Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Болталка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Кориzz@
Эксперт
Кориzz@

Женщина Сообщения : 304
Возраст : 38
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Болталка   Болталка - Страница 38 Icon_minitimeСр 16 Июн 2010 - 0:41

Первое сообщение в теме :

Общение на любые темы, не противоречащие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 38 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 15:10

shev пишет:

Сколько мрази по планете ходит, а он молодой, талантливый, замечательный врач! у него остались дочки..... Я просто плачу(((((
Shev, это действительно беда Болталка - Страница 38 268661 Болталка - Страница 38 268661 Болталка - Страница 38 268661 В первую очередь для семьи, но и для пациентов тоже...
И ты знаешь, мне жутко не нравится фраза "Бог забирает самых лучших", но по-другому я не могу объяснить такую несправедливость... Часто об этом думаю. Болталка - Страница 38 268661 ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 38 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 15:12

Shev, я только сейчас увидела ваш обновленный участок!!! Очень яркий и радостный, деткам наверняка нравится!!! Вы умнички, и довольно быстро справились, я бы пару дней возилась точно бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 38 03fefc28aa06


Болталка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 38 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 15:19

Цитата :
"Бог забирает самых лучших",
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цитата :
Очень яркий и радостный, деткам наверняка нравится!!!
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 38 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 20:22

shev пишет:


(((( Придется как-нибудь в гости напрашиваться)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ОООООО, мы только -ЗА! Давай к нам!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 38 03fefc28aa06


Болталка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 38 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 20:46

Цитата :
Давай к нам!
Не дразнитесь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Болталка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 38 Icon_minitimeЧт 11 Окт 2012 - 18:40

не знала,куда адресовать свой вопрос и решила сюда. хотим в дет.сад,но надо проходить врачей,да и маленькой тоже. в поликлинике на толмачева хирург будет только в декабре. на что врач говорит,что талонов у него нет,идите в регистратуру. а оттуда нас отправляют обратно к участковому. и он там,ну звоните,может появятся талоны. может кто-нибудь знает,где можно пройти бесплатно,либо дешево
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Болталка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 38 Icon_minitimeСб 13 Окт 2012 - 14:30

Мы на Багратиона в дет.поликлинике проходили хирурга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Болталка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 38 Icon_minitimeСб 13 Окт 2012 - 15:04

сами относимся к поликлинике на толмачева. LISA,нас там примут?
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Болталка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 38 Icon_minitimeСб 13 Окт 2012 - 22:48

мы тоже относимся к другой поликлинике,надо взять свою карточку на прием,вот только надо уточнить как там сейчас принимают(по записи или талонам,или в порядке живой очереди).
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Болталка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 38 Icon_minitimeВс 14 Окт 2012 - 9:10

спасибо,попробуем
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Болталка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 38 Icon_minitimeСр 17 Окт 2012 - 16:23

А у нас снежища навалилоооо!Красотища!Первая мысль-"скоро новый год",новые надежды..
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 38 03fefc28aa06


Болталка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 38 Icon_minitimeВт 23 Окт 2012 - 20:52

Девочки, я пропала((((( Вышла на работу, до конца месяца в две смены точно, а дальше вообще не знаю. Дети дома, перекочевывают от бабушки к другой бабушке и периодически к папе попадают((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Болталка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 38 Icon_minitimeСр 24 Окт 2012 - 5:14

Shev,держись!Ведь это временно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Болталка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 38 Icon_minitimeСр 24 Окт 2012 - 14:16

shev пишет:
Девочки, я пропала((((( Вышла на работу, до конца месяца в две смены точно, а дальше вообще не знаю. Дети дома, перекочевывают от бабушки к другой бабушке и периодически к папе попадают((((((


Малышей всё-таки решили забрать из садика? Или болеют?

А почему так нагрузили неслабо? Болталка - Страница 38 673438

Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Болталка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 38 Icon_minitimeЧт 25 Окт 2012 - 11:58

Девочки, простите, я опять "слышала звон-не знаю, где он". Проконсультируйте.
Мне сказали, что наши энергеты выдумали новое шоу. Нужно их письменно уведомить о данных счётчика. Иначе они считаю по средней, учитывая площадь квартиры. С 300 рублей сумма за электричество вырастает до 2000 тысяч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Болталка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 38 Icon_minitimeЧт 25 Окт 2012 - 12:16

Тань, что за подпись? "Тихая и скромная. Тихо зарою... Скромно отпраздную..."
Ты меня пугаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Болталка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 38 Icon_minitimeЧт 25 Окт 2012 - 17:08

Ндя,обычно подписи отображают состояние души..
Хотя меня эта подпись улыбнула.

Девочки я тоже с вопросом-у нас надо лекарственные препараты по льготе заказывать на полгода вперёд.Спросила можно ли по ходу выписать,вдруг мы чем другим заболеем,педиатр пожала плечами,мол скорее всего нет,на складе не будет.Законно ли это?(Мне кажется опять что то мутят.У нас уже была ситуация-замалчивали о том,что детям до 3х лет все лекарства бесплатно.)Кстати,потом если не выписала рецепты и не забрала препараты ещё и наезжают!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 38 03fefc28aa06


Болталка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 38 Icon_minitimeЧт 25 Окт 2012 - 21:32

Цитата :
Ведь это временно?
Только не известно сколько это времени протянется, уже 2 месяца...
Цитата :
А почему так нагрузили неслабо?
Потому что на моей группе нет няни и второго воспитателя.
Цитата :
Малышей всё-таки решили забрать из садика? Или болеют?
Еще не решила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дети вроде бы поправились, но остаточные явления присутствуют. Если сейчас в сад поведу, то больше 4-5 дней не протянем, снова заболеем. а я не хочу что бы Сашка занятия пропускала. У нее сейчас 4 раза в неделю дом творчества и еще гимназия.
Хочу Ромика попробовать на занятия поводить, а то уже месяц дома сидит, но времени нет совсем(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Болталка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 38 Icon_minitimeПн 29 Окт 2012 - 10:47

shev пишет:
Цитата :
Ведь это временно?
Только не известно сколько это времени протянется, уже 2 месяца...
Цитата :
А почему так нагрузили неслабо?
Потому что на моей группе нет няни и второго воспитателя.
Цитата :
Малышей всё-таки решили забрать из садика? Или болеют?
Еще не решила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дети вроде бы поправились, но остаточные явления присутствуют. Если сейчас в сад поведу, то больше 4-5 дней не протянем, снова заболеем. а я не хочу что бы Сашка занятия пропускала. У нее сейчас 4 раза в неделю дом творчества и еще гимназия.
Хочу Ромика попробовать на занятия поводить, а то уже месяц дома сидит, но времени нет совсем(((

Лихо. Вот это нагрузка! Болталка - Страница 38 195585 Болталка - Страница 38 193587
Садик для малышей нужен, конечно. Тем более, если с воспитателями повезло...
Сейчас вспоминала, как своих начинала водить- да, так и было- два дня ходим, две недели лежим...

Болталка - Страница 38 25332 Держитесь!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 38 03fefc28aa06


Болталка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 38 Icon_minitimeПн 29 Окт 2012 - 18:19

Кулена, спасибо!!!!
Цитата :
как своих начинала водить- да, так и было- два дня ходим, две недели лежим...
Мы так уже второй год, сил уже совсем нет(((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaraza
Перехожу на слова
Zaraza

Сообщения : 118

Болталка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 38 Icon_minitimeЧт 22 Ноя 2012 - 12:11

Всем приветик!!!
Давненько меня здесь не было!
Переезд, ремонт, куча всего, но я рада снова оказаться в тёплой компании Болталка - Страница 38 158272
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 38 03fefc28aa06


Болталка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Ноя 2012 - 14:54

И мы вернулись!чему очень рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Болталка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 38 Icon_minitimeПн 3 Дек 2012 - 5:05

Замечательно, что вернулись, девочки. Не бросайте нас надолго.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Болталка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 38 Icon_minitimeСр 19 Дек 2012 - 13:14

Может кто знает,положены ли новогодние подарки детям,если пособие выплачивает соц защита?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 38 Icon_minitimeСр 19 Дек 2012 - 13:30

Матерям-одиночкам дают вроде бы. А полным семьям - никогда не слышала
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения