Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Мама, дай мне шанс тебя обнять!...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Мама, дай мне шанс тебя обнять!...   Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Июн 2011 - 1:18

Первое сообщение в теме :

Если эта темка спасет жизнь хотя бы одному ребенку, значит все мы здесь находимся не зря...

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама, дай мне шанс тебя обнять!...   Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Icon_minitimeПт 21 Окт 2011 - 15:58

Я бы добавила - муж молодец!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама, дай мне шанс тебя обнять!...   Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Янв 2012 - 11:58


Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану мудрее, я мамою буду.
Сердечко твое во мне бабочкой бьется-
Проснусь, улыбнусь -и оно улыбнется,

А если всплакнется, в душе заснежит,
То вместе со мной и оно загрустит.
Оно не предаст, оно будет отрадой,
Частицей меня, золотым звездопадом...

И с ним научусь я всему понемногу,
И новую жизни открою дорогу.
Я первых шагов повторю детский трепет,
И первое "МАМА"-чарующий лепет.

Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану счастливой, я мамою буду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама, дай мне шанс тебя обнять!...   Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Янв 2012 - 12:08

Какое это счастье - МАТЕРИНСТВО!
Услышать долгожданный первый крик,
Почувствовать священное единство,
И навсегда запомнить этот миг.
Малыш кричит - о жизни заявляет!
Родился новый человек!
И первый раз под грудью засыпает,
Дрожат реснички спящих век.
Он ничего пока что не умеет,
И мама нежно учит малыша,
Его сердечко своим сердцем греет,
И он сосёт, волнуясь и спеша.
Когда малыш протягивает руки,
Ты забываешь боль и муки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама, дай мне шанс тебя обнять!...   Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Янв 2012 - 12:09

На семейном на совете
Мы решили, лишний третий.
Мир разделим меж собою
Ты и я, нас только двое

Не узнает третий лишний,
Как в саду белеют вишни
Землю нашу на рассвете
Не увидит лишний третий...

Быстро годы пролетели,
Седина,как след метели..
У людей взрослеют дети...
Спохватились:где же третий?

Оказалось-этот третий,
ОН НУЖНЕЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ,
С запоздалой грустной лаской
Тянемся к чужим коляскам...

Отрешенно смотрят звезды.
Вcё свершилось...думать поздно...


Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама, дай мне шанс тебя обнять!...   Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Фев 2012 - 15:27

Не могу удержаться от цитаты
"Но есть еще страшное непосредственное убийство – это когда матери умертвляют своего ребенка в утробе своей. Это убийство вдвойне страшно, ибо мать-убийца убивает не только тело, но и душу своего ребенка!
Кайтесь матери, совершившие это злодеяние! Кто дал вам право распоряжаться жизнью? Этот будет жить, а эти не будут жить! А может быть, вы умертвили будущего гения, может быть, умертвили того, кто молитвами своими спасал бы мир, умертвили настоящих людей с большим сердцем и умом! Умертвили великого старца, человека, вокруг которого спасались бы тысячи людей, умертвили какого-нибудь общественного деятеля, жизнь которого принесла бы великие благодеяния обществу. Мы утонули в крови убитых младенцев, и кровь эта вопиет к Небу! Не думайте, что это безнаказанно проходит. Это слишком страшный грех!
Кайтесь же, у кого совесть обагрена кровью убитых своих же детей!
Господи, прости нас, грешных!"
Взято от сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Svett
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 5

Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама, дай мне шанс тебя обнять!...   Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 8 Мар 2012 - 11:58

Уходит женщина от счастья,
Уходит от своей судьбы.
А то, что сердце бьётся чаще, -
Так это просто от ходьбы.

Она от сына отказалась,
Зачем он ей в семнадцать лет!
Не мучат страх её и жалость,
Лишь только няни смотрят вслед.

Уходит женщина от счастья
Под горький ропот матерей.
Её малыш — комочек спящий -
Пока не ведает о ней!

Она идёт легко и бодро,
Не оглянувшись на роддом,
Вся в предвкушении свободы,
Что опостылет ей потом.

Но рухнет мир, когда средь ночи,
Приснится радостно почти
Тот тёплый ласковый комочек,
Сопевший у её груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: 123   Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 13:44

Svett, очень трогательно! Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 268661
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама, дай мне шанс тебя обнять!...   Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Июн 2012 - 18:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Памятник нерождённым детям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 10e162842832 Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 3a69705e727d


Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама, дай мне шанс тебя обнять!...   Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Июн 2012 - 7:53

Мне очень понравилось стихотворение. Памятник такой нужно установить в каждом городе!!! Кулена, а где он находится? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама, дай мне шанс тебя обнять!...   Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Июн 2012 - 11:45

Когда в эту тему захожу, всегда плачу. Так страшно. Вот мой крик души.

***
Кто придумал аборт? Для чего это слово?
Ведь нет в мире убийства страшней,
Чем когда даже мама готова разорвать на кусочки детей!
Как же вам объяснить? Как жа к вам достучаться?
Это жизнь, это счастье и ваша любовь,
Кто сказал, что позволено вам отказаться
И решать кому жить а кому на покой?
Будет время и пухлые щёчки малютки
Вдруг заставят подумать о том, кого нет,
Но уже не вернёшь эту злую минуту
Твой малыш никогда не родится на свет!
Стой, подумай, услышь своё сердце,
Жизнь в тебе -это чудо, сошедшее в мир!
Ты теперь от любви малыша можешь греться,
Мамой стать, эту жизнь сохранив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама, дай мне шанс тебя обнять!...   Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Июн 2012 - 11:48

Это цитата с одного форума "Доброе слово".
Написать об этом меня побудил следующий случай. Как-то на остановке рядом со мной стояли две девушки и вели меж собой разговор. И вдруг я услышал, как одна из них сказала своей подруге:
- Если ты сейчас родишь - раньше времени на себя хомут накинешь!
Та начала ей в ответ что-то объяснять… Однако собеседница её перебила, заявив:
- Даже не бери в голову, это просто бездушный комок…

По поводу абортов на сегодняшний день сказано немало; и всё же, видимо, не все люди, подобно этим девушкам, знают о них правду. Поэтому я считаю своим христианским долгом донести её до читателей.
Не так давно вышел документальный фильм американского врача Бернарда Натансона “Безмолвный крик”. В нём демонстрируется, как с помощью современной ультразвуковой аппаратуры фиксируется то, что происходит внутри матки женщины во время “искусственного прерывания беременности”. Когда наблюдатели впервые увидели реакцию трёхмесячного плода на процесс, именуемый “вакуум-аспирацией” (при котором тело зародыша разрезается на части, позвоночник и череп дробится; и затем всё это отсасывается в специальную ёмкость), они были повержены в шок. Ибо оказалось, что “бездушный комок” внезапно…начал пытаться раз за разом УВЕРНУТЬСЯ от щипцов, ОТДЁРГИВАТЬ от них свои ручки и ножки, быстро и тревожно ДВИГАТЬСЯ. При этом диагностическая аппаратура зафиксировала учащение сердцебиения плода в два раза. Но особенно присутствующих поразило то, что ротик зародыша в какой-то момент…ШИРОКО ОТКРЫЛСЯ!.. По мнению наблюдавших за процессом медиков, это было не что иное, как “крик живого существа, почувствовавшего смертельную опасность”… Замечу, что никакого обезболивания плода при аборте НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!..
И это ещё не всё. Описанный метод проведения такой “операции”– лишь один из многих. Самые сильные болевые ощущения фиксируются тогда, когда проводится так называемый “солевой аминоцентез”. За этим научным термином скрывается следующее: сквозь брюшную стенку матери в околоплодную жидкость ребёнка вводится большая игла, через которую подаётся концентрированный раствор соли. Младенец глотает этот раствор, дышит им, обжигается и начинает БИТЬСЯ В КОНВУЛЬСИЯХ! Что также зафиксировано на видео. Как и то, что нежная кожица младенца в результате действия на неё соли ОТСЛАИВАЕТСЯ (физические страдания при этом нестерпимы!), и под ней обнаруживается рыхлая блестящая подкожная ткань, похожая на глазурь. Поэтому детей, абортируемых таким способом, иногда называют “леденцовыми”…
А ещё есть тип аборта, именуемый “гистеротомия”, используемый, как правило, на поздних стадиях беременности (его ещё называют “кесарево сечение”; как известно, таким способом иногда осуществляются и роды). Так вот, при этом методе врач разрезает живот матери (брюшную стенку), потом матку и извлекает ребёнка вместе с плацентой. А затем младенец лишается жизни тем способом, каким захочет доктор, – процесс этот не регламентирован. В известной книге Дж. и Б. Уилки “Аборт”
повествуется, как один врач извлёк из чрева женщины плод, который дышал, пытался плакать и шевелил ручками и ножками. Тогда доктор просто НАКРЫЛ ЕГО ГОЛОВКУ ПОЛОТЕНЦЕМ, и тот задохнулся… Другие врачи в подобных случаях предпочитают, например, утопить “шевелящееся существо” в ВЕДРЕ С ВОДОЙ. Фантазия людей здесь может быть безгранична.
Я не преследую цель шокировать читателей; просто хочу, чтобы они знали о том, что на самом деле скрывается за безобидными на первый взгляд словосочетаниями - “восстановление менструального цикла” и “искусственное прерывание беременности”. И что данные науки наконец-то совпали с догматами христианской веры по этому вопросу. Главный из которых следующий: жизнь человека начинается не с момента его рождения, а СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАЧАТИЯ! Священник Александр Захаров взывал: “Женщины, идущие на аборт, знайте: вы даёте своё согласие на УБИЙСТВО! И не “зародыша”, а своего родного ребёночка - совершенно беззащитного, не имеющего способности даже позвать на помощь! И помните: во время подобной “операции” ему будет ОЧЕНЬ БОЛЬНО!.. И там, за гробом, по словам Святых Отцов (которые видели духовный мир, скрытый от глаз простых людей), вы обязательно встретитесь со своим нерождённым младенчиком ЛИЦОМ К ЛИЦУ! Который спросит Вас: “За что ты меня так, мама?.. Я так хотел видеть небо, солнышко; слышать пение птиц; ощущать нежное прикосновение твоих рук”… Что Вы ему ответите?”
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама, дай мне шанс тебя обнять!...   Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Июн 2012 - 3:02

Филина Светлана пишет:
Мне очень понравилось стихотворение. Памятник такой нужно установить в каждом городе!!! Кулена, а где он находится? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотрите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама, дай мне шанс тебя обнять!...   Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Июн 2012 - 3:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И ещё это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама, дай мне шанс тебя обнять!...   Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Июл 2012 - 23:52

Приходите в мою группу в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Подумаем, как помочь женщинам, оказавшимся на грани аборта. Возможно, кто-то готов поговорить и дать совет, кто-то может оказать материальную помощь, кто-то приютить у себя, кто-то поговорить с родителями девочки-подростка, кто-то готов помогать уже после рождения малыша молодой мамочке. Важны также и мнения, как спасти жизни нерождённых детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама, дай мне шанс тебя обнять!...   Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2012 - 11:28

Фунтяшка, думаю, что те, кто есть в контакте, откликнутся! просто не все форумчане там есть...
А может быть в твоей группе разместить ссылку на эту тему? Здесь не видно лица, не видно имени, женщины смогут анонимно рассказать о своей ситуации? А мы постараемся помочь, насколько сможем. Тем более, у нас есть раздел "Давайте делать чудеса!" и девочки-волонтеры могут оказать реальную адресную помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама, дай мне шанс тебя обнять!...   Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2012 - 11:40

Miss_Kapriss, я толком не знаю, как донести информацию до тех, кому хочу помочь. Но есть огромное желание и знаю, что многие, просто от одного слова могут передумать делать аборт. Может быть, здесь создать такую отдельную тему, в которой мы бы предлагали конкретную помощь, кто что может, и там же можно было бы размещать просьбы тем, кому эта помощь требуется. И в группе вконтакте дать ссылку на эту тему здесь.
Я в контакте плохо ориентируюсь и друзей там нет, очень прошу мне помочь как-то группу раскрутить, чтобы о ней больше людей узнало. Ведь реально спасти чью-то жизнь и уберечь женщину от страшного поступка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама, дай мне шанс тебя обнять!...   Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2012 - 11:54

Фунтяшка, данная тема ведь и была создана, чтобы помочь, уберечь от абортов! Здесь девочки уже делились своими историями и судьбами. Думаю, тем кто сомневается, можно общаться в этой теме, а если будет нужно, если кто-то захочет конкретной помощи - с большой радостью создадим тему в разделе "Давайте делать чудеса", он для этого и существует, чтобы помогать тем, кто в этом нуждается Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 882714 И думаю, что найдутся люди, которые откликнутся на крик души, которые спасут чью-то жизнь....Тем более, на форуме есть молодые мамы, есть те, кто готов поделиться вещами, игрушками для деток, некоторые даже коляски-кроватки отдают просто так!
Меня в контакте тоже нет, банально не успеваю быть везде. Но здесь помогу, чем смогу! Тем более, повторюсь, "открыто" не каждый решиться попросить о помощи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама, дай мне шанс тебя обнять!...   Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2012 - 12:02

Поняла.
Тогда для тех. кто сомневается. кому нужна моральная и материальная поддержка, мой телефон 8-904-367-77-11 Жанна
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама, дай мне шанс тебя обнять!...   Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 0:15


Телефон доверия по вопросам беременности в трудной жизненной ситуации

8 (800) 200-05-07

звонки из России
бесплатны
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама, дай мне шанс тебя обнять!...   Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 13:48

Юлия Сысоева: Сумеречный мир
Вы когда-нибудь были на казни, только не отъявленного преступника, маньяка и убийцы, а на казни маленького ни в чем не повинного ребеночка, с пухлыми ручками и щечками и пушистыми волосиками на головке? На казни ребеночка, который любит свою маму и доверчиво прижимается к ней, а мама сама приносит его на казнь, потому что ей так удобно? Поверьте, если вы на ней побываете – это будет самым страшным воспоминанием вашей жизни.

Представьте себе, что вы едете на машине в другой город, а вдруг, по дороге вы попадаете в пространственную дыру, но вы еще не знаете, что вы туда попали.

Никогда не знаешь, чем может закончиться даже самый прекрасно начавшийся день. Свежее и радостное летнее утро, такое, какое само по себе уже поднимает настроение. Сияющее солнце, голубой купол неба, пение птиц, легкий ветерок, наполненный благоуханием цветущего разнотравья. Машина легко несется в неведомую даль, и серая лента шоссе стремительно убегает под капот. Вы включаете музыку и начинаете наслаждаться движением и любимыми ритмами. Но, вдруг, внезапно небо темнеет, словно кто-то невидимый отключает свет и начинается буря. Потоки ливня и порывы шквального ветра лавиной обрушиваются на автомобиль, готовые смыть его с дороги, как мелкую щепку. Пространство словно сворачивается в один воющий ревущий вихрь, и вы уже не понимаете, где небо, а где земля и стоите ли вы еще на дороге или вас уже смыло в канаву. Все заканчивается в одно мгновение так же внезапно, как и началось. Вы обнаруживаете, что стоите на том же месте, где и остановились, а погода такая же, как и была, даже асфальт совершенно сухой. Но, что это было? Фантастика. Переводите дыхание и начинаете двигаться, сначала осторожно, все еще боясь повторения странной бури, а затем, убедившись, что ничего страшного больше не происходит, набираете скорость и несетесь вперед, стараясь не думать о происшедшем. А то чего доброго, можно додуматься, что это была галлюцинация среди бела.

Наконец, вы въезжаете в город - цель путешествия. Неприятный инцидент с бурей уже почти забыт. Обычный город, каких в нашей стране тысячи. Вывески, магазины, дома, светофоры, люди на автобусных остановках, дети идут из школы, мамочки с колясками, старушки с авоськами. Внезапно главная дорога, по которой вы ехали, вдруг, упирается в совершенно незнакомую площадь. Странно, ее раньше здесь не было, думаете Вы. Пришлось остановиться и выйти, что бы спросить дорогу. В центре этой площади находится нечто, походе на летнюю танцплощадку, какие часто строили в провинциальных городках советского времени. Вокруг площадки было людно, к площадке шли люди в основном женщины, которые несли на руках или вели маленьких детей. Наверное, к ним приехали артисты, и будет представление, подумалось вам, глядя на людей с детьми. Мимо вас проходит женщина средних лет с отсутствующим выражением лица, за руку, она ведет малыша только, только научившегося ходить. Малыш еще очень неуверенно переставляет ножками, и женщина всякий раз подтягивает его за ручку, что бы тот не упал.

- Скажите, как проехать на такую-то улицу, - спрашиваете вы у этой женщины. Но женщина вас не видит и не слышит, продолжая движение в сторону танцплощадки. Следом за ней шагает другая, совсем молодая, на руках у нее сидит девочка. Вы и этой женщине задаете тот же вопрос, но реакция следует аналогичная. Вас не слышат и не видят? Нет, это просто крайняя невоспитанность и хамство местных жителей, вы начинаете внутренне возмущаться, спрашиваете еще у одной, но ответа так и нет. Так незаметно вы оказываетесь в самой гуще толпы. Толпа слегка гудит, вас толкают и не замечают. Вы хотите еще раз возмутиться и что-то спросить.

Как, вдруг, происходящее на сцене в одно мгновение парализует вас, как парализует внезапно навалившийся ночной кошмар. Такой кошмар, от которого вы пытаетесь бежать, но ноги, словно налились свинцом и их невозможно оторвать от земли, вы пытаетесь закричать, но самый громкий крик, вырывающийся из вашей груди, превращается в беззвучное сипение, вы пытаетесь проснуться, но не можете этого сделать. Вы стоите не в силах оторвать глаз от происходящего на сцене. Сцена вся сплошь залита кровью, для ее стока проведен специальный желоб, куда она собирается в специально подставляемые емкости, которые отправляются для дальнейшей переработки. На сцене стоит женщина в белом халате, обильно забрызганном кровью, в руке у нее острый никелированный инструмент, похожий на секиру.

- Следующий, - таким же никелированным голосом произносит палачиха.

На сцену поднимается та самая женщина с отсутствующим выражением лица, таща за руку уже упирающегося и чувствующего неладное малыша.

- У меня уже двое спиногрызов дома, куда мне третьего, нищету плодить.

Я на работе с утра до ночи, этих бы прокормить, одеть, обуть. Муж один хрен зарабатывает, ну и куда мне еще один рот.

- Понятно, раздевайтесь, - произносит палачиха. С плачущего малыша сдирают одежду, малыш пытается увернуться, тянет к матери ручки и заходится в крике, но мать на это не реагирует, на ее лице не дрогнул ни один мускул. Она протягивает своего ребенка палачихе.

- Иш, чувствует, что его убивать будут, - смеется палачиха. Бросает ребенка на плаху и отсекает острым ножом сначала ножки, потом ручки, а затем и голову. Косточки трещат, ребенок затихает. Пухленькие ручки и ножки, все в еще младенческих перетяжках бросают в специальное ведро – все пойдет на переработку. Из сырья сделают омолаживающие кремы и лекарства, будет польза людям.

- Следующий, - вновь звучит металлический голос. На сцену поднимается уже виденная вами молодая мать с девочкой.

- Я студентка и не замужем, ну куда мне ребенок. Мне учиться надо, замуж выйти, а потом и детей растить, а сей час еще рано. Да и залетела я по-пьяни, на вечеринке у друзей и за папаньку ее замуж не собираюсь.

Девочка пытается вцепиться ручонками в мать, в ужасе содрогаясь всем своим маленьким тельцем. Ее отрывают и проделывают все тоже, что и с предыдущим ребенком. В это время мать достает косметичку и начинает поправлять макияж, у нее сегодня романтическое свидание, надо быть к нему готовой.

- Не забудь вот это,- кричит вслед ей палачиха и кидает упаковку таблеток, - а то через год опять сюда припрешься.

- Следующий. На сцену поднимаются молодожены с грудным ребеночком.

- Мы недавно поженились, для себя еще пожить надо. Квартиры своей нет, денег надо подзаработать, на курорты поездить хочется, а тут этот и пищит по ночам, ну зачем нам сейчас вся эта морока. Так хочется для себя пожить. Мы молоды, успеем еще детьми обзавестись.

Их ребенок, хоть и мал, но тоже пытается сопротивляться, кричит, дрыгает ручками и ножками, но в руках опытной палачихи быстро затихает.

- Следующий. На сцену поднимается еще одна девица и тащит за руку большого почти уже трехлетнего ребенка. Ребенок кричит, умоляет пощадить, слезы льются из раскрасневшихся глазок, но мать на него не реагирует.

- Срок очень большой, - произносит палачиха, - о чем раньше думала, не могла вовремя прийти.

- Вначале хотела оставить, а потом передумала, у меня обстоятельства изменились, мужа с другой застукала. Ну и зачем мне теперь ребенок, если все равно разводиться. Кто меня с ним замуж возьмет, а я еще молода и хочу свою жизнь нормально устроить.

-Теперь придется применять другой метод, - говорит палачиха, - вначале придется его погрузить в раствор концентрированной соли, так как, кости на таком сроке уже очень твердые и обычным ножом его не возьмешь.

- Я согласна, - произносит мать.

Ребенка запихивают в ванну с раствором. Соль начинает выедать ему глаза, кожа с тельца слезает клочьями, но он все еще жив и долго бьется в предсмертных конвульсиях.

- Ну, когда уже закончится? – негодует нетерпеливая мать.

- Терпи, отвечает палачиха, сама срок пропустила, пришла бы вовремя…

Наконец ребенок затихает, его изъеденное солью тельце извлекают, заворачивают в клеенку и кладут в холодильник - все пойдет на переработку, на благо человечества.

- Следующий, кричит палачиха. Стойте! Прекратите! Пытаетесь вы кричать, но вас не слышат, как не слышат кричащую летучую мышь.

Довольно! Невероятным усилием воли вы отдираете тяжелые ноги от земли и бежите к машине. Скорее, прочь от сюда, из этого адского места, из этого проклятого города. Скорее! Трясущимися руками вы пытаетесь завести машину, сразу не получается, делаете последнее усилие над собой и, наконец, уезжаете. Скорее, на шоссе, на трассу, о, только бы случилась буря. Буря, которая вернет вас назад, наш мир.

Но, стоп, у нас делают тоже самое, у нас говорят те же самые слова, когда убивают своих детей. Разница лишь только в том, что наши убитые младенцы еще не рождены, но они такие же, как и те - рожденные. У нас это называется таким простым словом – аборт. То, что происходило на сцене, всего лишь называется аборт, так просто. Их так же убивают, и они испытывают ту же боль, только крики их не слышны. Но какая разница слышны крики или не слышны. Какая разница! Результат один и тот же. Убийство.

Вы опять попадаете в бурю, и возвращаетесь в свой мир, в свое измерение.

Надо сказать людям, что бы не делали того, что вы видели там. Но услышат ли люди ваш писк, похожий на голос летучей мыши?
[url]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 10e162842832 Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 3a69705e727d


Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама, дай мне шанс тебя обнять!...   Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 15:29

Дикий ужас, когда читаешь... Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 676109 А ведь это все так... Ребеночек, еще не родившийся и не имеющий только ПОЭТОМУ права голоса... Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 80317
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Осваиваю фразы
Валентина

Женщина Сообщения : 303
Возраст : 33
Откуда : г.Смоленск

Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама, дай мне шанс тебя обнять!...   Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Авг 2012 - 13:57

Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 268661 я просто реву Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 268661
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама, дай мне шанс тебя обнять!...   Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Авг 2012 - 17:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама, дай мне шанс тебя обнять!...   Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Окт 2012 - 11:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама, дай мне шанс тебя обнять!...   Мама, дай мне шанс тебя обнять!... - Страница 2 Icon_minitimeВс 18 Ноя 2012 - 15:24

Наивысшая глупость, сделать шедевр и отказаться от авторства ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мама, дай мне шанс тебя обнять!...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: В ожидании Чуда-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения