Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Мы и средства массовой информации.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. Empty
СообщениеТема: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. Icon_minitimeСб 17 Ноя 2012 - 2:50

Даём ссылки, обсуждаем сюжеты, статьи и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. Icon_minitimeСб 17 Ноя 2012 - 3:09

Сегодня у нас был тяжёлый день. У меня снимался сюжет про наших детей, организацию и т. д. Во вторник будет круглый стол, в кот. я принимаю участие.( о детях-инвалидах) Тему и текст доклада выложу позже. Поэтому сюжет, наверное, выйдет на след. неделе. Сообщу дополнительно. Конечно страшновато, и больше всего волнительно как получатся дети. Илюха, Лиза и Родион (а также примкнувшая к ним моя псина Джессика) волновались меньше всех. Журналистка Татьяна Хохлова нам понравилась. Что получится в итоге? Обсудим, когда выйдет сюжет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. Icon_minitimeВт 20 Ноя 2012 - 20:30

Сегодня вышел сюжет про нас (! часть) на ГТРК СМоленск Россия 1 в 19.40. Я не могу найти запись. Завтра попрошу у журналистки. Сюжет мне понравился. Дети сняты хорошо, направление мыслей правильное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Это_я
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 60

Мы и средства массовой информации. Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. Icon_minitimeСр 21 Ноя 2012 - 19:58

Не туда выставила... повторюсь... сюжет:
http://smolensk.rfn.ru/rnews.html?id=31923&cid=7
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. Icon_minitimeЧт 22 Ноя 2012 - 1:28

Наташ, ещё сегодня было на рен-тв в 19.45 кусочек про круглый стол, где я говорю слова Кулёны (не претендую на авторство) Так что пишите ВСЕ возможные и невозможные идеи и где-нибудь пригодиться.
А детки получились хорошо, молодец оператор, который прям сразу расположил к себе и Татьяна Хохлова-умничка, приподнесла в правильном ракурсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. Icon_minitimeСб 24 Ноя 2012 - 21:27

ай, какие молодцы!!!
только мне че-то сюжет с первого раза не нашелся, смотрим "Видео" Мы и средства массовой информации. 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. Icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 11:31

http://www.rentv-smolensk.ru/item_video.php?id=1493
сюжет на рен-тв, говорю -я, но слова- Кулёны. Мы и средства массовой информации. 41290
Круче всех- Каган со своими процентами, хоть бы кто объяснил все эти проценты! Мы и средства массовой информации. 728953
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. Icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 17:59

говоришь хорошо, Каган - в цифрах отчетных, показатели - среднероссийские, чего вы еще хотите? У нас все, как у всех!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. Icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 19:30

Но как она это делает жизнерадостно! Какой подъём, какая отдача! Чудо что за специалист!
Вернуться к началу Перейти вниз
это я
Осматриваюсь
это я

Женщина Сообщения : 2
Возраст : 39
Откуда : смоленск
Работа : хочу

Мы и средства массовой информации. Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. Icon_minitimeСр 28 Ноя 2012 - 20:16

каган-звезда!!! Мы и средства массовой информации. 193587 Мы и средства массовой информации. 673438 Мы и средства массовой информации. 735904
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. Icon_minitimeВт 22 Янв 2013 - 2:33

https://www.youtube.com/watch?v=DGB6XXCv1ZI&list=UUVOLDfZCd0r0VYyQ_vkoRLg&index=14&feature=plcp

Это клип, созданный нашей головной организацией в Электростали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. Icon_minitimeСр 6 Мар 2013 - 20:17

http://www.smolgazeta.ru/public/10584-roditeli-deti-gosudarstvo-i-snova-roditeli.html

Неожиданно обнаружила старую статью про нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Мы и средства массовой информации. Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. Icon_minitimeЧт 7 Мар 2013 - 13:21

Наташенька, все твои слова да Богу в уши, ну или правительству хотя бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. Icon_minitimeВс 2 Июн 2013 - 22:09

http://www.moyareklama.ru/%D0%A1%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/208670

Это как меня "снимала" Единая Россия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. Icon_minitimeПн 3 Июн 2013 - 10:44

новенькие стульчики "опробуете"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. Icon_minitimeПт 21 Июн 2013 - 20:03

когда и где будут показывать нас красивых с сегодняшней съемки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. Icon_minitimeПт 21 Июн 2013 - 21:55

Сегодня вышел сюжет на Россия -1 и Россия -24 по поводу вручения подарочков от Единой России. Все были просто молодцы! Дети - великолепны. Вместе с родителями весело скакали по батуту. Когда я спросила своего Илюшку "Что тебе больше всего понравилось?! Он ответил "Как мама Гоши прыгала и падала на мат" Я до сих пор не могу успокоиться от смеха. А сюжет надо завтра нам сюда выложить, если он уже будет на сайте ГТРК.
А вообще это оказался реальный шанс быть услышанным властью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. Icon_minitimeВт 25 Июн 2013 - 1:17

https://www.youtube.com/watch?v=l5t1SmRw6E0  На 11 минуте наш сюжет.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. Icon_minitimeВт 25 Июн 2013 - 14:18

Ну все звёзды ваще-ее!Мы и средства массовой информации. 41290Мы и средства массовой информации. 41290Мы и средства массовой информации. 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. Icon_minitimeВт 25 Июн 2013 - 18:14

А дети-то какие звёзды!  все такие естественные и все весёлые! И никаких "жалких больных детей".
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013 - 17:40

http://smolensk.rfn.ru/region/rnews.html?id=40001&rid=411
Это ещё один наш сюжет про коррекционную школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. Icon_minitimeЧт 27 Июн 2013 - 20:25

Наталiа пишет:
http://smolensk.rfn.ru/region/rnews.html?id=40001&rid=411
Это ещё один наш сюжет про коррекционную школу.
Мдя..как-то невесело..всё..А вот про Вишенки идея мне ооочень понравилась!Мы и средства массовой информации. 8400 Вот бы сложилось действительно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. Icon_minitimeЧт 4 Июл 2013 - 22:39

http://smolensk.er.ru/news/2013/6/22/partijcy-vruchili-podarki-centru-dlya-detej-invalidov/
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. Icon_minitimeЧт 11 Июл 2013 - 0:04

http://smolensk.rfn.ru/region/rnews.html?id=40425&rid=411

Ловите сюжет про открытие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. Icon_minitimeЧт 17 Окт 2013 - 21:55

http://www.rentv-smolensk.ru/item_video.php?id=2588

Веселуха в разгаре!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мы и средства массовой информации.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СООО "Дети - Ангелы -Смоленск" :: "Дети-Ангелы-Смоленск"-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения