Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Дачные дела

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Дачные дела Empty
СообщениеТема: Дачные дела   Дачные дела Icon_minitimeПт 19 Авг 2011 - 18:06

Miss_Kapriss пишет:
lenlenka100, сейчас так много брошенных дач, которые можно купить буквально за копейки! В гостях хорошо, а дома лучше))
А мы купили,в прошлом году.Только не за копейки.Через два месяца дом сгорел,при невыясненных обстоятельствах,со всеми постройками.Кредит платим до сих пор.Земля осталась,да,30 соток. Дачные дела 882714
Впрочем,это не в тему,простите... Дачные дела 756547
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Дачные дела Empty
СообщениеТема: Re: Дачные дела   Дачные дела Icon_minitimeПт 26 Авг 2011 - 10:06

Лена, это жесть, конечно. Дачные дела 693911 Дачные дела 693911 Дачные дела 693911 А построек много было? Ну хоть земля осталась, и довольно много. Дачные дела 195585 А что делать с ней думаете?
Кстати, сейчас за копейки может быть и можно еще купить дачу, не знаю. Возможно, еще остались такие. Но навряд ли. Когда продавали дешево, то были дачи не оформленные в собственность. А сейчас уже все в собственности, а это повышает цену намного.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Дачные дела Empty
СообщениеТема: Re: Дачные дела   Дачные дела Icon_minitimeПт 26 Авг 2011 - 13:00

Ну,дом был,70 кв.м.,в оч. приличном состоянии.5 сараев было,из них 2-новые.Теплица сгорела ещё,туалет,забора кусман (вся передняя часть),сада яблоневого половина,деревьев 6 где-то...Что делать-не знаю,наверное продавать будем...Правда,в прошлом году выкопали траншею под фундамент,яму под туалет и....маленькое озеро... Дачные дела 570125 Но,строить не будем,сейчас пытаюсь высудить у государства участок,положенный нам,как семье с ребёнком-инвалидом.Тот участок находится прямо в черте города (за который сужусь).А наш,где дом сгорел-в р-оне Катыни,от Катыни 3.5 км-дорога плохая,неасфальтированная,газа в деревне нет.Но места-аа Дачные дела 656494 -закачаешься! Огромное Купринское озеро,лес,в 2.5 км-пос Сметанино,в 3.5-Катынь.Если получится с льготным участком-будем строиться там,квартиру продавать.Если нет-будем что-то думать с тем,где пожар был.Только,кредит отдадим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Дачные дела Empty
СообщениеТема: Re: Дачные дела   Дачные дела Icon_minitimeСб 27 Авг 2011 - 14:55

Лена, очень-очень жалко, много всего было! Дачные дела 693911 Дачные дела 693911 Дачные дела 693911Особенно дом, конечно. Дачные дела 693911 Дачные дела 693911 Дачные дела 693911 Удачи в обретении положенного вам участка!!! Дачные дела 329820 Дачные дела 725589 Ну вы молодцы, даже озеро выкопали! Дачные дела 41290 Раз копать, то сразу все, что нужно !!! Дачные дела 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Дачные дела Empty
СообщениеТема: Re: Дачные дела   Дачные дела Icon_minitimeВт 30 Авг 2011 - 12:00

lenlenka100 пишет:
Miss_Kapriss пишет:
lenlenka100, сейчас так много брошенных дач, которые можно купить буквально за копейки! В гостях хорошо, а дома лучше))
Подскажите,где продаются дачи за копейки??? Очень хочется дачу!!!! Дачные дела 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Дачные дела Empty
СообщениеТема: Re: Дачные дела   Дачные дела Icon_minitimeВт 30 Авг 2011 - 13:01

В любом садоводческом товариществе! Но надо быть готовым к тому, что за копейки можно купить практически голый неухоженный участок без построек, либо с покосившимся сарайчиком.
П.С. естественно "копейки" - это понятие относительное. Я его употребляю в сопоставлении с ценами на нормальные дачи. Для меня участок за 5-10 тысяч рублей - это копейки (не потому что я миллионер, а потому что для земли - это очень дешево). У нас знакомые за 20 тысяч купили дачу с ухоженным огородом (даже с посадками), домиком и хоз. постройками. Домик конечно очень старый, но на первое время сгодится, пока новый не построят. Я считаю, они очень дешево купили.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дачные дела

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения