Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Вопросы модераторам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Пробую голос


Сообщения : 17

Вопросы модераторам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вопросы модераторам   Вопросы модераторам - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Июн 2010 - 15:54

Первое сообщение в теме :

Этот раздел взаимопомощи и техподдержки создан специально для разрешения всех ваших вопросов и проблем, касающихся работы Форума, настроек, создания тем и т.д. Любые вопросы, даже те, которые кажутся вам «чайниковыми» - целиком и полностью приветствуются! Вместе мы сможем сделать общение на Форуме более удобным и приятным!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smol.forum2x2.com

АвторСообщение
Еена
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 4

Вопросы модераторам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы модераторам   Вопросы модераторам - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Ноя 2011 - 9:24

Здравствуйте!
Неправильно написала своё имя (пропустила букву,как исправить)? Вопросы модераторам - Страница 2 391761
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Вопросы модераторам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы модераторам   Вопросы модераторам - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Ноя 2011 - 12:17

Еена пишет:
Здравствуйте!
Неправильно написала своё имя (пропустила букву,как исправить)? Вопросы модераторам - Страница 2 391761

Добрый день! К сожалению, пользователь с именем Елена уже существует, поэтому исправить ваш существующий ник не получится, иначе будет два пользователя на форуме с одинаковым именем, а это недопустимо. Вы можете выбрать другой ник, написать его мне в Л.С. или в этой теме, мы изменим его Вопросы модераторам - Страница 2 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Вопросы модераторам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы модераторам   Вопросы модераторам - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Ноя 2011 - 12:19

Еена пишет:
Здравствуйте!
Не могу определиться к какой из тем подходит мой вопрос:
Допустимо ли на территории игровой детской площадки в ДОУ прохождение труб водоснабжения или канализационных труб?
Кто и в какое время должен убирать территорию детской игровой площадки в ДОУ?

Вот в этой теме можно обсудить данную проблему "Новые санитарные требования. Обсуждение"
Вернуться к началу Перейти вниз
smolyanka
Осматриваюсь
smolyanka

Женщина Сообщения : 2
Возраст : 44
Откуда : Смоленск, Гнездово

Вопросы модераторам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы модераторам   Вопросы модераторам - Страница 2 Icon_minitimeЧт 9 Фев 2012 - 22:36

Здравствуйте, милые модераторы! Вопросы модераторам - Страница 2 882714 можно ли создать тему школы. Как выбрать школу и преподавателя для первоклассника. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Вопросы модераторам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы модераторам   Вопросы модераторам - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Фев 2012 - 11:33

smolyanka пишет:
Здравствуйте, милые модераторы! Вопросы модераторам - Страница 2 882714 можно ли создать тему школы. Как выбрать школу и преподавателя для первоклассника. Заранее спасибо.
smolyanka, добрый день! По вашей просьбе создана тема "Как выбрать школу и учителя для первоклассника". Вопросы модераторам - Страница 2 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Вопросы модераторам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы модераторам   Вопросы модераторам - Страница 2 Icon_minitimeСб 11 Фев 2012 - 11:00

Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой: в созданной мною теме "Приют для животных г.Смоленск" и в шапке, и в сообщениях пользователей не всегда отображаются все фото или ссылки на фото, размещенные на др. хостингах, например, на radikal.ru. Срок размещения фото на хостинге еще не истек. С уважением, К.Н. Помогите!!!! Вопросы модераторам - Страница 2 391761
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Вопросы модераторам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы модераторам   Вопросы модераторам - Страница 2 Icon_minitimeСб 11 Фев 2012 - 15:59

Кулёна, иногда фото загружаются с задержкой, т.к. их много и страница может просто "подвисать", особенно при низкой скорости интернета. Иногда эти проблемы связаны именно с фото-хостингом, у них бывают "глюки". Если не открываются всегда одни и те же фотографии, тогда, к сожалению, придется их перезалить на радикал или воспользоваться другим хостингом.

П.С. У меня вроде все фото нормально загружаются, я постоянно просматриваю эту тему
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Вопросы модераторам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы модераторам   Вопросы модераторам - Страница 2 Icon_minitimeСб 11 Фев 2012 - 23:34

Поняла, спасибо. Вопросы модераторам - Страница 2 990941
Вернуться к началу Перейти вниз
Aris
Лепечу понемножку
Aris

Женщина Сообщения : 50
Возраст : 51
Откуда : г.Смоленск
Работа : воспитатель детского сада
Награды :
Вопросы модераторам - Страница 2 03fefc28aa06 Вопросы модераторам - Страница 2 3a69705e727d




Вопросы модераторам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы модераторам   Вопросы модераторам - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Июн 2013 - 8:12

Уважаемые модераторы! Участники моей группы "Детские сады Смоленска" в ОДНОКЛАССНИКАХ сообщают мне о проблеме регистрации на Вашем сайте, никак у них не получается, помогите http://www.odnoklassniki.ru/kakpodgot/topic/196746848145
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Вопросы модераторам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы модераторам   Вопросы модераторам - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Июн 2013 - 13:33

Aris, спасибо, что сообщили. 
К сожалению, меня уже давно нет в одноклассниках, поэтому не могу пройти по ссылке. А какого рода проблемы, вы могли бы описать?
Вообще, при регистрации на форуме должно приходить письмо с подтверждением на е-мейл. В письме содержится ссылка, пройдя по которой человек активирует свой профиль на форуме. Такая форма регистрации - способ защиты от спаммеров.  Иногда бывает, что на е-мейл не приходит письмо подтверждение, но в таком случае, я могу "вручную" активировать профиль, что делаю постоянно. Тем, кому не пришло письмо, можно попробовать зайти под своим логином и паролем через день-два. Если что, обращайтесь, постараемся помочь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколадница
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 126
Возраст : 45
Откуда : Cмоленск
Работа : СООО Дети-Ангелы-Смоленск

Вопросы модераторам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы модераторам   Вопросы модераторам - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Дек 2013 - 15:58

Уважаемые модераторы, админы и т.д. у меня несколько вопросов по сайту:
- у меня нет возможности поставить себе авву - почему?
- я не могу нигде установить подпись, в профили и этого пункта нет;
- и я хочу понять каким образом установить для себя уведомления, что бы получать о том, что происходит в конкретной теме, новые коменты и т.д. Я получаю только уведомления, что мне написали в л/с на форуме.

Ну и хочу выразить благодарность за форум и ваш труд.
Спасибо!
С ув.Валентина.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chocolatelifebeautiful.blogspot.ru/
ramilyp
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 3

Вопросы модераторам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы модераторам   Вопросы модераторам - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Апр 2014 - 21:42

А кто официально ставит диагноз аутизм или что ребенок с особыми потребностями? ведь если у педагога одни подозрения, можно и в суд угодить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Вопросы модераторам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы модераторам   Вопросы модераторам - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Апр 2014 - 22:17

Не совсем понятно почему вопрос задан в этой теме, но позволю себе ответить.

Диагноз аутизм ставит только психиатр, больше никто. Педагоги и врачи любого другого профиля могут свои подозрения оставить при себе.

Тот факт, что ребёнок с особыми потребностями....ну это зависит от того с какими именно потребностями)))
порок сердца-кардиолог
неврологические проблемы-невролог и т.д.

Педагоги и в этом случае диагнозов не ставят)))

Если что-то непонятно пояснила, переспросите, пожалуйста. Вопросы модераторам - Страница 2 329820
Вернуться к началу Перейти вниз
kleopatra
Осматриваюсь
kleopatra

Женщина Сообщения : 2
Возраст : 37
Откуда : Смоленск

Вопросы модераторам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы модераторам   Вопросы модераторам - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Окт 2014 - 16:14

Здравствуйте, есть ли на сайте кто-нибудь из модераторов  в сети? у меня вопрос по совместным закупкам, не один модератор не отвечает? Вопросы модераторам - Страница 2 391761   Пожалуйста, свяжитесь кто-нибудь со мной
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы модераторам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать! :: Вопросы, отзывы и предложения-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения