Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 О логопедах-консультантах!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
О логопедах-консультантах! 10e162842832 О логопедах-консультантах! 3a69705e727d


О логопедах-консультантах! Empty
СообщениеТема: О логопедах-консультантах!   О логопедах-консультантах! Icon_minitimeПт 26 Ноя 2010 - 10:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Здравствуйте! Я учитель-логопед , Филина Светлана Александровна! Стаж работы логопедом составляет уже 6 лет. Имею высшее педагогическое образование по специальности "Логопедия и олигофренопедагогика" (и первое среднее медицинское). [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Работаю в детском саду. Буду рада быть Вам полезной! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
О логопедах-консультантах! 03fefc28aa06 О логопедах-консультантах! Eb3cb375c278


О логопедах-консультантах! Empty
СообщениеТема: Re: О логопедах-консультантах!   О логопедах-консультантах! Icon_minitimeПт 4 Фев 2011 - 23:48

Доброго времени суток О логопедах-консультантах! 882714

Меня зовут Наталья Юрьевна Селютина, я учитель-логопед, олигофренопедагог. Закончила с отличием Смоленский Государственный Университет. Работаю по специальности с 2004 года. Буду рада помочь О логопедах-консультантах! 329820
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

О логопедах-консультантах! Empty
СообщениеТема: Re: О логопедах-консультантах!   О логопедах-консультантах! Icon_minitimeСб 26 Фев 2011 - 18:22

Добрый вечер, Светлана! А в каком детском саду Вы работаете? Сейчас в отпуске по уходу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ланочка
Учитель-дефектолог, логопед
Ланочка

Женщина Сообщения : 46
Возраст : 34
Откуда : Москва
Работа : РБОО помощи в жизни инвалидам детства центр Радуга

О логопедах-консультантах! Empty
СообщениеТема: Re: О логопедах-консультантах!   О логопедах-консультантах! Icon_minitimeСб 30 Апр 2011 - 0:45

Здравствуйте! Я логопед -дефектолог, работаю в коррекционном центре с 2008 года. Буду рада быть полезной, задавайте интересующие вас вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/community/child1111
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
О логопедах-консультантах! 10e162842832 О логопедах-консультантах! 3a69705e727d


О логопедах-консультантах! Empty
СообщениеТема: Re: О логопедах-консультантах!   О логопедах-консультантах! Icon_minitimeСб 30 Апр 2011 - 13:07

Наталья Викторовна пишет:
Добрый вечер, Светлана! А в каком детском саду Вы работаете? Сейчас в отпуске по уходу?
Наталья Викторовна, извините, что не ответила вовремя.. не видела этого сообщения. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Хотя пользуюсь кнопкой "Найти сообщения с вашего последнего посещения"... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я работала до декрета в железнодорожном саду в Колодне, в логопедической группе с детьми с ОНР. А теперь садик городу передали, так что номера-названия его пока даже не знаю. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] У меня первая квалификационная категория. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И еще работала в Доме Работников Просвещения (в Доме учителя) на ул. Октябрьской революции. А сейчас да, я в отпуске по уходу за ребенком, осенью собираюсь выходить на работу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
О логопедах-консультантах! 10e162842832 О логопедах-консультантах! 3a69705e727d


О логопедах-консультантах! Empty
СообщениеТема: Re: О логопедах-консультантах!   О логопедах-консультантах! Icon_minitimeСб 30 Апр 2011 - 13:09

Ланочка пишет:
Здравствуйте! Я логопед -дефектолог, работаю в коррекционном центре с 2008 года. Буду рада быть полезной, задавайте интересующие вас вопросы.
Ланочка, очень рада коллеге!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ланочка
Учитель-дефектолог, логопед
Ланочка

Женщина Сообщения : 46
Возраст : 34
Откуда : Москва
Работа : РБОО помощи в жизни инвалидам детства центр Радуга

О логопедах-консультантах! Empty
СообщениеТема: Re: О логопедах-консультантах!   О логопедах-консультантах! Icon_minitimeСб 30 Апр 2011 - 14:23

Здравствуйте,Светлана! Я тоже очень рада!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/community/child1111
 

О логопедах-консультантах!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Консультации специалистов :: Консультации логопедов-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения