Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Мы и средства массовой информации.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Ноя 2012 - 2:50

Первое сообщение в теме :

Даём ссылки, обсуждаем сюжеты, статьи и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Окт 2013 - 12:59

http://www.rentv-smolensk.ru/program.php?id=30

Оцените мои "кулинарные способности" ха-ха  Я и кухня - две вещи несовместные! Очень понравилась сама Наталья Лобанова - умница и вообще приятный человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Окт 2013 - 15:09

Наталiа пишет:
http://www.rentv-smolensk.ru/program.php?id=30

Оцените мои "кулинарные способности" ха-ха  Я и кухня - две вещи несовместные! Очень понравилась сама Наталья Лобанова - умница и вообще приятный человек.
ай, красавица!!!
я досмотрела до конца и поймала себя на мысли, что рецепт салата упустила совсемМы и средства массовой информации. - Страница 2 570125 
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Окт 2013 - 9:58

Красотка ва-аапще!!! Мы и средства массовой информации. - Страница 2 184156 Мы и средства массовой информации. - Страница 2 706162 
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Окт 2013 - 11:21

Мы и средства массовой информации. - Страница 2 909742 

Вы мне, главное, скажите про речи мои. Дело было совсем не подготовленное, вопросов я не знала. Наталья Лобанова предложила во вторник, а в среду уже приехала снимать. Так что испугаться. подготовиться или придумать "много слов" было некогда. Но может быть экспромт и является самым искренним?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Окт 2013 - 17:53

Отличные речи Мы и средства массовой информации. - Страница 2 41290 Мы и средства массовой информации. - Страница 2 25332  И да-ты права-именно в искренности и неподготовленности тут вся "соль" .
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Окт 2013 - 20:49

Ну вот и мы "отстрелялись" Мы и средства массовой информации. - Страница 2 570125  Сюжет про нас выйдет в понедельник 28.10 в 19-15.
Вот хочу сказать много хороших слов замечательному Человеку- ведущей телекомпании РЕН-ТВ-Смоленск Наталье Лобановой.Это замечательный,душевный и совсем не "звёздный" человек.С ней работать легко и приятно.Большое спасибо за сегодняшнюю работу Мы и средства массовой информации. - Страница 2 184156 Мы и средства массовой информации. - Страница 2 706162 Мы и средства массовой информации. - Страница 2 706162 Мы и средства массовой информации. - Страница 2 706162 
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Icon_minitimeСр 6 Ноя 2013 - 1:30

Ленка, ты чего молчишь? Я только сегодня приехала и сразу нашла сюжет, а ты скромничаешь. Ты - большая умница! И совсем не страшно. А помнишь как год назад боялась даже подумать сняться для телевидения. Видишь какой прогресс. А какой же Максим золото! Невероятно просто как он хорошо себя ведёт и какой красавчик.

http://www.rentv-smolensk.ru/program.php?id=18
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Icon_minitimeСр 6 Ноя 2013 - 14:39

Наталiа пишет:
Ленка, ты чего молчишь?  Я только сегодня приехала и сразу нашла сюжет, а ты скромничаешь. Ты - большая умница! И совсем не страшно. А помнишь как год назад боялась даже подумать сняться для телевидения. Видишь какой прогресс. А какой же Максим золото! Невероятно просто как он хорошо себя ведёт и какой красавчик.  

http://www.rentv-smolensk.ru/program.php?id=18                          
ЛенкО! Респект!Мы и средства массовой информации. - Страница 2 570125 
Мы и средства массовой информации. - Страница 2 41290 Мы и средства массовой информации. - Страница 2 41290 Мы и средства массовой информации. - Страница 2 41290 
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Icon_minitimeСр 6 Ноя 2013 - 18:13

Наталiа пишет:
Ленка, ты чего молчишь?  Я только сегодня приехала и сразу нашла сюжет, а ты скромничаешь. Ты - большая умница! И совсем не страшно. А помнишь как год назад боялась даже подумать сняться для телевидения. Видишь какой прогресс. А какой же Максим золото! Невероятно просто как он хорошо себя ведёт и какой красавчик.  

http://www.rentv-smolensk.ru/program.php?id=18                          
Дык,я ж сама не видела-в больничке лежала,эх-хх...Мы и средства массовой информации. - Страница 2 193587 
А сынуля-то мой,просто-ах Мы и средства массовой информации. - Страница 2 184156 Вообще ни грамма перед камерой не тушуется. Ему б речь чуть-чуть наладить..и всё-будущий шикарный диктор Мы и средства массовой информации. - Страница 2 656494 Мы и средства массовой информации. - Страница 2 46911 Мы и средства массовой информации. - Страница 2 46911 Мы и средства массовой информации. - Страница 2 46911 
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Icon_minitimeСр 6 Ноя 2013 - 21:01

Мне очень понравилось насколько он искренне и естественно говорит. Никакой наигранности. Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколадница
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 126
Возраст : 45
Откуда : Cмоленск
Работа : СООО Дети-Ангелы-Смоленск

Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Ноя 2013 - 23:03

Лена, я так понимаю у тебя два главных вопроса сейчас - и один из них- как сказать Ульяне правду об усыновлении?
Я думаю, что смогу помочь в этом. Есть книга "Как сказать правду усыновленному или приемному ребенку".
Эту книгу составили несколько специалистов из разных стран, имеющих большой опыт в работе с сиротами.
В книге описаны аргументы за и против правды. Поэтапность - как и когда говорить и т.д.
Дай мне свой емейл в личном сообщение, я вышлю эту книгу.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://chocolatelifebeautiful.blogspot.ru/
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Ноя 2013 - 10:58

Лен, ну красавцы! Мы и средства массовой информации. - Страница 2 41290 Макс особенно порадовал. Умничка.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Мы и средства массовой информации. - Страница 2 03fefc28aa06


Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Ноя 2013 - 11:58

Ленааааа, красавица!!!! Детки чудесные!!! Максим просто слов нет! умничка какой!
БРАВО!!!!!
Всего самого лучшего вашей семье!!!!!!!!!!!

Мы и средства массовой информации. - Страница 2 31cea6874100df3d80098423bc6e4f2c
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Ноя 2013 - 16:32

Шоколадница пишет:
Лена, я так понимаю у тебя два главных вопроса сейчас - и один из них- как сказать Ульяне правду об усыновлении?
Я думаю, что смогу помочь в этом. Есть книга "Как сказать правду усыновленному или приемному ребенку".
Эту книгу составили несколько специалистов из разных стран, имеющих большой опыт в работе с сиротами.
В книге описаны аргументы за и против правды. Поэтапность - как и когда говорить и т.д.
Дай мне свой емейл в личном сообщение, я вышлю эту книгу.

Да нет,я не сказала бы,что этот вопрос для меня главный...но,не скажу,что он меня не напрягает...
Я её читала,Валь.И Петрановскую всю читала...Пока не помогает.Знаю только одно-правду говорить нужно,это даже не обсуждается.
Просто хочу,чтобы было так,что я её родила и не было никакой "другой" жизни до меня.Ну,как по волшебству-взмахнула волшебной палочкой и всё..у всех память отшибло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Дек 2013 - 0:00

http://www.rentv-smolensk.ru/program.php?id=18
Мы и дельфины!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Янв 2014 - 22:18

http://www.rentv-smolensk.ru/program.php?id=18

Передача с Натальей Лобановой. Сюжет с нашей Юлей (Стэлла). Юлечка, ты большая умница! Сказала много правильных и хороших и нужных вещей. Хорошо, что упомянула о снятии льгот. Наконец-то кто-то объявил это во всеуслышанье.
Кстати, вы заметили девчонки как мы все изменились. Год назад мы никак не могли доброситься вас, что бы кто-то снялся в сюжете, а сейчас прямо пачками "наши на телевидении". Мы и средства массовой информации. - Страница 2 570125 
Вернуться к началу Перейти вниз
Стэлла
Пробую голос


Женщина Сообщения : 36
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Янв 2014 - 0:45

Ну, спасибо! Мы старались, волновались, а потом мы....успокоились
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Янв 2014 - 18:41

http://rentv-smolensk.ru/item_video.php?id=2908

Юлька, это ещё один сюжет не рен-тв. Умница и красавица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Icon_minitimeПт 24 Янв 2014 - 0:33

Оцените - тут вся подборка материалов о Детях - Ангелах.

http://smolensk.bezformata.ru/word/deti-angeli-smolensk/3502954/
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Icon_minitimeСб 8 Фев 2014 - 0:27

http://www.smolensk.rfn.ru/region/rnews.html?id=48057&rid=1771

Передача от 7.02.14 про Вишенки. Я -на 11 минуте. Меня очень улыбнул вопрос журналистки "Планируете ли вы расширяться?" Мне хотелось сказать "Не дай Бог, чтобы количество таких семей как наши росло, чтобы мы расширялись"
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Фев 2014 - 23:52

http://www.rentv-smolensk.ru/program.php?id=18

Передача "Я жду тебя мама" с сюжетом про освещение центра. Я чем дальше, тем больше влюбляюсь в Наталью Лобанову, она - умница, всё делает с большой любовью, всегда хочет помочь. Удачи ей в делах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Фев 2014 - 1:03

http://rentv-smolensk.ru/item_video.php?id=2984

Держите ещё один сюжет про нас. Светик - ты умничка и красавица. Очень быстро нашла правильные и искренние слова.Наши мамы - самые лучшие мамы в мире!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Фев 2014 - 11:35

Ой,девчёнки наши-молодцы какие!  Мы и средства массовой информации. - Страница 2 41290 Мы и средства массовой информации. - Страница 2 158272 
Света-прямо профессиональное интервью дала,всё по делу.
Олеся с Егоркой в конце сюжета-прямо как Мадонна с младенцем  Мы и средства массовой информации. - Страница 2 656494 
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Фев 2014 - 11:56

Да, Олеся с Егором - это наш козырь! Попробуй не прослезись. Олеська, будешь в нашей команде "побирающихся" работать? Мы тебя сначала предъявим, разжалобим, а потом просить будем. Мы и средства массовой информации. - Страница 2 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
ОлесяТ
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 175
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и средства массовой информации.   Мы и средства массовой информации. - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Фев 2014 - 13:25

Мы и средства массовой информации. - Страница 2 676109 Я думала мы звездами будем Мы и средства массовой информации. - Страница 2 571150 ..А оказывается Мадонна с младенцем в другом смысле Мы и средства массовой информации. - Страница 2 863116   Мы и средства массовой информации. - Страница 2 570125 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мы и средства массовой информации.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СООО "Дети - Ангелы -Смоленск" :: "Дети-Ангелы-Смоленск"-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения