Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Empty
СообщениеТема: Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах   Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011 - 14:34

Уважаемые форумчане! Если вы хотите помочь нам в проведении мероприятий для деток-сирот (не материально!) , напишите, пожалуйста, в личку мне или Сакуре, на е-мейл: smol.chudoforum2010@yandex.ru или оставьте сообщение в этой теме.
Пожалуйста, указывайте своё имя и телефон.
Какая требуется помощь? Любая, посильная для вас, кроме денежной.
Может быть вы умеете организовывать праздники для деток, или просто согласны в них поучаствовать. Возможно у вас есть автобус/газелька, чтобы организовать выезд деток в театр/зоопарк. Может быть вы можете организовать сбор/покупку/доставку вещей для детских домов или даже у вас есть большая скидка на памперсы Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах 725589 Приветствуется любая помощь!


Последний раз редактировалось: Miss_Kapriss (Чт 25 Авг 2011 - 14:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Empty
СообщениеТема: Re: Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах   Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011 - 14:36

В данный момент требуются несколько волонтеров для организации выезда пони в детский центр Феникс (ул.Рыленкова). Что нужно: приехать, помочь деткам взобраться на пони, придерживать во время катания, "развлекать" ожидающих катания деток.
Еще нужна морковка, яблочки и сушки для пони Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша
Пробую голос
Настюша

Женщина Сообщения : 49
Возраст : 32
Откуда : Смоленск
Работа : Оператор контактного центра

Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Empty
СообщениеТема: Re: Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах   Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011 - 15:32

С радостью готова помочь))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id36882288
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Empty
СообщениеТема: Re: Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах   Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011 - 15:42

Настюша, спасибо, записала тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Осматриваюсь
Мира

Женщина Сообщения : 6
Откуда : Смоленск
Работа : массажист

Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Empty
СообщениеТема: Re: Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах   Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Icon_minitimeЧт 8 Сен 2011 - 17:48

Привет! Я активный волонтер. У нас в академии физической культуры (СГАФКиСТ) уже год существует волонтерский отряд!
Активно поучаствуем в любой описанной выше деятельности. Мы уже несколько раз выезжали в детские дома, организуем программу направленную на физическую активность, подвижные игры, эстафеты, конкурсы, общение, подарки.
пиши :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.altaiforum.com
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Empty
СообщениеТема: Re: Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах   Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Icon_minitimeЧт 8 Сен 2011 - 22:20

Мира, спасибо! Наконец-то начали откликаться добрые люди!
Напиши мне в личку свой телефон, пожалуйста, чтобы можно было связаться в случае чего ))
И еще, в какое время вам удобнее выезжать: будни, выходные, первая или вторая половина дня, или не принципиально))
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Empty
СообщениеТема: Re: Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах   Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Icon_minitimeПт 16 Сен 2011 - 12:03

Девочки, мне очень нужен Зам. по благотворительной работе! Есть желающие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах 03fefc28aa06 Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Eb3cb375c278


Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Empty
СообщениеТема: Re: Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах   Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Icon_minitimeПт 16 Сен 2011 - 12:03

Miss_Kapriss, если доверишь, то я согласна Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Empty
СообщениеТема: Re: Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах   Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Icon_minitimeПт 16 Сен 2011 - 12:05

Наташ, конечно доверю! Щас скину в личку инфу , принимай Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльза
Осматриваюсь
Эльза

Женщина Сообщения : 9

Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Empty
СообщениеТема: Re: Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах   Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Icon_minitimeСб 15 Окт 2011 - 23:52

Всем привет!Я МОГУ ПОМОГАТЬ В ТАКИХ ВОПРОСАХ-ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ(НАПИСАНИЕ СЦЕНАРИЕВ)ну и всё тому подобное...не один год уже занимаюсь такими вещами Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Empty
СообщениеТема: Re: Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах   Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Icon_minitimeВс 16 Окт 2011 - 0:20

Эльза, спасибо огромное за отклик! Уверена, ваша помощь будет очень полезна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльза
Осматриваюсь
Эльза

Женщина Сообщения : 9

Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Empty
СообщениеТема: Re: Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах   Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Icon_minitimeВс 16 Окт 2011 - 0:22

Пишите что надо Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Empty
СообщениеТема: Re: Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах   Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Icon_minitimeВс 16 Окт 2011 - 0:29

Эльза, все планирующиеся мероприятия отражаются вот в этом разделе "Давайте делать чудеса!". В соответсвующих темах появляется информация о запланированном мероприятии, и о необходимой помощи. Можно вносить и свои предложения - это всегдаа приветствуется!
"Заведует" этим Наталья Селютина, поэтому если что, можно (и нужно) обращаться напрямую к ней или в соответствующую тему. В настоящий момент, насколько я знаю, на этапе подготовки - вывезти деток из Центра сопровождения в кукольный театр, и продолжается сбор памперсов для дома малютки в Красном Бору... (пока, к сожалению, неактивно).
Очень бы хотелось провести мероприятие для деток-инвалидов из Вишенок, если поможете в организации - будем очень благодарны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлечка
Осматриваюсь
Юлечка

Женщина Сообщения : 4

Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Empty
СообщениеТема: Re: Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах   Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 14:12

мы с мужем хотим поучаствовать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Empty
СообщениеТема: Re: Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах   Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 15:50

Miss_Kapriss пишет:
Эльза, все планирующиеся мероприятия отражаются вот в этом разделе "Давайте делать чудеса!".
Очень бы хотелось провести мероприятие для деток-инвалидов из Вишенок, если поможете в организации - будем очень благодарны!
С Вишенками очень плотно работает Максим Рубанович, вот его сайт http://dari-dobro-detyam.ru/. Он организует многие мероприятия для детей из реабилитационного центра и не только, можете с ним связаться и предложить свою помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах 03fefc28aa06 Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Eb3cb375c278


Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Empty
СообщениеТема: Re: Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах   Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 15:55

Юлечка пишет:
мы с мужем хотим поучаствовать!!!

Юлечка, спасибо огромное за отклик, какую помощь вы могли бы предложить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлечка
Осматриваюсь
Юлечка

Женщина Сообщения : 4

Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Empty
СообщениеТема: Re: Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах   Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 16:33

как нам связаться и с кем??
я чего то не понимаю ничего на сайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлечка
Осматриваюсь
Юлечка

Женщина Сообщения : 4

Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Empty
СообщениеТема: Re: Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах   Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 16:35

нам по 20лет мы никогда раньше этого не делали так что я не могу конкретно ответить на этот вопрос!просто хочется сделать что то хорошее!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Empty
СообщениеТема: Re: Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах   Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 16:42

[quote="Юлечка"]как нам связаться и с кем??
я чего то не понимаю ничего на сайте!
[/quot
Зайдите в контакты и оставьте там сообщение или свяжитесь вконтакте или одноклассниках.
Могу предложить вам оказать помощь в организации выездов наших лошадок в детские дома, нужно договариваться с руководством и искать помощников и самим помогать. Моя тема "лошадки-ребяткам", там подробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлечка
Осматриваюсь
Юлечка

Женщина Сообщения : 4

Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Empty
СообщениеТема: Re: Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах   Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011 - 22:17

если можно, скиньте ссылку того с кем я могу пообщаться подробнее, что бы мне могли объяснить что я конкретно могу сделать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Empty
СообщениеТема: Re: Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах   Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Icon_minitimeПт 11 Ноя 2011 - 0:07

Юлечка, а какие трудности с сайтом? Готова вам объяснить и помочь разобраться, чтобы вам было комфортнее Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах 882714
Спасибо за ваш отклик, я записала ваш телефон, передам его Наталье Селютиной, которая занимается выездами в детские дома. Следите за этой темой, в ней всегда появляется информация о том, какая нужна помощь.
В данный момент мы собираем памперсы для дома малютки, т.к. никак не получается собрать хотя бы минимальную партию. Нам нужна информационная поддержка, если есть возможность- расскажите об этом на своих страничках в интернете, возможно кто-то откликнется. При организации выездов нужна помощь - присмотреть за детками, помочь провести какие-то мероприятия для них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Empty
СообщениеТема: Re: Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах   Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Icon_minitimeПт 6 Янв 2012 - 16:01

всем привет! я Женя! мне 23. давно хотела заняться волонтерством, но почему то не решалась. Недавно переехала в Смоленск, сама из Сафоново. Есть знакомые с маленькими детками. думаю могла бы собрать какие-то вещи и игрушки. Самостоятельно заняться врядли хватит сил, поэтому хочу присоединиться к Вам. Если не сложно, отпишите пожалуйста чем могу помочь и с кем связаться. Лучше всего если дадите адреса и ссылки в Одноклассниках, с кем об этом поговорить
Вернуться к началу Перейти вниз
наташаШ
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 4
Возраст : 47
Откуда : москва

Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Empty
СообщениеТема: Re: Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах   Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Icon_minitimeЧт 12 Апр 2012 - 13:42

я бы тоже поучаствовала,но я поняла,что это не в москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Empty
СообщениеТема: Re: Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах   Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Icon_minitimeПт 13 Апр 2012 - 17:12

Это Смоленск. Но форум общероссийский. Можно завести веточку и организовать москвичей, желающих занятся подобной деятельностью у себя. Думаю можно заняться пиаром малышей из детских домов, в том числе и на этом форуме. Думаю наши модераторы возражать не будут.
Рада приветствовать Вас на форуме, Наташа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Empty
СообщениеТема: Re: Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах   Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах Icon_minitimeПт 13 Апр 2012 - 17:26

Кулёна Наипушистейшая пишет:
Это Смоленск. Но форум общероссийский. Можно завести веточку и организовать москвичей, желающих занятся подобной деятельностью у себя. Думаю можно заняться пиаром малышей из детских домов, в том числе и на этом форуме. Думаю наши модераторы возражать не будут.
Рада приветствовать Вас на форуме, Наташа.
Пиар малышей - отличная идея!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нужны волонтёры для проведения мероприятий в детских домах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Доска объявлений :: Давайте делать чудеса!-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения