Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Где купить?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Кориzz@
Эксперт
Кориzz@

Женщина Сообщения : 304
Возраст : 38
Откуда : Смоленск

Где купить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Где купить?   Где купить? - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Окт 2010 - 16:48

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот меня интересует, где в Смоленске можно недорого купить машину на аккумуляторах для мальчика?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Где купить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где купить?   Где купить? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Июл 2011 - 14:46

LISA, посмотри в Юноне на 3 этаже
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Где купить? - Страница 2 10e162842832 Где купить? - Страница 2 3a69705e727d


Где купить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где купить?   Где купить? - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Янв 2012 - 1:07

Где у нас можно купить профессиональную обувь для восточных танцев? Мягкую ,красивую ,типа чешек? Где купить? - Страница 2 195585 Говорили, что есть павильон на Колхозном рынке, но точное местоположение я не знаю. Может быть, кто-нибудь знает? Дочери нужно. Где купить? - Страница 2 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
анастасия
Лепечу понемножку
анастасия

Женщина Сообщения : 53
Откуда : проезд дзержинского
Работа : учитель экологии (в поисках работы)

Где купить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где купить?   Где купить? - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Янв 2012 - 13:23

Филина Светлана пишет:
Где у нас можно купить профессиональную обувь для восточных танцев? Мягкую ,красивую ,типа чешек? Где купить? - Страница 2 195585 Говорили, что есть павильон на Колхозном рынке, но точное местоположение я не знаю. Может быть, кто-нибудь знает? Дочери нужно. Где купить? - Страница 2 882714
А если у преподавателя танцев это узнать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Где купить? - Страница 2 10e162842832 Где купить? - Страница 2 3a69705e727d


Где купить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где купить?   Где купить? - Страница 2 Icon_minitimeПт 6 Янв 2012 - 8:29

Я у нее и спрашивала. Она не то чтобы пожилая , но ближе к этому. Сказала- так не объяснить, где на Колхозке, нужно показать. Где купить? - Страница 2 570125 Где купить? - Страница 2 391761 А когда она туда выберется, да еще и специально для того, чтобы мне показывать???? Где купить? - Страница 2 391761
Вернуться к началу Перейти вниз
СЧАСТЛИВАЯ МАМОЧКА
Пробую голос
СЧАСТЛИВАЯ МАМОЧКА

Женщина Сообщения : 12
Откуда : Смоленск
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог

Где купить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где купить?   Где купить? - Страница 2 Icon_minitimeСб 25 Фев 2012 - 2:16

Где купить крестильный набор для мальчика, например, костюмчик...возраст приблизительно на годик)

Где заказать воздушные шарики, наполненные гелием?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Где купить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где купить?   Где купить? - Страница 2 Icon_minitimeСб 25 Фев 2012 - 22:09

СЧАСТЛИВАЯ МАМОЧКА пишет:
Где купить крестильный набор для мальчика, например, костюмчик...возраст приблизительно на годик)

Костюмчики продаются практически во всех отделах детской одежды (там где пеленки-распашонки). По цене разные, в зависимости от количества вещей. На годик можно просто рубашечку крестильную купить, мне кажется... Обычно в комплектиках еще чепчики-пинеточки идут, но в годик, это наверное уже не актуально )))

СЧАСТЛИВАЯ МАМОЧКА пишет:
Где заказать воздушные шарики, наполненные гелием?

Шарики можно заказать в Гамаюне или на Николаева (кажется Ярмарка игрушек называется магазин). Но их надо заказывать в день праздника ))
Вернуться к началу Перейти вниз
СЧАСТЛИВАЯ МАМОЧКА
Пробую голос
СЧАСТЛИВАЯ МАМОЧКА

Женщина Сообщения : 12
Откуда : Смоленск
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог

Где купить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где купить?   Где купить? - Страница 2 Icon_minitimeПн 27 Фев 2012 - 10:18

Miss_Kapriss, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
СЧАСТЛИВАЯ МАМОЧКА
Пробую голос
СЧАСТЛИВАЯ МАМОЧКА

Женщина Сообщения : 12
Откуда : Смоленск
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог

Где купить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где купить?   Где купить? - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Мар 2012 - 15:03

А кто-нибудь знает где можно проколоть уши пистолетом ребенку? И сколько сие удовольствие стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Где купить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где купить?   Где купить? - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Мар 2012 - 17:23

В Грин Холе на Николаева
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Где купить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где купить?   Где купить? - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Мар 2012 - 22:37

в Юноне
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Где купить?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения