Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Детки с синдромом Дауна

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Icon_minitimeПн 15 Авг 2011 - 20:58

Первое сообщение в теме :

Детки с синдромом Дауна - Страница 5 2878  Детки с синдромом Дауна - Страница 5 2878  Детки с синдромом Дауна - Страница 5 2878
Солнечная Полька ищет семью!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Увидев жизнерадостную девочку в окружении других детей, не сразу понимаешь, что у малышки синдром Дауна, настолько маленькая Полина заводной, энергичный и общительный ребенок. Вот и воспитатели не перестают удивляться, насколько быстро развивается их любимая Полечка. Поля очень рано научилась ходить, разговаривать, она много играет и общается с другими детьми. Но больше всего на свете Поля любит общаться со взрослыми: она всеми способами старается привлечь внимание своих воспитателей, и очень ревнует когда забота и ласка достаются не ей, а другим ребятам. Но Поля и сама с радостью готова делиться своей любовью и лаской - когда пришло время отправиться спать, она с удовольствием подарила своим новым знакомым воздушные поцелуи и лучезарную улыбку.
Поленька родилась в июне 2007 года.
Родители, посмотрите на эту малышку! Она принесет столько счастья!




Полька дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: lenlenka100 (Вт 7 Июн 2016 - 20:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
SvetikS
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 336

Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 15:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Тема стимуляции мозга ноотропами и другими лекарствами.Интересна будет многим мамам.Своей дочери я не давала ничего,хотя психиатр уверяла,что время упустим и мозг не будет развиваться. В развитых странах нашим детям не назначают ноотропы.Проф.Стребелева Е.А. институт.коррекц. педаг. мне говорила,,Лекарство,подобно кнуту для мозга,а после наблюдается период стогнации или отката назад,,.
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetikS
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 336

Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 15:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Полезная ссылка УМСТВЕННАЯ ОТСТАЛОСТЬ.Классицикация.медицинские коды и др.
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Добрыни
Пробую голос
мама Добрыни

Женщина Сообщения : 26
Возраст : 49

Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 16:10

Светик,приветик,как дела,какие новости,спасибо за ссылки,много интересного,нового и полезного!
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetikS
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 336

Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 19:14

Леночка,мы болеем,Дашка простыла.Читаю ей книги.Как у вас дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Добрыни
Пробую голос
мама Добрыни

Женщина Сообщения : 26
Возраст : 49

Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 20:52

У нас все нормик,Дашулик,пускай быстрей выздоравливает Детки с синдромом Дауна - Страница 5 725589 
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Icon_minitimeЧт 10 Апр 2014 - 23:11

Посмотрите, как классно!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Добрыни
Пробую голос
мама Добрыни

Женщина Сообщения : 26
Возраст : 49

Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Icon_minitimeПт 11 Апр 2014 - 9:36

Да очень красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
ОлесяТ
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 175
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Icon_minitimeПт 11 Апр 2014 - 10:04

Этот 13 летний мальчик с Синдромом Дауна разговаривает на 4 языках. Он играет на скрипке на 10 всемирном конгрессе по вопросам Синдрома Дауна в Ирландии.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetikS
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 336

Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Icon_minitimeПт 11 Апр 2014 - 14:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] О голландской художнице с синдромом Дауна.
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetikS
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 336

Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Icon_minitimeПт 11 Апр 2014 - 14:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Интервью с Владимиром Мишуковым, известный фотограф, отец мальчика с СД,очень интересные мысли,как рождение особого ребенка,изменими его самого.
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetikS
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 336

Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Icon_minitimeПт 11 Апр 2014 - 14:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Не удержалась,еще ссылку сброшу.Здесь итересные фотостихи Коли Голышева,мальчик с СД.Я читала книгу его папы ,,Мой сын Даун,,мальчик очень талантлив. Еще рекомендую посмотреть календарть ,,Синдром Любви,, Наши дети с знаменитостями,автор Мишуков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Icon_minitimeПн 14 Апр 2014 - 23:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тоже не могу удержаться - такие классный истории.
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetikS
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 336

Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Icon_minitimeВт 15 Апр 2014 - 9:19

Еще одно доказательство,что человеческие возможности не ограничены.Если не ставить р ебенку клеймо ,,он умственно отсталый,он не обучаем,, А дать ему возможность развиваться,то всегда в результате будет личность,и в это мире он себя найдет!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 19:54

Я – ПАПА ОСОБЕННОГО РЕБЕНКА

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Icon_minitimeПт 18 Апр 2014 - 0:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В чем дочка с синдромом Дауна может опередить маму и папу

Вернуться к началу Перейти вниз
SvetikS
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 336

Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Icon_minitimeПт 18 Апр 2014 - 23:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Понравился клип и песня ,Это Челябинская обл.г.Миасс
Вернуться к началу Перейти вниз
Uliks
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 3

Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Icon_minitimeСб 19 Апр 2014 - 14:41

Добрый день,меня зовут  Юля,мне 26 лет,по профессии я логопед,спец.психолог.3 года работала в детском доме для детей с нарушением интеллекта,а теперь в декрете,воспитываю окологодовалую дочку Нику. Мы совсем недавно переехали в Смоленск. У нас тут пока нет друзей. Выйти на работу я пока не могу,хочется побольше времени проводить с дочкой,но нам бы очень хотелось помогать тем, чем можем, семьям,которые в этом нуждаются. Например,мы с Никой с удовольствием бы подружились с семьей в которой подрастает малыш с синдромом Дауна, я очень любила работать с такими детками в детском доме. Мы могли бы вместе ходить на площадку,гулять в парках,ходить в музеи,приходить в гости и приглашать к себе. Мы живем на нахимовском проспекте,но без проблем путешествуем по всему городу и будем рады новым знакомствам. Мои контакты телефон 89206635931 и skype uliksiris
Вернуться к началу Перейти вниз
Uliks
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 3

Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Icon_minitimeСб 19 Апр 2014 - 14:41

Добрый день,меня зовут  Юля,мне 26 лет,по профессии я логопед,спец.психолог.3 года работала в детском доме для детей с нарушением интеллекта,а теперь в декрете,воспитываю окологодовалую дочку Нику. Мы совсем недавно переехали в Смоленск. У нас тут пока нет друзей. Выйти на работу я пока не могу,хочется побольше времени проводить с дочкой,но нам бы очень хотелось помогать тем, чем можем, семьям,которые в этом нуждаются. Например,мы с Никой с удовольствием бы подружились с семьей в которой подрастает малыш с синдромом Дауна, я очень любила работать с такими детками в детском доме. Мы могли бы вместе ходить на площадку,гулять в парках,ходить в музеи,приходить в гости и приглашать к себе. Мы живем на нахимовском проспекте,но без проблем путешествуем по всему городу и будем рады новым знакомствам. Мои контакты телефон 89206635931 и skype uliksiris
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetikS
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 336

Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Icon_minitimeЧт 24 Апр 2014 - 12:44

Юля,большое спасибо за предложение! Не все наши родители выходят на форум,я постараюсь о вас информацию до всех довести.Очень хорошо ,что у вас есть опыт работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОлесяТ
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 175
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Icon_minitimeЧт 24 Апр 2014 - 15:34

Юля, здравствуйте. Мы с вами почти ровесники Детки с синдромом Дауна - Страница 5 882714  В смысле детиДетки с синдромом Дауна - Страница 5 570125 , моему малышу 1,1 год . Живем относительно недалеко от вас, на Кирова. Если будет желание, звоните. Мой скайп trofimenko2304 (Трофименко Олеся)
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetikS
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 336

Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Icon_minitimeЧт 24 Апр 2014 - 16:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Это о институте кондуктивной педагогики Петё в Будапеште,занимаются с детками с ДЦП,аутизмом,синдромом Дауна.Очень хорошие отзывы родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetikS
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 336

Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Icon_minitimeЧт 24 Апр 2014 - 23:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вышел апрельский номер,, Сделай шаг,,много о московских инклюзивных школах,и др. интересные материалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uliks
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 3

Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Icon_minitimeПт 25 Апр 2014 - 9:49

SvetikS пишет:
Юля,большое спасибо за предложение! Не все наши  родители  выходят на форум,я постараюсь о вас информацию до всех довести.Очень хорошо ,что у вас есть опыт работы.

Большое спасибо:) надеюсь, наше общение будет кому-нибудь приятно и полезно
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetikS
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 336

Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Icon_minitimeПн 19 Май 2014 - 15:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] В Барнауле прошла спецолимпиада по плаванию,участвавала Маша дочь Хакамады.Глеб Дьяченко внук Ельцина.Кстати,недавно узнала,что фонд Ельцина оплачивает занятия в бассейне детям с синдромом Дауна в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 5 Icon_minitimeЧт 22 Май 2014 - 18:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это сегодняшний сюжет из "Жить здорово". О каком это лекарстве они говорят?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детки с синдромом Дауна

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки с синдромом Дауна-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения