Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Сакура
Эксперт
Сакура

Женщина Сообщения : 1140
Откуда : Смоленск

Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи   Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Icon_minitimeПт 9 Июл 2010 - 23:17

Первое сообщение в теме :

Центр Психолого-Медико-Социального Сопровождения Детей Нуждающихся в Психолого-Педагогической и Медико-Социальной Помощи,
находится по адресу: ул. Неверовского,26.
тел.:66-56-18 и 32-11-86
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи   Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 18:37

Наташ, не знаю как это удалось, но это просто супер!!!!!! Особенно обрадовало, что из других детских домов возьмут деток!!! Здорово Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 10e162842832 Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 3a69705e727d


Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи   Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 9:19

Наталья Селютина пишет:
Девочки, у меня очень хорошая новость!!! Сегодня разговаривала с кукоьным театром - они всё-таки согласились провести благотворительный БЕСПЛАТНЫЙ спектакль для детишек!!! Я уже договорилась с центром реабилитации, и деток из Феникса и Гнёздышка тоже возьмем, уже обговорила всё с администрациями!!!! Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 158272 Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 158272 Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 158272 Единственное, что придется побегать с бумажками, т.к. кукольному театру нужен договор, подписанный всеми директорами Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 779232 но я надеюсь, к 25 ноября успею оббежать их всех ...
УРРРАААААА!!!!!!! Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 158272 Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 158272 Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 158272 Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 158272 Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 158272 Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 158272 Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 158272
Очень здорово, Наталья, ты умничка!!! Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 41290 Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи   Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Ноя 2011 - 9:12

Девочки, к сожалению очень долго не заходила на форум- болели дети. Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 193587
Наташа, это просто счастье, что есть такие люди как Вы.
Мы очень хотели бы поучаствовать. Может быть угощение малышам- тортики, конфеты?Может быть деньги на транспорт?Чем мы можем быть полезны? Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 25332
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 03fefc28aa06 Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Eb3cb375c278


Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи   Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Ноя 2011 - 20:17

Кулёна, счастье - это то, что есть такие отзывчивые люди с добрым сердцем, как вы, Жанна, и все те, кто совершенно бескорыстно помогает делать праздники для деток! Это всем вам спасибо! Без вас я бы ничего не смогла сделать!!!
ПО поводу театра: транспортом нас обещали обеспечить (что очень радостно!). А угощение, я даже не знаю... Будет очень много деток: планируем взять 10 деток из Центра, 15 из Феникса и 15 из Гнёздышка... Так что смотрите сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи   Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Ноя 2011 - 17:49

Наташа, мы купили небольшие подарки для каждого малыша(2 дополнительных, на всякий случай).Было бы замечательно завтра утром через кого-то передать, часиков в 9-10. Потом на неделе очень трудно будет состыковаться. Или мой муж подъехал бы к месту встречи, или кто-то из девочек мог бы подъехать к "Фениксу", я живу недалеко. Все упаковано в одну нетяжёлую коробку.Как удобнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 03fefc28aa06 Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Eb3cb375c278


Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи   Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Ноя 2011 - 18:18

Кулёна, как здорово!!! Спасибо большущее!!! Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 41290 Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 41290 Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 41290
Вот только не знаю, как забрать. Завтра точно не смогу к Фениксу подъехать, едем в Красный Бор отвозить памперсы, и не знаю во сколько это будет... Если бы ваш муж смог подъехать к театру 25 ноября - было бы замечательно! Просто я буду ехать в театр прямо с работы, и не смогу возить с собой коробку, вот в чем проблема... Девочки, если кто-нибудь может завтра подъехать к Фениксу, отзовитесь пожалуйста!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи   Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Ноя 2011 - 18:40

Наташа, 25-го в 17.00 не сможем точно - муж освобождается в 19.00, я невыездная - не с кем оставить детей. Подождем - возможно, кто-то откликнется и сможет нам помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи   Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Ноя 2011 - 20:54

Кулёна Наипушистейшая пишет:
Наташа, 25-го в 17.00 не сможем точно - муж освобождается в 19.00, я невыездная - не с кем оставить детей. Подождем - возможно, кто-то откликнется и сможет нам помочь.
Можем привезти к театру 25-го числа, только завтра мы работаем, можем на неделе подъехать забрать у Татьяны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи   Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Ноя 2011 - 21:03

Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 706162 Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 706162 Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 706162 СПАСИБО!!!Тысячу раз спасибо! Жанна, просто прекрасно, что Вы откликнулись. Мы не знали, что делать. Обидно, если подарки малыши не получат. Созвонимся в понедельник и договоримся-где и когда. До звонка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи   Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Ноя 2011 - 21:19

Хорошо, Таня, ждём вашего звонка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи   Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Icon_minitimeПн 21 Ноя 2011 - 9:43

Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 159742 Наташа, поздравляем с Днём рожденья!
Я хотела извиниться перед Вами- получилось, что я подбила на идею с театром, а потом пропала с форума и Вы не знали будут ли деньги на спектакль- простите. Обычно я человек ответственный и так не поступаю. В общем -то на подарки и пошли те деньги,которые были отложены на спектакль.Ещё раз извините, я буду внимательнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 03fefc28aa06 Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Eb3cb375c278


Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи   Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Icon_minitimeПн 21 Ноя 2011 - 13:07

Кулёна, спасибо большое за поздравление!
О том, что вы пишите - мы даже и не думали, честное слово! Поэтому даже не переживайте об этом! Тем более, у вас детки болели, а детки - это ж святое дело!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи   Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Ноя 2011 - 14:27

Спасибо. Мне очень приятно, что Вы меня поняли.Мои детки болеть умеют- из головы вылетают и дни недели , и время суток.
С Жанной встречаемся сегодня(еще раз спасибо чудесному человеку), всё передадим. Сувенирчики небольшие, но я надеюсь, что малыши хоть разок улыбнутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 03fefc28aa06 Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Eb3cb375c278


Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи   Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Icon_minitimeПт 25 Ноя 2011 - 23:09

Девочки, спешу поделиться эмоциями от сегодняшнего похода в кукольный театр!!! Прошу прощения, если будет немного сумбурно, просто от эмоций слова в голове путаются!!! Всё было просто замечательно! Детки первый раз были в кукольном театре, несмотря на то, что присутствовали не только малыши, но и детки 9-10 лет...
Их глаза сияли от счастья!!!

Спасибо огромное всем тем, кто помог в организации праздника для детишек!!!
Особая благодарность Елене Владимировне из кукольного театра за то, что гостеприимно приняли деток.

Большое спасибо Юле и Тёме- нашим волонтёрам, которые не пожалели своего времени, помогали встречать, раздевать деток, вручать им сюрпризы, присматривать за ними. Надеюсь, увидимся с вами, ребята, на других мероприятиях. Вы молодцы!

Отдельная благодарность Кулёне и её мужу (к сожалению, не знаю имени) - за сладкие сюрпризы для деток!!!! Мы уболтали воспитателей, вручили деткам эти огромные киндер-сюрпризы. Вы бы видели, как они радовались!!!! Детки были не все, совсем маленьких из Феникса не взяли (у них ужин по расписанию...) но отсутствующим малышам клятвенно обещали передать сладкие подарки. Воспитатели очень порядочные, поэтому у меня сомнений в этом не возникло.

Спасибо Фунтяшке и её мужу Владу - за доставку сладких подарков малышам.
На фото видно, какая огромная на самом деле была коробка с подарками... вовсе не маленькая коробочка, как скромно писала Кулёна ))

Чуть ниже небольшой фотоотчетик. Если честно, фоткать было некогда и неудобно. ПОэтому фото не очень удачны, но счастливые лица детишек видно и это главное!!

Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 16b826d7c9b4t Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 2a1db233d033t Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 795f2c0a5ed0t Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Fdbae39e7a5ft
Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 8b465f922f6btЦентр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 25a1df1c5ddctЦентр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 C467a82a0874tЦентр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 9ce822d2a4cbt

Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи   Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Icon_minitimeСб 26 Ноя 2011 - 10:10

Наталья, ты большая молодец, организовала замечательный праздник детям! Юля и Тёма, хорошо, что есть такие люди, готовые помочь, спасибо вам! Таня и Андрей, коробка с подарками сделала праздник детей сладким и вкусным! Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 10e162842832 Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 3a69705e727d


Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи   Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Icon_minitimeСб 26 Ноя 2011 - 13:53

Урааа!!! Как здорово!!! Организаторы праздника - МОЛОДЦЫ!!! У детишек одним счастливым днем стало больше!!! Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 41290 Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 41290 Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 41290 flower flower flower
Очень радостно, что волонтеров стало больше!!!! Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 725589 С нетерпением ждем новых желающих!!!! Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи   Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Icon_minitimeСб 26 Ноя 2011 - 20:57

Очень рады, что все получилось! Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 158272
Приятно просто до слёз.
Спасибо огромное Наташе, Жанне , Владу, Юле и Тёме и всем, всем кто сделал этот праздник возможным. Ребята, вы делаете жизнь светлее.
Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 25332
Наташа, Вы большой молодец, представляю скольких усилий это стоило. Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 03fefc28aa06 Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Eb3cb375c278


Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи   Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Icon_minitimeВт 11 Дек 2012 - 10:08

Ребятки, сообщаю новость. Не знаю пока, хорошая она или плохая.
Звонила в центр на Неверовского уточнить количество детей, чтобы купить подарки. Заведующая сообщила, что теперь у них нет групп постоянного пребывания. Дети, нуждающиеся в социально-психологической помощи просто приходят к ним на консультации и занятия.
Вот так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи   Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Дек 2012 - 9:23

Наталья Селютина пишет:
Ребятки, сообщаю новость. Не знаю пока, хорошая она или плохая.
Звонила в центр на Неверовского уточнить количество детей, чтобы купить подарки. Заведующая сообщила, что теперь у них нет групп постоянного пребывания. Дети, нуждающиеся в социально-психологической помощи просто приходят к ним на консультации и занятия.
Вот так...

Хм...Я тоже не знаю как эту новость оценить... А где теперь у малышей ПМЖ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 03fefc28aa06 Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Eb3cb375c278


Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи   Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи - Страница 3 Icon_minitimeЧт 13 Дек 2012 - 14:05

Танюш, я так понимаю, что и раньше они не находились постоянно в центре, а просто получали необходимую помощь, а потом их определяли либо в семью, либо в специализированное учреждение. А теперь видимо, центр занимается не сиротами, а просто детками из неблагополучных семей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Центр сопровождения детей, нуждающихся в помощи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Доска объявлений :: Давайте делать чудеса!-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения