Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск"   Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Icon_minitimeСб 24 Авг 2013 - 19:02

Первое сообщение в теме :

7 июля 2013 года открылся наш Центр "Дети - Ангелы - Смоленск". Психолог Центра - Михолажина Виктория, логопед - Королёва Елена. Начинаем наши занятия и встречи. В теме пишем обо всём, что касается работы Центра.


Последний раз редактировалось: Наталiа (Сб 12 Сен 2015 - 14:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск"   Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Icon_minitimeСр 26 Мар 2014 - 22:34

Очень надеюсь, что с первым коварным солнышком наши ряды не поредеют, а пополнятся!

В субботу 29.03 в 16.00 очередное занятие нашего хореографического кружка! Жду всех-всех! Не бойтесь и не стесняйтесь: занятие найдем для всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск"   Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Icon_minitimeПт 28 Мар 2014 - 19:29

Дорогие мои родители! В воскресенье 30 марта в 14.00 состоится очередное занятие по игротерапии. Вести занятие будет наша Вика. Она теперь официально будет работать у нас в центре и в дальнейшем будет вести и индивидуальные занятия с детьми как психолог. Сейчас всё пока как и было. Единственное мы с ней будем выкладывать план и структуру занятия, чтобы родители знали для чего делается то или иное упражнение или занятие. А сейчас - план воскресного занятия.

Тема : Весна включает в себя:
1)познавательная часть;
2) развитие моторики (танец, мелкая моторика - пальчиковая гимнастика "ручеек", арттерапия)
3) развитие двигательной экспрессии (психогимнастика "дождь")
4)развитие навыков совместной деятельности ("строительство" гнезда)
5)тренировка умения действовать по правилам ("брод")
6) эмоциональное и эстетическое развитие (арттерапия, будем раскрашивать наши домики из соленого теста)

Да, ещё очень прошу записываться заранее и предупреждать когда вы будете или если не приедете. Иначе получается один "базар-вокзал". Звоните мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОлесяТ
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 175
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск"   Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Icon_minitimeВс 30 Мар 2014 - 17:33

Очень хочется поделиться впечатление о последних 2-х занятиях после длительного перерыва (нашего Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 882714 ).
1-е наше занятие с Викой было в наш совместный день рождения (правда все открытки достались нам Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 159742 ). Вика, спасибо за такое праздничное занятие. К моему стыду и сожалению, я не знаю как зовут вторую девочку Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 34791 . Но она тоже очень приятная. Девчонки, спасибо вам за то как вы относитесь к деткам и как вы делаете свою работу. Я уверенна, что совсем скоро вы станете настоящими профи своего дела. А вот немного фотоотчета:В окружении подарков Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 778e6bf8a554c51c1c3a95491144e0eb5f1d44178845996
Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 2bd0b4edfea9ec057925dc4aa22640785f1d44178846055 Сам себе играет и танцует

2-е занятие было сегодня. Честно признаюсь, я не читала плана, но мне ооочень понравилось именно то, что было все- и моторика (крупной и мелкой) и дидактика, и подумать и расслабиться и порисовать... очень все здорово и профессионально. Вика, ты большая молодец!!! Кстати, последнее время Егор вообще не дает трогать его ручки и брать за них, а сегодня во время занятия, глядя на других детей и взрослых, он с интересом с помощью меня выполнял задания и не выдергивал ручки. Во время задания "переход ручейка" он смог встать на ножки твердо.
а потом расслаблялся вот так))
Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 C4cb517326754e3d7054610a203add5a5f1d44178846324
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск"   Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Icon_minitimeВс 30 Мар 2014 - 17:59

Фото Егора - вне конкуренции! Надо ж получить столько открыток на первый день рождения! Главное, как мы вам подсуропили с подарочком. Теперь ближайший месяц вам грозит музыкальное творчество детей. Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 570125 Но раз Егор такой музыкальный, то и пусть играет, а вы валерьянку попейте. Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 756547 
А девчонки-волонтёры наши просто молодцы. Их трое - Вика (она наш сотрудник, поэтому с ней вы будете общаться больше всего), Света - будущий логопед и олигофренопедагог и Настя - будущий психолог. Они просто умнички, подошли очень ответственно, разработали занятие, сами придумали игры, смогли заинтересовать детей. Здорово! А круче всего, что нашу Тоню даже засунули на батут, студент -медик взял её на руки и поднял - впечатлений у Тони море осталось, мы проржали с ней всю дорогу. Она всегда завидовала детям, а сама не могла залезть на батут, а тут такой подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск"   Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Icon_minitimeВс 30 Мар 2014 - 21:24

а кроме того, сразу после Тони на батут пришел Егор, для контраста, так сказать )))
мы сегодня были всей семьей, и занятия нашлись для всех, даже для Риты Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 570125 
к концу занятия моя Вика решила поучаствовать, но пришла как раз на слова "наше занятие подошло к концу" Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 570125 
да, девочки нас порадовали, я очень удивлена Светой, будем теперь знать, что она будущий логопед. Так что, молодцы, девчонки, так держать !!! Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 158272 
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск"   Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Icon_minitimeВс 30 Мар 2014 - 23:51

Дайте ещё один Илюхин перл расскажу с сегодняшнего занятия. (пора отдельную темку заводить). Играл он на планшете в Центре после занятия, подскочил Сашка (Кулёнин) и забрал планшет. Сегодня вечером Илюша перед сном делится со мной впечатлениями. "Мама, у меня сегодня мальчик отобрал мой планшет, я боролся, а он отобрал. Но я не плакал (с гордостью), а пополз и забрал у Тони телефон и играл на телефоне. Я - молодец!" И чо мне ответить? Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 570125 
Вернуться к началу Перейти вниз
ОлесяТ
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 175
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск"   Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Icon_minitimeПн 31 Мар 2014 - 9:41

Svita пишет:
а кроме того, сразу после Тони на батут пришел Егор, для контраста, так сказать )))
 

ага, для контраста, что этот мальчик посмотрел на Егора и спросил с большими глазами:А сколько вам? Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 570125 

Кстати, а девочки-молодые специалисты наши есть на форуме?


А еще вот не смотря на то , Что Саша отобрал планшет у Илюхи Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 570125 , они с Настей впервые пошли с нами на контакт- Саша так внимательно изучал видео с Егором, а Настя угостила палочками именно Егора. Она отдала пакет не мне, а Егору вручила Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 570125 Я уже раньше писала, не знаю почему, но как только Егор видит Сашу, все внимание его приковано на него. Вот и вчера тоже Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 882714 
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск"   Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Icon_minitimeПн 31 Мар 2014 - 15:22

Наталiа пишет:
Дайте ещё один Илюхин перл расскажу с сегодняшнего занятия. (пора отдельную темку заводить). Играл он на планшете в Центре после занятия, подскочил Сашка (Кулёнин) и забрал планшет. Сегодня вечером Илюша перед сном делится со мной впечатлениями. "Мама, у меня сегодня мальчик отобрал мой планшет, я боролся, а он отобрал. Но я не плакал (с гордостью), а пополз и забрал у Тони телефон и играл на телефоне. Я - молодец!" И чо мне ответить? Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 570125 

Эх...Александер мой...Прощения просим Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 909742 Не могёт дитё моё пройти равнодушно мимо телефонов, планшетов, компьютеров...Одна слабость в жизни))) Пламенная страсть ко всякому кнопочному добру))) Многая техника напора сей страсти не выдержала и покоиться на помойке с миром)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск"   Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Icon_minitimeПн 31 Мар 2014 - 15:30

ОлесяТ пишет:
Svita пишет:
а кроме того, сразу после Тони на батут пришел Егор, для контраста, так сказать )))
 

ага, для контраста, что этот мальчик посмотрел на Егора и спросил с большими глазами:А сколько вам? Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 570125   

Кстати, а девочки-молодые специалисты наши есть на форуме?


А еще вот не смотря на то , Что Саша отобрал планшет у Илюхи Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 570125 , они с Настей впервые пошли с нами на контакт- Саша так внимательно изучал видео с Егором, а Настя угостила палочками именно Егора. Она отдала пакет не мне, а Егору вручила Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 570125 Я уже раньше писала, не знаю почему, но как только Егор видит Сашу, все внимание его приковано на него. Вот и вчера тоже Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 882714 

Спасибо большое за тёплое отношение к моей малышне Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 159742 Они не вредные особо. Просто у всех одно шило в попе, а у них как минимум 5 и под разными углами Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 909742 А если Санёк+ Настёна- это гремучая смесь, ураган Катрина отдыхает...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск"   Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Icon_minitimeПн 31 Мар 2014 - 17:33

Кулёна Наипушистейшая пишет:
Наталiа пишет:
Дайте ещё один Илюхин перл расскажу с сегодняшнего занятия. (пора отдельную темку заводить). Играл он на планшете в Центре после занятия, подскочил Сашка (Кулёнин) и забрал планшет. Сегодня вечером Илюша перед сном делится со мной впечатлениями. "Мама, у меня сегодня мальчик отобрал мой планшет, я боролся, а он отобрал. Но я не плакал (с гордостью), а пополз и забрал у Тони телефон и играл на телефоне. Я - молодец!" И чо мне ответить? Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 570125 

Эх...Александер мой...Прощения просим Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 909742 Не могёт дитё моё пройти равнодушно мимо телефонов, планшетов, компьютеров...Одна слабость в жизни))) Пламенная страсть ко всякому кнопочному добру))) Многая техника напора сей страсти не выдержала и покоиться на помойке с миром)))


Да, ну, не вопрос! Пусть сами учатся разбираться, а не маму звать. А не можешь отнять - учись ходить. Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 570125 Это во мне говорит вредная нудная мамаша. А планшет специально куплен за дёшево, чтоб не жалко было выкинуть. Илюха сам с ним чего только не делает.  
Вернуться к началу Перейти вниз
ВикторияМ
Перехожу на слова
ВикторияМ

Женщина Сообщения : 145

Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск"   Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Icon_minitimeПн 31 Мар 2014 - 18:50

Здравствуйте! это я - ваш полюбившийся волонтер - Вика Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 882714 Огромное вам спасибо за такие теплые отзывы! Буду страться, чтобы наши занятия приносили пользу и много-много положительных эмоций!  Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколадница
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 126
Возраст : 45
Откуда : Cмоленск
Работа : СООО Дети-Ангелы-Смоленск

Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск"   Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Icon_minitimeВт 1 Апр 2014 - 13:40

Да, волонтеры - это дар Божий....ценный и ой как во время Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 570125 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chocolatelifebeautiful.blogspot.ru/
swetlana kalac
Перехожу на слова
swetlana kalac

Женщина Сообщения : 159
Возраст : 45
Откуда : Смоленск

Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск"   Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Icon_minitimeВт 1 Апр 2014 - 17:16

Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 953950 
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколадница
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 126
Возраст : 45
Откуда : Cмоленск
Работа : СООО Дети-Ангелы-Смоленск

Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск"   Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Icon_minitimeСр 2 Апр 2014 - 22:02

Девочки, я уже готова и хотела бы объясниться где я пропала. Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 882714  У нас сложное экономическое время в семье. Я устроилась в срочном порядке на другую работу. Скучаю по вам. Уверена, что вы особо не ощутите мое исчезновение. Вы развиваетесь и растете, девочки волонтеры - просто молодцы. Вас ждут только победы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chocolatelifebeautiful.blogspot.ru/
ВикторияМ
Перехожу на слова
ВикторияМ

Женщина Сообщения : 145

Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск"   Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Icon_minitimeПт 4 Апр 2014 - 17:24

Здравствуйте, уважаемые родители! В воскресенье 6 апреля мы проводим очередное занятие по игротерапии по теме "Явления природы".

Занятие включает в себя:
1) познавательную часть;
2)развитие моторики ("Сугроб", "Лови волну");
3) развитие двигательной и эмоциональной экспрессии (психогимнастика "дождь", "Я - Солнце");
4) действия по правилам ("прогулка по снегу")

будем рады вас видеть! Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 2878
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск"   Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Icon_minitimeПт 4 Апр 2014 - 17:27

В субботу 05 апреля в 16.00 с нетерпением жду всех желающих на хореографическое занятие!
Вернуться к началу Перейти вниз
ОлесяТ
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 175
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск"   Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 11:02

Это занятие "День рождения" http://yadi.sk/d/Vm8030URM29i4 там где Илюха уплетает торт Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 570125 
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск"   Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 1:28

Да-а-а, Володя! Это - подстава, а не день рождения! Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 570125 Мамки ведут себя "неприлично", Илюха как с голодного края, ребята -волонтёры, пришедшие первый день, обалдевшие. Зато Егор упивается, будучи в центре внимания. Настоящий мужик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск"   Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 1:32

Да, Вика и Света, спасибо вам за последнее воскресное занятие. Вы, как мне кажется, нашли правильный путь и шагайте по нему. По сравнению с тем, как мы только начинали в сентябре, дети уже прямо герои. Они уже понимают, что делать, не истерят, друг друга узнают. В занятиях уже явно виден какой-то порядок и цели. Да и результаты уже какие-то, по моему, тоже видны!
Вернуться к началу Перейти вниз
ОлесяТ
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 175
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск"   Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 10:39

Че это подстава? Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 570125  А где "неприличие" у мамок? Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 570125  А Илюхе ты просто завидуешь, что сама так не можешь Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 728953 
А волонтеры лучше пусть сейчас будут обалдевшие, чем в первый день приема по месту работы Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 570125 

А на счет Егора, раньше, честно сказать, мы ходили на занятия, но я не знала насколько ему интересно и интересно ли ему вообще, может еще рано и т.д. Но посмотрев на него со стороны, я поняла - однозначно уже есть результат и польза и ему это интересно Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 756547 
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск"   Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Апр 2014 - 20:28

Наталiа пишет:
Да-а-а, Володя! Это - подстава, а не день рождения! Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 570125 Мамки ведут себя "неприлично", Илюха как с голодного края, ребята -волонтёры, пришедшие первый день, обалдевшие. Зато Егор упивается, будучи в центре внимания. Настоящий мужик!
Чёй-то? Приличные мы Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 34791 
Илюха - респект! Счастье - есть!!! Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 376869 
А Егорка вообще красавчик! Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 553254 
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск"   Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Icon_minitimeПт 11 Апр 2014 - 14:21

Завтра, 12 апреля в 16.00 всех жду на очередное занятие хореографией!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВикторияМ
Перехожу на слова
ВикторияМ

Женщина Сообщения : 145

Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск"   Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Icon_minitimeПт 11 Апр 2014 - 19:57

Дорогие родители! В воскресенье 13 апреля жду вас на занятия по игротерапии в 12.00 и в 14.00 (2 группы).
Занятие "Перед Пасхой" включает:
1)познавательную часть (кукольный театр);
2)развитие моторики (арттерапия, "Пасхальный кролик");
3) психогимнастические упражнения;
4)развитие чувства ритма (пасхальные маракасы)

 Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 184156
Вернуться к началу Перейти вниз
swetlana kalac
Перехожу на слова
swetlana kalac

Женщина Сообщения : 159
Возраст : 45
Откуда : Смоленск

Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск"   Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Icon_minitimeПт 11 Апр 2014 - 20:31

ВикторияМ пишет:
Дорогие родители! В воскресенье 13 апреля жду вас на занятия по игротерапии в 12.00 и в 14.00 (2 группы).
Занятие "Перед Пасхой" включает:
1)познавательную часть (кукольный театр);
2)развитие моторики (арттерапия, "Пасхальный кролик");
3) психогимнастические упражнения;
4)развитие чувства ритма (пасхальные маракасы)

 Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 184156
Вика, запишите нас на 14-00.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск"   Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск" - Страница 4 Icon_minitimeПт 11 Апр 2014 - 20:44

Если можно, мы на 12-00.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Работа Центра "Дети - Ангелы - Смоленск"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 4 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СООО "Дети - Ангелы -Смоленск" :: "Дети-Ангелы-Смоленск"-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения