Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Логопеды, знакомимся!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Логопеды, знакомимся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Логопеды, знакомимся!   Логопеды, знакомимся! - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010 - 12:45

Первое сообщение в теме :

:D Пишем,как Вас зовут( по желанию настоящее имя) где работаете, с какими категориями детей? Можете указать стаж работы. :cheers:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Логопеды, знакомимся! - Страница 2 10e162842832 Логопеды, знакомимся! - Страница 2 3a69705e727d


Логопеды, знакомимся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Логопеды, знакомимся!   Логопеды, знакомимся! - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Авг 2012 - 13:03

Взаимно. Логопеды, знакомимся! - Страница 2 725589 flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня_030980
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 1

Логопеды, знакомимся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Логопеды, знакомимся!   Логопеды, знакомимся! - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Сен 2012 - 23:22

Добрый день! Меня зовут Татьяна. Работаю логопедом 2 года, до этого была воспитателем, долго сидела в дектрете.... Сейчас работаю в детском саду, в частном клубе, частная практика и еще в психолого-педагогическом центре с группой детей-мигрантов по программе "Русский как иностранный"
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина86
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 1

Логопеды, знакомимся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Логопеды, знакомимся!   Логопеды, знакомимся! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 9 Янв 2014 - 14:27

Всем добрый день! Хочу пойти учиться заочно на логопеда-дефектолога, работаю медицинской сестрой в поликлинике уже 6 лет, очень бы хотелось работать с детьми в детском саду. Подскажите пожалуйста могу ли я поступить в институт имея полное среднее специальное образование медицинское на сокращенную форму обучения на специальность специальное (дефектологическое) образование. Как сложна эта профессия, какие плюсы и минусы работы в этой сфере. В какой ВУЗ ПОСТУПИТЬ! Буду рада услышать ваши мнения! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Логопеды, знакомимся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Логопеды, знакомимся!   Логопеды, знакомимся! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 9 Янв 2014 - 15:50

Екатерина86, добрый день!
Вы не написали, в каком городе вы живете )) Поэтому трудно подсказать что-то насчет ВУЗов. Насчет сокращенной формы, сомневаюсь, если честно...Но лучше уточнять в ВУЗе. По поводу плюсов и минусов, думаю, наши логопеды расскажут )) Хотя где-то на форуме уже поднималась эта тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Логопеды, знакомимся!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Сообщество логопедов и дефектологов-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения