Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Кулёна и её аутята

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Кулёна и её аутята - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 19 Icon_minitimeЧт 29 Мар 2012 - 7:57

Первое сообщение в теме :

Кулёна и её аутята - Страница 19 676109 Кулёна и её аутята - Страница 19 676109 Кулёна и её аутята - Страница 19 676109 Кулёна и её аутята - Страница 19 193587 Кулёна и её аутята - Страница 19 193587 Кулёна и её аутята - Страница 19 193587 Кулёна и её аутята - Страница 19 329820

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Кулёна и её аутята - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 19 Icon_minitimeПн 23 Фев 2015 - 9:00

6-го Натулю опять везём в Белоруссию. Нужно доделывать работу.
Потом потихоньку Настёне на операцию собирать будем - уберём аденоиды, выровняем перегородку в носу и будет мой дитёнок дышать полной грудью.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Кулёна и её аутята - Страница 19 03fefc28aa06


Кулёна и её аутята - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 19 Icon_minitimeПн 23 Фев 2015 - 18:20

Ой, планы какие у вас! Танюша, удачи вам с Наташенькой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Кулёна и её аутята - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 19 Icon_minitimeЧт 19 Мар 2015 - 18:10

Натулю отвезли. 6-го.Ещё два часа наркоза(((28 едем опять - обнаружили гнойный пульпит, его в один этап не лечат((( Снова в дальнюю дорогу...



Посмотрела -какие сегодня праздники)) Ну не хватает как-то позитива Кулёна и её аутята - Страница 19 124158 Сегодня День подводника. Думаю со своим Сашком отметить - ибо сегодня два бравых сантехника два часа прочищали сливной стояк в нашей квартире))) Застрял металлический предмет)) Стояк решено переваривать - достать вещь не можно))) Я сижу и тихо радуюсь, что наш этаж последний и соседи меня не прибьют)) Никому не скажу. Знаю я, что за предмет. В металлической машине бравые пластиковые солдаты уплыли в неизведанные дали через слив унитаза. Цель миссии - налаживание контактов с черепашками-ниндзя. Живут те в канализации...))) Сашкиной энергии и фантазии не выдержать нашему скромному жилищу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Кулёна и её аутята - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 19 Icon_minitimeВт 24 Мар 2015 - 16:11

Отмываю ванну и потихоньку думаю... Жизнь - штука полосатая...
Плохо - Андрей болеет третью неделю((( Температура и т.д. Наши доблестные доктора пытаются выпихать на работу... Уж больно больничный длинный... Самочувствие человека волнует их мало...
Хорошо - Натали САМА пошла на кухню - САМА взяла чистую тарелку и вилку - САМА положила себе тушёной капусты- САМА отнесла к себе в комнату и аккуратно сидит ест-ВИЛКОЙ- - Класс! Никакого моего контроля...
Плохо - вчера Сашок в ларьке валялся по полу по причине моего отказа купить всю коробку киндеров- вопил, разбрасывал вещи и норовил мне врезать. Я выслушивала мнение и советы окружающих "которые своих вырастили и они у нас никогда такими не были", собирала вещи и молчала, пытаясь сосчитать сколько раз я это слышала с каждым из детей, и тихо радовалась за тех, кто никогда таким не был...
Хорошо - Настёна слепила классную лису и довольная как слон весь вечер наряжала собаку в юбку и кофточки)))
Плохо - 28 опять в Белоруссию и я опять буду вжиматься в кресло в том месте, где мы чуть не улетели с трассы...
Хорошо - Весна!!! И последняя четверть учёбы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Кулёна и её аутята - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 19 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 13:08

Привет!))) Забежала узнать как у вас тут дела. Ну и теперь заодно пожелать счастливого пути и здоровья мужу. Я тоже стреляюсь потихоньку, весенний психоз в этом году по полной. Купила пустырник , смотрю на него и думаю самой накатить или ребёнка угостить.)) Хотя врядли он кому то из нас поможет, скорее для успокоения совести купила. Надежда умирает последней.)))
В магазин со своим уже стараюсь и не заходить, у нас такая же песня как у вас, только по сыну видно что ДЦП поэтому учителей не много, скорее стараются помочь.
Ну вот похныкала. Побежала по другим темкам пробегусь, а то увидит один малолетний "хакер" , что я ноут открыла и выгонит меняя с насиженного места.
Пы.сы ещё раз- удачи, держу за вас кулачки.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Кулёна и её аутята - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 19 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 13:38

Танюш, как вы там? Андрей выздоравливать собирается? Скажи ему, что я требую детей на занятие. Так что, пусть слушается врачей, врачам-то виднее, можно на работу или нет Кулёна и её аутята - Страница 19 570125 Если серьезно, пусть там лечится хорошенько и спокойной дороги до Минска и обратно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Кулёна и её аутята - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 19 Icon_minitimeПн 30 Мар 2015 - 17:27

Alya пишет:
Привет!))) Забежала узнать как у вас тут дела. Ну и теперь заодно пожелать счастливого пути и здоровья мужу. Я тоже стреляюсь потихоньку, весенний психоз в этом году по полной. Купила пустырник , смотрю на него и думаю самой накатить или ребёнка угостить.)) Хотя врядли он кому то из нас поможет, скорее для успокоения совести купила. Надежда умирает последней.)))
В магазин со своим уже стараюсь и не заходить, у нас такая же песня как у вас, только по сыну видно что ДЦП поэтому учителей не много, скорее стараются помочь.
Ну вот похныкала. Побежала по другим темкам пробегусь, а то увидит один малолетний "хакер" , что я ноут открыла и выгонит меняя с насиженного места.
Пы.сы  ещё раз- удачи, держу за вас кулачки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не пропадай. Это пугает. Кулёна и её аутята - Страница 19 25332

Натулю долечили. Всё хорошо. Сидела я вечером, скулила, отходняк от стресса видать и чувство у меня было двоякое - вроде и пандусы и туалеты для инвалидов в Белоруссии, но и детские игровые центры, куда запрещён вход " с видимыми признаками тяжёлых неврологических и психических заболеваний у детей "... Противно...
Сашок вчера добил , "цыганочка с выходом", так зажигал на улице перед обширной аудиторией, что волокла я его практически волоком, ехал на коленях в комбинезоне... Вразумить дитё было нельзя.((( Слишком благодарная публика была, а Санёк так театрально бросался на колени, заламывал руки, закатывал глаза, что половина Голливуда от зависти бы померла))) Он был великолепен))) Я изверг, талант был тряхнут за шкирку и уволочён с подмостков)))
Зашла в дом и дабы никого не убить открыла валерьянку, тут же подтянулись кошка и два кота...Почувствовала себя прям как в клубе анонимных алкоголиков)))

Терпения, Господи, терпения... Сил не давай. Прибью кого-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Кулёна и её аутята - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 19 Icon_minitimeПн 30 Мар 2015 - 17:31

КсенияР пишет:
Танюш, как вы там? Андрей выздоравливать собирается? Скажи ему, что я требую детей на занятие. Так что, пусть слушается врачей, врачам-то виднее, можно на работу или нет Кулёна и её аутята - Страница 19 570125 Если серьезно, пусть там лечится хорошенько и спокойной дороги до Минска и обратно!
Андрея выписали в пятницу с температурой((

Дети будут доставлены, к их величайшей радости Кулёна и её аутята - Страница 19 41290 Скучают очень. Только вот не придумала пока как быть... В будние дни Андрей с Сашей возвращаются в семь вечера(( И у Андрей три дня в неделю тренировки вечером- вторник, четверг , суббота - бокс, рукопашный бой... Буду сильно бумать...

Д
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Кулёна и её аутята - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 19 Icon_minitimeПн 30 Мар 2015 - 20:19

Вот вторник мы и не договаривались на вашу компанию, я ж понимаю, что перебор твоему супругу. В субботу чтоб были. Слушай, Тань, может Андрея обратно на больничный? Не дай Бог до больницы допрыгается...
Сижу в шоке от запрещенного входа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Кулёна и её аутята - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 19 Icon_minitimeВт 31 Мар 2015 - 7:48

КсенияР пишет:
Сижу в шоке от запрещенного входа...
Ну вот смотри - Развлекательный комплекс Царьград в Минске-правила поведения.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я надеялась, что вдруг Натуле будет полегче... Сможем что-то новое ей показать. Надежды не оправдались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Кулёна и её аутята - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 19 Icon_minitimeВт 21 Апр 2015 - 6:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Весна... Обострение сезонное у всех моих аутёнков, плюс подростковые причуды у некоторых...
Вчера заснула с мыслью: "Если весной медведи выбираются из берлог, значит сейчас берлоги пустуют и , в принципе, я могу туда забиться на пару месяцев и не выманиваться....))) Так, что надо, чтобы залечь в спячку в берлогу - перво-наперво - жир нагулять!!! С этим - полный порядок!!! Завтра - убегу в лес, в самую дикие дебри!!!))))))"
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Кулёна и её аутята - Страница 19 03fefc28aa06


Кулёна и её аутята - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 19 Icon_minitimeВт 28 Апр 2015 - 9:16

Цитата :
Весна... Обострение сезонное у всех моих аутёнков
Танюш, а что с таким обострением делаешь? Ромик тоже зажигает. Я думаю, что это и весна, и конец года, усталость накопилась. Вот сижу и думаю как это пережить? Тупо переждать или нагрузку снизить? или добавить)))?
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Кулёна и её аутята - Страница 19 03fefc28aa06


Кулёна и её аутята - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 19 Icon_minitimeЧт 7 Май 2015 - 8:02

Девчонки, а чего там у Тани? Я в профиль глянула, она последний раз заходила аж 23 апреля.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кулёна и её аутята

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки-аутята-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения