Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 БАДы за или против?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
love_bmw
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 1

БАДы за или против? Empty
СообщениеТема: БАДы за или против?   БАДы за или против? Icon_minitimeВс 1 Апр 2012 - 19:11

Добрый день! Вот хотела поинтересоваться, вы предпочитаете лечиться и пихать в себя кучу лекарств либо жить полноценной жизнью и добавлять к основному рациону биологически активные добавки? Я принимала в свое время БАДы для желудка . У меня исчезли все проблемы. А почему они собственно начались? Потому что я очень много в свое время ела жирной и жареной пищи, переедала постоянно, ела много фастфуда. если бы не бады, то уже заработала бы себе язву или гастрит или еще что похлеще.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

БАДы за или против? Empty
СообщениеТема: Re: БАДы за или против?   БАДы за или против? Icon_minitimeЧт 12 Апр 2012 - 19:04

А если бросить есть жареную и жирную пищу?)))))))))))))))))

Отличное противопоставление! Прямо НЛП в действии: что вам нравится гадкие таблеки или хорошие БАДы? Автору респект!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий-DOK
Лепечу понемножку
Дмитрий-DOK

Мужчина Сообщения : 66
Откуда : Смоленск
Работа : СГМА

БАДы за или против? Empty
СообщениеТема: Re: БАДы за или против?   БАДы за или против? Icon_minitimeВт 29 Май 2012 - 11:07

love_bmw пишет:
А почему они собственно начались? Потому что я очень много в свое время ела жирной и жареной пищи, переедала постоянно, ела много фастфуда. если бы не бады, то уже заработала бы себе язву или гастрит или еще что похлеще.
Вы сами отвечаете на свой вопрос. Исключите всякую дрянь из рациона. Ваш организм не помойка, конечно если Вы этого не хотите сами. И если все убрать БАДы будут не нужны.
Вообще я против приема всяких лекарств, в том числе и БАдов. Признаю препараты только по витальным (жизненно необходимым) показаниям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elza.Yanbaeva
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 4

БАДы за или против? Empty
СообщениеТема: Re: БАДы за или против?   БАДы за или против? Icon_minitimeПт 11 Мар 2016 - 21:55

Поддержу, вопрос-то простой. Ваш лечащий врач прописал - надо принимать. Нет, значит нет. Всю рекламу побоку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БАДы за или против?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская площадка :: Здоровье-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения