Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Детки с синдромом Дауна

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Icon_minitimeПн 15 Авг 2011 - 20:58

Первое сообщение в теме :

Детки с синдромом Дауна - Страница 4 2878  Детки с синдромом Дауна - Страница 4 2878  Детки с синдромом Дауна - Страница 4 2878
Солнечная Полька ищет семью!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Увидев жизнерадостную девочку в окружении других детей, не сразу понимаешь, что у малышки синдром Дауна, настолько маленькая Полина заводной, энергичный и общительный ребенок. Вот и воспитатели не перестают удивляться, насколько быстро развивается их любимая Полечка. Поля очень рано научилась ходить, разговаривать, она много играет и общается с другими детьми. Но больше всего на свете Поля любит общаться со взрослыми: она всеми способами старается привлечь внимание своих воспитателей, и очень ревнует когда забота и ласка достаются не ей, а другим ребятам. Но Поля и сама с радостью готова делиться своей любовью и лаской - когда пришло время отправиться спать, она с удовольствием подарила своим новым знакомым воздушные поцелуи и лучезарную улыбку.
Поленька родилась в июне 2007 года.
Родители, посмотрите на эту малышку! Она принесет столько счастья!




Полька дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: lenlenka100 (Вт 7 Июн 2016 - 20:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 17:56

Олеся, Егорка у вас как богатырь - растёт не по дням, а по часам. Неделю не видела, а он прям возмужал. Хорош, не могу! Детки с синдромом Дауна - Страница 4 41290 Да и папа у вас артист ещё тот. Детки с синдромом Дауна - Страница 4 728953 
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetikS
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 336

Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 19:57

Дуэт-супер!!!Скоро в пляс Егор пойдет!
Вернуться к началу Перейти вниз
ОлесяТ
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 175
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Icon_minitimeЧт 6 Мар 2014 - 11:09

Ой, Наташ, растет не по дням, а по часам, но в основном щеки Детки с синдромом Дауна - Страница 4 570125 . А папа да-он теперь у нас в качестве любимого музыкального инструмента, точнее его пузо Детки с синдромом Дауна - Страница 4 570125 

Света, спасибо. Детки с синдромом Дауна - Страница 4 882714 А в пляс ждем и учимся, но пока только руками танцует)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Icon_minitimeПт 21 Мар 2014 - 20:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetikS
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 336

Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 8:43

Наташа,спасибо! Сколько радости и света несут в мир наши дети!какие прекрасные лица,сколько искрености !
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 10:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetikS
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 336

Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Icon_minitimeВс 23 Мар 2014 - 11:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мое интервью Радио России, посвященное международному дню человека с синдромом Дауна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Icon_minitimeВс 23 Мар 2014 - 16:30

SvetikS пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мое интервью Радио России, посвященное международному дню человека с синдромом Дауна.


 Детки с синдромом Дауна - Страница 4 41290 Детки с синдромом Дауна - Страница 4 41290 Детки с синдромом Дауна - Страница 4 41290 Хорошо. Оптимистично и с большой любовью Детки с синдромом Дауна - Страница 4 656494
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetikS
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 336

Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Icon_minitimeВс 23 Мар 2014 - 23:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Нашла про наше мероприятие в лекотеке 21 марта
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 14:37

По каналу России HD сейчас идет замечательная передача про семью Эвелины Блёданс! Они все вместе с ребёночком в студии. Посмотрите, какая чудесная семья!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ОлесяТ
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 175
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 16:16

SvetikS пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Нашла про наше мероприятие в лекотеке 21 марта
Я послушала сейчас , что говорит директор Центра и такое ощущение, что я рожала на другой планете или 100 лет назад.. О какой ранней помощи вообще идет речь???? Или так много изменилось за этот год? Интересно сколько еще Солнечных малышей родилось за этот год.... О какой психологической помощи и поддержке.... "Благодаря психологической помощи-все меньше стало отказов от детей" Ау, чиновники! Хватит заниматься тупыми отчетами.... От меня отворачивались как от прокаженной, когда я задавала единственный вопрос: Как мой, малыш?

О каком раннем вмещательстве и помощи речь, если они берут к себе деток только с 3-х лет и затем занимаются коррекцией. Бред какой-то, а не проще ли действительно сделать отделение ранней помощи и затем развивать, а не корректировать...
Еще очень покоробила фраза (никак не ожидала ее услышать от психолога со стажем): " у детей с СД 47 хромосом, а не как у НОРМАЛЬНЫХ людей 46"......(В Америке за это засудили бы уже на 1 млн $)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Icon_minitimeПн 24 Мар 2014 - 17:59

Ага, мне тоже ухо резанула фраза про нормальных и не очень. Детки с синдромом Дауна - Страница 4 756547 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Коли
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 7
Возраст : 50
Откуда : Смоленск

Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Icon_minitimeВт 25 Мар 2014 - 9:05

Ура! Я зарегестрировалась на форуме. Всем привет! Это Таня, мама Коли.
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetikS
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 336

Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Icon_minitimeВт 25 Мар 2014 - 9:11

Таня,я очень рада ,что ты с нами ,легче будет общаться .Как бы наших остальных привлечь,надоело всех обзванивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetikS
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 336

Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Icon_minitimeСр 26 Мар 2014 - 15:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] по поводу социального сопровождения взрослых с ментальными нарушениями .
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetikS
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 336

Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Мар 2014 - 0:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Онас ГТРК Смоленск,нажмите на видео,есть сужет
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetikS
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 336

Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Мар 2014 - 10:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Передача ,,Жить здорово!,,героиня Апполинария Журина,замечательный ребенок.В свои 9 лет многого достигла,Она модель,поет и играет на флейте и фоно,часто выступает на благотворительных площадках,В прошлом году взяла 1 место в конном спорте на спец.спартакиаде г.Москвы.Учится в инклюзивной школе.Мама у нее известный борец за права наших детей.Участвовала в обсуждении ФГОС (стандарты обучения) для детей с Умственной отсталостью,в это году их должны принять.
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Добрыни
Пробую голос
мама Добрыни

Женщина Сообщения : 26
Возраст : 49

Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Мар 2014 - 10:55

Всем привет,я зарегистрировалась на форуме.Это Лена,мама Доброслава.
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetikS
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 336

Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Мар 2014 - 12:07

Леночка,я рада ,что ты с нами,не пропадай больше,а то я при встречи тебя и не узнала.
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Добрыни
Пробую голос
мама Добрыни

Женщина Сообщения : 26
Возраст : 49

Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Мар 2014 - 15:08

Света,спасибо,я тоже рада.
Вернуться к началу Перейти вниз
swetlana kalac
Перехожу на слова
swetlana kalac

Женщина Сообщения : 159
Возраст : 45
Откуда : Смоленск

Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Icon_minitimeВс 30 Мар 2014 - 23:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] не знаю куда разместить, просто потрясающий сюжет
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetikS
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 336

Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Icon_minitimeВс 30 Мар 2014 - 23:50

Света,спасибо за сылку,я смотрела сегодня этот сюжет и тоже хотела найти и сбросить.Пабло Пинеда потрясающий человек с СД.И фильм ,,Я тоже,,в котором он играл замечательный,советую всем посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Icon_minitimeПн 31 Мар 2014 - 0:10

Я тоже, кстати, под впечатлением от этого человека. Причём - всё оказывается - реально. Давайте театр наш наконец сделаем! И режиссёр уже нашлось. А то взрослые отсеялись на 2 месяца. А я сама очень хочу поучаствовать - чтоб и я и ребёнок и соединить можно с хореографией и музыкой. Как вы, творческие люди?
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetikS
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 336

Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Icon_minitimeПн 31 Мар 2014 - 8:40

Наташа,в какой день занятия театра планируете.На хореографию будут ходить четыри наших с СД девочек школьниц.Что если в субботу сразу после танцев?Легче народ собрать,а то все мамы работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Детки с синдромом Дауна   Детки с синдромом Дауна - Страница 4 Icon_minitimeПн 31 Мар 2014 - 17:26

Можно и так попробовать. Я поговорю с режиссёром.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детки с синдромом Дауна

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки с синдромом Дауна-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения