Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Роды вдвоём

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Роды вдвоём - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Роды вдвоём   Роды вдвоём - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Мар 2011 - 0:45

Первое сообщение в теме :

Сейчас всё большую популярность приобретают партнерские роды. И если изначально подразумевалось присутствие на них мужа, то сейчас всё чаще в роли помощницы выступат мама или подруга.
А как вы относитесь к родам вдвоем? Может у кого-то есть уже такой опыт? Делимся мнениями Роды вдвоём - Страница 2 882714
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Роды вдвоём - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Роды вдвоём   Роды вдвоём - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Май 2012 - 5:54

Наталия,чего тут думать,действовать надо! Роды вдвоём - Страница 2 725589

Я пока рожать не собираюсь,но над темой задумалась...и вот что решила,не позову мужа,даже не из боязни потерять свою интимную жизнь(хотя что скрывать -боюсь),а потому что люблю своего мужчину и не хочу заставлять его лишний раз нервничать.Чем он мне там помочь реально сможет?Если за ручку подержать,так мне от этого чесслово легче не будет.Лежала как-то на сохранении,санитарка рассказывала какие папаши бывают,запомнилась одна история:роженницу привезли рожать в ночь,с ней муж приехал(в те времена в роддом не пускали),он расстелил коврик возле роддома и молился до того момента пока жена не родила(санитарка предполагала что он не проваславный).Вот она-истинная поддержка и партнерские роды!!
Хотя,каждому своё -не спорю!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Роды вдвоём - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Роды вдвоём   Роды вдвоём - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Май 2012 - 10:48

Когда-то, начитавшись о партнёрских родах, очень вдохновилась этой идеей. Но сейчас, родив двоих, поняла, что там мне муж не нужен, будет только отвлекать от процесса, да и покапризничать лишний раз захочется) У меня состояние пока схватки - "отстаньте все", а, когда потуги, то тут опытная акушерка и её голос, что и как делать. Хотя с мужем у нас очень близкие и доверительные отношения. Но все разные, что одному плохо, другому на пользу. Нужно в каждой семье подходить к этому вопросу по своему, не поддаваться веянию моды на партнёрские роды или предрассудкам о сексуальной не привлекательности жены после них.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Роды вдвоём

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: В ожидании Чуда-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения