Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Вы покупаете литературу по логопедии?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Вы покупаете литературу по логопедии? 03fefc28aa06 Вы покупаете литературу по логопедии? Eb3cb375c278


Вы покупаете литературу по логопедии? Empty
СообщениеТема: Вы покупаете литературу по логопедии?   Вы покупаете литературу по логопедии? Icon_minitimeЧт 30 Сен 2010 - 0:34

Часто ли вы покупаете литературу по логопедии и где предпочитаете это делать?
Я знаю, что сейчас многие активно пользуются интернетом и вообще редко покупают книги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Вы покупаете литературу по логопедии? 10e162842832 Вы покупаете литературу по логопедии? 3a69705e727d


Вы покупаете литературу по логопедии? Empty
СообщениеТема: Re: Вы покупаете литературу по логопедии?   Вы покупаете литературу по логопедии? Icon_minitimeВт 5 Окт 2010 - 11:21

Вы покупаете литературу по логопедии? 882714 Сколько же раньше я покупала книг!!! Вы покупаете литературу по логопедии? 570125 Сейчас у меня уже обширная библиотека. По мелочам спасает интернет! Вы покупаете литературу по логопедии? 725589 Если уж очень нужно купить, иду в Институт усовершенствования учителей, в магазинчик, что там находится. Вы покупаете литературу по логопедии? 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Вы покупаете литературу по логопедии? 03fefc28aa06 Вы покупаете литературу по логопедии? Eb3cb375c278


Вы покупаете литературу по логопедии? Empty
СообщениеТема: Re: Вы покупаете литературу по логопедии?   Вы покупаете литературу по логопедии? Icon_minitimeВт 5 Окт 2010 - 22:52

В этом магазинчике неплохой ассортимент, но продавцы оставляют желать лучшего.... Когда я туда захожу, у меня возникает чувство "назад в СССР". Реально кажется, что они работают в этом магазине с советских времен, и вообще не понимают, как это покупатели смеют их беспокоить, когда они чай пьют! Поэтому года два там не была уже...

А тут совсем недавно книжку искала, зашла туда. Картина маслом - стоят все продавщицы (человека 4 точно) - разглядывают чьи-то фотографии. Подхожу к кассе с книжкой- ноль эмоций. Прошу отпустить товар - тож самое. Пока уже во весь голос не попросила оторваться от фотографий и обслужить покупателей в конце концов. После этого на меня так злостно зыркнули, и так недовольно языком цокнули, что напрочь отпало желание туда еще лет пять заходить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Вы покупаете литературу по логопедии? 10e162842832 Вы покупаете литературу по логопедии? 3a69705e727d


Вы покупаете литературу по логопедии? Empty
СообщениеТема: Re: Вы покупаете литературу по логопедии?   Вы покупаете литературу по логопедии? Icon_minitimeСр 6 Окт 2010 - 0:10

Да, продавцов бы поменять не мешало! Вы покупаете литературу по логопедии? 498271 Но книги там хорошие!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Вы покупаете литературу по логопедии? Empty
СообщениеТема: Re: Вы покупаете литературу по логопедии?   Вы покупаете литературу по логопедии? Icon_minitimeСр 15 Июн 2011 - 18:30

Простите,я не специалист,я мама ребёнка-аутиста... Вы покупаете литературу по логопедии? 909742 А я всегда,когда бываю в Москве "пасусь" в Медкниге. В плане книг по коррекционной педагогике-там просто рай Вы покупаете литературу по логопедии? 184156 .Помню,как толька вышла книга Нуриевой с наглядными материалами,я тут же "поскакала" туда и закупила её себе,нашему логопеду и двум мамашкам с такими же детками.Ох,как эта книжка меня выручила!!!
Сейчас в Смоленске уже много продаётся карточек для систематизации предметов и.т.д.,а лет 6 назад ничего не было-просто беда,а я со своим Максимом АВА занималась-там без карточек никуда.Так вот,я сама рисовала-раскрашивала,с компа распечатывала.И тогда же мы поехали в Москву на консультацию в НЦПЗ РАМН.И я,по совету нашего доктора,зашла в Медкнигу-и чуть не умерла от счастья.Там было всё! Книги,методические пособия,карточки! Желание скупить всё ограничивало лишь наличие денег в кошельке. Вы покупаете литературу по логопедии? 570125 Но "затарилась" я там на 3,5 тысячи,а это 6 лет назад была неплохая сумма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Вы покупаете литературу по логопедии? 03fefc28aa06 Вы покупаете литературу по логопедии? Eb3cb375c278


Вы покупаете литературу по логопедии? Empty
СообщениеТема: Re: Вы покупаете литературу по логопедии?   Вы покупаете литературу по логопедии? Icon_minitimeСр 15 Июн 2011 - 23:43

lenlenka100, а вы не подскажете адрес этого магазина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Вы покупаете литературу по логопедии? 10e162842832 Вы покупаете литературу по логопедии? 3a69705e727d


Вы покупаете литературу по логопедии? Empty
СообщениеТема: Re: Вы покупаете литературу по логопедии?   Вы покупаете литературу по логопедии? Icon_minitimeЧт 16 Июн 2011 - 7:56

lenlenka100,магазин, как говорится, Вы нашли в нужное время и в нужном месте! И деньги были потрачены не зря!!! Книга Нуриевой у меня в эл. виде есть( действительно бесценная книжка как для специалистов, так и для родителей) , а вот наглядных материалов нет. Они цветные? Нужно будет поискать в интернете!
Вернуться к началу Перейти вниз
СмоЛенка
Учитель-дефектолог, логопед


Женщина Сообщения : 149
Откуда : Смоленск
Работа : СОГОУ Центр диагностики и консультирования,учитель-дефектолог, логопед

Вы покупаете литературу по логопедии? Empty
СообщениеТема: Re: Вы покупаете литературу по логопедии?   Вы покупаете литературу по логопедии? Icon_minitimeЧт 16 Июн 2011 - 23:56

Магазин Эрудит переехал на новое место (ул Кирова). Пока (после переезда) его мало посещают и, наверное, потому там сейчас ТАК МНОГО хорошей литературы!!! А чего нет - обязательно привозят. Очень люблю этот магазин.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Вы покупаете литературу по логопедии? Empty
СообщениеТема: Re: Вы покупаете литературу по логопедии?   Вы покупаете литературу по логопедии? Icon_minitimeПт 17 Июн 2011 - 11:24

Филина Светлана пишет:
lenlenka100,магазин, как говорится, Вы нашли в нужное время и в нужном месте! И деньги были потрачены не зря!!! Книга Нуриевой у меня в эл. виде есть( действительно бесценная книжка как для специалистов, так и для родителей) , а вот наглядных материалов нет. Они цветные? Нужно будет поискать в интернете!
Да,Света,они цветные.И само пособие и карточки. Вы покупаете литературу по логопедии? 329820 Мне уже не нужно,если хотите-отдам за шоколадку.Живу на Соколовского. Вы покупаете литературу по логопедии? 882714 А "своих" я уже всех "затарила" Вы покупаете литературу по логопедии? 570125 .Кстати,наша логопед применяет их в работе и с детками с СД,говорит-просто весчь! Вы покупаете литературу по логопедии? 41290 Вы её,наверное,знаете,Могилевец Виктория Георгиевна.Очень её респектирую. Вы покупаете литературу по логопедии? 706162 У неё отличный "нюх" именно на аутистов и даунят.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Вы покупаете литературу по логопедии? Empty
СообщениеТема: Re: Вы покупаете литературу по логопедии?   Вы покупаете литературу по логопедии? Icon_minitimeПт 17 Июн 2011 - 11:33

Наталья Селютина пишет:
lenlenka100, а вы не подскажете адрес этого магазина?
Комсомольский пр.25, м.Фрунзенская. Выходите из метро,идёте направо,сразу увидите Комсомольский проспект,переходите дорогу (по подзем. переходу) и прямо выходите на магазин Медкнига. Вы покупаете литературу по логопедии? 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Вы покупаете литературу по логопедии? 03fefc28aa06 Вы покупаете литературу по логопедии? Eb3cb375c278


Вы покупаете литературу по логопедии? Empty
СообщениеТема: Re: Вы покупаете литературу по логопедии?   Вы покупаете литературу по логопедии? Icon_minitimeПт 17 Июн 2011 - 14:52

Спасибо большое за подробное объяснение! Вы покупаете литературу по логопедии? 159742
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Вы покупаете литературу по логопедии? 10e162842832 Вы покупаете литературу по логопедии? 3a69705e727d


Вы покупаете литературу по логопедии? Empty
СообщениеТема: Re: Вы покупаете литературу по логопедии?   Вы покупаете литературу по логопедии? Icon_minitimeСб 18 Июн 2011 - 0:43

lenlenka100 пишет:
Филина Светлана пишет:
lenlenka100,магазин, как говорится, Вы нашли в нужное время и в нужном месте! И деньги были потрачены не зря!!! Книга Нуриевой у меня в эл. виде есть( действительно бесценная книжка как для специалистов, так и для родителей) , а вот наглядных материалов нет. Они цветные? Нужно будет поискать в интернете!
Да,Света,они цветные.И само пособие и карточки. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мне уже не нужно,если хотите-отдам за шоколадку.Живу на Соколовского. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А "своих" я уже всех "затарила" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .Кстати,наша логопед применяет их в работе и с детками с СД,говорит-просто весчь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вы её,наверное,знаете,Могилевец Виктория Георгиевна.Очень её респектирую. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] У неё отличный "нюх" именно на аутистов и даунят.
lenlenka100, c удовольствием заберу у вас пособие с карточками!!!! Ура!!! Вышлите мне, пожалуйста, в личку свой ном. тел.) А Викторию Георгиевну я, к сожалению, не знаю. Но это логически легко объяснить- я работаю в саду, а общаются логопеды в основном на Методических Объединениях, где собираются , к примеру, только логопеды садов, или логопеды школ. А ваш логопед, судя по нарушениям, с которыми работает, видимо в специализированном центре работает .
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Вы покупаете литературу по логопедии? Empty
СообщениеТема: Re: Вы покупаете литературу по логопедии?   Вы покупаете литературу по логопедии? Icon_minitimeСб 18 Июн 2011 - 13:19

Филина Светлана пишет:
lenlenka100, c удовольствием заберу у вас пособие с карточками!!!! Ура!!! Вышлите мне, пожалуйста, в личку свой ном. тел.) А Викторию Георгиевну я, к сожалению, не знаю. Но это логически легко объяснить- я работаю в саду, а общаются логопеды в основном на Методических Объединениях, где собираются , к примеру, только логопеды садов, или логопеды школ. А ваш логопед, судя по нарушениям, с которыми работает, видимо в специализированном центре работает .
Да,наша логопед работает в РЦ Вишенки.Тел. написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гена
Осматриваюсь
Гена

Мужчина Сообщения : 5

Вы покупаете литературу по логопедии? Empty
СообщениеТема: Покупаем в интернетах   Вы покупаете литературу по логопедии? Icon_minitimeСр 9 Май 2012 - 10:00

На лабиринте.ру хороший выбор коррекционной лит-ры и пособий. А вот картинный материал приходится покупать в так называемых "педагогических" коллекторах. В Питере есть один удобно расположенный прямо напротив АППО (там как раз переподготовку и аттестацию проходят специалисты).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вы покупаете литературу по логопедии?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Сообщество логопедов и дефектологов-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения