Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Приглашаем к сотрудничеству специалистов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Пробую голос


Сообщения : 17

Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Приглашаем к сотрудничеству специалистов   Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010 - 1:02

Первое сообщение в теме :

Чудо-Форум приглашает специалистов профильных педагогических, дефектологических и медицинских специальностей для консультирования в соответствующих разделах.
Для медицинских и образовательных центров предлагаем выгодные условия сотрудничества.

Если Вы специалист другого профиля, но хотите стать нашим консультантом, напишите нам и мы это обсудим!

По всем вопросам Вы можете обращаться по адресу smol.chudoforum2010@yandex.ru, написать личное сообщение Miss_Kapriss, или оставить свой вопрос в данной теме.

С уважением, Администрация Чудо-Форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smol.forum2x2.com

АвторСообщение
Евгения Аввакумова
Осматриваюсь
Евгения Аввакумова

Женщина Сообщения : 3
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург
Работа : психолог

Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к сотрудничеству специалистов   Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 Icon_minitimeПн 6 Фев 2012 - 0:33

Приветствую коллег! Буду рада сотрудничеству! По мере сил могу помогать на форуме...

Специальный психолог и просто психолог :) для взрослых и детей;
Руководитель службы помощи "чудо-семьям" в СПб;
Организатор семинаров по эффективным методикам в работе с аутизмом, в т.ч. АВА-методике;
Со-автор идеи создания Всероссийской Общественной Организации помощи семьям с детьми-аутистами.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id123975845
ANASTASIYA GAVRILENKO
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 2
Возраст : 41
Откуда : г. Новороссийск
Работа : Учитель-логопед

Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к сотрудничеству специалистов   Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Фев 2012 - 20:06

Здравствуйте, я по образованию учитель начальных классов и учитель-логопед. Могу помочь по мере возможности. Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Andreygenybr
Осматриваюсь


Мужчина Сообщения : 1
Возраст : 42
Откуда : Иркутск

Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Рад буду помочь!   Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 Icon_minitimeСб 10 Мар 2012 - 17:47

Здравствуйте! Меня зовут Шевченко Андрей, я к.психол.н., учитель-дефектолог, логопед. Область моих профессиональных интересов это помощь детям с трудностями в развитии.
Мне интересны темы: вызывание, стимулирование речи, сенсорная интеграция, проблемы в поведении и помощь специалистам в организации частной практики.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.si-speech.ru/
Танин
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 1

Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к сотрудничеству специалистов   Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Мар 2012 - 17:09

Добрый день! Меня зовут Татьяна. Я педагог-психолог, работаю с детьми раннего возраста и дошкольниками. С удовольствием сотрудничала бы с Вами!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Китёнок
Осматриваюсь
Китёнок

Женщина Сообщения : 3
Возраст : 43
Откуда : г. Амурск

Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к сотрудничеству специалистов   Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 Icon_minitimeПт 30 Мар 2012 - 6:35

Здравствуйте, я учитель-логопед, хотелось бы стать консультантом на вашем сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья29
Осматриваюсь
Наталья29

Женщина Сообщения : 3
Возраст : 41
Откуда : г. Ростов-на-Дону
Работа : Работаю в ДОУ логопедом

Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к сотрудничеству специалистов   Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Апр 2012 - 0:28

Здравствуйте, я учитель-логопед, работаю в ДОУ г. Ростова-на-Дону, имею частную практику. Готова стать консультантом этого сайта.
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 66
Возраст : 56
Откуда : Бишкек Киргизстан
Работа : волонтер Центра помощи детям аутистам

Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к сотрудничеству специалистов   Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 Icon_minitimeСб 11 Май 2013 - 14:41

Здравсвуйте ! Я педиатр и детский психолог.Несколько лет занимаюсь психологической коррекцией детского аутизма. Работаю по системе АВА и DTT . Есть супервизия поведенческого аналитика и социального педагога из США .Надеюсь на сотредничество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к сотрудничеству специалистов   Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 Icon_minitimeПн 13 Май 2013 - 13:17

роза-мимоза, посмотрите личные сообщения Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Alarkina08/03/1982
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 2

Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к сотрудничеству специалистов   Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 Icon_minitimeСб 7 Сен 2013 - 10:47

Здравствуйте! Я педагог-психолог. Работаю в воспитателем в детском саду. Готова с Вами сотрудничать.
Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 882714 Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 882714 Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 882714 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Александровна
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 1

Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к сотрудничеству специалистов   Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 Icon_minitimeВс 8 Сен 2013 - 21:35

Добрый вечер! Готова к сотрудничеству - врач-психиатрПриглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 882714 
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь Лихачёва
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 1

Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к сотрудничеству специалистов   Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 19:15

Ланочка, работаете ли Вы с карточками PECS? Если да, то есть ли успехи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Александрович1
Пробую голос


Мужчина Сообщения : 11
Возраст : 59
Откуда : Р МОРДОВИЯ,г.САРАНСК
Работа : Военный пенсионер

Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к сотрудничеству специалистов   Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Мар 2015 - 19:09

ПРОШУ всех специалистов регистрироваться на нашем сайте : ОСОБЫЕ ДЕТИ г.САРАНСК, Форум 2х2 .ру..МЫ с удовольствием примем ВАС..в нашем САРАНСКЕ..Оплатим, разместим, и накормим..лишь бы ВЫ помогли нашим Особым детям..Председатель МРООДИР "ОСОБЫЕ ДЕТИ " г. САРАНСК Артюхин АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ..тел.8927 642 7974..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Б.
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 1

Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к сотрудничеству специалистов   Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 0:28

Добрый вечер! Работаю учителем-логопедом в детском саду для детей с нарушением зрения. Готова с Вами сотрудничать и оказывать консультативную помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем к сотрудничеству специалистов   Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Окт 2016 - 10:42

Здравствуйте. Уважаемые коллеги, педагоги, врачи! Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 882714
Мы рады Вас приветствовать на НАШЕМ ФОРУМЕ! Все вы можете общаться и оказывать консультативную помощь нашим ОСОБЫМ деткам на форуме в соответствующих разделах (не только в разделе КОНСУЛЬТАЦИИ). Можно общаться с мамами деток в их темах, вести диалог, обсуждать проблемы, советовать, консультировать!
Спасибо Вам за вашу заинтересованность и поддержку!!! Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 882714 Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 882714 Приглашаем к сотрудничеству специалистов - Страница 2 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Приглашаем к сотрудничеству специалистов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать! :: Новости и объявления-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения