Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Эмблемы, девизы и т.д.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Июн 2012 - 21:17

Первое сообщение в теме :

Девчонки, здесь предлагаем и обсуждаем различные варианты эмблемы, девиза, вариантов рекл. листовок и т. д. для организации " Дети- Ангелы- Смоленск"


Девчонки подскажите, как мне картинку перетащить на форум? А то я нашла интересный вариант.


Последний раз редактировалось: Наталiа (Пт 6 Июл 2012 - 1:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Алла67
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 57

Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 12:23

По первому варианту я за 4 номер по второму тоже за 4.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 16:13

Мне запал № 3, очень очень, но выбрать между 3 и 4 тяжко. Давайте на голосование -3 или 4 вариантов Наташи ( Это я)
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 20:35

Наталiа пишет:
Мне запал № 3, очень очень, но выбрать между 3 и 4 тяжко. Давайте на голосование -3 или 4 вариантов Наташи ( Это я)
Вот,мне,если честно тоже 3-й и 4-й Наташины очень нравяццо...Прям дилеммка... Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 195585
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 21:27

Девчонки, дорогие мои, давайте выберем ОСОБЫЙ РЕБЁНОК- ОБЫЧНОЕ ДЕТСТВО.
1. Необычно. Я не слышала во всяком случае.
2. Не агрессивно. Все другие подразумевают непрекращающуюся борьбу.
3. Это готовый девиз для любой проводимой в дальнейшем акции. Все остальные " Вместе...., Мир один..., Выбери жизнь..." уже где-то были и довольно на слуху.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 22:08

Наталiа пишет:
Девчонки, дорогие мои, давайте выберем ОСОБЫЙ РЕБЁНОК- ОБЫЧНОЕ ДЕТСТВО.
1. Необычно. Я не слышала во всяком случае.
2. Не агрессивно. Все другие подразумевают непрекращающуюся борьбу.
3. Это готовый девиз для любой проводимой в дальнейшем акции. Все остальные " Вместе...., Мир один..., Выбери жизнь..." уже где-то были и довольно на слуху.
прям мысли мои прочитала Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 728953
я за!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла67
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 57

Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 22:14

Я за. Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 329820
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 22:55

Я за. Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Это_я
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 60

Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeВт 31 Июл 2012 - 0:02

я так понимаю, что-то типа этого надо сотворить?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeВт 31 Июл 2012 - 8:52

Это_я пишет:
я так понимаю, что-то типа этого надо сотворить?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну,типа-да.... Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 195585
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeВт 31 Июл 2012 - 18:51

Девочки, не судите строго- просто мысли вслух.

Мне больше нравиться- Вместе мы сможем больше!

Причин несколько:

1. Хорошо отвечает на вопрос- а зачем собственно объединяться?
2. Не агрессивно. Просто настраивает бороться. И это правильно.
Не знаю, девочки, но по-моему не одной из- нас просто так ничего не досталось.
3.Мне нравиться слово "вместе". Одиночество- самое страшное в жизни наших семей. Изоляция и неприязнь - много больнее, чем даже проявления болезни наших детей. ИМХО

Особый ребёнок- обычное детство!

Хорошие слова.Это правда. Не надо ничего запредельного. То же, что и всем, но не меньше и не в последнюю очередь.

Но наши дети растут. И быстро. Только детства им мало- им нужна вся жизнь, до самой старости...ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeВт 31 Июл 2012 - 19:54

А если сделать 2 девиза. Они как будто дополняют друг друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 2 Авг 2012 - 1:36

А можно эмблему без инвалидной коляски, а то меня в депрессию вгоняет этот жизнерадостный малец. Просто белым его сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeВт 7 Авг 2012 - 20:15

Девиз " Вместе мы сможем больше"- отпадает, его сегодня уже озвучило по телевизору смоленское общество инвалидов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 10:04

ваши мнения?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 10e162842832 Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 3a69705e727d


Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 15:12

Очень красивая и позитивная картинка!!! Мне понравилась! Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 41290 Ну и суть отражает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 17:44

я предлагаю эту картинку сделать основной на сайте, для эмблемки она, эээ, трудновата для печати, кмк
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Авг 2012 - 20:24

Девчонки! SOS!
На следующей недели хочу поездить по организациям и др. , попросить помощи ( "подайте, кто чем может") Мне нужно какая-то листовка- текст, картинку с ангелом, название, номер счёта, может какие-то фотографии. Я - полный чайник. Помогите, если кто умеет, хоть непрофессионально, денег на проф. листовки нет.
Текст листовки - на первой странице, девиз- "Особый ребёнок - обычное детство". Данные организации и счёта напишу в личку. Надо быстро! Девчонки, услышьте меня!
Ещё принимаю предложения- к кому съездить? Может кто-то уже сталкивался и ориетирован в вопросе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла67
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 57

Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Авг 2012 - 21:03

К сожелению я в этом полный чайник. Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 193587 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Это_я
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 60

Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Авг 2012 - 21:54

бланк - выслала на ящик, номер счета - у тебя в документах, с текстом - не помогу


Последний раз редактировалось: Это_я (Пн 20 Авг 2012 - 23:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Авг 2012 - 22:59

Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 391761 А я не знаю,вообще не знаю... Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 693911 И вообще,я что-то последнее время в полной..... Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 80317
простите меня Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 909742 Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 159742
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Авг 2012 - 17:46

Лена, что за хандра?Наверное, в предвкушении 1 сентября. Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 80317
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Авг 2012 - 21:40

Наталiа пишет:
Лена, что за хандра?Наверное, в предвкушении 1 сентября. Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 80317
Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 570125Первое сентября-самое меньшее из моих зол. Нее,я там в канис-терапии написала.. Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeСб 15 Сен 2012 - 20:10

Девочки, давайте накидаем картиночек, которые будут у нас на главной страничке сайта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Сен 2012 - 18:17

поступило предложение:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Сен 2012 - 19:11

Отличная картинка! Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 41290 Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 41290 Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 2 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Эмблемы, девизы и т.д.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки с особыми потребностями-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения