Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Ярцевские детские дома

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Ярцевские детские дома - Страница 2 03fefc28aa06 Ярцевские детские дома - Страница 2 Eb3cb375c278


Ярцевские детские дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ярцевские детские дома   Ярцевские детские дома - Страница 2 Icon_minitimeВс 18 Дек 2011 - 17:59

Первое сообщение в теме :

Дом ребенка "Солнышко"
г.Ярцево, ул. Космонавтов, 56.
Тел.: +7 (48143) 7-45-90, +7 (48143) 7-26-39

Социальный приют для детей и подростков "Радуга"
г. Ярцево, ул. Максима Горького, 12
Тел.: +7 (48143) 7-53-80

Детским домам "Солнышко" и "Радуга" в г.Ярцево постоянно требуются памперсы, одежда, обувь, игрушки. Желающие поделиться пишите в этой теме, можно написать мне в Л.С. или позвонить (телефоны в подписи)

Идеи по мероприятиям для ярцевских детишек обсуждаем также в этой темке Ярцевские детские дома - Страница 2 882714


Последний раз редактировалось: Наталья Селютина (Пн 25 Июн 2012 - 20:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Ярцевские детские дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ярцевские детские дома   Ярцевские детские дома - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Июн 2012 - 14:16

Наталья Селютина пишет:
Женечка пишет:
Как жалко, что не получилось с цирком. Может попробуем кукольный театр? из Сафоново приезжает какой-то в детские сады, говорят детишкам нравится. Я могу узнать номер, если нужно. И ещё если известна точная дата поездки, могу поговорить со знакомой - у неё свой салон по организации праздников.Может быть за умеренную плату смогу договориться с ней что-то сделать?

Женечка, мне идея с праздником очень нравится, тем более, что Администрация сама просила устроить что-нибудь для деток. Давай ты в ближайшее время уточни у знакомой, сколько это будет стоить (у нас в копилке 1300 рублей, но хотелось бы хоть мелочь купить для деток, типа воздушных шариков или мыльных пузырей). Не обязательно мероприятие на 2 часа, минут 30-40 вполне достаточно, они потом сильно перевозбуждаются, если больше.
Выезд с девочками из контакта намечен на 1 июля, если поедем в другой день, то нужно искать транспорт, а так они нас возьмут "на хвост", я узнаю, сколько свободных мест в машине Ярцевские детские дома - Страница 2 882714

Наташа, в копилочку +300, независимо от того какое решение ты примешь- подарки, аттракционы в парке или клоуны. Кинем сегодня или завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Ярцевские детские дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ярцевские детские дома   Ярцевские детские дома - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Июн 2012 - 6:28

Наташа,я 300руб переведу в ближайшие дни.Не знаю как у вас,но у нас парк удовольствие не из дешевых,хватит ли денег на всех?Хотя идея,конечно отличная, лето всетаки..
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Ярцевские детские дома - Страница 2 10e162842832 Ярцевские детские дома - Страница 2 3a69705e727d


Ярцевские детские дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ярцевские детские дома   Ярцевские детские дома - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Июн 2012 - 12:24

Я за идею с парком!!!! Ярцевские детские дома - Страница 2 8400
От меня тоже 300руб. Наташа, скинь мне пожалуйста, на тел. или в личку номер карты. Ярцевские детские дома - Страница 2 725589 Сегодня-завтра смогу перевести. Ярцевские детские дома - Страница 2 329820
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Ярцевские детские дома - Страница 2 03fefc28aa06 Ярцевские детские дома - Страница 2 Eb3cb375c278


Ярцевские детские дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ярцевские детские дома   Ярцевские детские дома - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Июн 2012 - 20:59

Девчонки, рассказываю новости!

Во-первых, меня просветили сегодня, что в Ярцево не один, а два детских дома: кроме "Солнышка" есть еще и "Радуга".

Во-вторых, сегодня созванивалась с аниматорами из Ярцево (Женечка, спасибо огромное за телефоны!!!). Познакомилась с чудесными людьми из центра "Умка", в частности с директором Юлией Александровной. Они с радостью согласились нам помочь и провести мероприятие БЕСПЛАТНО!!! . Оказалось, что в детском доме "Солнышко", ", куда мы собирались,они по собственной инициативе устраивали праздник на день детей 1 июня. Поэтому мы решили провести праздник в "Радуге", чтобы этим детишкам тоже достался кусочек счастья Ярцевские детские дома - Страница 2 158272 Ярцевские детские дома - Страница 2 158272 Ярцевские детские дома - Страница 2 158272
С Администрацией "Радуги" согласовали (Спасибо Нелли из контакта!). Они нас ждут!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
crist@l
Пробую голос
crist@l

Женщина Сообщения : 29
Возраст : 38
Откуда : смоленск

Ярцевские детские дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ярцевские детские дома   Ярцевские детские дома - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Июн 2012 - 22:55

девочки если у вас есть вопросы по поводу мероприятия 1 июля звоните 89529921001
Вернуться к началу Перейти вниз
crist@l
Пробую голос
crist@l

Женщина Сообщения : 29
Возраст : 38
Откуда : смоленск

Ярцевские детские дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ярцевские детские дома   Ярцевские детские дома - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Июн 2012 - 23:01

меня зовут Нелли,хотела скинут ссылки ,но они не проходят,потому копирую тест из своей группы....

1) по поводу красного бора:
Друзья,хочу рассказать вам немного про дом малютки Красный бор...везде на сайтах они просят помощь,есть реквизиты и списки(сразу уточню одну деталь ,им все нужно новое и с ЭТИКЕТКАМИ)так вот,на днях к ним приезжала представитель Московского фонда "Дорога Жизни",и хотела заключить с ними договор о сотрудничестве,на что они ей ответили ,что в помощи не нуждаются т.к им помогает городские власти(а вот Ярцевский дет.дом "солнышко"заключил с фондом договор и вещи принимают б/у,и отчеты разрешают делать,и готовы принимать любую помощь)Задумайтесь теперь ,почему вещи им нужны новые и почему не пускают к детям....практически все кто из моих знакомых был там ,рассказывали ,что дети как маугли растут,их не вывозят в город на мероприятия детские,вещи новые и косметика достается из под полы только во время проверок и праздников,требования всего с этикетками для того чтобы было легче отмыть деньги спонсоров и за счет свободных волонтеров предоставить отчет спонсорам,о детях там мало беспокоятся,очень жаль малышей!

коммент участника моей группы:
Александр Тараненко
22:55

я директор домофонной фирмы ВИЗИТ (Смоленск , филиал в Ярцево) , привозили действительно в детский дом в Красный Бор помощь (пару лет назад) детям , нам не понравилось отношение к спонсорам ( какие-то требования ....) , вот уже несколько лет помогаем в Ярцево , никаких проблем нет , видим перед собой порядочных и добрых людей , воспитывающих детей , среди сотрудников есть и люди помогающие и дающие информацию о поступлении нашей помощи в группы к детям ....
Вернуться к началу Перейти вниз
crist@l
Пробую голос
crist@l

Женщина Сообщения : 29
Возраст : 38
Откуда : смоленск

Ярцевские детские дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ярцевские детские дома   Ярцевские детские дома - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Июн 2012 - 23:07

следующее:заранее простите все время сидеть не могу в инете посему прошу меня простить,звоните мне на сотовый 89529921001 или находите в одноклассниках под именем детка нелли,город где слухи долетают быстрее чем смс,добавляйтесь(т.к страница закрыта ,уточняйте что вы с форума),смотрите мои группы и мероприятия так вам будет проще понять чем я занимаюсь,в контакте я Нинель Дрозд,и так же смотрите мои группы
Вернуться к началу Перейти вниз
crist@l
Пробую голос
crist@l

Женщина Сообщения : 29
Возраст : 38
Откуда : смоленск

Ярцевские детские дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ярцевские детские дома   Ярцевские детские дома - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Июн 2012 - 23:19

в кратце расскажу акция напрвлена на два детских дома в ярцево ,солнышко и радуга,потом на помощь больнице в монастырщине где дети больные от 0 до 16 лет ,так же помощь бездомным животным и еще тпомощь трем тяжело больным деткам г.смоленска,ролик наш на канале рен тв,афиши,листовки,девчата здесь прошу не задавайте мне вопросы ,т.к времени на инет нет и на этом форуме я очень редкий гость т.к не умею им пользоваться,прошу всех все вопросы по телефону либо в контакте или одноклассникаъх,там мне удобнее и быстрее вам отвечать будет и там я смогу вам ссылки скидывать ,что бы вы могли сами все видеть....
Вернуться к началу Перейти вниз
crist@l
Пробую голос
crist@l

Женщина Сообщения : 29
Возраст : 38
Откуда : смоленск

Ярцевские детские дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ярцевские детские дома   Ярцевские детские дома - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Июн 2012 - 23:23

за ошибки простите пишу быстро,и проверят каждое слово времени нет,дети.....

еще,я Нелли Дрозд являюсь официальным представителем в смоленске , московского фонда "дорога жизни" если вам интересно узнать что либо о фонде,набирайте в поисковике дорога жизни или на моиъх страницах в контакте и одноке в группах ищите
+моя группа" помощь детским домам г.Ярцево" на аве афиша "лето пора добра и тепла"
Вернуться к началу Перейти вниз
crist@l
Пробую голос
crist@l

Женщина Сообщения : 29
Возраст : 38
Откуда : смоленск

Ярцевские детские дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ярцевские детские дома   Ярцевские детские дома - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Июн 2012 - 23:24

все ......я испаряюсь .......звоните ))))всем спасибо))))жду вас 1 июля возле к-тра "Октябрь" с 10-00 до 14-00
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Ярцевские детские дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ярцевские детские дома   Ярцевские детские дома - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Июн 2012 - 8:55

Нелли, спасибо за информацию! Я так понимаю, именно вы вместе с нашими девочками проводите совместную акцию 1 июля? Про вас говорила Наталья Селютина?
Вернуться к началу Перейти вниз
crist@l
Пробую голос
crist@l

Женщина Сообщения : 29
Возраст : 38
Откуда : смоленск

Ярцевские детские дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ярцевские детские дома   Ярцевские детские дома - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Июн 2012 - 8:58

да!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Ярцевские детские дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ярцевские детские дома   Ярцевские детские дома - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Июн 2012 - 9:58

Нелли, спасибо вам за ваше доброе сердце! И за совместные акции. По поводу вещей-игрушек мы уже много обсуждали на форуме и решили, что лучше уже мероприятия для деток, это приносит деткам больше счастья и нам спокойнее Ярцевские детские дома - Страница 2 882714 Хотя если дома лежат ненужные вещи в неплохом состоянии, то конечно лучше передать в дет.дом. А так мы в основном собираем денежку на выезды и небольшие подарочки детям, но бывает, что не хватает людей именно для проведения выезда, т.к. дет.дома требуют довольно большое количество сопровождающих взрослых. Поэтому если в вашей группе найдутся желающие помочь с выездами (именно съездить присмотреть за детками во время мероприятия) - будем очень рады!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
crist@l
Пробую голос
crist@l

Женщина Сообщения : 29
Возраст : 38
Откуда : смоленск

Ярцевские детские дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ярцевские детские дома   Ярцевские детские дома - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Июн 2012 - 13:01

Да Наташа мне говорила,я только за и тоже считаю что деньги лучше тратить на мероприятие,а акция направлена больше не на покупку вещей ,а на то если ечсть у кого что ненужное и кто сам не может съездить в дет .дом то просто передать через нас)))))
непомню говорила я Наташе или нет ,позже когда мы наша вторая группа съездит в монастырщину ,если они хотят тоже проведение таких меропрриятий ,как вы проводите ,то я бы с вами обсудила бы это ,и если бы вы согласились провести что то подобное как в дет.домах,в монастырщине было бы здорово,туда вообще никто не приезжает ,в дет дома благодаря вам и так еще хоть что то у детей есть хорошего,а в монастырщине вообще по нулям((((а деньги я тоже бы помогла собрать
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Ярцевские детские дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ярцевские детские дома   Ярцевские детские дома - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Июн 2012 - 15:03

Нелли, спасибо! Как съездите в Монастырщину, напишите обязательно в теме Предложения по мероприятиям (нажмите на ссылку, тема откроется). Наташа как раз спрашивает, куда лучше поехать в следующий раз, может действительно организуется поездка в Монастырщину.
Вернуться к началу Перейти вниз
crist@l
Пробую голос
crist@l

Женщина Сообщения : 29
Возраст : 38
Откуда : смоленск

Ярцевские детские дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ярцевские детские дома   Ярцевские детские дома - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Июн 2012 - 15:37

ок!я нап ишу или Наташе скажу ,а она вам ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Ярцевские детские дома - Страница 2 03fefc28aa06 Ярцевские детские дома - Страница 2 Eb3cb375c278


Ярцевские детские дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ярцевские детские дома   Ярцевские детские дома - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Июл 2012 - 22:17

Совсем недавно вернулись из Ярцево, впечатлений от сегодняшнего дня очень много, постараюсь рассказать обо всем и ответить на вопросы, если у кого возникнут. Для начала небольшой фотоотчет Ярцевские детские дома - Страница 2 882714
Ярцевские детские дома - Страница 2 9e61249b2784Ярцевские детские дома - Страница 2 061fa55792e8

Ярцевские детские дома - Страница 2 Edc6c631e22aЯрцевские детские дома - Страница 2 3910a2a70dc9

Ярцевские детские дома - Страница 2 7f278b827dbcЯрцевские детские дома - Страница 2 Cea82e8ca509

Ярцевские детские дома - Страница 2 A1de6e5ee0a9Ярцевские детские дома - Страница 2 Cdf34e898586Ярцевские детские дома - Страница 2 C684a3ac74f5

Ярцевские детские дома - Страница 2 Eb075a548dfa Ярцевские детские дома - Страница 2 20cde3aaae70

Ярцевские детские дома - Страница 2 20cde3aaae70Ярцевские детские дома - Страница 2 1b9edb73d556

Ярцевские детские дома - Страница 2 6557131af39bЯрцевские детские дома - Страница 2 B28e010d407e

Ярцевские детские дома - Страница 2 9de51eaa3618Ярцевские детские дома - Страница 2 3a10323b7869

Ярцевские детские дома - Страница 2 4a9a623b4ec6Ярцевские детские дома - Страница 2 24166e3a7478

Ярцевские детские дома - Страница 2 6b4f2cb57070Ярцевские детские дома - Страница 2 B179110cd1f8

Ярцевские детские дома - Страница 2 B1590c710f53
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Ярцевские детские дома - Страница 2 03fefc28aa06 Ярцевские детские дома - Страница 2 Eb3cb375c278


Ярцевские детские дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ярцевские детские дома   Ярцевские детские дома - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Июл 2012 - 22:41

Собирались мы у кинотетра Октябрь, где с 10 утра проходила акция активистов из Контакта по сбору вещей. Вещей было много, очень порадовала активность людей, приносили и одежду, и обувь, и книги, и канцтовары, и памперсы. Были и совершенно новые вещи с ярлычками. Спрашивали, когда еще будет акция, как помочь деткам. Очень пожалела, что не было с собой визиток.(Да простят меня модераторы за флуд: кто может сделать цветные визитки для форума - отзовитесь, очень надо для таких случаев!!!)
Было телевидение, если не ошибаюсь, "Россия", и журналисты из газет. Так что, возможно в ближайшее время об акции расскажут и даже покажут. Ярцевские детские дома - Страница 2 882714
В общем, практически целая Газелька (на фото хорошо видно Ярцевские детские дома - Страница 2 882714 ) уехала в детские дома г. Ярцево. В "Солнышко" отправились вещи до 3 лет, в "Радугу" - от 3 до 18 лет.
Мы с Женечкой поехали в "Радугу", где нас ждали аниматоры из центра "Умка". Девчонки просто замечательные!!! Устроили настояий праздник для ребят!!! Ярцевские детские дома - Страница 2 158272 Ярцевские детские дома - Страница 2 898969 Ярцевские детские дома - Страница 2 830365 Мы изначально планировали взять только малышей. Но как оказалось, их было всего 10, и тогда решили позвать всех воспитанников. Их было около 30, от 3 до 16 лет. И было видно, что и деткам 12-13 лет представление доставило огромную радость!!! И это большая заслуга девочек-аниматоров. Ведь все знают, как трудно одновременно проводить мероприятие с малышами и подростками!!! Низкий поклон им!! Детки играли с мыльными пузырями, проползали через "тоннель", отгадывали загадки, бегали паровозиком, запускали салют из шариков... всего и не упомню уже Ярцевские детские дома - Страница 2 158272
Мы привезли детишкам сладости : большие конфеты "Коровка" (такие вафельные, типа мини-тортиков), печенье, вафли, пряники. (На сладости я вытащила из нашей Чудо-Копилки 450 рублей, чеки на первом фото). Конфетки по 2 штучки раздали прямо на празднике, и детки их с удовольствием слопали Ярцевские детские дома - Страница 2 882714 А пряники-печеньки детишкам обещали раздать в полдник. Будем надеяться на порядочность работников. На меня они произвели достаточно положительное впечатление.
И вообще в целом, детский дом и то, как нас приняли, весьма порадовало. Нас ждали, нам позволили посмотреть группы, угостить детей. В приюте всего 3 группы. В группах простенько, но у малышей есть игрушки, телевизор (когда мы приехали, они смотрели мультики). У более старших детей стоит компьютер, мы спросили их, позволяют ли им играть на нем - сказали, да, разрешают. Что не понравилось - ооочень тесные спаленки. Хотя кровати хорошие, постельное, шторки - всё в хорошем виде. Площадка конечно не очень "детская", то есть хорошо бы каких-нибудь качелек-горок побольше... Но опять-таки, всё выметено, чисто, прибрано. Что очень понравилось - на клумбе каждый ребенок сажает свой цветочек, ухаживает за ним, поливает. Около каждого цветочка стоит табличка с именем "хозяина". Детки видят результаты своего труда. Посмотрите на фото, если приглядитесь, увидите Ярцевские детские дома - Страница 2 725589 Самый большой минус (и то его нельзя ставить в вину администрации) - за забором дет.дома, буквально в 5 шагах свалка мусора... на фотке видно. Но это уже к властям города надо обращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Ярцевские детские дома - Страница 2 03fefc28aa06 Ярцевские детские дома - Страница 2 Eb3cb375c278


Ярцевские детские дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ярцевские детские дома   Ярцевские детские дома - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Июл 2012 - 22:50

А теперь, самое главное, наши благодарности Ярцевские детские дома - Страница 2 882714 Постараюсь никого не забыть, т.к. в этот раз очень много людей нам помогали.

Спасибо большущее Нелли Дрозд за сбор вещей и её мужу за доставку вещей и нас в Ярцево!!!

Спасибо огромнейшее Юлии Александровне, директору центра "Умка" (г.Ярцево), и аниматорам этого центра за чудесный праздник и безвозмездную помощь в проведении мероприятия!!! Даже взрослые получили массу положительных эмоций, а детки тем более!!! Очень приятно сотрудничать с такими людьми!!!

Спасибо всем тем, кто участвует в пополнении нашей Чудо-Копилки, из неё мы брали средства на сладости для деток!!!

Спасибо тем людям, которые приносили вещи к кинотеатру Октябрь!! К слову сказать, вещи разбирали при нас, и давали детям примерять, кому что подходит-не подходит, так что думаю, что помощь дойдет именно до адресатов.

Спасибо большое Женечке за помощь в проведении выезда!!! Женечка чуть позже передаст мне ещё партию фотографий с её фотоаппарата, я тогда выложу. Ярцевские детские дома - Страница 2 882714

Спасибо всем-всем-всем кто был мысленно с нами, мы чувствовали Вашу поддержку!!!! Ярцевские детские дома - Страница 2 882714 Ярцевские детские дома - Страница 2 882714 Ярцевские детские дома - Страница 2 882714

Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Ярцевские детские дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ярцевские детские дома   Ярцевские детские дома - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Июл 2012 - 13:52

Наташ, молодцы!!! Детки все радостные такие, видно что и ребята постарше смеются-веселятся!!! Ярцевские детские дома - Страница 2 158272 Ярцевские детские дома - Страница 2 158272 Ярцевские детские дома - Страница 2 158272 Устали, наверное, за целый день, далековато ведь ехать пришлось?
Вернуться к началу Перейти вниз
crist@l
Пробую голос
crist@l

Женщина Сообщения : 29
Возраст : 38
Откуда : смоленск

Ярцевские детские дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ярцевские детские дома   Ярцевские детские дома - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Июл 2012 - 14:52

Мероприятие прошло на 5+.
1)Огромное спасибо организаторам акции - группе "Забота о животных"
(их заслуги:листовки,пресса,телевидение,стенды,афиши)
2)"Чудо-форуму"
(их заслуги:организация выезда шоу "Клоунов" в детский дом "Радуга"
3)спасибо телеканалам "Рен-тв" и "Россия"
4 Всем участникам акции и всем тем кто нам помагал ,и поддерживал!!
5)А так же огромное спасибо моему любимому мужу,за поддержку и транспортные услуги!!!

Отдельное спасибо:
1)Лене Жигайковой и Иришке Максименковой(Инициативная группа "Забота о животных";-)-за организацию мероприятия!!!
2)Наталье Селютиной("Чудо - форум";-)- за привоз шоу "Клоунов"
3)Александру Тараненко фирма "Визит" за оказанную материальную помощь!!!
4)Ольге и Борису Алексеенковым-так же за оказанную материальную помощь!!!
5)Юлии Доровских,Евгеше Ив,Наталье Селютиной и мальчикам которые помогали разбирать вещи!!!
6)Ольге Зверевой за веру в меня и моральную поддержку!!!
7)А так же моим одноклассницам Инне Чумаковой и Арине Морозовой и всем Смолянам ,которые нашли время и приняли участие в Акции!!!
ССЫЛКА-ОТЧЕТ !!!
privolnev2.blogspot.com
Еще:смотрите нас на канале "Россия"!!!
так же следите за новостями в прессе !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
crist@l
Пробую голос
crist@l

Женщина Сообщения : 29
Возраст : 38
Откуда : смоленск

Ярцевские детские дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ярцевские детские дома   Ярцевские детские дома - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Июл 2012 - 14:57

еще фото здесь:
http://www.odnoklassniki.ru/events/own
моя страница в одноклассниках:
http://www.odnoklassniki.ru/blackdriver13
я в контакте:
http://vk.com/detkanelly

Вернуться к началу Перейти вниз
crist@l
Пробую голос
crist@l

Женщина Сообщения : 29
Возраст : 38
Откуда : смоленск

Ярцевские детские дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ярцевские детские дома   Ярцевские детские дома - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Июл 2012 - 14:57

Всем спасибо ,надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Ярцевские детские дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ярцевские детские дома   Ярцевские детские дома - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Июл 2012 - 1:55

Наташ. Фотки у меня в одноклассниках. Не получается суда загрузить.Если нужны - скопируй оттуда пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
izuminka
Перехожу на слова
izuminka

Женщина Сообщения : 236
Возраст : 40
Откуда : Смоленск
Работа : официальный представитель компании АБРЕКАФЕ - натуральный зелёный кофе для похудения

Ярцевские детские дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ярцевские детские дома   Ярцевские детские дома - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Июл 2012 - 20:37

Девочки, московская фабрика предлагает в подарок девичью школьную форму для детских домов, школ, благотворительных организаций. Желающие должны предоставить подтверждающие документы:

Код:
http://viserdi.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=66&Itemid=73

В наше Гнёздышко я звонила - им форма не нужна, посоветовали обратиться в районные ДД.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://spsmolensk.ru/
 

Ярцевские детские дома

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Доска объявлений :: Давайте делать чудеса!-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения