Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Детский реабилитационный центр "Феникс"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Icon_minitimeПт 9 Июл 2010 - 23:02

Первое сообщение в теме :

Детский реабилитационный центр "Феникс"(социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних)
ул. Рыленкова, д.8.
тел.:61-08-75
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 882714
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 03fefc28aa06 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Eb3cb375c278


Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Icon_minitimeПн 16 Июл 2012 - 14:52

Ой, столько эмоций, не могу мысли в слова перевести Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 184156 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 158272

Сегодня, как и планировали, водили детишек из Феникса в центр развлечений РИО-ПАРК. Т.к. деток планировалось около 30 человек, то ходили в 2 захода, сначала детишки помладше, 6-9 лет, потом постарше, 10-12 лет. Администратор РИО-Парка Юлия Владимировна очень порадовала нас гостеприимством Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 41290 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 41290 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 41290 Совершенно БЕСПЛАТНО детки катались на каруселях, прыгали на батуте, играли в игровые автоматы - и всё это практически в неограниченных количествах!!! Т.е. до тех пор, пока дети уже не пришли в состояние лёгкого помешательства от радости и перевозбуждения Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 570125 Все работники парка очень доброжелательно были настроены к деткам, помогали им на аттракционах, развлекали воздушными шариками, делая из них фигурки. Эти шарики потом деткам подарили!!! Я думаю, детишки надолго запомнят этот выезд! Я не могу передать их радость и счастье!!! Один мальчик сказал "Это лучший день в моей жизни!" Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 268661 Вот ради этого стоит устраивать выезды!
Т.к. денежки из нашей Чудо-копилочки остались нетронутыми, мы решили порадовать ребят угощением. И после каруселией и игр они кушали пирожные с компотиком в кафе "Домино" Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 725589 Чеки прилагаются к фотоотчету Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 882714

Воспитатели очень просили вывести в этот парк малышей, если всё получится (будем держать наши чудесные кулачки @@@@@@@@), то в следующую среду планируем выход малышей в РИО-ПАРК!!!

А ещё, сегодня с нами были корреспонденты из газеты Ведомости, в следующий вторник будет репортаж о нашем мероприятии. Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 725589 Правда, я первый раз в жизни давала "интервью", если так можно сказать, поэтому не знаю, как получится Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 559998


А теперь, самое главное - БЛАГОДАРНОСТИ!

Спасибо огромнейшее Юлии Владимировне, администратору РИО-ПАРКА, и директору Юрию Александровичу!!! Без их помощи ТАКОЙ праздник мы бы вряд ли устроили, дети нагулялись от души!!!

Спасибо большущее-пребольшущее всем девчонкам-волонтёрам, которые не пожалели своего времени и пришли помочь!! Женечка, Света, Лена, Ксюша - вы умнички!!! Без вас нам было не справиться!! Деток много, они разбегаются, им всё интересно, везде хочется залезть. Девчонки за всеми присматривали, всех катали, усаживали, снимали, кормили и поили!

Большая благодарность Нелли Дрозд, которая к сожалению не смогла приехать, у нее грудная малышка, но она организовала выезд корреспондентов, я думаю, это привлечет внимание общественности к проблемам детей-сирот, и возможно, наши ряды волонтеров пополнятся!! Я очень на это надеюсь, ведь в городе много людей, которые хотят помочь, но не знают как...

Спасибо огромное тем, кто поддерживал нас материально - деткам очень понравилось угощение!!! И тем, кто поддерживал морально - тоже спасибо! Мы всегда чувствуем, что вы рядом в этот момент Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 159742 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 159742 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 159742


Последний раз редактировалось: Наталья Селютина (Пн 16 Июл 2012 - 15:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 03fefc28aa06 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Eb3cb375c278


Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Icon_minitimeПн 16 Июл 2012 - 15:01

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 9c435de6c11bДетский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Ee7aa6a7b777

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 C9dfa3d9e7d3Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Fe43cfacd49f

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 A70043b82819Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 F6e5700a4db7

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Bede8e14d6cbДетский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 01bd278f271d

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 327a7bb949ccДетский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 62870f84e454

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Ce6a339dcc48Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 710bc62e4b78

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 2261a33efbceДетский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 63a024dff840

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 3473fde9c60fДетский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 144f71d83bc9

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 3ce86a7ec36bДетский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 7a788aaea219

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 6ecf1c19f4a6Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 A769ddbbc32a

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Ac7d23b24aecДетский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Ba3b2213e4fe

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 D574a6788a59Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 4905d16fbb6b

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 6cc4e713f1a2Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 A9044d3f1f6f

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 D3ef889261d9
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 10e162842832 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 3a69705e727d


Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Icon_minitimeПн 16 Июл 2012 - 16:06

Аааааа, как здорово, классно, класснооо!!!... Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 158272 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 158272 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 158272НЕТ СЛОВ, ЧТОБЫ ВЫРАЗИТЬ, КАК ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВСЕ ПРОШЛО!!!! Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 94882 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 898969
В подтверждение столько фото!!! Наташа, спасибо тебе большое!!! Спасибо девченкам!!!! Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 804634 Ну и конечно же, огромное спасибо Рио-парку. Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 725589
Детки какие счастливые были!!!!! ААА, нужно было видеть их лица!!!... Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 570125
Каждому ребенку вручили по персональной карточке-старшие сами ими пользовались, младшим мы помогали. Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 725589 Были и на 3-м этаже, и на улице. Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 725589
Оторвались детки на батуте, самом большом с горками! Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 570125
А в конце был компот с тортом в "Домино". Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 10e162842832 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 3a69705e727d


Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Icon_minitimeПн 16 Июл 2012 - 16:08

Я сейчас в отпуске, время есть, так что с радостью еще поучаствую в мероприятиях. Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 725589 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 725589 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Icon_minitimeПн 16 Июл 2012 - 19:52

да, девчонки, было здорово!!! очень очень классно!!!! конечно самая огромная благодарность сегодня идет руководству рио-парка, наших денежек все-таки не хватило бы - дети хотели абсолютно все))) но благодаря им прошло все просто суперски. всем всем спасибо за материальное участие!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
crist@l
Пробую голос
crist@l

Женщина Сообщения : 29
Возраст : 38
Откуда : смоленск

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Icon_minitimeПн 16 Июл 2012 - 21:37

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 41290 суперрррррррррр МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!НАДЕЮСЬ 25 Я СМОГУ УЖЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ВАМ)
Вернуться к началу Перейти вниз
crist@l
Пробую голос
crist@l

Женщина Сообщения : 29
Возраст : 38
Откуда : смоленск

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Icon_minitimeПн 16 Июл 2012 - 22:00

фотокор Александр Иванов ЕМУ ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
crist@l
Пробую голос
crist@l

Женщина Сообщения : 29
Возраст : 38
Откуда : смоленск

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Icon_minitimeПн 16 Июл 2012 - 22:04

А ТАК ЖЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО фотокору Александру Иванову и

Ольге Градовой

"Смоленские губернские ведомости"

Выпускающий редактор
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксю-ха
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 3

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Icon_minitimeПн 16 Июл 2012 - 22:15

Все было здорово! У нас радости не меньше, чем у детей!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
crist@l
Пробую голос
crist@l

Женщина Сообщения : 29
Возраст : 38
Откуда : смоленск

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Icon_minitimeПн 16 Июл 2012 - 22:17

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 882714 молодцы девочки!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Июл 2012 - 21:32

Привет, девочки!!! Наше мероприятие с малышами из "Феникса" переносится с 25 на 23 июля. У меня и у Лены нет возможности поехать, т.к. мы работаем(( Наташа очень просит, если кто-то сможет поехать в этот день - позвоните ей(она не в городе сейчас и не имеет возможности выйти в интернет)!!!!! будет примерно 12 детишек. по времени примерно с 10 до 12.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Июл 2012 - 22:21

Женечка, что за мероприятие? Пони нужны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2012 - 11:13

Фунтяшка, девчонки снова ведут детей из Феникса в Рио-парк, только самых маленьких. В прошлый раз малышей не дали Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2012 - 11:19

Miss_Kapriss пишет:
Фунтяшка, девчонки снова ведут детей из Феникса в Рио-парк, только самых маленьких. В прошлый раз малышей не дали Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 882714
Понятно, тогда им хватит впечатлений и без нас Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 10e162842832 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 3a69705e727d


Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2012 - 15:00

Женечка пишет:
Привет, девочки!!! Наше мероприятие с малышами из "Феникса" переносится с 25 на 23 июля. У меня и у Лены нет возможности поехать, т.к. мы работаем(( Наташа очень просит, если кто-то сможет поехать в этот день - позвоните ей(она не в городе сейчас и не имеет возможности выйти в интернет)!!!!! будет примерно 12 детишек. по времени примерно с 10 до 12.
Привет!!! Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 725589 Это же понедельник? Я буду стараться! Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 725589 Позвоню Наташе. Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Июл 2012 - 0:31

Привет, Свет!!! Да, это понедельник и я с Леной работаем((( так что старайся изо всех сил))) Еще может быть будет Нелли (вместе ездили в Ярцево 1 июля) и Ксюша (она в этот раз была)
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 10e162842832 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 3a69705e727d


Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Июл 2012 - 12:20

Ок, я буду!!! Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Juli308
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 1

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Icon_minitimeВс 22 Июл 2012 - 15:09

Всем привет)) я бы с радостью помогла! Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 882714 у меня ещё есть подруга, которая тоже хочет помочь с детишками)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 03fefc28aa06 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Eb3cb375c278


Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Июл 2012 - 17:14


Juli308 , привет!!! К сожалению, я не видела твоего сообщения, т.к. была без интернета... Но в следующий раз надеюсь на встречу и помощь! Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 725589
И вообще, девчонки, если видите, что я не захожу на форум (не всегда есть возможность) - звоните мне, не стесняйтесь! Мой телефон указан в подписи под сообщениями. Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 882714

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 03fefc28aa06 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Eb3cb375c278


Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Июл 2012 - 17:28

А теперь про выеезд!

Прошло всё замечательно!!! Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 158272
Было 11 деток в возрасте 3-5 лет, все очень разные, но очень интересные!!! Детишки играли, прыгали на батуте, лазили в лабиринте. После батута детишки захотели пить, мы их напоили водичкой. А в завершении мероприятия, с разрешения воспитателя детишки угощались соком и главное, мороженным!!! Для них это большая редкость! Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 158272 А еще мы с малышнёй проехали на эскалаторе и лифте Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 725589 В лифте до этого ездили не все дети, поэтому детишкам было интересно. Мы ездили в два захода, первая группа поднялась, потом поехала вторая. И вот лифт после первой группы спустился и один мальчик спрашивает: "А куда дети из лифта подевались???" Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 570125
Было очень весело, время пролетело незаметно, и детишкам нужно было на обед. Воспитатель нас заверила, что после мороженного не будет заставлять детей съедать всю порцию Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 570125

Да, кстати, сегодня с нами был фотограф, Ирина, и это было весьма кстати, т.к. из волонтеров были только мы со Светой, и фоткать нам было совершенно некогда. Так что Ира нас очень выручила. Да и фотографии должны быть красивые! Как только Ирина пришлет фотки, я их выложу.

А теперь главное:

Спасибо огромнейшее Юлии Владимировне, администратору РИО-ПАРКА за безвозмездную помощь в проведении мероприятия!!!!

Спасибо большое Свете Филиной за помощь с детишками!!! (поверьте, уследить за всеми, одеть-переодеть, напоить-накормить - это не так просто как кажется!!!)

Спасибо фотографу Ирине (к сожалению, не знаю фамилию Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 909742) за потраченное время и силы, очень ждем фото!

Спасибо всем тем, кто пополняет нашу Чудо-Копилку, благодаря ВАМ мы можем угостить деток тем, что они никогда не попробуют в дет.доме....Спасибо от всех счастливых деток!!!

П.С. Кстати, по поводу коплики- предлагаю сделать отдельную тему с денежными вопросами, и мне будет проще там все рассчеты вести и всем тем, кто хочет проверить денежки или же поучаствовать в пополнении Чудо-Копилочки Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина фотограф
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 2

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Июл 2012 - 19:42

Благодарю!!!!!!!!!! Вам спасибо за компанию и прятно проведенно время)))))))))) Вы делаете ОГРОМНОЕ ДЕЛО!!!!!!!!!!!!! ВЫ-МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 03fefc28aa06 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Eb3cb375c278


Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Июл 2012 - 10:00

А вот и обещанные фото от Ирины, любуйтесь Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 882714
После этого хочется каждый раз приглашать профессиональных фотографов - детки все хорошо видны, вдруг кто-то СВОЕГО малыша увидит Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 851802
И если кто-то всерьез задумывается о дочке, присмотритесь к девчушке в белой кофточке - замечательный ребенок, мечта родителей! Умненькая, ласковая, очень послушная, веселая и жизнерадостная девочка!

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 D5d21f179729Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 89a5bea67613

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 11db28d867a2Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 223a4d9622d5

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 6a26b56f22baДетский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 A3ab81453e0b

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 7cd983fd2c35Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 7922cc7a8770

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 40b32d2653c3Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 7c5dd248ee37

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 63b3c6abdbbeДетский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 00e597e9cf8e

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 E54c2f78a770Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 E0272abc3416

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 832cf8e3eb43Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 344434214b96

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 0a9ba6f48b03Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Dc545b159bf3
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Edc16c5553bfДетский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 95d9e2b0ac4c






Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 03fefc28aa06 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Eb3cb375c278


Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Июл 2012 - 11:08

Девочки, после мероприятия мы разговаривали с воспитателем по поводу нужд "Феникса". Она сказала, что одежды, игрушек и книжек у них достаточно, чем-то обеспечивает государство, чем-то помогают спонсоры. Но им постоянно требуются:
- диски с мультиками, лучше советскими (т.к. диски имеют свойство затираться, ломаться и т.д.)
- батарейки!!! - пальчиковые и мизинчиковые, в пульты и детские игрушки на батарейках. Вот это очень просили, т.к. воспитатели иногда за свои деньги покупают, этим их не снабжают. А вы сами знаете, как дети любят всякие поющие-говорящие-светящиеся игрушки...

Батарейки я думаю мы купим, а вот диски может записать замим? У кого есть возможность записать? Болванки можем купить или оплатить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина фотограф
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 2

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Июл 2012 - 12:21

Наталья Селютина пишет:
Девочки, после мероприятия мы разговаривали с воспитателем по поводу нужд "Феникса". Она сказала, что одежды, игрушек и книжек у них достаточно, чем-то обеспечивает государство, чем-то помогают спонсоры. Но им постоянно требуются:
- диски с мультиками, лучше советскими (т.к. диски имеют свойство затираться, ломаться и т.д.)
- батарейки!!! - пальчиковые и мизинчиковые, в пульты и детские игрушки на батарейках. Вот это очень просили, т.к. воспитатели иногда за свои деньги покупают, этим их не снабжают. А вы сами знаете, как дети любят всякие поющие-говорящие-светящиеся игрушки...

Батарейки я думаю мы купим, а вот диски может записать замим? У кого есть возможность записать? Болванки можем купить или оплатить.
я могу записать мультики
Вернуться к началу Перейти вниз
crist@l
Пробую голос
crist@l

Женщина Сообщения : 29
Возраст : 38
Откуда : смоленск

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Июл 2012 - 13:01

Я КИНУЛА ОБЪЯВЛЕНИЯ ВЕЗДЕ ПО ПОВОДУ ДИСКОВ,ЕСЛИ ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ ОТПИШУСЬ ИЛИ ТЕБЕ НАТАША ПОЗВОНЮ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детский реабилитационный центр "Феникс"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Доска объявлений :: Давайте делать чудеса!-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения