Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Кулёна и её аутята

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Кулёна и её аутята - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 17 Icon_minitimeЧт 29 Мар 2012 - 7:57

Первое сообщение в теме :

Кулёна и её аутята - Страница 17 676109 Кулёна и её аутята - Страница 17 676109 Кулёна и её аутята - Страница 17 676109 Кулёна и её аутята - Страница 17 193587 Кулёна и её аутята - Страница 17 193587 Кулёна и её аутята - Страница 17 193587 Кулёна и её аутята - Страница 17 329820

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Кулёна и её аутята - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 17 Icon_minitimeЧт 3 Июл 2014 - 9:40

shev пишет:
Танюш, так они и есть ангелочки)))
Санек улыбашка! Кулёна и её аутята - Страница 17 656494 

Эх...Как припомню все поджоги, потопы, побеги.... Подсчитаю убытки и количество угробленного безвозвратно имущества....)))
А уж мои загубленные нервные клетки и седые волосы)))

Эту бы их энергию да в мирных бы целях))) И на Марсе яблони цвели бы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Кулёна и её аутята - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 17 Icon_minitimeЧт 3 Июл 2014 - 9:43

lenlenka100 пишет:
Какие детки красивые   Кулёна и её аутята - Страница 17 656494  Санька на Андрюху та-аак похож  Кулёна и её аутята - Страница 17 184156 


Это в принципе неплохо, когда дети на отца похожи Кулёна и её аутята - Страница 17 728953 Кулёна и её аутята - Страница 17 728953 Кулёна и её аутята - Страница 17 728953 

А похожи все. Мне даже обидно бывает - ничего, кроме шила в попе , от меня у детей нет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Кулёна и её аутята - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 17 Icon_minitimeЧт 3 Июл 2014 - 11:08

ОлесяТ пишет:

А на счет врачей, навеяно вчерашним занятием с логопедом на курсе Дети-Ангелы. ЛОгопед рассказывает:
пришла мама с ребенком чуть не плачет, говорит, что инструктор ЛФК местный (из Вишенок) "поставила диагноз" ребенку - умственная отсталось и аутизм Кулёна и её аутята - Страница 17 570125  А ты говоришь, диагностика))) У кого проблемы с диагнозом-все к инструктору ЛФК в Вишенки Кулёна и её аутята - Страница 17 570125 

Вспомнила я! Всё думала, ну что же мне это напоминает...)))

Притча.

Властелин одного города очень хотел знать в каких профессиях нуждается его город. Позвал визиря и попросил выяснить, хватает ли в городе врачей и сапожников.
Визирь вернулся через сутки с докладом о том, что сапожников всего три, а врачей так много, что можно было и ив другие города отправлять на работу... Правитель спросил: " А как ты это выяснил?" Визирь ответил: " Это просто. Я ходил по городу и просил починить мне сапоги и излечить от головной боли." "И что?" "Понимаешь, с сапогами меня все отправляли к сапожнику, а головную боль каждый умел лечить и подробно рассказывал о том, что мне делать с ней..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Кулёна и её аутята - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 17 Icon_minitimeЧт 3 Июл 2014 - 15:56

Грею душу, перебираю старые фотографии.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вспомнила как Ксюша в какой-то теме советовала почитать вот этот рассказ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Почитала...Конечно сейчас, когда ты давно не подросток, любящий фантастику, читаешь это совсем по другому, чувствуешь по другому...
В измерение своих голубых пирамидок я ушла бы ни разу не оглянувшись... И не секунды бы не пожалела ни о чём... Один бы единственный раз поговорить со своими детьми на одном языке, понимая друг друга...Родные вы мои...

В этом измерении у меня требуют то вас запереть куда-нибудь подальше от людей, то щупальца укоротить, то количество глаз сократить...Любым способом сделать вас такими как все...
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Кулёна и её аутята - Страница 17 03fefc28aa06


Кулёна и её аутята - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 17 Icon_minitimeЧт 3 Июл 2014 - 21:15

Санек в одном носке Кулёна и её аутята - Страница 17 728953 такие щеки Кулёна и её аутята - Страница 17 656494
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Кулёна и её аутята - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 17 Icon_minitimeЧт 3 Июл 2014 - 22:57

Девочки, очень нужна мне информация!!! Мне нужно оперировать Настюшку, нужен мне лор-хирург в Белоруссии. Очень прошу, если кто-то обследовал или оперировал своих детей напишите мне- в личку, или сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Кулёна и её аутята - Страница 17 03fefc28aa06


Кулёна и её аутята - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 17 Icon_minitimeЧт 3 Июл 2014 - 23:11

Танюш, я что-то упустила. А что оперировать? И почему Белоруссия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Кулёна и её аутята - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 17 Icon_minitimeПт 4 Июл 2014 - 7:49

Леночка, начала писать в личку, а потом подумала, что в принципе ничего секретного нет.
Суть дела в чём. Имеются аденоиды. Поставлены давно, но пока решали мы вопрос без операции(тянула время я - поскольку, если в раннем возрасте прооперировать, то обязательно будет рецидив и повторная операция)Само по себе наличие аденоидов не является поводом сразу обращаться к хирургу. Я вообще против того, чтобы сразу что-то кромсать.И консервативно лечат и с возрастом само проходит. Но у нас дело другое.

В данный момент показания к операции жёсткие:
1. Носовое дыхание отсутствует.
2. Во время простуд частично блокируется и дыхание ртом.
3. Снижение слуха, видимо изнутри слуховые трубы прикрыты.
4. Имеются ночные остановки дыхания.
5. Ребёнок во сне храпит как пьяный сапожник.
Надо оперировать. Но! Наша Российская медицина считает, что можно это делать "наживую". Что представляет анестезия у нас - колют реланиум, закапывают в нос капли с анестетиком. Говорю как врач - это абсолютно бесполезно - это полное отсутствие обезболивания. Во всём мире делают под общим наркозом, и в Белоруссии тоже. Поэтому мне надо туда с дитём.
Что я хочу для неё.:
1. Общий наркоз опытного анестезиолога.
2. Операцию под контролем эндоскопа (у нас делают вслепую, нож одевается специальныц на палец хирурга и он наощупь режет. Эндоскоп даёт возможность осмотреть изнутри носоглотку-носовые ходы, кровоточащие сосуды и т.д.)
3. Отдельный бокс и меня по уходу до и после операции.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Кулёна и её аутята - Страница 17 03fefc28aa06


Кулёна и её аутята - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 17 Icon_minitimeПт 4 Июл 2014 - 8:46

Танюшь, мы Сашке в три года оперировали аденоиды. У нас в Липецке делают под общим наркозом!!!! Делают в областной больнице( дочке подруги делали) точно под наркозом! Могу узнать с эндоскопом или нет.
Мы делали в частной клинике. Вот здесь 100% с эндоскопом. Отдельная палата,я конечно, же рядом. . К сожалению наш врач(лор) погиб 2 года назад. Анестезиолог мне понравился(муж нашего педиатра) в этой же клинике оперировали аденоиды племяшке( уже другой врач, анестезиолог тот же) тоже все хорошо прошло. Аня( племяшка) даже от наркоза легче отходила, чем моя. У моей рвота была(((
Кстати в областной больнице( государственной) подруга тоже с дочкой рядом была постоянно. Но нас отпустили домой в этот же день( приезжали на контроль и тд) а их держали некоторое время в больнице.

Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Кулёна и её аутята - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 17 Icon_minitimeПт 4 Июл 2014 - 9:22

Солнце моё! Похоже мы всё-таки познакомимся лично))) Не ты в Смоленск, так я в Липецк)))
В наше лоротделение я пару раз с детьми поступала по скорой, было дело, впечатление самое отвратное и от отношения, и от квалификации(((
Леночка, Бога ради, узнай смогут ли они взять иногороднего ребёнка с такой инвалидностью как наша. И сколько по денежкам. Если есть врачи уже проверенные я готова хоть на Камчатку на лыжах летом)))
Гости мы не обременительные - приезжаем на нашей машинке, живём в гостинице, ничем не докучаем хозяевам, и не грузим своими проблемами)))
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Кулёна и её аутята - Страница 17 03fefc28aa06


Кулёна и её аутята - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 17 Icon_minitimeПт 4 Июл 2014 - 9:43

Я буду только рада вам!!!!!!!!!!! Кулёна и её аутята - Страница 17 46911 
Все, пошла узнавать))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Кулёна и её аутята - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 17 Icon_minitimeЧт 28 Авг 2014 - 14:55

1 августа был День рождения у моего Санечки. Стукнуло нам аж 7 годов.
Подвигов в столь юном возрасте совершено немало- 2 крупных пожара, не считая мелких поджогов, потопы, немеряное количество техники, ставшей жертвой невиданной страсти ко всему, у чего есть кнопки. Единственное, тьфу-тьфу, дитё, которое умудрилось потеряться в лесу. Стреляем из всего, залезаем куда угодно, плаваем везде, где есть вода.
Если бы я выдёргивала седые волоски, появившиеся по Саниной вине, я давненько была бы абсолютно лысой)))
С праздником, сынок! Мы тебя любим, обожаем и счастливы, что ты у нас есть!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]С папой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Талант с рождения
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]У Вас близнецы? Конечно. Разница - 1,5 года.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Всегда и везде вместе.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Выросли. И дар к технике при нас. И близнецы всегда вместе.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Погнали, сестрёнка.))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Попугайчики-неразлучники


Видео, без преувеличения, можно посвятить моему Сашунчику:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Иногда  мне становиться страшно, это в те минуты, когда я думаю, что могла не решиться на третьего ребёнка((( Я бы так всех нас обокрала, отняла бы у себя такую часть жизни!!! А про Настю боюсь даже думать...Это близнецы, просто родились в разное время. Связь между ними чувствуется, даже, если просто стоишь рядом.
Я люблю тебя, Сашок! С предвкушением жду, когда дойдёшь до изобретения пороха. И чувствую - ждать недолго)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Кулёна и её аутята - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Авг 2014 - 17:50

Кулёна и её аутята - Страница 17 570125 Тань, с днюшечкой твоего сорванца! Дай Бог ему счастливой и беззаботной жизни, добрых и любящих людей по жизни, ну и конечно крепкого здоровья! Кулёна и её аутята - Страница 17 706162

Пы.сы. Не знаю, кому как , а меня настораживают мальчишки, которые не шкодят Кулёна и её аутята - Страница 17 570125
Мой , кстати, тоже обзавелся такими шикарными передними зубами Кулёна и её аутята - Страница 17 728953 . Подруга, говорит, что нефиг ребёнка было Несквиком кормить ( у него страсть к этой фирме ), сын же говорит, что он Крош)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Кулёна и её аутята - Страница 17 03fefc28aa06


Кулёна и её аутята - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Авг 2014 - 17:53

Принимайте запоздалые поздравления с днем рожденья!!!
Таня, какие они у тебя красивые!!! ну прямо очень очень классные Кулёна и её аутята - Страница 17 656494 Кулёна и её аутята - Страница 17 656494 Кулёна и её аутята - Страница 17 656494

Меня то же спрашивали "у вас близнецы?"
Даже вот что было ))))Когда с Ромой приехала из роддома, пришла к нам врач, открываю дверь, слышно как Рома попискивает из комнаты, а в коридор выбегает годовалая Сашка. И тут врач выдает:"у вас близнецы?" Ну, конечно!))))))

Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Кулёна и её аутята - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 17 Icon_minitimeПт 5 Сен 2014 - 13:34

Спасибо, родные мой!!! Очень, очень приятно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Кулёна и её аутята - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 17 Icon_minitimeВс 7 Сен 2014 - 0:42

Летом Настёна увлекалась динозаврами. Лепили, рисовали, раскрашивали, клеили... Мне они даже во сне снились))) Я теперь безошибочно римфоринха от птеродактеля отличу, если встречу)))
На фотки наткнулась
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Кулёна и её аутята - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 17 Icon_minitimeВт 16 Сен 2014 - 3:02

Я уже даже не злюсь, я просто не могу понять нашу дебильную систему помощи инвалидам...
1. В конце июля моим девочкам продлили домашнее обучение. В сентябре начались занятия - мы учимся. В ноябре в школе выездная ПМПК и нам нужно её проходить... Зачем??? Ну на кой чёрт??? Что моим детям даст эта комиссия??? Мои девочки незнакомым людям, в незнакомой обстановке продемонстрируют весь свой потенциал? Даже если и так, что они могут нам предложить, кроме того, что у нас уже есть? Сейчас я соберу все бумажки(я уж молчу каких усилий это стоит...)Девчёнки подцепят что - нибудь в поликлинике и проболеют месячишко как водиться... Истерики, откат..

2. Сашку моему в садике предложили заниматься в логопедической группе (я счастлива безумно, это первый раз в моей жизни, когда не надо было умолять, просить, платить...) И опять мы обязаны пройти всех специалистов и в садике будет выездная ПМПК... На кой??? Преподаватель согласен нас взять, я согласна на занятия как юридический представитель интересов ребёнка, закон нигде не нарушаем... На фига мне решение нашей тупой ПМПК???

У меня такое чувство, что они просто изо всех сил изображают видимость деятельности...Как же меня это достало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Кулёна и её аутята - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 17 Icon_minitimeВт 16 Сен 2014 - 15:42

Тань, а кто вас обязуется проходить ПМПК в обоих случаях?
У нас директор школы звонила в комиссию и они ответили, что если она (директор) и я не против перевода на следующий год, то проходить комиссию не надо. Дело в том, что отказать в обучении не могут по закону, только если кто то из сторон (школа или родители) имеют спорный вопрос, то комиссия помогает его решить.Сама же знаешь ,что пмпк имеет рекомендательный статус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Это_я
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 60

Кулёна и её аутята - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 17 Icon_minitimeВт 16 Сен 2014 - 21:46

Тань, напиши, пожалуйста, подробнее про психоневрологическое отделение в Минске (институт отоларингологии) - можно в личку, можно на форуме - всё что знаешь - медицинские аспекты, организационные, бытовые, финансовые, отношение к делу и т.д. - всё что есть... собрались туда на консультацию (с последующим лечением), хотим услышать опыт бывалых )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Весталка
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 190

Кулёна и её аутята - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 17 Icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 12:35

Это_я пишет:
Тань, напиши, пожалуйста, подробнее про психоневрологическое отделение в Минске (институт отоларингологии) - можно в личку, можно на форуме - всё что знаешь - медицинские аспекты, организационные, бытовые, финансовые, отношение к делу и т.д. - всё что есть... собрались туда на консультацию (с последующим лечением), хотим услышать опыт бывалых )))
Мы оттуда только вернулись. Нам очень психиатр понравилась, но без логопеда она не принимает. Логопед у нас был кандидат мед. наук, но мне она не понравилась совсем. Записывались заранее. Но как я поняла, что тем кто из России там "зеленая улица". И талончики дополнительные находятся. Стоимость консультации от 2000 до 700 рублей в зависимости от врача. У нас ни аутизм, ни аллалия не подтвердились, назначили на пол года курс лечения, с массажем и физио. Мы это будем проходить в Смоленске. Объяснила как нужно правильно принимать лекарства, до этого мы их пили не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Кулёна и её аутята - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 17 Icon_minitimeПт 26 Сен 2014 - 12:13

Alya пишет:
Тань, а кто вас обязуется проходить ПМПК в обоих случаях?
У нас директор школы звонила в комиссию и они ответили, что если она (директор) и я не против перевода на следующий год, то проходить комиссию не надо. Дело в том, что отказать в обучении не могут по закону, только если кто то из сторон (школа или родители) имеют спорный вопрос, то комиссия помогает его решить.Сама же знаешь ,что пмпк имеет рекомендательный статус.

Солнце моё, ты абсолютно права. Но был один нюанс - в садике это было нужно руководству садика, их тогда каким то образом поощряют за инклюзию. Мой Санёк то официально - инвалид. Комиссию мы прошли, хотя они и ерепенились по поводу того, что аутизм не логопедическая проблема и т.п. Но логопед садика, спасибо доброму умному человекуКулёна и её аутята - Страница 17 159742 , сказала, что у нас хороший потенциал. Нас взяли - мы учимся, развиваемся и ещё год находимся в речевой среде. Ура, товарищи!

По школе ещё думаю, но пока так прикидываю, что ты права и светит этой комиссии пеший эротический тур))) Что-то как- то подустала я от комиссий.
Но есть и позитив, в нашей поликлинике относятся к нам сейчас прямо по доброму - помогают, понимают Кулёна и её аутята - Страница 17 159742 Спасибо, дорогие, зачтётся вам перед Богом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Кулёна и её аутята - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 17 Icon_minitimeПт 26 Сен 2014 - 12:18

Это_я пишет:
Тань, напиши, пожалуйста, подробнее про психоневрологическое отделение в Минске (институт отоларингологии) - можно в личку, можно на форуме - всё что знаешь - медицинские аспекты, организационные, бытовые, финансовые, отношение к делу и т.д. - всё что есть... собрались туда на консультацию (с последующим лечением), хотим услышать опыт бывалых )))

К огромному сожалению, не помогу ничем(((
Мы собирались, но не попали. Очень сильно ухудшилось состояние Наташи и уехать мы не смогли((( В таком состоянии Натулю оставить было невозможно никак...
Планируем поехать попозже.
Девочки, кто ездил, напишите подробненько - как и что. Я то я тоже стремаюсь со своими  ехать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Кулёна и её аутята - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 17 Icon_minitimeПт 26 Сен 2014 - 12:22

Весталка пишет:
Это_я пишет:
Тань, напиши, пожалуйста, подробнее про психоневрологическое отделение в Минске (институт отоларингологии) - можно в личку, можно на форуме - всё что знаешь - медицинские аспекты, организационные, бытовые, финансовые, отношение к делу и т.д. - всё что есть... собрались туда на консультацию (с последующим лечением), хотим услышать опыт бывалых )))
Мы оттуда только вернулись. Нам очень психиатр понравилась, но без логопеда она не принимает. Логопед у нас был кандидат мед. наук, но мне она не понравилась совсем. Записывались заранее. Но как я поняла, что тем кто из России там "зеленая улица". И талончики дополнительные находятся. Стоимость консультации от 2000 до 700 рублей в зависимости от врача. У нас ни аутизм, ни аллалия не подтвердились, назначили на пол года курс лечения, с массажем и физио. Мы это будем проходить в Смоленске. Объяснила как нужно правильно принимать лекарства, до этого мы их пили не так.

Рада приветствовать! Если будет возможность расскажите поподробнее - как там всё организовано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Весталка
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 190

Кулёна и её аутята - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 17 Icon_minitimeПн 29 Сен 2014 - 18:48

Что именно по организации интересует?. Мы в стационаре не лежали. Единственное, мы как платники ( для ин. граждан у них оплата в разы больше чем для "своих"), для нас всегда и талончик был и принимали почти без очереди. Все вопросы решаются через регистратуру и все у них быстренько находится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Кулёна и её аутята - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Кулёна и её аутята - Страница 17 Icon_minitimeВт 30 Сен 2014 - 11:33

Девочки, очень прошу откликнуться всех, кого это коснулось!!!
Мне нужно лечить ребёнку зубы. Моим только наркоз показан.
В областной больнице не берут младше 18. На Октябрьской революции заявили, что они собирают консилиум - выносят вердикт, что показано лечение без обезболивания, ставят роторасширитель и держат. Это вся помощь, на которую мой ребёнок может рассчитывать!!!!!!!
Заявили, что до этого так лечили 12 детей инвалидов за год и родители на это пошли!!!!
Я не понимаю - всех всё устраивает!!! Будем помалкивать!!!В сенсорном саду будем пульпиты вскрывать!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кулёна и её аутята

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки-аутята-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения