Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Ваше рабочее место & кабинет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Кориzz@
Эксперт
Кориzz@

Женщина Сообщения : 304
Возраст : 38
Откуда : Смоленск

Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ваше рабочее место & кабинет   Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010 - 12:14

Первое сообщение в теме :

:D Тут описываем условия работы, выкладываем фото рабочего места, кабинета (у кого он есть), рабочих зон и так далее по теме!!!! :cheers:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 10e162842832 Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 3a69705e727d


Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше рабочее место & кабинет   Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Июн 2011 - 22:47

Опалима, и мне Ваш кабинет очень понравился! И большой!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Опалима
Пробую голос
Опалима

Женщина Сообщения : 21
Возраст : 63
Откуда : г.Барнаул, Алтайский край
Работа : учитель- логопед, Д/С компенсирующего вида

Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше рабочее место & кабинет   Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Июн 2011 - 19:18

Да, мне повезло. В нашем саду 5 логопедических групп. Мой кабинет самый большой и удобный, т.к. вход в него из группы, а не из спален как у других.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 03fefc28aa06


Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше рабочее место & кабинет   Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Авг 2011 - 9:53

ездила заказывать детям кроватки, а эта фирма занимается еще и мебелью для садов и школ.
Вот смотрите какие классные штуки

Стол дидактический с пуфиками и наполнением
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Центр воды и песка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 10e162842832 Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 3a69705e727d


Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше рабочее место & кабинет   Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Авг 2011 - 14:22

Класс! Для воды и песка я давно хотела. Но, у меня теперь в кабинете (а он, надо сказать, еще и на двоих рассчитан- нас в саду логопедов два) вообще ничего толком не помещается..... Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 693911 Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 693911 Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 693911 Кабинетик вообще теперь маахонький. И столы мы поставили только на 1 подгруппу... Я как выйду на работу, сфотаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 03fefc28aa06 Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 Eb3cb375c278


Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше рабочее место & кабинет   Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Авг 2011 - 15:43

Вот это да! Есть же сады с таким оснащением!
Свет, у нас аналогично - один кабинет на двоих: один логопед в кабинете занимается, другой в группе...
Хотя если честно, нужно оооочень постараться, чтобы выискать время на занятия с водой и песком.... в данный момент, у меня его просто нет. Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 391761
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 10e162842832 Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 3a69705e727d


Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше рабочее место & кабинет   Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Авг 2011 - 0:10

Наташ, про воду и песок- у нас есть ящик (просто выдвижной обклеили самоклеющ. пленкой и покрасили, сверху крышку вырезали из ДВП) для игр с песком- и в подготовит. группе мы проводили фронт. занятия с его использованием. Минут пять дети искали в манке буквы М, к примеру (они были закопаны)- если тема занятия "Буква М, звук М" и т.д. Так что очень даже можно. Ну а насчет воды- не знаю, я не пробовала. Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 882714
Ну а про кабинет-да, ты меня понимаешь- заниматься вдвоем очень неудобно, смены-то совпадают... Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 693911 Ну ничего, прорвемся! Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилова Наталья
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 3
Откуда : г. Новочебоксарск
Работа : учитель-дефектолог

Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше рабочее место & кабинет   Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Ноя 2011 - 19:47

А я заказала себе стол с откидной столешницей, поставила лоток, наполнила его песком, рядом различные коробочки с цифрами, буквами и игрушками мелкими, просто замечательно, и место не занимает, и быстро перестроиться можно, во время занятия. В группе есть большой центр воды и песка. В тазике с водой играем в рыбаков, удочки с магнитами тоже сама сделала, а игрушек, которые можно выловить полно. так же можно эксперименты проводить, что тонет, что плавает, да еще упражнения на дыхание; дуем на кораблики, листики, рыбок и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 03fefc28aa06 Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 Eb3cb375c278


Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше рабочее место & кабинет   Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Ноя 2011 - 14:13

Наталья, здорово!!! Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 41290 А стол вы сами заказывали, за свой счет???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилова Наталья
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 3
Откуда : г. Новочебоксарск
Работа : учитель-дефектолог

Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше рабочее место & кабинет   Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 Icon_minitimeСб 10 Дек 2011 - 20:34

Здравствуйте, Наталья! Да, к сожалению, все оборудование, пособия и материалы, игрушки, изготавливаю и приобретаю как и все наверное логопеды сама и за свои средства. Стол обошелся в 1600рублей. Мне очень сильно в финансовом плане муж помогает. Хотя очень хочется иногда эти средства и на себя любимую потратить)))! Что не сделаешь ради любимой работы?!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Дудина
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 66

Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше рабочее место & кабинет   Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 Icon_minitimeВс 11 Дек 2011 - 22:11

Я по мелочёвке тоже покупаю,рублей до 300,регулярно.Но мебель заказывать мне не по карману.А если место работы поменяете?Мебель с собой?
Вернуться к началу Перейти вниз
dfhfhf
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 4

Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше рабочее место & кабинет   Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Дек 2011 - 21:42

Светлана, ответьте плиз, где в Однокласниках Вы нашли фото кабинета логопеда. Там на столе и на полках лежат мои пособия, а я коллекционирую такие фотки для потфолио, но мне неоходимо точный интернет источник и как можно больше подробностей: страна, город, место работы и т.п
Вернуться к началу Перейти вниз
dfhfhf
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 4

Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше рабочее место & кабинет   Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Дек 2011 - 22:12

Девочки, как загружать фото. Покажу кабинет, которого у меня уже нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше рабочее место & кабинет   Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Дек 2011 - 13:48

dfhfhf пишет:
Девочки, как загружать фото. Покажу кабинет, которого у меня уже нет

Вот в этой теме подробно описано, как загрузить фото "Выкладываем фотографии". Если будут вопросы, пишите Ваше рабочее место & кабинет - Страница 2 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваше рабочее место & кабинет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Сообщество логопедов и дефектологов-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения