Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Дом малютки "Красный Бор"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011 - 14:44

Первое сообщение в теме :

Специализированный Дом ребенка в Красном Бору находится по адресу:ул. 2-я Дачная, 16
тел.:42-08-32


Девочки, разговаривала сегодня с заведующей детского дома в Красном Бору, спрашивала, чем можем помочь деткам. Она сказала, что самая основная вещь, в которой они нуждаются - памперсы.
Если кто-то хочет помочь, то нужны памперсы от 0 до 9 кг., мы начинаем сбор. Может быть у кого-то остались или есть возможность приобрести. Если некогда этим заниматься, но есть желание помочь - можно перевести деньги на карточку форума, мы купим памперсы и предоставим чеки.

П.С. У кого есть скидки в детских магазинах?


Последний раз редактировалось: Miss_Kapriss (Сб 17 Дек 2011 - 13:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 03fefc28aa06 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Eb3cb375c278


Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Icon_minitimeВт 25 Дек 2012 - 14:11

Алиночка, без паники! Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 680336
Сегодня я созваниваюсь в Женечкой, мы решим, где удобнее встретиться и сегодня-завтра напишу на форуме. Когда много народа задействовано в мероприятии, как правило, всегда всё решается в последний момент. Так что не стоит переживать Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 882714 Без тебя мы точно не поедем!!!! Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 329820
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Icon_minitimeВт 25 Дек 2012 - 19:14

28-го с утра едем в красный бор. у нас будет 2 машины (Алина из Ярцево и девочка из Сафоново с мужем, который согласился побыть дед морозом). Покупка сладостей на Наташе и Алине. В зависимости от того, сколько останется денег от поездки в Ярцево 27-го будем смотреть что еще купить для деток. После Красного бора поедем в Гедеоновку с такой же программой - сладкий подарок и небольшое развлечение типо хоровода и загадок.Народа едет аж 8 человек, так что будет весело Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 882714 с меня фотки Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 756547
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Icon_minitimeВт 25 Дек 2012 - 19:42

Женечка пишет:
28-го с утра едем в красный бор. у нас будет 2 машины (Алина из Ярцево и девочка из Сафоново с мужем, который согласился побыть дед морозом). Покупка сладостей на Наташе и Алине. В зависимости от того, сколько останется денег от поездки в Ярцево 27-го будем смотреть что еще купить для деток. После Красного бора поедем в Гедеоновку с такой же программой - сладкий подарок и небольшое развлечение типо хоровода и загадок.Народа едет аж 8 человек, так что будет весело Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 882714 с меня фотки Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 756547

Девочки, не поняла....Когда мы с Наташей обсуждали поездку в Гедеоновку- она говорила, что нужны сладкие подарки+ нужна машина(т.е. чтобы мой муж отвёз). Подарки куплены, лежат у меня... Машина нужна?...

Женечка, уточни, пожалуйста. Я не могу сама позвонить Наташе, у меня дети угробили телефон. Или здесь отпишись, или пусть Наташа моему Андрею на мобильный позвонит.

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Icon_minitimeВт 25 Дек 2012 - 21:08

Кулёна, машину мы нашли, даже 2 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 882714 а вот подарочки если можно я у вас заберу, я как раз недалеко живу. к вашим сладким мы еще купим сувенирчики. я уточнила у Наташи, она оказывается мне объясняла, что сладости куплены - я её неправильно поняла Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 909742 она не успевает отписаться тут, так что я получаю консультации по телефону и по возможности передаю Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 882714 позвоните мне или напишите тут, 27-го если можно я заберу после поездки в Ярцево
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Icon_minitimeСр 26 Дек 2012 - 3:39

Женечка пишет:
Кулёна, машину мы нашли, даже 2 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 882714 а вот подарочки если можно я у вас заберу, я как раз недалеко живу. к вашим сладким мы еще купим сувенирчики. я уточнила у Наташи, она оказывается мне объясняла, что сладости куплены - я её неправильно поняла Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 909742 она не успевает отписаться тут, так что я получаю консультации по телефону и по возможности передаю Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 882714 позвоните мне или напишите тут, 27-го если можно я заберу после поездки в Ярцево

Угу. Поняла. Даю Андрею отбой)))

Подарки передадим. Созвонимся 27-го. Единственное-лучше попозже вечером- Андрей будет дома и сможет помочь. Женечка, коробка тяжёлая- Вам будет трудно её самой дотащить. Женечка, подарки упакованы по пакетам, я сверху не завязывала- сувенирчики можно положить внутрь.

Удачи, девочки! Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 25332
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 03fefc28aa06 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Eb3cb375c278


Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Icon_minitimeСр 26 Дек 2012 - 13:18

Танюш, я действительно не всегда могу сразу же написать, поэтому иногда информация запаздывает. Спаасибо Женечке, что помогает и передает все новости, когда у меня нет такой возможности Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 159742
Про машины договорились только вчера, до этого точно не было известно, поэтому на всякий случай пока и не звонила Андрею,т.к. могла понадобится его помощь. Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 882714 Теперь (если не будет форс-мажора) есть две машины, есть волонтеры, есть часть подарков. Остальную часть купим в пятницу перед поездкой.
Кстати, в Гедеоновке на 28 декабря должно быть 20 человек, по уточненным сегодня сведениям Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 882714 Подарки же наверное, как обычно, с запасом будем брать. Тогда если что-то останется - оставим может быть там? Для тех деток, которые поступят позже. Зав.отделением мне показалась очень ответственной (хотя мы только по телефону пока общались). Или что тогда с ними делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Icon_minitimeСр 26 Дек 2012 - 13:29

Наталья Селютина пишет:
Танюш, я действительно не всегда могу сразу же написать, поэтому иногда информация запаздывает. Спаасибо Женечке, что помогает и передает все новости, когда у меня нет такой возможности Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 159742
Про машины договорились только вчера, до этого точно не было известно, поэтому на всякий случай пока и не звонила Андрею,т.к. могла понадобится его помощь. Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 882714 Теперь (если не будет форс-мажора) есть две машины, есть волонтеры, есть часть подарков. Остальную часть купим в пятницу перед поездкой.
Кстати, в Гедеоновке на 28 декабря должно быть 20 человек, по уточненным сегодня сведениям Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 882714 Подарки же наверное, как обычно, с запасом будем брать. Тогда если что-то останется - оставим может быть там? Для тех деток, которые поступят позже. Зав.отделением мне показалась очень ответственной (хотя мы только по телефону пока общались). Или что тогда с ними делать?

Наташа, всё в порядке. Разобрались.
Подарков-24(23-по количеству детей+ 1 запасной.)Конечно оставляйте. Тем более сколько детей будет всё равно неизвестно-это же больничное отделение- сегодня троих выписали, завтра-5 поступило...

Удачно съездить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Icon_minitimeЧт 27 Дек 2012 - 17:16

Кулёна, жду Вашего звоночка Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 882714 не помню, есть ли у Вас мой номер, так что напоминаю - 89516906440
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Icon_minitimeПт 28 Дек 2012 - 20:41

28-е!!!! поездка состоялась) как Наташа эмоционально и красочно не умею, так что как смогу... Утром закупили оставшиеся подарки и в путь. было 2 машины - 1 из Ярцево и 1 из Сафоново. Из Сафоново ехала моя однокурсница, в одноклассниках увидела клич про деда мороза и предложила мужа. С ними приехал друг. Поехали мои коллеги с работы и того нас было 10! человек. Нарядили Дед мороза и снегурочку, соорудили даже посох из карниза Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 882714 и пошли. нас пустили во все группы. Начали со страших(15 человек) детки до 5 лет. они получили киндер-сюрпризы и игрушку, вторая группа чуть младше(15 человек) также получили по киндеру и игрушке. третья группа это совсем малыши (если не ошибаюсь до года) - они получили погремушки, четвертая группа это детки-инвалиды (кажется 8 человек). их мы не фотографировали - они получили также мягкие игрушки и мальчик постарше машинки. и в пятую группу мы не зашли, т.к. не успели по времени и поймали их на горшках но подарочки (книги и игрушки) передали. Было очень здорово, и как всегда печально.некоторые маленькие заплакали, когда их с рук отпустили и на деток-инвалидов было очень больно смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Icon_minitimeПт 28 Дек 2012 - 20:45

ложка дегтя - все-таки печально рассказывать, но факт на лицо. в кабинете, где мы переодевались стояли ящики с фруктами для детей. мы ушли в группу, а воспитатели или кто они там по должности сели чайку попить и не ожидали, что мы очень быстро вернемся. заходим, а там... фрукты на столе разложены - кушают тетеньки... вот Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 268661
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Icon_minitimeПт 28 Дек 2012 - 20:50

и очень хорошая новость - у нас снова пополнение в рядах!!! мои сафоновские в восторге от поездки и хотят помогать нам. так что у нас есть машина Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 882714 правда у них малышка 10-месячная, помогать не всегда смогут. и еще друг с ними был, сейчас отписал мне в одноклассниках, что готов с женой чем сможет помочь Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 882714 РАСТЕМ!!!! Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 158272 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 158272 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 158272
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Icon_minitimeПт 28 Дек 2012 - 20:56

кто может, перейдите на мою страницу в одноклассниках - скачайте фотки сюда, там штук 100 у меня или просто посмотрите. я чайник, не умею закидывать сюда и времени малоДом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 882714
http://odnoklassniki.ru/profile/480133094085
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 03fefc28aa06 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Eb3cb375c278


Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Icon_minitimeСб 29 Дек 2012 - 21:00

Женечка, спасибо, что рассказала о поездке!

Спасибо всем волонтерам за помощь!!!!Так здорово, что нас было много, мы смогли поиграть со всеми детками, подержать на ручках, подарить чуть-чуть тепла и внимания! Невероятно радостно, что наш отряд растет! Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 158272
Деду Морозу и Снегурочке - отдельный респект ))

Спасибо большущее АнастасииХВ и Алине за игрушки для малышей, им очень понравилось!!! Они с удовольствием рассматривали погремушки, пробовали их на вкус и ударопрочность Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 882714 Очень рады были малыши пальчиковым игрушкам, одевали их на пальчики и играли! Детки помладше на пальчик надеть не могли (пальчики малюсенькие), но очень заинтересовались, разглядывали и ходили с ними в обнимку. Некоторые тоже на вкус попоробовали ))

Спасибо тем, кто помогал денежкой - мы купили на них сладости. Дед морозов и зайчиков в Магните уже не было, поэтому купили киндеры. Больше ничего подходящего не было. И поехать в другой магазин уже не успевали ...

Женечка очень подробно написала об этом выезде. После посещения группы деток-инвалидов было очень горько. А после того, как мы застали "застолье" педагогов, которые поедали фрукты, предназначенные для деток, было не просто горько, было отвратительно горько и противно..... Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 693911 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 693911 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 693911
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 10e162842832 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 3a69705e727d


Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Icon_minitimeВс 6 Янв 2013 - 3:48

Молодчинки , девочки!!!! Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 41290 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 41290 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 41290
Насчет "застолья"- как некрасиво, а еще педагоги.... Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 693911 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 498271
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenga67
Пробую голос
Jenga67

Мужчина Сообщения : 22
Откуда : Смоленск

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Icon_minitimeЧт 29 Авг 2013 - 23:44

Всем привет!
Сегодня мы посетили Дом Малютки в Красном Бору.
Ездила Наташа Селютина, Света аниматор и мы с АнастасиейХВ.

Для нас с Настей это был первый личный визит в детский дом и впечатлений осталось очень много. Расскажу по порядку.
Сначала мы подхватили Свету, она вышла сразу в костюме зайца и с собой несла две большие сумки с реквизитом и большую связку длинных шариков. Честно говоря такая подготовка очень впечатлила, сразу стало понятно, что детей ждет много интересного.
Затем мы встретились с Наташей и поехали в Красный Бор.

С собой у нас были игрушки для деток и для одной из малышек в отдельности - девочки Маши.
Игрушки нам передала Ирина, спасибо ей большое! Были так же куплены сладости.

Когда мы приехали и стали готовится к выходу, поняли что некоторые игрушки лучше будет распаковать, т.к. игрушки достаточно дорогие и до детей они могут не дойти.
Пока Настя и Наташа занимались игрушками, а мы со Светой надували шарики, из окон Дома Малютки за нами шло наблюдение.
Когда все было готово, мы выдвинулись к малышам. Нас проводили в группу к 3-4 летним детишкам, они были опрятно одеты и по всей видимости уже нас ждали.
Если при виде Наташи, Насти и меня ребята оживились, то когда в комнату зашел зайчик Света, дети были в восторге!
Дальше творилось что-то невообразимое, я еле успевал спускать затвор фотоаппарата, в то время как девчонки с детками, во главе со Светой танцевали, пели, рисовали, ловили мыльные пузыри, бегали под дождем из воздушных шариков, делали шапочки и собачек из длинных шариков, пробегали и проползали под разноцветными ленточками.
Все малыши с радостью участвовали во всех играх, кроме одного мальчика Данилы, которого никак не получалось вовлечь в игру.
Мы рисовали вместе с детишками, клеили наклейки, пытались всех вовлечь и чтобы всем было весело. Мне кажется Света с душой провела представление и нам удалось порадовать малышей.

Время пролетело быстро и нам уже нужно было уходить, все малыши сели за столы и полакомились сладким.
Мы попрощались с детками и пошли навестить девочку Машу, и передать ей подарки.
Маша с другими маленькими была на прогулке, мы передали ей все игрушки и наряды, немного пообщались и пошли к машине, пора было уезжать.

Хочу сказать, что мы с Настей очень волновались перед поездкой и когда приехали в Дом Малютки, но теперь, мы готовы поехать еще, ведь это здорово когда можно подарить малышам у которых нет папы и мамы хоть капельку тепла.

Фотографии я выложу в начале следующей недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 03fefc28aa06 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Eb3cb375c278


Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Icon_minitimeПт 30 Авг 2013 - 9:36

Женя, спасибо огромное за твой рассказ!
Возможно, он вдохновит кого-то (кто еще пока не решился) на помощь деткам!

Женя всё очень ярко и подробно описал, действительно, выезд прошел замечательно!

И мне очень хочется поблагодарить всех, благодаря кому это стало возможным.

В первую очередь, это конечно, самих Женю (Jenga67 ) и Настю (Анастасию ХВ), которые взяли на себя очень большую часть работы. Им пришлось много поездить в этот день, чтобы организовать выезд. Они активно участвовали в самом мероприятии, успевали еще фотографировать, и кроме того, все угощения для деток ("Барни" и сок) ребята купили за свои средства. Большое спасибо за ваши добрые сердца! :110бƒ): :110бƒ): :110бƒ): 

Спасибо и нашему чудесному аниматору Светлане, без которой этот праздник точно бы не состоялся! Она умеет творить настоящие чудеса, и детки на какое-то время попадают в сказку. К слову, Света с нас взяла всего 500 рублей за этот праздник, что в половину меньше её обычного гонорара.

Спасибо Ирине за подарки детям, и спасибо женщине (к сожалению, не знаю её имени), которая передала подарки для Машеньки. Она живет в Прибалтике, а про Машу она узнала из интернета. У девочки была сложная операция по удалению расщелины губы и неба. И эта женщина прислала посылку с очень хорошими игрушками и очень красивой одежкой именно для Машеньки. Когда Маше дали куколку, она с ней не расставалась, держала её в ручках.
Будем надеяться, что Машеньке сделают все необходимые процедуры, чтобы она стала полностью здоровенькой девочкой!

И конечно же, благодарю всех тех, кто поддерживает нас материально и морально! :110б„): 

Очень жду фотографий, хочется снова увидеть сияющие личики детишек!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenga67
Пробую голос
Jenga67

Мужчина Сообщения : 22
Откуда : Смоленск

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Icon_minitimeСб 31 Авг 2013 - 22:15

Наташа, спасибо тебе огромное за организацию поездки и за твою самоотдачу нашему общему делу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenga67
Пробую голос
Jenga67

Мужчина Сообщения : 22
Откуда : Смоленск

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Icon_minitimeВт 3 Сен 2013 - 1:11

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Drr3.thДом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 09ww.th
Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 4vmb.th
Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Pims.thДом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Iuzw.thДом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 K9rz.thДом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 H9hj.thДом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 L6dw.thДом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Wsd3.thДом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 9qa0.thДом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 I4pv.th
Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Ziof.thДом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 1z7r.thДом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Lo5i.thДом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Xiuo.thДом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Kns6.thДом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Xpfj.thДом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 2lzq.thДом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 5x4p.th
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlaw
Осматриваюсь


Мужчина Сообщения : 3

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Icon_minitimeСр 4 Сен 2013 - 0:31

Приветик всем много до ротных вещичек и всяких погремулек есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Ия
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 1

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Помощь деткам!!!   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Icon_minitimeПт 20 Сен 2013 - 16:03

Здравствуйте!!! Кто-нибудь подскажите пожалуйста, как я могу отвезти детские вещи? У меня есть сын, 3 месяца скоро будет, нам вещи маленькие уже, но хотим отдать их именно нуждающимся. Как проехать и где нужно выходить? Вещи в хорошем состоянии. Мы хотим помочь деткам  Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 73478 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 73478 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 73478 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 566144 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 871920      . Вещи так сшиты, что они подойдут и на девочек, и на мальчиков.
Посмотреть профиль
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Icon_minitimeСб 21 Сен 2013 - 19:49

Jenga67, спасибо за фото! Сразу чувствуется настроение праздника! Детки такие счастливые!!!! Спасибо, ребята!!!

Ия, телефон и адрес есть в самом первом сообщении. Не знаю, смогу ли объяснить правильно: нужно проехать через колхозку и повернуть налево, на Витебское шоссе. Ехать всё время пряма (в направлении Красного Бора или Гнездово), минут через 10 слевой стороны будет табличка желтого цвета "Дом малютки Красный Бор" (как-то так). Свернуть налево сразу за табличкой. Там проселочная дорога. Через 10-20 метров она разветвляется - Вам по правой ветке и упретесь в железные ворота.
Но если честно: в Красном бору обеспеченность вещами вполне сносная, там много спонсоров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 03fefc28aa06 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Eb3cb375c278


Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Icon_minitimeВт 6 Май 2014 - 14:22

Ребята, завтра будет выезд в Красный Бор с аниматором. Если есть желающие принять участие - звоните, пишите. Подарки везти не планируем, только угощение для детей. Но если кто-то хочет что-то передать, то пожалуйста  Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 882714 
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Icon_minitimeСб 17 Май 2014 - 21:12

7 мая состоялся выезд в дом малютки. вот небольшой фотоотчет.
Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 78e8eb1d3325tДом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 99e9385a008btДом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 C249c0d1d214tДом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 B52c3ddd870bt
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Icon_minitimeСб 17 Май 2014 - 21:14

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 23cf5a06527etДом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 F731191608b8tДом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 51dca01ce2edtДом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Be3adae2c344t
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefania
Пробую голос
Stefania

Женщина Сообщения : 22

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 12 Icon_minitimeВс 18 Май 2014 - 14:10

Привет всем! Готова помощь материально.. Напишите как?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дом малютки "Красный Бор"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Доска объявлений :: Давайте делать чудеса!-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения