Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Болталка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Кориzz@
Эксперт
Кориzz@

Женщина Сообщения : 304
Возраст : 38
Откуда : Смоленск

Болталка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Болталка   Болталка - Страница 37 Icon_minitimeСр 16 Июн 2010 - 0:41

Первое сообщение в теме :

Общение на любые темы, не противоречащие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 37 03fefc28aa06


Болталка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 37 Icon_minitimeСр 18 Июл 2012 - 22:15

Цитата :
Леночка, не обращай внимания на воспитательские "пересуды" и
комментарии... Оочень тяжело и сложно ,больно, но попытайся их не
воспринимать близко к сердцу.
"Надавить" на воспитателей, верно,
сложно, т.к. они хозяева в группе, и действительно неизвестно, как это
скажется на ребенке в твое отсутствие... Наверное, пытаться терпеливо
по-доброму с ними общаться и идти всегда навстречу в вопросах
помощи(т.е. если попросят покрасить песочницу, к примеру- ты первая и
т.д.)- на них это хорошо действует...
Света, спасибо! У нас очень хорошая заведующая, она грамотный руководитель. Она нас перевела в другую группу, я писала об этом в теме про аутизм. Воспитатель просто чудо, я таких еще не видела! Ей в районе 60 лет, но она работает в две смены с малышами! Девочки, как у нее комфортно в группе, атмосфера очень добрая, она как родная бабушка для каждого!!!! Что самое удивительное: Сегодня Ромик пошел к ней на руки! И не просто посидел, а пригрелся и даже задремал)))))) Он не ко всем родственникам идет. Няня там тоже чудесная! Завтра Рому встретит вторая воспитательница, еще не знаю ее, но надеюсь на лучшее.
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 37 03fefc28aa06


Болталка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 37 Icon_minitimeСр 18 Июл 2012 - 22:19

Цитата :
Терпения и еще раз терпения, а как давно Ромик сад посещает, как с
детьми общается, как ест в саду? Адаптация у всех по разному проходит.
Легкая -1 месяц, но может и полгода и год. Просто с ним надо
проговаривать, что он идет в д. сад на работу как и мама . и его
обязательно заберут домой. Мама денюшки заработает на что-то , что ему
очень нравится. А с воспитателем , конечно, надо установить контакт.
Удачи.
Наталья Викторовна, спасибо! Рада вас снова видеть!
Садик мы осваиваем третью неделю. Первые две не удачно. На этой неделе мы ходим в новую группу, были два дня по часу. Роме тяжеловато, но воспитатель чудесная, очень надеюсь на лучшее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 37 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2012 - 11:33

Shev, всё будет хорошо! Даже взрослому трудно приспособиться под новый коллектив, а ребенку тем более! Особенно, если учесть, сколько воспитателей уже Ромик перевидал...Сейчас он привыкнет к одним и тем же людям, и всё наладится! Болталка - Страница 37 8400
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Болталка - Страница 37 10e162842832 Болталка - Страница 37 3a69705e727d


Болталка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 37 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2012 - 14:59

shev пишет:
Цитата :
Леночка, не обращай внимания на воспитательские "пересуды" и
комментарии... Оочень тяжело и сложно ,больно, но попытайся их не
воспринимать близко к сердцу.
"Надавить" на воспитателей, верно,
сложно, т.к. они хозяева в группе, и действительно неизвестно, как это
скажется на ребенке в твое отсутствие... Наверное, пытаться терпеливо
по-доброму с ними общаться и идти всегда навстречу в вопросах
помощи(т.е. если попросят покрасить песочницу, к примеру- ты первая и
т.д.)- на них это хорошо действует...
Света, спасибо! У нас очень хорошая заведующая, она грамотный руководитель. Она нас перевела в другую группу, я писала об этом в теме про аутизм. Воспитатель просто чудо, я таких еще не видела! Ей в районе 60 лет, но она работает в две смены с малышами! Девочки, как у нее комфортно в группе, атмосфера очень добрая, она как родная бабушка для каждого!!!! Что самое удивительное: Сегодня Ромик пошел к ней на руки! И не просто посидел, а пригрелся и даже задремал)))))) Он не ко всем родственникам идет. Няня там тоже чудесная! Завтра Рому встретит вторая воспитательница, еще не знаю ее, но надеюсь на лучшее.
Лен, рада за тебя и Рому!!! Хорошо, что с этой воспитательницей повезло. Мне вообще нравятся пожилые воспитательницы, у Нади тоже такие были-я их чуть ли не как родных бабушек воспринимала. У них старая закалка. А не пересуды, как сейчас-у кого где родители работают да какая семья, как одет и т.д....(Конечно, и среди молодых есть хорошие, я не о всех говорю)) Болталка - Страница 37 882714
Держись, все наладится. Болталка - Страница 37 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 37 03fefc28aa06


Болталка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 37 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2012 - 16:59

Света, спасибо тебе и чудесному форуму!!!! Не знаю что бы я без вас делала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Болталка - Страница 37 10e162842832 Болталка - Страница 37 3a69705e727d


Болталка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 37 Icon_minitimeПт 20 Июл 2012 - 12:25

Леночка, не за что!!! Болталка - Страница 37 725589 Давай-давай, не унывай!!! Болталка - Страница 37 725589 Болталка - Страница 37 570125 flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Болталка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 37 Icon_minitimeПт 27 Июл 2012 - 12:45

Ну вот мы и дома!!Отдохнули во Болталка - Страница 37 41290 !Надышались свежим воздухом,сынуля подлечился.Очень порадовало,что сына играл с детьми,пусть не долго,но играл!!Был отчетный концерт,выступали детки инвалиды-трогательно до слез.Мой тоже выступал(это предложение читать с гордой интонацией)!!!!!Танцевал с воздушным шариком,а я бегала рядышком и подсказывала движения.По-моему неплохо получилось,темболее что репитировали всего один раз.
Еще на концерте выступал мальчик аутист(диагноз поставлен в Москве),читал стих!!!Сразу вспомнилось,что где-то на форуме писали что такого быть не может.Видимо ошибались.)))Я после концерта с его мамой пообщалась,она сказала,что они больше года сидят на диете,ей очень нравится результат,за этот год они заговорили и у них пропали многие страхи...Еще мы подарили санаторской мышке свой первый зуб Болталка - Страница 37 570125 и нашли невесту,она правда все время щипалась и толкалась,но сын наотрез отказался давать сдачи,на своём тарабарском объяснил,что она хорошая и ему нравится.Джентельмен,однако! Болталка - Страница 37 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Болталка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 37 Icon_minitimeСр 15 Авг 2012 - 10:23

shev пишет:
Цитата :
Леночка, не обращай внимания на воспитательские "пересуды" и
комментарии... Оочень тяжело и сложно ,больно, но попытайся их не
воспринимать близко к сердцу.
"Надавить" на воспитателей, верно,
сложно, т.к. они хозяева в группе, и действительно неизвестно, как это
скажется на ребенке в твое отсутствие... Наверное, пытаться терпеливо
по-доброму с ними общаться и идти всегда навстречу в вопросах
помощи(т.е. если попросят покрасить песочницу, к примеру- ты первая и
т.д.)- на них это хорошо действует...
Света, спасибо! У нас очень хорошая заведующая, она грамотный руководитель. Она нас перевела в другую группу, я писала об этом в теме про аутизм. Воспитатель просто чудо, я таких еще не видела! Ей в районе 60 лет, но она работает в две смены с малышами! Девочки, как у нее комфортно в группе, атмосфера очень добрая, она как родная бабушка для каждого!!!! Что самое удивительное: Сегодня Ромик пошел к ней на руки! И не просто посидел, а пригрелся и даже задремал)))))) Он не ко всем родственникам идет. Няня там тоже чудесная! Завтра Рому встретит вторая воспитательница, еще не знаю ее, но надеюсь на лучшее.

Тихонько так, робко...Как дела в садике у дитёнка? А отношения в коллективе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Болталка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 37 Icon_minitimeСр 15 Авг 2012 - 10:40

Alya пишет:
Ну вот мы и дома!!Отдохнули во Болталка - Страница 37 41290 !Надышались свежим воздухом,сынуля подлечился.Очень порадовало,что сына играл с детьми,пусть не долго,но играл!!Был отчетный концерт,выступали детки инвалиды-трогательно до слез.Мой тоже выступал(это предложение читать с гордой интонацией)!!!!!Танцевал с воздушным шариком,а я бегала рядышком и подсказывала движения.По-моему неплохо получилось,темболее что репитировали всего один раз.
Еще на концерте выступал мальчик аутист(диагноз поставлен в Москве),читал стих!!!Сразу вспомнилось,что где-то на форуме писали что такого быть не может.Видимо ошибались.)))Я после концерта с его мамой пообщалась,она сказала,что они больше года сидят на диете,ей очень нравится результат,за этот год они заговорили и у них пропали многие страхи...Еще мы подарили санаторской мышке свой первый зуб Болталка - Страница 37 570125 и нашли невесту,она правда все время щипалась и толкалась,но сын наотрез отказался давать сдачи,на своём тарабарском объяснил,что она хорошая и ему нравится.Джентельмен,однако! Болталка - Страница 37 882714

Прочитала. Ух, с каким же удовольствием прочитала.

Вы однако много успели, времени зря не теряли Болталка - Страница 37 725589 И на сцене блистали, и невестой обзавелись (ничего, что кусается- сердцу не прикажешь Болталка - Страница 37 570125 )
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 37 03fefc28aa06


Болталка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 37 Icon_minitimeСр 15 Авг 2012 - 15:20

Цитата :
Как дела в садике у дитёнка? А отношения в коллективе?


А в садик мы все таки ходим! Группа "Ромашка" для моего Ромашки самое то! В садик идет с неохотой, может начать поднывать уже на подходе к саду. Водим его я и моя мама, т.е. бабушка. От меня похуже, от бабушки получше уходит. Плачет в группе сначала, но быстро успокаивается. Со слов воспитателей кое как общается с детьми на своем тарабарском что-то говорит им, не боится их. Раньше он орал как только они к нему подходили.
Мы его приводим на 2-3 часа. Забираем с прогулки до обеда. Выходит вместе с детками на прогулку, позволяет воспитателям помочь обуться. Если всех деток посадили на скамеечки на прогулке, и он сидит. Других инструкций не выполняет. Ничего не есть и не пьет, за стол не садиться, из рук воспитателей ничего не берет, т.е. получается что до обеда он голодный совсем, зато обед(уже у бабушки) съедает без проблем. В туалет в саду тоже не ходит, но пока без проколов, т.к. с утра он сходит дома, а дальше то он не пьет и не ест ничего, так что он и не хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 37 Icon_minitimeЧт 16 Авг 2012 - 17:24

Девчоночки, мы вернулись с отдыха! Потихоньку привыкаем к нашему "лету", если можно так сказать Болталка - Страница 37 570125 Трудно из купальника в ветровку было влезть, но мы с этим справились Болталка - Страница 37 863116 Как же скучала без вас всех, таких разных, но таких уже родных!!! Болталка - Страница 37 25332 Столько новостей набралось, буду читать теперь, чтобы не отстать от паровоза Болталка - Страница 37 882714 Как с мыслями соберусь - расскажу про наше первое "путешествие" Болталка - Страница 37 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 37 03fefc28aa06


Болталка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 37 Icon_minitimeЧт 16 Авг 2012 - 18:46

Мисс Каприз, мы тоже по тебе скучали! Как отдохнули?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Болталка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 37 Icon_minitimeПт 24 Авг 2012 - 1:59

shev пишет:
Цитата :
Как дела в садике у дитёнка? А отношения в коллективе?


А в садик мы все таки ходим! Группа "Ромашка" для моего Ромашки самое то! В садик идет с неохотой, может начать поднывать уже на подходе к саду. Водим его я и моя мама, т.е. бабушка. От меня похуже, от бабушки получше уходит. Плачет в группе сначала, но быстро успокаивается. Со слов воспитателей кое как общается с детьми на своем тарабарском что-то говорит им, не боится их. Раньше он орал как только они к нему подходили.
Мы его приводим на 2-3 часа. Забираем с прогулки до обеда. Выходит вместе с детками на прогулку, позволяет воспитателям помочь обуться. Если всех деток посадили на скамеечки на прогулке, и он сидит. Других инструкций не выполняет. Ничего не есть и не пьет, за стол не садиться, из рук воспитателей ничего не берет, т.е. получается что до обеда он голодный совсем, зато обед(уже у бабушки) съедает без проблем. В туалет в саду тоже не ходит, но пока без проколов, т.к. с утра он сходит дома, а дальше то он не пьет и не ест ничего, так что он и не хочет.

Ключевое слово-ходим. И это самое главное.
По моим наблюдениям- абсолютно всегда, если дитёнок ну хоть чуть отличен от нормы, ему очень тяжело адаптироваться в наших садах.
И плюсов у вас множко, очень немало- успокаивается быстро, малышей не боиться, пусть на тарабарском- но это речевое общение с другими детьми. От шараханья к разговору за такое кототкое время-это чудно. Нужно время и терпение.
В плане питания- я тоже старалась утром накормить поплотнее (Саша как папа- голодный - это просто ужас какой-то, конец всему))), потом уговорила воспитателей разрешить в сад брать хлебцы или печенье. Разрешили. И кружку ставили на видное место- хочет пить- подаёт им кружку. Горшок тоже отнесла свой, но воспитатели быстро его вернули- Сашку понравился унитаз маленький.

И ещё, не знаю конечно со всеми ли это работает...Я своим компановала небольшую сумочку такую- мои со всеми не играют, держатся в стороне, а занять то чем-то нужно...Если дитё ничем не занято- трудно потом на более длительный срок оставлять. Итак в сумку- восковые мелки или маслянные карандаши с блокнотиками или бумагой для записей(карандаши-фломастеры, краски мне запретили), пара любимых книжек, набор фигурок пластиковых, матрёшка, пара небольших машинок, пляжный мяч, воздушные шарики , мыльные пузыри, мелки школьные и т.д. Кто на что ведётся- шнуровки, пазлы... Главное, чтобы небольшое по размеру и ребёнку нравилось. Отдавала воспитателю. Ребёнок вынужден взаимодействовать- нужно подойти к воспитателю и показать что ему нужно, и истерики легче снимаются- достаточно достать этот "мешок с сюрпризом". Облегчает жизнь. У меня уже в привычку вошло такой мешочек везде с собой таскать- к врачам, в общественные места, гости и т.д.

И пакет с одеждой на сменку обязательно- полный комплект. И сейчас собираю каждый день- и Наташе, и Саше. Не хочется воспитателей лишний раз напрягать- переодели и точка. Не думаем- где сушить и во что дитё пока завернуть.

А на прогулке- просто сидит и ждёт пока заберут, или наблюдает, или отдельно во что-то своё играет?
А воспитатели как относятся? Терпят или понимают?
А отношение в коллективе в целом? Тяжело? Или попривыкли- находят другие темы для "перемывания косточек"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Болталка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 37 Icon_minitimeПт 24 Авг 2012 - 2:08

Miss_Kapriss пишет:
Девчоночки, мы вернулись с отдыха! Потихоньку привыкаем к нашему "лету", если можно так сказать Болталка - Страница 37 570125 Трудно из купальника в ветровку было влезть, но мы с этим справились Болталка - Страница 37 863116 Как же скучала без вас всех, таких разных, но таких уже родных!!! Болталка - Страница 37 25332 Столько новостей набралось, буду читать теперь, чтобы не отстать от паровоза Болталка - Страница 37 882714 Как с мыслями соберусь - расскажу про наше первое "путешествие" Болталка - Страница 37 725589

Мы тоже скучали Болталка - Страница 37 329820 Как же здорово , что все собираются, кто погреться на солнышке уезжал Болталка - Страница 37 725589

Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 37 Icon_minitimeПт 24 Авг 2012 - 14:28

shev пишет:
Мисс Каприз, мы тоже по тебе скучали! Как отдохнули?
Кулёна Наипушистейшая пишет:

Мы тоже скучали Болталка - Страница 37 329820 Как же здорово , что все собираются, кто погреться на солнышке уезжал Болталка - Страница 37 725589

Девочки, спасибо за тёплые слова!
shev, о нашем отдыхе написала кратенько вот тут
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Викторовна
Врач-педиатр
Наталья Викторовна

Женщина Сообщения : 705

Болталка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 37 Icon_minitimeПн 27 Авг 2012 - 22:05

Очень рада за Ромика. Молодцы, все будет хорошо. Самое главное контакт с воспитателем.Легче входить с бабушкой в группу, значить пусть она и отводит. У вас все получится. Удачи,
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 37 03fefc28aa06


Болталка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 37 Icon_minitimeСб 1 Сен 2012 - 22:40

У меня в очередной раз умер комп. Надеюсь в понедельник починят и я вернусь.
Очень по вам скучаю. Сейчас много работы, очень интересно живет этот детский сад, а у меня уже голова кругом. Комп оживет все подробно расскажу.
Мы с Ромой выучили цвета !!!!! Болтает постоянно, иногда понятно, иногда на тарабарском. Есть что неврологу рассказать хорошего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Болталка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 37 Icon_minitimeВс 2 Сен 2012 - 15:01

shev, вы такие молодцы, а Ромик - просто герой, поцелуй его от всех нас!!!
Ждём интересных рассказов, скорейшей реанимации твоему компу!
Мы будем без тебя скучать Болталка - Страница 37 80317 Болталка - Страница 37 268661
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 37 03fefc28aa06


Болталка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 37 Icon_minitimeПн 3 Сен 2012 - 20:39

Комп жив!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ромик зацелованный от макушки до пяток)))))))
девочки, работаю в две смены и без няни(((((((((((((((( Пока покажу как мы с подружкой раскрасили нашу веранду. Работали с ней вдвоем с 17 до 21.00. Надышались краской ужасно, но результат нам понравился.
Итак была скучная веранда группы вишенка и вот что из нее получилось
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Болталка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 37 Icon_minitimeСр 5 Сен 2012 - 16:51

shev.Как здорово!Молодцы! Болталка - Страница 37 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Болталка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 37 Icon_minitimeЧт 6 Сен 2012 - 18:13

Здорово! Красивунно!

Болталка - Страница 37 41290 Болталка - Страница 37 41290 Болталка - Страница 37 41290

Я всё мечтаю балкон изнутри разрисовать рыбками. Ну теперь на следующий год, если квартирку не продам. Художник я правда от слова "худо"...Ну ничего!


В очередной раз жалею, что все мы живём не в одном посёлке. Ух, была бы я тогда,как кот Матроскин:"Совместный труд, для моей пользы , он объединяет!"


За Ромика радостно!!! Умница, мамин сынуля!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 37 03fefc28aa06


Болталка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 37 Icon_minitimeЧт 6 Сен 2012 - 19:43

Спасибо, девочки, мы старались.
Цитата :
В очередной раз жалею, что все мы живём не в одном посёлке.
я пожалуй, дальше всех(((( Придется как-нибудь в гости напрашиваться)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Болталка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 37 Icon_minitimeПт 7 Сен 2012 - 15:15

shev пишет:
Спасибо, девочки, мы старались.
Цитата :
В очередной раз жалею, что все мы живём не в одном посёлке.
я пожалуй, дальше всех(((( Придется как-нибудь в гости напрашиваться)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Добро пожаловать в любое время дня и ночи! Болталка - Страница 37 329820 Болталка - Страница 37 41290 Болталка - Страница 37 706162 Болталка - Страница 37 490959 Болталка - Страница 37 898969
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 37 03fefc28aa06


Болталка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 37 Icon_minitimeСб 8 Сен 2012 - 17:40

Кулена, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Болталка - Страница 37 03fefc28aa06


Болталка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 37 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 12:58

Только сегодня узнала, что наш лор, который Сашку оперировал погиб!
Я просто в шоке. В августе разбился на машине. В машине еще жена и дочки были, жена за рулем, а он сзади непристегнутый... Травмы у всех, но живы, а он нет.
Сколько мрази по планете ходит, а он молодой, талантливый, замечательный врач! у него остались дочки..... Я просто плачу(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения