Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Парилка))))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Парилка)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 23:21

Первое сообщение в теме :

Парилка)))) - Страница 2 882714 Здесь жалуемся на соседей, начальство, жизнь, государство, работу, и т.д.!!! Возмущаемся ими же!!! Станет легче, поверьте!!! Парилка)))) - Страница 2 570125 Парилка)))) - Страница 2 41290
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кориzz@
Эксперт
Кориzz@

Женщина Сообщения : 304
Возраст : 38
Откуда : Смоленск

Парилка)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Апр 2011 - 14:22

Меня очень возмутил недавний инцидент: Отдала я свой струйный принтер Эпсон с СНПЧ в ремонт, в сервисный центр "Принцип-Компани" на Гагарина. .... 2 мес. делали!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Когда отдавала- сказали, что сделают в течение недели. Принтер просто забрали, не продиагностировав неполадку, выдали квитанцию, на которой НЕТ СРОКОВ РЕМОНТА!!!! Но указано при этом, что в течение недели заказчик ОБЯЗАН ЗАБРАТЬ починенную технику! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .... Причем сказали сначала, что позвонят, когда будет готов. Жду 2 недели, звоню- мастера нет на месте, принтер чинить еще не начали.... Звоню через мес.- та же фигня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Причем каждый раз говорили разные сроки- через 2 нед.будет готов, через мес.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Изменились данные и о том, что и когда будут сообщать по телефону: уже говорили,что КОГДА ПРИНТЕР ПРОЙДЕТ ДИАГНОСТИКУ, И БУДЕТ ИЗВЕСТНА СТОИМОСТЬ РЕМОНТА, позвонят и сообщат об этом. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А потом еще будет звонок, когда починят. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] После 2 моего им звонка наконец-то приступили к ремонту, но никто ничего мне не сообщал.... Пришлось звонить самой, узнавать , сколько будет стоить ремонт...... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ..........После 2 мес. мне сказали, что можете забирать принтер, его НЕ СДЕЛАЛИ!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот такой вот сервис!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Теперь стоит мой принтер... муж обещает уже 3 ю неделю им заняться........... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Парилка)))) - Страница 2 03fefc28aa06


Парилка)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Апр 2011 - 23:02

Я не то что бы уж очень возмущена, но как правильно реагировать на подобную ситуацию не знаю.
Я мелких сейчас выгуливаю во дворе. Двор у нас большой, но как водиться бестолковый, т.е. заняться там ребенку практически нечем. Меня всегда удивляли мамы и папы, которые вываливаются на лавочки в теплое время года, общаются, пиво пьют и где-то в округе бегает их чадо. Но меня это раньше не касалось, а теперь....
Объясню на примере сегодняшней прогулки. После сна мы вышли из дома(гуляем без коляски). Т.к. в песочнице мы были с утра, а больше заняться то и нечем придумываю им развлекаловку. Мы тащимся в киоск за мелом и обратно на площадку. Расположившись на асфальте начинаем творить. Я всегда все делаю с детьми, и рисую, и куличики леплю. Так вот, к нам присоединяются еще "штук" 7-8 трехлеток. Они просят мел, просят что-то нарисовать, спрашивают чего-то и хвалятся нарисованным. Все вроде нормально, если бы их родители оторвали свои мягкие места от лавочек или головы по крайней мере перевернули в сторону детей. Я не нанималась воспитателем в ясли нашего двора!!! Так мамочки еще и с таким видом на меня смотрят, как-будто я "городской сумасшедший".
Мамы сидят общаются(некоторые чуть ли не на шпильках), а я с их детьми замок строю из песка. Послать детей я не могу, да и мамам по башке тоже....Вот что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Парилка)))) - Страница 2 10e162842832 Парилка)))) - Страница 2 3a69705e727d


Парилка)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Май 2011 - 18:32

Лен, я тебя понимаю... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но мам тех не переделаешь, это точно... Говорить им что-либо можно, если нервы крепкие. Возможно, подействует... Детишек, конечно, не пошлешь. Можно на другую площадку идти, или время выбирать, когда адекватные мамы гуляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Парилка)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Май 2011 - 23:59

Оой, прям на больную мозоль! У нас такая же ситуация раньше была. Сейчас уже попроще, т.к. теперь я уже не стараюсь завлекать мелкого на прогулках, учу его самого находить себе занятия и играть с детьми - надо опыта общения набираться
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Парилка)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 2 Icon_minitimeВс 29 Май 2011 - 23:32

А у нас блин опять горячую воду отключили... жара, приехали с деревни, ни помыться, ни ребенка искупать Парилка)))) - Страница 2 193587 и это счастье на полтора месяца!!!!! Парилка)))) - Страница 2 673438
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Парилка)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 2 Icon_minitimeПт 3 Июн 2011 - 13:28

Да, понимаю, Мисс Каприз! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] В этом смысле , конечно ,можно подумать о газовой колонке или электрической. Но... Ведь тоже страшновато как-то. А вдруг недобросовестно установят.... Я ужасов про газовые колонки по ТВ насмотрелась - теперь страшно прям. Показывали, как вся семья погибла от угарного газа, прям перед телевизором. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaraza
Перехожу на слова
Zaraza

Сообщения : 118

Парилка)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Июл 2011 - 23:31

Девочки, я в бешенстве Парилка)))) - Страница 2 193587
Я конечно всегда знала, что в сфере услуг у нас до сих пор хамство живо, но такого откровенного хамства я уже давно не встречала...
Рассказываю по порядку.
Сегодня с подругой заходим в Сбербанк, ей нужно оплатить гос.пошлину 400 руб. Началось с того, что "банкирша" не знала реквизиты (!), но это ладно, реквизиты у подруги были с собой.
Сцена вторая - эта самая банкирша что-то быстро распечатала, и говорит:
- С вас 420 рублей!
Подруга на меня посмотрела и полезла за деньгами (она вообще скромница по жизни, она бы и 1420 отдала, если бы ей сказала...).
А я спрашиваю у банкирши - почему 420 р., откуда лишние 20 рублей?
Она: За бланк квитанции
Я: С каких пор бланки платные?
Она: Ну если бы вы со своей квитанцией пришли, не платили бы.
Я: Где взять квитанцию? Мы сейчас со своей придем
Она: Нигде не возьмете
Я: Что значит нигде? Тогда откуда их берут те, кто "со своими приходит"???
Она (с такой недовольной гримасой Парилка)))) - Страница 2 863116 ): 20 рублей берут за заполнение...
Я: Почему вы не предупредили, что это платно? мы могли сами заполнить
Она нам с презрением (вот эта фраза меня убила!): А ВАМ ЧТО, 20 РУБЛЕЙ ЖАЛКО?
Я не буду дальше передавать свою непередаваемую лексику, скажу только, что закончилось всё тем, что нам вернули 20 рублей.
Я вообще не особо конфликтный человек, и для меня 20 рублей - это вообще не деньги, но дело не в этом. Я уверена на 100%, сказала бы эта тетка заранее, что она возьмет с нас деньги за оформление, мы бы заплатили без вопросов, чтоб не париться там. Но мало того, что она без нашего согласия все это сделала, врала, что это деньги за бланк квитанции, так еще говорить о том, что мы 20 рублей пожалели !!!! И вроде с виду приличная женщина, лет 40-45, вот не стыдно ей? Парилка)))) - Страница 2 518106
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Парилка)))) - Страница 2 10e162842832 Парилка)))) - Страница 2 3a69705e727d


Парилка)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Июл 2011 - 16:01

Дааа, Зараза... Грустно, грустно за сотрудников банка. Парилка)))) - Страница 2 693911 У нас как было хамство, так и продолжает присутствовать... Меньше стало, мне кажется. А ты молодец! Парилка)))) - Страница 2 41290 И спасибо за информацию. Парилка)))) - Страница 2 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Парилка)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Июл 2011 - 16:10

Я сама терпеть не могу всю эту бюрократию, ничего не понимаю во всяких бумажках и даже оплатить квитанции за квартиру и коммунальные услуги - для меня жуткий стресс. И сама частенько сталкиваюсь с такими вот работничками... Правда стыдно за нашу сферу услуг... Хотя иногда всё же бывают порядочные люди, их единицы, но мне встречались. Они помогут все заполнить, все покажут, расскажут, и не будут при этом смотреть на тебя, как на верблюда
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Парилка)))) - Страница 2 03fefc28aa06 Парилка)))) - Страница 2 Eb3cb375c278


Парилка)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2011 - 14:47

Девочки, у нас уже больше недели не вывозят мусор! Мусорных баков просто не видно под грудой мусора, мусор уже возвышается метра на полтора вверх, вокруг помойки валяется тоже метра на два... Парилка)))) - Страница 2 779232 Парилка)))) - Страница 2 863116 у нас что, забастовка работников ЖКХ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина
Осваиваю фразы
Мальвина

Женщина Сообщения : 449
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Парилка)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2011 - 15:01

Наталья Селютина пишет:
Девочки, у нас уже больше недели не вывозят мусор! Мусорных баков просто не видно под грудой мусора, мусор уже возвышается метра на полтора вверх, вокруг помойки валяется тоже метра на два... Парилка)))) - Страница 2 779232 Парилка)))) - Страница 2 863116 у нас что, забастовка работников ЖКХ???

У нас такая же картина, а вонь стоит, на всю улицу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Парилка)))) - Страница 2 03fefc28aa06 Парилка)))) - Страница 2 Eb3cb375c278


Парилка)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2011 - 15:49

Да, Мальвин, про это отдельный разговор....Я уже боюсь, что скоро крысы во дворе разведутся, у нас такое было пару лет назад, это просто кошмар Парилка)))) - Страница 2 676109 Парилка)))) - Страница 2 863116
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Парилка)))) - Страница 2 10e162842832 Парилка)))) - Страница 2 3a69705e727d


Парилка)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2011 - 20:40

Ужас какой...(((( Я сейчас у мамы, буду в шоке, если приеду- а у нас во дворе такое......((( Что-то делать нужно, звонить, жаловаться в УК или ЖКХ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Парилка)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Янв 2012 - 17:42

Девочки, дайте выговориться, постараюсь цензурно. Ну нет сил!!!
Сыну нужно проходить переосвидетельствование на инвалидность, а у девочек очередной осмотр и вот мы, своей немаленькой семейкой, пришлёпали в центр на Докучаева на приём к психиатру. Кто бы знал, как я ненавижу эту чёртову контору!!!Гардероба нет- тащим все вещи с собой, сидим в очереди(кто не был-скажу-очередь из трёх человек-это на 4 часа), ни комнаты отдыха, ни талончиков на приём по времени нет. Все болтаемся в коридоре. Конечно, я мама опытная-у меня с собой и игрушки, и книжки, и рисовашки, и вкусняшки, но инвалидность зря не дают, дети у меня гиперактивные- 4 часа они не отсидят!!!Начинают бегать по коридору. Выходит из кабинета бабень, прошу прощения девочки, но назвать специалистом язык не поворачивается!!! Начинает меня вычитывать за то, что мой ребёнок дернул за ручку двери. Я извиняюсь, объясняю, что ребёнок-инвалид. Это чучело выдаёт: "Если уж Вы сюда пришли обеспечьте тихое поведение!" Девочки, я пришла, в лечебное учреждение для таких как мои дети!!!Не в театр, не в кино, не на аттракционы!!! Только один вопрос терзает мою ранимую душу- они всех спецов по тупости подбирают!!!Как же они меня достали за эти годы непроходимой дремучестью и дуростью!!! Парилка)))) - Страница 2 193587 Парилка)))) - Страница 2 193587 Парилка)))) - Страница 2 193587


Последний раз редактировалось: Кулёна Наипушистейшая (Пт 24 Фев 2012 - 0:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Парилка)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв 2012 - 12:14

Кошмар, волосы дыбом!!! Парилка)))) - Страница 2 676109 Парилка)))) - Страница 2 676109 Парилка)))) - Страница 2 676109 И к этим "специалистам" приводят деток....Пожалуй, промолчу.... Цензурных слов в лексиконе не хватает Парилка)))) - Страница 2 498271 Парилка)))) - Страница 2 206351 Парилка)))) - Страница 2 909689
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Парилка)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв 2012 - 15:47

Это мелочи. Я вчера просто очень устала. Обычно я как сфинкс.

Один из лучших моментов в моей жизни(уж поверьте я редко плачу), ну тут...

Дело было около трёх лет назад. Для получения инвалидности необходимо заключение психолога этого заведения. На приём с Наташей пошел мой муж. У меня болел Саша (порок сердца вкупе с бронхоспазмом и ОРВИ с температурой под 39), я не могла уйти, вообще никак- мы день провели с ингалятором.
Возвращается муж и ругается таким матом, которого я от него не слышала за все годы совместной жизни, он очень уравновешенный, спокойный человек. А тут- просто в бешенстве...Успокоился- спрашиваю - что собственно случилось. Рассказывает: существует идиотская, тупая, давно похороненная теория возникновения РДА-"теория родительской холодности", согласно ей аутисты- абсолютно физически и психически здоровые дети, но благодаря жестокости родителей, физическому и психическому насилию со стороны родителей, преимущественно матери, они уходят от контакта с внешним миром и развивается аутизм. Вот психолог и объясняла моему мужу, 2,5 часа какой я монстр и чудовище.
Древность дремучая!!!Неучи!!!Убивать таких надо!!!Ладно, мой муж к моменту визита на эту консультацию прочитал об аутизме больше, чем этот "консультант" когда- либо будет знать, а если человек представления не имеет об аутизме- Вы представляете, что в семье начнётся!!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Парилка)))) - Страница 2 03fefc28aa06


Парилка)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв 2012 - 18:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]я тихо сползла под стол!!!!!!

Наверное, каждому такие горе специалисты встречались. Кому-то больше "повезло", кому-то меньше.Но все равно, страшно, хоть таблички ставь в таких учреждениях "осторожно СПЕЦИАЛИСТ" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Парилка)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Янв 2012 - 11:25

Не то слово! Как говорят:"Пациент нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдёт врач, тем лучше!" Парилка)))) - Страница 2 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Парилка)))) - Страница 2 03fefc28aa06


Парилка)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Янв 2012 - 11:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Парилка)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Янв 2012 - 19:40

Да-аа,Докучаева-эт,ваще,отдельная песТня-яя... Парилка)))) - Страница 2 193587 Я туда хожу только,чтобы рецепт выписать,ну и переосвидетельствование ребю,само собой.Каждый раз этот аттракцион на 2,5-4 часа повторяется. Парилка)))) - Страница 2 559998

А я однажды,в Интернете,набрав слово "аутизм",прочитала следующий опус:
"Ваш ребёнок болен аутизмом? Добро пожаловать в АД!".
Не,ну хорошо,что у меня психика крепкая,а вот,другая мамочка,прочитав ТАКОЕ,пойдёт и руки на себя наложит...Печально всё это. Парилка)))) - Страница 2 693911
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Парилка)))) - Страница 2 03fefc28aa06


Парилка)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Янв 2012 - 8:54

Лена, офигеть!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Парилка)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Янв 2012 - 9:29

Точно,lenlenka100! Песня- заунывная, выматывающая душу...

Ни помощи, ни понимания, уровень знаний-ниже падать некуда Парилка)))) - Страница 2 193587 Парилка)))) - Страница 2 193587 Парилка)))) - Страница 2 193587 ...Ненавижу эту шарагу люто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Парилка)))) - Страница 2 10e162842832 Парилка)))) - Страница 2 3a69705e727d


Парилка)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 2 Icon_minitimeВс 29 Янв 2012 - 2:49

Кошмар...... Парилка)))) - Страница 2 676109 Парилка)))) - Страница 2 676109 Парилка)))) - Страница 2 676109 Удивляться сил уже нет, слышала про Докучаева, НО... Это ж что же за специалисты-то такие..... Парилка)))) - Страница 2 498271 И когда ж до них дойдет, что хоть книжки нужно почитывать изредка, профессиональную литературу.... Дааа, печально....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Парилка)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 2 Icon_minitimeПн 12 Мар 2012 - 10:47

Парилка, значит парилка. Дайте проораться.
Ну не могу я больше, ну может кто-нибудь объяснит мне, чем наполнены головы у окружающих людей. Ну не дети же, откуда столько инфантильности, желания- "всё от себя", мусорных идеалов, которые не стоят выеденного яйца, проблем, высосанных из пальца. Ну не бывает ветер в голове попутным, ну не может на этом свете быть счастлив человек, который никогда ни за что не желает брать на себя ответственность. Ну дурь это- всю жизнь положить на покупку норковой шубы и выносить этим мозг всем окружающим, ну бред- стесняться кашляющего старика-мужа, когда самой 70 лет- о душе уже надо думать, радоваться, что не одинока, ну чушь- стесняться больного ребёнка и прятать его от окружающих- ну что такого сделали для вас эти люди, чтобы вы так высоко ставили их мнение.Ну как всерьёз можно заморачиваться вопросом:"Что люди скажут?!"Да пусть порешают мои проблемы- порадуюсь, что у них своих нет.
Ну объясните мне: все сопереживают больным детям- заводим речь, чтобы принять в сад, в игру на детской площадке- я сочувствую, но держитесь от меня подальше...Говоришь- там щенок на улице загибается- ах, бедняжка- займись, устрой судьбу, не дай сдохнуть или стать жертвой живодёров- НИКОГО! Парилка)))) - Страница 2 193587 Парилка)))) - Страница 2 193587 Парилка)))) - Страница 2 193587

Грех, конечно, так злиться, пока я не хлебнула в жизни- мне тоже казалось, что весь мир вокруг из мармеладных мишек...Прооралась- стало легче.Простите, девочки и мальчики- накипело. Парилка)))) - Страница 2 673438 Парилка)))) - Страница 2 673438 Парилка)))) - Страница 2 673438


Последний раз редактировалось: Кулёна Наипушистейшая (Вт 13 Мар 2012 - 16:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Парилка)))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парилка))))   Парилка)))) - Страница 2 Icon_minitimeПн 12 Мар 2012 - 10:50

Ух, чего-то я разошлась...Пойду выпью валерьяночки, чтобы успокоиться и кофейку, чтобы проснуться... Парилка)))) - Страница 2 810977
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Парилка))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения