Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Болталка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Кориzz@
Эксперт
Кориzz@

Женщина Сообщения : 304
Возраст : 38
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Болталка   Болталка - Страница 35 Icon_minitimeСр 16 Июн 2010 - 0:41

Первое сообщение в теме :

Общение на любые темы, не противоречащие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 35 Icon_minitimeПт 27 Апр 2012 - 22:23

shev, наши волшебные кулачки с тобой, Сашулей и Ромиком!!! @@@@@@@@ Будем ждать хороших новостей!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 35 03fefc28aa06


Болталка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 35 Icon_minitimeСб 28 Апр 2012 - 19:42

Мисс Каприз, спасибо! помогли твои кулачки! С документами все успела. Теперь дело за заведующей желаемого сада. Она обещала держать ситуацию на контроле. Если все сложится, то в июле нас с детьми зачислят в сад.
хотя я до сих пор сомниваюсь в правильности решения.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Болталка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 35 Icon_minitimeСр 2 Май 2012 - 9:28

shev пишет:
хотя я до сих пор сомниваюсь в правильности решения.....

Почему? Что беспокоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 35 03fefc28aa06


Болталка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 35 Icon_minitimeСр 2 Май 2012 - 12:09

Кулена, да это я наверное все страдаю по поводу своей работы по специальности(((( Но все же надеюсь, что это того стоило!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Болталка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 35 Icon_minitimeПн 14 Май 2012 - 18:49

shev,всё что не делается всё к лучшему,значит жизнь даст тебе другой шанс.Может я глупость предложу,но всё же рискну-почему бы не задуматься о частной практике,может сначала это будут небольшие деньги,но с годами можно обрасти клиентами.Жаль что живу от вас далеко,а то бы напросилась в первые клиенты-пациенты Болталка - Страница 35 725589
Я вообще о работе ужо и не мечтаю Болталка - Страница 35 268661 ,тем более о карьере Болталка - Страница 35 80317 ,забеременела в конце 5го курса,родила,как всё закрутилось с ребёнком,эх.Хотя как знать...
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 35 03fefc28aa06


Болталка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 35 Icon_minitimeПн 14 Май 2012 - 18:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], все к лучшему! Я это понимаю. О какой-то серьезной карьере я уже давно не думаю, но вот увольняться не собиралась((( Ничего, это отличный садик, высокого уровня Я очень рада, что мои дети будут посещать именно его. Да и мне работать будет интересно.
Я уже представила, что кроме обычных занятий, физ-ры, музыки и бассейна, мои дети дополнительно получат обучение плаванию, хореографию и художку! Это очень здорово!
Частной практикой в полном смысле этого слова я заниматься не планирую, а вот вас бы взяла с удовольствием, и мне интерес и опыт, и вам, надеюсь, польза.
Я часто жалею, что далеко от Смоленска и жителей нашего чудесного форума!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 35 03fefc28aa06


Болталка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 35 Icon_minitimeВт 15 Май 2012 - 9:14

Всем доброго утра!!!!!!
Сегодня международный день семьи!!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 35 Icon_minitimeВт 15 Май 2012 - 9:40

Приветик Болталка - Страница 35 882714 Чудесный праздник! Надо возвращать "моду на семью"! Всем хорошего дня Болталка - Страница 35 898969
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Болталка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 35 Icon_minitimeВт 15 Май 2012 - 10:09

Присоединяюсь к shev,всем любви и взаимопономания!!!
Блин....я о таком садике могу только мечтать....нет даже мечтать не смею!!У нас полный завал,я из небольшого городка,мы здесь не о бассейнах грезим,а о квалифицированном персонале.У моего сына няня в группе матом ругается,мы как узнали с мужем Болталка - Страница 35 676109 Болталка - Страница 35 676109 ,в тот же день узнали что она сына трясла за руки,ну муж у меня тактом не отличется(обычно такое поведение не одобряю,но в этом случае поддержала) пошел в сад и на её языке всё ей объяснил.Её ответ меня убил "Ваш ребёнок сам начал",ох,я пожалела что меня там не было!Что мог начать мой ребёнок,не понимаю,он наивен до ужаса,мне даже порой обидно что он за себя никогда не постоит.
Как то попала в сад в момент проведения занятий,моего сына посадили в уголок,из которого ничего не видно,на мой вопрос почему,ответили он других отвлекает.Меня пря БЕСИТ позиция воспитателей-он ничего не понимает.Соответственно и дети к нему как к дурочку последнему относятся.Устала от этой борьбы за сына до ужаса,вот уже тоже подумываю не пойти ли мне и не устроить разнос по полной программе,а то я видно слишком тактичная,всё боюсь сына кому-нибудь навязать.Я Болталка - Страница 35 2712 ,а надо видимо Болталка - Страница 35 909689 Болталка - Страница 35 498271
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 35 03fefc28aa06


Болталка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 35 Icon_minitimeВт 15 Май 2012 - 10:25

Про весь персонал в нашем новом садике я не могу сказать, но надеюсь. Конечно все может быть, но....
Цитата :
в тот же день узнали что она сына трясла за руки
В бывшем саду Сашу воспитатель силой затаскивала в спальню! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Разборок я уже не стала учинять, все равно было ясно, что от туда нужно бежать.
Цитата :
"Ваш ребёнок сам начал"
вот точно детский сад во всех смыслах((((((((((((((((Я даже теряюсь когда с таким сталкиваюсь! Ну что сказать на такое? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цитата :
Я [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ,а надо видимо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Родители всегда боятся, что если они пойдут на конфликт с воспитателем, то это отразится на их ребенке(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Болталка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 35 Icon_minitimeВт 15 Май 2012 - 11:01

Действитель боюсь,мой сын не разговаривает,вдруг будут мстить по мелочи-не докормили,не разрешили взять игрушку и т.п.Замкнутый круг,что делать ума не приложу,уйти не куда,да и не уверенна что есть смысл,остался год,да и новые дети наверно его не примут.Может не ругаться,а предупредить,что если не будет как я прошу,буду обращаться в инстанции "повыше"...Вообще ощущение что это не они должны,а мы им(были намёки на доплату,спрашивается за что?
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 35 03fefc28aa06


Болталка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 35 Icon_minitimeВт 15 Май 2012 - 11:03

Цитата :
мой сын не разговаривает
вот и мой не разговаривает(((( Тоже страшно. Сейчас только и надеюсь на то , что я в этом же саду работать буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Болталка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 35 Icon_minitimeВт 15 Май 2012 - 11:18

От сотрудницы садика слышала что хотят разрешить брать на должность воспитателя без пед. образования,я сначала возмутилась,а сейчас задумываюсь,может есть в этом смысл?Кто у нас учится в пед.ВУЗах (говорю о том кот. у нас)?Те,кто не поступил в более престижный,это ,в основном,деревенские девочки,с низким уровнем жизни и всеми вытекающими последствиями..+ низкая з/п ,вобщем работают у нас замученные жизнью воспитатели,ну и что я могу от них требовать?У нашей восп-цы речь как у школьницы,недавно выдала"рисуем съедобный гриб" в итоге дети демонстрировали родителям ...МУхомор)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 35 Icon_minitimeВт 15 Май 2012 - 11:29

shev пишет:
Цитата :
мой сын не разговаривает
Сейчас только и надеюсь на то , что я в этом же саду работать буду.

Такую тему уже поднимали на форуме, тоже неоднозначный вопрос....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],но я надеюсь, у вас всё будет благополучно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 35 03fefc28aa06


Болталка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 35 Icon_minitimeВт 15 Май 2012 - 11:42

Цитата :
тоже неоднозначный вопрос....
Да, знаю, конечно, но.... поживем - увидим [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
Осваиваю фразы
Вредина

Сообщения : 304

Болталка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 35 Icon_minitimeВт 15 Май 2012 - 15:21

shev пишет:
Всем доброго утра!!!!!!
Сегодня международный день семьи!!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А я только сейчас узнала,что сегодня Международный День Семьи!Раньше знала только про Всероссийский День Семьи, любви и верности - 8 июля.
Поздравляю Всех с таким замечательным праздником!!! Болталка - Страница 35 159742
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 35 03fefc28aa06


Болталка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 35 Icon_minitimeВт 15 Май 2012 - 15:25

Вредина,таких праздником много не бывает)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
Осваиваю фразы
Вредина

Сообщения : 304

Болталка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 35 Icon_minitimeВт 15 Май 2012 - 15:29

shev пишет:
Вредина,таких праздником много не бывает)))))
Согласна! Болталка - Страница 35 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 35 03fefc28aa06


Болталка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 35 Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 9:32

ААААААААААААААА [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
невролога нашего не будет 2 недели!!!!!!!!
Ровно через 2 недели мы уезжаем.........
Блин, если очень постораемся(а мы, конечно, постораемся) то попадем к ней только через месяц [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Болталка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 35 Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 15:37

Ну не надо Болталка - Страница 35 268661 ,летом время летит незаметно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Болталка - Страница 35 10e162842832 Болталка - Страница 35 3a69705e727d


Болталка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 35 Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 15:42

Девочки, привеееет!!!! Болталка - Страница 35 158272
Редко захожу, в отпуске буду исправляться!!!! Болталка - Страница 35 725589 Болталка - Страница 35 725589 Болталка - Страница 35 725589
А он у меня через месяц! Болталка - Страница 35 882714
Как дела у вас??? Чем заняты? Болталка - Страница 35 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 35 03fefc28aa06


Болталка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 35 Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 21:06

Да, но я то все распланировала(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 35 03fefc28aa06


Болталка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 35 Icon_minitimeПт 8 Июн 2012 - 0:04

Девочки, подскажите куда обратиться, как помочь человеку! Очень прошу, я в этом ничего не понимаю, а помочь нужно!
У нас в городе живет девушка Вика, она инвалид по зрению. ЕЕ сынишке 3 годика, у него заболевание нервной системы. Недавно малыш пошел, но вот с ручками пока плохо. Кушать сам не может. Мама его кормить тоже не может, она просто не видит. До недавнего времени к ним приходила девушка в 10 и в 15 кормить Женю. Вечером приходит бабушка.Дело в том, что девушка, которая помогала им, выходит на работу и не может больше приходить кормить. Неужели у нас нет служб социальной помощи или еще чего, кто мог бы оказать помощь маме и малышу!!! Подскажите куда обратиться?!!!
Это срочно!!!!! на сегодня и завтра помощник вроде бы есть, но уже в понедельник малыш может остаться голодным!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 35 03fefc28aa06


Болталка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 35 Icon_minitimeВс 10 Июн 2012 - 11:38

Мы завтра уезжаем отдыхать! Все пока-пока!!!!!!
Встретимся через 2 недели! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 35 Icon_minitimeВс 10 Июн 2012 - 15:55

shev, извини, только сейчас увидела твой крик о помощи... Что-нибудь удалось предпринять? Я думаю, в первую очередь нужно обратиться в органы социальной помощи, там по идее должны выделять социальных помощников (по типу таких, которые к пенсионерам ходят). Можно еще обратиться в Общество инвалидов по зрению, у нас есть такое, может они смогут чем-то помочь, может знают, в какие инстанции обращаться. Можно поробовать через интернет поискать волонтеров - но это опасно, приглашать в дом незнакомых...
А вообще, это конечно подвиг, завести ребенка, не имея зрения...

shev, хорошего вам отдыха!!! Ждем ярких фото и не менее ярких эмоций!!!
Будем искренне скучать!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения