Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Эмблемы, девизы и т.д.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Июн 2012 - 21:17

Первое сообщение в теме :

Девчонки, здесь предлагаем и обсуждаем различные варианты эмблемы, девиза, вариантов рекл. листовок и т. д. для организации " Дети- Ангелы- Смоленск"


Девчонки подскажите, как мне картинку перетащить на форум? А то я нашла интересный вариант.


Последний раз редактировалось: Наталiа (Пт 6 Июл 2012 - 1:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 3 Icon_minitimeВт 18 Сен 2012 - 19:15

Класс! а что -надо выбрать какую - то одну или много?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Сен 2012 - 16:16

ну речь идет о картинке, которая будет на главной странице, там, где предполагалось разместить эмблемку (которая пока не родилась...). Ту, что я предлагала с анимацией на предыдущей странице, Слава зарубил по объективным причинам Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 3 570125
Оставляем эти ладошки или твои, Наташ (где три ручки)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Сен 2012 - 17:01

Не, эти более оригинальны и необычны, мне они оч. нравятся. Где ты нашла, я таких не встречала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 3 Icon_minitimeСр 29 Май 2013 - 0:22

Девчонки, дорогие мои, услышьте меня.
Нам надо придумать какой-то "подарок, сувенир, эмблемку" для наших спонсоров, благотворителей и т. д. У меня есть идея -какие-то варианты сердца и надпись -что-то типа "особое сердце - для особого человека".
Девчонки, придумайте какие-нибудь варианты слогана.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эмблемы, девизы и т.д.   Эмблемы, девизы и т.д. - Страница 3 Icon_minitimeСр 29 Май 2013 - 8:46

Может лучше:"Доброе сердце - для особого человека"?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Эмблемы, девизы и т.д.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки с особыми потребностями-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения