там конфеты. Деток будет 14 человек, разного возраста. Уточню в теме у девочек, чем можно угостить детишек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Лошадки - ребяткам - Страница 2 10e162842832 Лошадки - ребяткам - Страница 2 3a69705e727d


Лошадки - ребяткам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лошадки - ребяткам   Лошадки - ребяткам - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Сен 2011 - 16:00

Я на работу пока не выхожу, так что тоже помогу с удовольствием!!!! Лошадки - ребяткам - Страница 2 158272
Ну вот, еще желающие появились. Кулена, Вы молодец!!! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Лошадки - ребяткам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лошадки - ребяткам   Лошадки - ребяткам - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Сен 2011 - 16:01

Девочки, пожалуйста, пишите в соответствующей теме: "Центр сопровождения детей"
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Лошадки - ребяткам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лошадки - ребяткам   Лошадки - ребяткам - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Сен 2011 - 16:17

Кулёна Наипушистейшая пишет:
Лошадки - ребяткам - Страница 2 25022 Жанна очень хотелось бы помочь с выездом на Неверовского, 26. К сожалению помощник я неважный, не могу оставить своих детей ни на час, не на кого.
Но, если нужно, я могу привезти яблоки, морковки, сушки- угощение для коников, чтобы дети могли их покормить. Могу купить конфеты или шоколадки самим малышам (только мне нужно знать, хотя бы примерно, сколько их).
Единственное неудобство, мой муж может привезти все это только вечером 25 или 26 к Вам домой, днем он на работе.
Если такого плана помощь востребована, мы с радостью поучаствуем.
Всё стало понятно, детям конфеты и шоколадки можно, детей будет 14 человек. Привозите к нам домой, или мы в выходные у Современника днём будем. Спасибо за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Лошадки - ребяткам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лошадки - ребяткам   Лошадки - ребяткам - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Сен 2011 - 17:23

Очень рада, что сможем быть полезны. Спасибо, что оперативно ответили. Простите, что приходится передавать через Вас. Все привезем, предварительно позвоним. Спасибо. Лошадки - ребяткам - Страница 2 8400
Мужа зовут Андрей, меня -Татьяна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Лошадки - ребяткам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лошадки - ребяткам   Лошадки - ребяткам - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Сен 2011 - 20:47

Татьяна, уж извините, память девичья... Жду звонка, и приезжайте в гости покатать ваших детишек. Возможно, меня в октябре не будет, тогда долго не увидимся. Ваш приезд нам только в радость!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Лошадки - ребяткам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лошадки - ребяткам   Лошадки - ребяткам - Страница 2 Icon_minitimeСр 28 Сен 2011 - 7:37

Ничего страшного. За приглашение огромное спасибо, мы приедем.Честно говоря, мне очень неудобно забирать у Вас целый вечер на моих малышей, но я как вспомню какие они были счастливые, сколько было радости...Фотоаппарат привезем и фотографии выложим на форуме. Спасибо еще раз! Лошадки - ребяткам - Страница 2 159742
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Лошадки - ребяткам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лошадки - ребяткам   Лошадки - ребяткам - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Сен 2011 - 10:03

Татьяна, вы не заберёте у нас вечер, а, наоборот, наполните его улыбками и радостью ваших замечательных деток!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Лошадки - ребяткам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лошадки - ребяткам   Лошадки - ребяткам - Страница 2 Icon_minitimeПт 30 Сен 2011 - 12:06

Лошадки - ребяткам - Страница 2 725589 Лошадки - ребяткам - Страница 2 725589 Лошадки - ребяткам - Страница 2 725589 Мы приедем , предварительно позвоним. Спасибо тясячу раз!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Лошадки - ребяткам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лошадки - ребяткам   Лошадки - ребяткам - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Ноя 2011 - 9:10

Ждём новых приглашений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Лошадки - ребяткам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лошадки - ребяткам   Лошадки - ребяткам - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв 2012 - 11:07

К сожалению, выезды откладываются на неопределённое время. Осёл продан, Тамерлан готовится к кастрации, ребёнка по прежнему оставить не с кем, т.к.моя мама теперь будет работать полную неделю с9 до 18. Скоро я ухожу в декрет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Лошадки - ребяткам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лошадки - ребяткам   Лошадки - ребяткам - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв 2012 - 11:42

Жанна, не переживайте. Третий малыш- это нелегко. Хорошо, если есть кому помочь.
Мы, если честно, потому и не просились кататься, уверены были, что при такой нагрузке- не до нас.
А Степана мне жалко...Прелесть, моим он так понравился. Добрый большой зверь.В хорошие руки продали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Лошадки - ребяткам - Страница 2 03fefc28aa06 Лошадки - ребяткам - Страница 2 Eb3cb375c278


Лошадки - ребяткам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лошадки - ребяткам   Лошадки - ребяткам - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв 2012 - 12:34

Жанна, будем с нетерпением ждать "возвращения лошадок"!!! Здоровья тебе и малышу!! Не пропадай, заходи на форум, ты нам и без лошадок нужна!!! Лошадки - ребяткам - Страница 2 953950
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Лошадки - ребяткам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лошадки - ребяткам   Лошадки - ребяткам - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв 2012 - 13:48

Кулёна Наипушистейшая пишет:
Жанна, не переживайте. Третий малыш- это нелегко. Хорошо, если есть кому помочь.
Мы, если честно, потому и не просились кататься, уверены были, что при такой нагрузке- не до нас.
А Степана мне жалко...Прелесть, моим он так понравился. Добрый большой зверь.В хорошие руки продали?
Степан нас до такой степени замучил, что его продажа приравнена к празднику Лошадки - ребяткам - Страница 2 570125 Его внешность обманчива, поверьте мне. Такие животные должны работать много, а есть мало, когда же наоборот, как у нас, они забывают зачем нужны человеку. И ещё вонь ужасная Лошадки - ребяткам - Страница 2 515356 Мне люди постоянно говорили об этом, да и самой не очень-то нравилось. Летом его мыли каждую неделю, а вот зимой, УЖАС. Попал в настоящий прокат с утра до вечера, где ему и место.
Наталья, спасибо, годика через два, если лошадки останутся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Лошадки - ребяткам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лошадки - ребяткам   Лошадки - ребяткам - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв 2012 - 15:58

Внешность действительно обманчива.Такая обояша. Надеюсь, что ему хорошо на новом месте.


Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Лошадки - ребяткам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лошадки - ребяткам   Лошадки - ребяткам - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв 2012 - 17:19

Кулёна Наипушистейшая пишет:
Внешность действительно обманчива.Такая обояша. Надеюсь, что ему хорошо на новом месте.


Татьяна, можете не сомневаться в этом. Степан нигде не пропадёт, он наделён кавказким здоровьем, кормят там хорошо, а поработать ему только на пользу. Да и "ослиная психология" помогает не переработаться.
Как ваши детишки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Лошадки - ребяткам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лошадки - ребяткам   Лошадки - ребяткам - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Янв 2012 - 11:37

Детки растут и пухлеют, мама горбиться и худеет.

Про Стёпу-хорошо, если так. Я просто наверное и к ослику, и к пони отношусь как к собакам. Для меня невозможно отдать своего зверя. Мне всё время кажется, что лучше чем дома не будет нигде. Но я наверное не права, коники по другому наверное "мыслят". Лошадки - ребяткам - Страница 2 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Лошадки - ребяткам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лошадки - ребяткам   Лошадки - ребяткам - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Янв 2012 - 20:00

Да, Таня, для лошади нет ни хозяина, ни места, они не привязываются, пока молодые и легко переносят смену обстановки. Томик на свою хозяйку, которая его вырастила с самого раннего возраста,даже не посмотрел при встрече. Собака и скот- это разные психологии, а вот ухаживать за собакой и ухаживать за лошадкой или ослом совершенно разные затраты сил. Собака готова за хозяина жизнь отдать и тоскует без него, её легко обучить командам, я своих собак тоже не отдам.
Дай Бог вам сил, терпения и здоровья с вашими детками, и пусть не оскудеет доброта вашей души
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Лошадки - ребяткам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лошадки - ребяткам   Лошадки - ребяткам - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Янв 2012 - 9:38

Спасибо, Жанна!
У моей малышни после поездки к Вам появилась новая обожаемая игрушка- пони музыкальный яркого канареечного цвета. Я чувствую впечатления у моей детворы неизгладимые. Спасибо Вам с Владом.
Мужайтесь, набирайтесь терпения и сил. Понадобятся в полном объёме. Лошадки - ребяткам - Страница 2 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Лошадки - ребяткам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лошадки - ребяткам   Лошадки - ребяткам - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Янв 2012 - 11:12

Таня, думаю, ещё встретимся. Пони должны приносить радость, не зря же мы их кормим)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Лошадки - ребяткам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лошадки - ребяткам   Лошадки - ребяткам - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Янв 2012 - 10:11

Мы будем очень очень ждать!!! Лошадки - ребяткам - Страница 2 159742
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лошадки - ребяткам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Доска объявлений :: Давайте делать чудеса!-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения