Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 любит папу,а маму(((??

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
наташаШ
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 4
Возраст : 47
Откуда : москва

любит папу,а маму(((?? Empty
СообщениеТема: любит папу,а маму(((??   любит папу,а маму(((?? Icon_minitimeПн 7 Май 2012 - 10:54

Здравтсвуйте уважаемые психологи!!!!у меня страх из-за моего сынули,почему так происходит?? С самого рождения я нахожусь постоянно вместе со своим сыночком,ему сейчас 1,6 годика.Живем вместе со свекровью.Папа наш работает сутки двое дома,или уезжает в командировки на неделю,две.Когда папа дома,то сын вообще не идет ко мне на ручки,капризничает,постоянно играет с папой,ко мне агрессия какая-то,отталкивает меня,когда папа уходит,то закатывает скандалы(((я вообще перестаю существовать для него((( когда мы дома,и он на работе,то так же происходит и по отношению ко мне в присутсвии свекрови((которая на пенсии и сидит дома,но иногда уходит то в магазин,то в церковь.Мне приходится уезжать к моей маме,к которой у него почему-то не такие теплые отношения как к свекрови и папе,не идет на ручки и не бегает за ней как за свекровью и папой.Зато от меня не отходит ни на шаг,и тогда я могу себя хоть почуствовать мамочкой любимой.Но как только возвращаемся домой,опять все заново(( что бы я не делала....а ведь никто не гуляет с ним,не кормит,и грудью я до сих пор кормлю..что я не так делаю???? может мне так же уходить на долго из дома или уезжать к маме,оставлять его со свекровью......что мне сделать что бы у него не было такого негатива по отношению ко мне??????
Вернуться к началу Перейти вниз
 

любит папу,а маму(((??

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Консультации специалистов :: Консультации психологов-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения