Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Детский реабилитационный центр "Феникс"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Icon_minitimeПт 9 Июл 2010 - 23:02

Первое сообщение в теме :

Детский реабилитационный центр "Феникс"(социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних)
ул. Рыленкова, д.8.
тел.:61-08-75
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 882714
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Icon_minitimeСр 25 Июл 2012 - 9:56

Девочки, Наташа и Света, ещё раз приношу свои извинения, что Андрей не смог приехать и вам пришлось справляться вдвоём.

Ну просто полоса невезения- утром 23-го папу Андрей сбила машина и Андрей поехал с ним по скорой в травматологию.
Абсолютно непредсказуемая вещь- простите, что подвели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 03fefc28aa06 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Eb3cb375c278


Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Icon_minitimeСр 25 Июл 2012 - 14:30

Кулёна Наипушистейшая пишет:
Девочки, Наташа и Света, ещё раз приношу свои извинения, что Андрей не смог приехать и вам пришлось справляться вдвоём.

Ну просто полоса невезения- утром 23-го папу Андрей сбила машина и Андрей поехал с ним по скорой в травматологию.
Абсолютно непредсказуемая вещь- простите, что подвели.

Таня, перестань говорить такие глупости - какие могут быть извинения????? Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 676109 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 676109 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 676109 Я и Андрею сказала, и тебе говорю - лишь бы папа поскорее пришёл в себя и встал на ноги! Когда такое происходит, больше и думать ни о чем нельзя, какие мероприятия могут быть в такой момент! Мы нормально справились, с нами была хорошая воспитательница, она помогала, так что вы нисколько нас не подвели. Тем более, никто не мог предугадать, что такое случится. Это кошмар, что творится у нас на дорогах, волосы дыбом!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 03fefc28aa06 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Eb3cb375c278


Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Icon_minitimeСр 25 Июл 2012 - 14:40

Девочки, вчера в Смоленских губернских Ведомостях была статья о нашем выезде в Рио-Парк 16 июля Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 882714 Сразу хочу попросить у админов форума пощады Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 570125 Меня в статье назвали руководителем форума Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 756547 Я ни в коем случае на это звание и на ваше место не претендую, видимо журналисты посчитали, что организатор волонтерского отряда заодно и есть организатор форума Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 391761 В общем, не виноватая я Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 570125 А статья в целом хорошая и позитивная. Надеюсь, волонтёров после этого прибавится, а значит - мы сможем еще больше и чаще радовать детишек! Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 158272
Вернуться к началу Перейти вниз
crist@l
Пробую голос
crist@l

Женщина Сообщения : 29
Возраст : 38
Откуда : смоленск

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Icon_minitimeСр 25 Июл 2012 - 14:57

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 570125 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 728953 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 03fefc28aa06 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Eb3cb375c278


Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Icon_minitimeПн 20 Авг 2012 - 15:42

Девчата, у нас в планах был выход в кинотеатр с подростками из Феникса. Я сегодня звонила туда, но и директор и зам. по воспитательной работе в отпуске, кто-то из них завтра должен выйти. Я разузнаю сколько детей и тогда уже конкретно определимся с выходом? Если есть желающие принять участие в выходе - пишите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 03fefc28aa06 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Eb3cb375c278


Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Icon_minitimeЧт 23 Авг 2012 - 12:39

Девочки, прояснилась ситуация с подростками - рассчитываем на 15 человек Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 882714 Кто знает, что сейчас в кинотеатрах есть для "детей" 12-16 лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Icon_minitimeПт 24 Авг 2012 - 1:17

Наташа, чудесно, что ты вернулась! Мы очень-очень ждали! Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 159742
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Icon_minitimeПт 24 Авг 2012 - 11:26

Наташа, наверное деткам нужно будет и колу купить и попкорн? Денежек хватит? Ещё ведь билеты в кино? А транспорт? Чем помочь?

И ещё- пишем диски с мультиками- они что-то конкретное просили? На какой возраст ориентироваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксю-ха
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 3

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Icon_minitimeСб 25 Авг 2012 - 22:53

Наташа, это Ксюша (была с вами с Красным бором и Фениксом). Рада помочь с выходом (выездом). Звони 8 920 322 79 49
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Icon_minitimeВт 28 Авг 2012 - 8:53

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 25332 Наташа, солнышко , отзовись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 03fefc28aa06 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Eb3cb375c278


Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Icon_minitimeЧт 30 Авг 2012 - 13:43

Девочки, милые, простите, что так долго не объявлялась, сначала сын заразу подхватил какую-то, температура 39, которую ничем невозможно было сбить.. А потом оказалось, что до наших доблестных кинотеатров не так-то просто дозвониться, как я думала... До автоответчика легко, а вот чтобы с людьми поговорить... Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 193587
В общем, пока неутешительный результат: в Современнике сейчас будет кинофестиваль, туда детям до16 нельзя (интересно, что там будут показывать???).
В кинотеатре Россия-Премьер детско-подросткового ничего нет, там тоже ужастики-драмы с возрастными ограничениями от 18 лет...
В Центрифугу дозвониться так и не получилось. Сначала "позвоните попозже", потом "подождите-переключим вас" - и в результате я полчаса слушала музыку, пока вызов не отключился...
Вести детей в Октябрь совсем не хочется... Вот думаю, если получиться договориться с Рио-парком, может быть на 5-Д кино подростков отвести, в прошлый раз старшие дети (7-12 лет) очень туда просились... ?

Кулёна, Феникс нам выделит свою Газельку, тут уже легче, слава Богу. По поводу билетов - очень постараюсь выбить какую-нибудь скидку, по идее детей-сирот вообще должны бесплатно пропускать... Хотя у нас много чего должны. Но я попытаюсь, честное слово. Поп-корном, если получится, угостим обязательно!

Ксю-ха, спасибо тебе большое!!!! Как определимся с выходом, тогда свяжусь с тобой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксю-ха
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 3

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Icon_minitimeПт 31 Авг 2012 - 23:48

Наташ, звони обязательно! Я если не работаю - всегда буду с вами!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Icon_minitimeСб 1 Сен 2012 - 12:32

Девочки, имею подшивку журналов "Мир фантастики" года с 2008, к ним диски с разными материалами, в том числе фантастическими фильмами. Как вы думаете, можно передать это подросткам? (фильмы подцензурно отберу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Icon_minitimeВс 2 Сен 2012 - 14:59

Ксения, я думаю, подростки будут рады! Мне кажется, в этом возрасте и проявляется интерес к фантастике.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Icon_minitimeВс 2 Сен 2012 - 21:52

Девочки, отзоветесь, как передать. Я тоже буду рада ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Icon_minitimeПн 3 Сен 2012 - 13:18

КсенияР пишет:
Девочки, отзоветесь, как передать. Я тоже буду рада ))))))


Ксюш, подождём Наташу.
1. Мы передадим диски с мультиками. Немножко осталось доделать. Это для малышей.
2. А ты передашь фантастику. Это для подростков.

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 03fefc28aa06 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Eb3cb375c278


Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Icon_minitimeВт 4 Сен 2012 - 10:29

Девочки, заскочила на минутку.
У меня уже психоз, ничего не получается, а дети ждут обещанного кино Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 268661
В общем, теперь же приняли закон об ограничении информации (не знаю, как он правильно называется, но "Ну, погоди!" детям смотреть нельзя). И нас в кино брать не хотят, по возрасту не подходим Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 693911 . Я, правда, в Октябрь еще не звонила - хотела с Вами посоветоваться. Мне просто туда деток вести совсем не хочется, настолько там всё устарелое и тоскливое... Как вы думаете, если ничего не найдем, договариваться с Октябрем? Или будем ждать, пока фестиваль пройдет?
Разговаривала с Рио-Парком насчет 5-Д кино, но они отказали, сказали - там другая хозяйка, она не разрешает. Не могу дозвониться до Центрифуги, они постоянно переключают с одного на другой, я по полчаса музыку слушаю, на сотовом уже все деньги съело. Попробую вечером еще раз с работы позвонить. Там два кинозала есть, может хоть мультики какие-то будут детские...

Ксения, я думаю, книги возьмут. На всякий случай, давай я у них спрошу. Я буду звонить им, когда всё решится с нашим выездом и уточню. Просто если вдруг им не надо - мы отвезем куда-нибудь в областные дет.дома, там с руками оторвут Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 882714
Кулена, спасибо за мультики, детки будут рады!
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Icon_minitimeВт 4 Сен 2012 - 12:18

Наташ, буду ждать ответа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Icon_minitimeВт 4 Сен 2012 - 13:10

Наташа, сил тебе и терпения! Ты такая умничка! Главное не переживай, не расстраивайся. Дети там уже большие, понимают всё и терпения в них больше, чем у малышей, думаю, что подождут, пока фестиваль закончится. Сходите в Современник, пусть и не сейчас, там детям понравится. В Октябре просто ужас был лет 10 назад, что сейчас вообще не представляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 03fefc28aa06 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Eb3cb375c278


Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Icon_minitimeВс 16 Сен 2012 - 9:58

Жануль, спасибо большое за поддержку! Просто переживаю очень, когда не получается задуманное, и когда приходиться подводить других... Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 693911

Время идёт, а воз и ныне там...
В Современнике для нашего возраста (по закону теперь на каждый фильм возрастные ограничения) идет только Москва-2017, фантастический фильм,и говорят, вовсе не детский. Я не знаю должностных обязанностей директора Современника, но за 2 недели я не застала его на месте ни разу. Я просила передать ему мой телефон, объясняла зачем и для чего, слёзно просила мне перезвонить. Но вполне ожидаемо звонка не дождалась...
Россия Премьер- еще интереснее. Туда вообще не удалось дозвониться, такое ощущение, что всё население, едва проснувшись, сразу кидается к телефону, дабы позвонить в кинотеатр Россия Премьер... Но в принципе, я посмотрела в интернете, у них только дневные и вечерние сеансы, а нам надо утро, т.к. дети учатся во вторую смену.
Я уже от безысходности в Октябрь позвонила, там тоже детского ничего нет. И слава Богу, тут я даже не расстроилась, согласна, что для детей не лучшее место.
Вот такие невесёлые новости...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 03fefc28aa06 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Eb3cb375c278


Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Icon_minitimeВт 18 Сен 2012 - 21:03

Девочки и мальчики! У меня очень хорошая новость!!!! Нашими общими молитвами случилось чудо: детки наконец пойдут в долгожданный кинотеатр!!! На мультик про "Немо" Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 158272 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 158272 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 158272
Замучавшись добиваться аудиенции в "Современнике" и "России Премьер", я попробовала обратиться в "Центрифугу", про которую как-то писали Алиса и Евгений. И они согласились нам помочь! При чем, их помощь весьма существенна: билет для деток будет стоить не 250 рублей, а всего 30!
Хотя возникло много непредвиденных ситуаций, и мероприятие было под угрозой срыва : нам предложили первоначально прийти 25 сентября, потом вспомнили, что это день города)) Перенесли на 26 сентября - оказалось, что у детей какое-то мероприятие и в Фениксе попросили на 27 сентября. А 27 сентября оказывается "Немо" уже идти не будет... В результате администрация "Феникса" перенесла мероприятие, чтобы ребята сходили в кинотеатр!!!
Таким образом, 26 сентября в 11.15 состоится выход в кинтеатр "Центрифуга".
Единственное, нам придется оплатить проезд ребятам в троллейбусе, т.к. транспорт предоставить нам не могут.
И еще небольшая, но существенная трудность:
меня не отпустят с работы ни под каким предлогом, поэтому нужны волонтёры, хотя бы один человек!
Пожалуйста, отзовитесь, кто может!!!
П.С. У меня сломался телефон, потеряны все контакты. Поэтому сама не могу никому позвонить, кроме тех, кто оставлял на форуме свои координаты.

Вернуться к началу Перейти вниз
Neutrino
Лепечу понемножку
Neutrino

Мужчина Сообщения : 56
Возраст : 47
Откуда : Moscow
Работа : GlaxoSmithKline

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Сен 2012 - 22:35

Действительно отличная новость, Наталья! Думаю, можно обсудить с ними и час боулинга на паре дорожек (в зависимости от количества выезжающих деток; одна дорожка на 4-6 человек максимум), если, как сейчас становится понятно, билеты будут стоить недорого и будет оставаться бюджет (ну или рассмотреть какие-то другие активности там же). Приоритетным вопросом, как Вы верно отметили, будет организация волонтерской помощи в остающееся время, чтобы мероприятие в целом, не дай Бог, не сорвалось вообще. Но с этим, к сожалению, мы не можем помочь...

Тем не менее, пусть выезд состоится, несмотря ни на какие трудности, очень этого хочется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Icon_minitimeПт 21 Сен 2012 - 20:52

Привет всем!Если кто-то желает что-нибудь передать в Феникс, я могу забрать в субботу или воскресенье, но только с Киселевки!!! Наташа просила откликнуться девушку, которая записывала диски для ребят - если есть возможность передайте пожалуйста мне на выходных! мой номер 8-951-690-64-40 P.S. Живу недалеко от Феникса, так что если у кого-то нет возможности лично туда отвезти вещи передавайте мне, я как будет время забегу и все отдам Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Icon_minitimeПн 24 Сен 2012 - 8:32

Очень рада, что всё получилось!
Наташа, диски передала Женечке. Огромное спасибо ей за помощь. Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 706162 Надеюсь понравятся.

Если чем-то можем помочь- звони.

Удачи, девочки!

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 03fefc28aa06 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Eb3cb375c278


Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 Icon_minitimeВт 25 Сен 2012 - 19:52

Neutrino пишет:
Действительно отличная новость, Наталья! Думаю, можно обсудить с ними и час боулинга на паре дорожек (в зависимости от количества выезжающих деток; одна дорожка на 4-6 человек максимум), если, как сейчас становится понятно, билеты будут стоить недорого и будет оставаться бюджет (ну или рассмотреть какие-то другие активности там же). Приоритетным вопросом, как Вы верно отметили, будет организация волонтерской помощи в остающееся время, чтобы мероприятие в целом, не дай Бог, не сорвалось вообще. Но с этим, к сожалению, мы не можем помочь...

Тем не менее, пусть выезд состоится, несмотря ни на какие трудности, очень этого хочется!

Евгений, Алиса, спасибо большое! Этот выезд состоится во многом благодаря вашей помощи.Слава Богу, нашлись волонтёры и завтра детишки идут в кино Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 158272 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 158272 Детский реабилитационный центр "Феникс" - Страница 4 158272

По поводу боулинга мы обязательно обсудим с Администрацией Центрифуги, просто в этот раз мы ограничены по времени (детям надо вернуться к обеду и в школу во вторую смену), ну и как-то "наглеть" не хочется, в том смысле, чтобы просить всё сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детский реабилитационный центр "Феникс"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Доска объявлений :: Давайте делать чудеса!-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения