Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Улька-Роднулька!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 13 Авг 2011 - 13:21

Первое сообщение в теме :

Филина Светлана пишет:
lenlenka100, привет! Улька-Роднулька!!! - Страница 5 882714 Как дела с усыновлением продвигаются? Улька-Роднулька!!! - Страница 5 725589
Привет,Свет! Улька-Роднулька!!! - Страница 5 184156 В пятницу наконец-то притащили насильно (на своей машине привезли) к нам домой СЭС,то бишь Роспотребнадзор (жутко обижаются,когда их СЭСом "обзывают" Улька-Роднулька!!! - Страница 5 570125 ).В начале след.недели буду обрывать им телефон-клянчить заключение поскорее. Улька-Роднулька!!! - Страница 5 863116 Потом,с их заключением-на Дзержинку,11-там мне дадут справку,что мой дом не аварийный и жить в нём можно.. Улька-Роднулька!!! - Страница 5 673438 В ЖЭУ взять по-рыхлому копию лицевого счёта (действует только 10 дней).
Потом-в опеку,со всем пакетом документов.Там "брать в оборот" инспектора и опять тащить к нам домой,на предмет "исследования жилищных условий"... Улька-Роднулька!!! - Страница 5 779232 Всё,после этого ждём 15 дней,чтобы наконец-то "заиметь" бумаженцию под названием "
заключение о возможности быть усыновителями, которое является основанием для постановки на учет в качестве кандидатов в усыновители."
Всё,потом идём искать дитё,к регоператору.Там тоже всё не так просто... Улька-Роднулька!!! - Страница 5 810977 Куча бумажек,запросы,выдача разрешения на посещение,обзвон-созвон администрации Дома ребёнка,на предмет : "а когда можно придти?"...
Ну,ладно,покой нам только снится.. Улька-Роднулька!!! - Страница 5 756547 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 570125 Рожать-то по-любому труднее,да и носить дольше.. Улька-Роднулька!!! - Страница 5 725589 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 570125
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 5 03fefc28aa06


Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 20 Окт 2011 - 20:30

Я смотрю на фотки и прям мурашки бегут!
Улечка, солнышко, будь самой счастливой!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 20 Окт 2011 - 20:54

Да, фотки такие умильные все!!! А как Ульяшка улыбается - просто солнышко!!!
Lenlenka, расскажи, а как прошло прощание с детским домом, как проводили вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 20 Окт 2011 - 21:01

Miss_Kapriss пишет:
Да, фотки такие умильные все!!! А как Ульяшка улыбается - просто солнышко!!!
Lenlenka, расскажи, а как прошло прощание с детским домом, как проводили вас?
Ой,проводили просто шикарно!Некоторые слезу пустили.Восхищались нашим шикарным комбинезоном. Улька-Роднулька!!! - Страница 5 909742 Мы тоже подарили два огромных торта-руководителям и нашим воспитателям.Провожать нас вышли все детки из группы. Улька-Роднулька!!! - Страница 5 656494 Некоторые спрашивали:"А куда Уля поедет?А меня когда мама заберёт?" Улька-Роднулька!!! - Страница 5 268661
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 5 10e162842832 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 3a69705e727d


Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Icon_minitimeПт 21 Окт 2011 - 16:04

Урраааааа!!!! НАКОНЕЦ-ТО, НАКОНЕЦ-ТО, НАКОНЕЦ-ТО!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 5 158272 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 158272 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 158272 Всем форумом ждали, ну КОГДА-ЖЕ!!!

Поздравляю с доченькой!!!! flower flower flower
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Icon_minitimeПт 21 Окт 2011 - 18:01

Спасибо,Света Улька-Роднулька!!! - Страница 5 159742 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 159742 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 159742
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 22 Окт 2011 - 20:52

Сегодня день третий.Полёт-нормальный. Улька-Роднулька!!! - Страница 5 756547
Разговаривает предложениями,так смешно,обязательно со словом "мама".
"мама,мячик;мама,киси нету; ах,какая кука (кукла)".Не даёт маме быть неряхой-подбирает каждую соринку и шерстинку,приносит мне:"мама,ня"..
Небольшой бзик по поводу папы.Вчера папа пришёл с работы и Уля его "не узнала". Рыдает,когда он даже пытается заговорить с ней,на руки не идёт.К концу вечера,вроде нормализовалось.Сегодня,встав и заглянув в нашу комнату,сказала:"Папы нетю" и начала носиться по квартире .Сейчас пришёл папа с работы-опять повторение вчерашнего "номера". Улька-Роднулька!!! - Страница 5 693911
Папа наш расстраивается ужасно,боиться,что она его не полюбит.Может,она за день отвыкает? *bn*
Ходим в гости.Сегодня были у моей мамы,вчера-у моего дв.брата,так как их квартира близко от опеки и Уляшку надо было "пописить".Улькин "улов" всевозможный-это куклы,все дарят ей кукол.Особенно запала она на чешскую заводную коллекционную куклу,которую ей подарила моя тётя.Она с ней не расстаётся ни на минуту-и на горшке со своей "кукой" и спим и гуляем тоже с ней.Кажется,я начинаю видеть мою настоящую Уляшку-она не так скромна и тиха,как казалось и всё меньше напоминает старушку-робота. Улька-Роднулька!!! - Страница 5 804634
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ой,ну так много событий у нас в связи с появлением Ульки. Моим всем-всем она очень понравилась,мама сегодня заплакала даже.Папа наш впал в детство-раздевает-одевает куколок вместе с Улей,играет ей на элекропианино.Встаёт к ней ночью,высаживает на горшок.Сейчас у них опять любофф. Улька-Роднулька!!! - Страница 5 46911 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 656494 Вечером попробуем искупать,до этого мыли только моську,ручки и писюки вечером.Не знаю,любит ли она мыться.Кота нашего замучала-обнимает его нежно и говорит "кися моя". Улька-Роднулька!!! - Страница 5 570125 Сейчас доверила даже папе свою "куку" завести и надеть бусы.

А ещё-ёёё,какое у нас событие!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 5 676109 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 676109 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 676109
Сегодня мужа моего вызвали в офис и главбух вручила ему конверт.Муж открыл конверт-а там 30 тысяч рублей и письмо от гендира (головная фирма находится в Брянске,в Смоленске-филиал Русских окон).Так вот,в письме,огромная благодарность за то,что мы усыновили ребёнка и обещание впредь,каждый месяц,добавлять к з/п 5 тыс.руб "за ребёнка"...

Девочки..Я не знала,что такое бывает.... Улька-Роднулька!!! - Страница 5 268661 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 268661 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 268661 Муж мой в тихом шоке.. (и я тож)..
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 22 Окт 2011 - 23:03

Да, сейчас у вас всё "в первый раз", всё интересно: и кормления, и купания, и прогулки Улька-Роднулька!!! - Страница 5 882714 И нам очень интересен ваш "дневник" Улька-Роднулька!!! - Страница 5 41290
lenlenka, извини за не совсем тактичный вопрос, а как друзья - знакомые воспринимают ваш поступок? поддерживают, помогают, удивляются? может есть такие, кто "у виска пальцем крутит"?...
Я тоже в шоке ( в хорошем, добром шоке!) от того, что всё-таки есть такие люди, как гендиректор вашего папы Улька-Роднулька!!! - Страница 5 41290 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 41290 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 41290
Это очень благородный, достойный восхищения поступок!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 22 Окт 2011 - 23:16

А вот и наши первые купашки.Такие милые. Улька-Роднулька!!! - Страница 5 656494 Всё,нет на нас больше ничего "детдомовского".Теперь-вся доченька наша. Улька-Роднулька!!! - Страница 5 444477

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Замерла от счастья я сегодня ночью…
Просто мне подумалось «У меня есть дочка»

Удивляюсь каждый день, заново как будто
У меня есть девочка, как так и откуда?

Много или мало, мало или много…
Просто это СЧАСТЬЕ, данное мне Богом.

Поцелую ручки, пяточки поглажу…
Остальное вроде, все не так уж важно.

Длинные реснички, не мои…но все же.
Взгляд моей малышки мне всего дороже.

Как же в этих глазках слез ее не видеть.
Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть.

Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще.
Как же рассказать ей, что такое счастье.

Постараюсь, милая, постараюсь, честно,
Быть тебе хранителем, ангелом небесным.

Поцелую носик, поцелую глазки.
Счастья тебе, милая, счастья как в сказке.

Замерла от счастья я сегодня ночью…
Просто мне подумалось «У меня есть дочка"
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 22 Окт 2011 - 23:45

Miss_Kapriss пишет:

lenlenka, извини за не совсем тактичный вопрос, а как друзья - знакомые воспринимают ваш поступок? поддерживают, помогают, удивляются? может есть такие, кто "у виска пальцем крутит"?...
Я тоже в шоке ( в хорошем, добром шоке!) от того, что всё-таки есть такие люди, как гендиректор вашего папы Улька-Роднулька!!! - Страница 5 41290 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 41290 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 41290
Это очень благородный, достойный восхищения поступок!
Да,были всякие люди.Например,моя свекровь,меня сразу прокляла,мы не общаемся,муж её сразу же "послал",причём,прямым текстом.Были те,которые отговаривали,говорили про гены,наследственность и тэдэ...Но,таких было ничтожная часть,по сравнению с теми,кто очень рад за нас и поддерживает наше решение.Это самое главное. Улька-Роднулька!!! - Страница 5 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 22 Окт 2011 - 23:59

Молодец, папа! За свою дочу-принцессу всех "порвёт"! Улька-Роднулька!!! - Страница 5 498271
На фотках в очередной раз замечаю, как же невероятно Улишна на вас похожа!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 5 953950 Такие трогательные фотографии Улька-Роднулька!!! - Страница 5 80317
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Icon_minitimeВт 25 Окт 2011 - 14:22

Немножко "свежих" Улек.. Улька-Роднулька!!! - Страница 5 570125

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Папа имел неосторожность принести домой новое Улькино автокресло.Она заставила нас посадить себя в него,застегнуть все ремни и решила жить в нём. Еле отодрали. Улька-Роднулька!!! - Страница 5 779232 Коляску оно ей напоминает,что ли? Или езду в автомобиле?(любит,кстати,очень)..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LISA
Осваиваю фразы
LISA

Женщина Сообщения : 471

Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Icon_minitimeВт 25 Окт 2011 - 14:41

Улечка-красавица!А в новой одёжке ее и не узнать!Счастья ВАМ,любви,добра!Растите здоровенькими,счастливенькими,хорошенькими!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 5 10e162842832 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 3a69705e727d


Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Icon_minitimeВт 25 Окт 2011 - 14:49

Ой, читаю- тааак здорово!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 5 158272 Прям не нарадуюсь!!! ТТТ. Улька-Роднулька!!! - Страница 5 158272 Счастья, счастья вам много-много-много!!! Уля и впрям похожа на вас, уж не знаю, на кого больше-на папу или на маму. Улька-Роднулька!!! - Страница 5 725589
А гендиректор ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Респект ему и уважуха! Улька-Роднулька!!! - Страница 5 41290 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 41290 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 41290 Так же , впрочем, как и вашему папе!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 5 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Icon_minitimeВт 25 Окт 2011 - 15:02

Спасибо Улька-Роднулька!!! - Страница 5 909742 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 159742 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 159742 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 159742
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Icon_minitimeСр 26 Окт 2011 - 16:43

Вот,папа с дочерью наряжали "кук",а потом и дочь попросила "примерить" ей платочек. Улька-Роднулька!!! - Страница 5 909742
Максим сказал,что "Уля похожа на бабушку". Улька-Роднулька!!! - Страница 5 570125

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Замерла от счастья я сегодня ночью…
Просто мне подумалось «У меня есть дочка» ... Улька-Роднулька!!! - Страница 5 656494
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 5 10e162842832 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 3a69705e727d


Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2011 - 13:10

Очень миленькая и хорошенькая "бабулечка" получилась! Улька-Роднулька!!! - Страница 5 656494 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 5 03fefc28aa06 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Eb3cb375c278


Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2011 - 17:12

Лен, тут уже сто раз говорили, но я не могу не вставить свои 5 копеек: до чего же Ульянушка на вас похожа!!!!
Фотографии такие трогательные, что не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться)) Дай Бог здоровья вашим деткам, и вам конечно!
Как отношения Ули с папой, нормализовались? Не плачет больше?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2011 - 19:16

Наталья Селютина пишет:
Лен, тут уже сто раз говорили, но я не могу не вставить свои 5 копеек: до чего же Ульянушка на вас похожа!!!!
Фотографии такие трогательные, что не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться)) Дай Бог здоровья вашим деткам, и вам конечно!
Как отношения Ули с папой, нормализовались? Не плачет больше?
Спасибо,Наташа! Улька-Роднулька!!! - Страница 5 159742 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 159742 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 159742
Оооо,да-ааа,отношения нормализовались-это мягко сказано!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 5 779232 Теперь она не слезает у него с рук вообще! Улька-Роднулька!!! - Страница 5 570125 Ведь,папа разрешает Уле творить с собой,что Уля только захочет! Улька-Роднулька!!! - Страница 5 656494
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2011 - 15:51

lenlenka, как ваши делишки? Как Улишна? Адаптация идёт нормально? наверное уже и забыла все кошмарики прошлого...
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2011 - 20:18

Miss_Kapriss пишет:
lenlenka, как ваши делишки? Как Улишна? Адаптация идёт нормально? наверное уже и забыла все кошмарики прошлого...

А вот и мы.Дела наши идут помаленьку,Улька уже совсем освоилась-хулюга-аани-иит.. Улька-Роднулька!!! - Страница 5 769344 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 903255 Пошла по шкафам рыться,шерудит в Максимовом письменном столе... Без конца носит мне "бобу" жалеть,даже если совсем не больно.Раньше,особенно в ДР,даже не плакала,если стукнется сильно,только вздрагивала и глаза зажмуривала.Целует всех постоянно-меня,папу,Максима,Бегемота,Теську...

Адаптация....Ой,как-то трудно мне про это писать,кажется,что всё это пройдёт и яйца выеденного не стоит...Но,надо,наверное,для хроники событий.Всё ещё очень силён госпитализм-раскачивания,сосание пальцев...Проверяет границы-если знает,что нельзя,тянет шаловливую ручку и смотрит,какая будет реакция..Ещё..нытьё.. Мама накладывает еду на тарелку,а не подала сразу,на улице взяла за ручку (значит нужно идти пешком),не стала одевать сразу же,а пошла к шкафу,замешкалась с коробкой сока....уууу.....Вот это...подбешивает немного,но держусь пока,терплю,даж Афобазол ещё не думала прикупать.. "Горшочные" дела-только по "приказу",какать-терпит по неск. дней. Улька-Роднулька!!! - Страница 5 693911 Но,я конечно,не позволяю и на второй день начинаю "меры".Писаем нормально,правда,я ночью будильник ставлю на 3 часа,высаживаю пописать.Почему-то,когда я отворачиваюсь,хватает еду из тарелки руками.. А я так умилялась,что она аккуратно кушает ложечкой...По-прежнему не общается с посторонними,не говорит ни слова,не отвечает на вопросы-стоит с безучастным видом и раскачивается...
Но,впрочем,это всё...такая фигня,чесслово.. Улька-Роднулька!!! - Страница 5 725589 Самое главное-она наша любимка,вкусная,сладкая,с розовенькими вкусными пяточками... Улька-Роднулька!!! - Страница 5 656494 Заметила я,что Улишна...поправилась.Уже не такая цыплячья шейка,появились конкретные щёчки и ляжечки,очаровательная сладкая,мягкая попка. В месяц (дома) сделаю контрольный "завес-замер"... Ааа,ещё у нас волосики немного выросли! Я теперь хоть это всё во что-нить "собрать" даже могу...

Улишна,после ванны,"страдает" на горшке...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наша воскресная прогулка..Улька,между проч,в новом бенеттоновском пальтЭ... Улька-Роднулька!!! - Страница 5 756547 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 570125
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Максимом
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Наконец-то мы примерили платьице,которое нам покупал папа! собираемся надеть его 5-го ноября,на Максимкин ДР.Точнее,гости придут завтра,шестого.Только,кофтень покрасивше выберем... Улька-Роднулька!!! - Страница 5 756547 И хвосты сделаем...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот,мама тренируеццо...с хвостиками.. Улька-Роднулька!!! - Страница 5 909742 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 34791
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2011 - 20:24

Позавчера приехал Павлик...
ОООО,с Улишной-любоффф! Улька-Роднулька!!! - Страница 5 46911 С первого взгляду! И,через 5 минут знакомства-на руки к нему. Улька-Роднулька!!! - Страница 5 656494 Вчера утром,пока убирала постель,думаю: "Куда же Улька подевалась?".А эта морковка,пошла в другую комнату (где Паша и Максим спят),скинула тапки,легла к Пашке на диван,под бочок,накрылась его одеялом и делает вид,что "спит"... Улька-Роднулька!!! - Страница 5 570125 Паша привёз ей детское креслице-зайчика,она с ним хорошо так играет,сажает,по очереди своих "кук" и всем-всем хвастается:"Пася подалииил"...А ещё,она надевает Пашин рюкзачок,с которым он из Питера приехал,машет и говорит нам "пока-пока" и...видимо,собирается уезжать с Пашей-покорять Питер... Улька-Роднулька!!! - Страница 5 570125

Вот,мои самые-самые любимые,дорогие,родные... Улька-Роднулька!!! - Страница 5 656494 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 46911 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 46911
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Улишна...уезжает... Улька-Роднулька!!! - Страница 5 854534 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 503775
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [URL=http://www.radikal.ru][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Улька.Первое в жизни видео.Снимала-мама. Улька-Роднулька!!! - Страница 5 570125 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 5 10e162842832 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 3a69705e727d


Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2011 - 20:54

Какая прелесть!!!! Детишки такие дружные!!! Умнички!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Icon_minitimeВс 20 Ноя 2011 - 15:07

Сегодня ровно месяц,как в нашей семье появилась замечательная,маленькая и всеми любимая принцесса... Улька-Роднулька!!! - Страница 5 656494 Такое ощущения,что она была с нами всегда.Даже не могу выразить всех чувств,которые есть,по отношению к ней в моём сердце.Просто люблю мою малышку.Люблю и днём и ночью,люблю,когда она кучевряжится,когда она прильнёт ко мне или папе и сидит-тихо-тихо,когда она укладывет спать,возит в колясочке своих "кук"...Люблю и бесчисленное кол-во раз перецеловываю эти маленькие,вкусные пяточки,щёчки,пухленькие,с ямочками,локоточки и коленочки... Улька-Роднулька!!! - Страница 5 46911
И ещё у нас новость-мы сами садимся на горшок,а "мама КаКа"-уже было сказано Улей целых 5 раз! Улька-Роднулька!!! - Страница 5 158272

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 5 03fefc28aa06 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Eb3cb375c278


Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Icon_minitimeВс 20 Ноя 2011 - 20:02

Лена, даже не верится, что уже месяц!!! Кажется еще недавно мы все переживали- ну когда же, когда Улю отдадут, а уже месяц... Вот время летит... Улечка так изменилась, прям на глазах подросла, расцвела!!!! Счастья всей вашей семье на тысячи месяцев вперед!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 5 Icon_minitimeВс 20 Ноя 2011 - 20:39

Спасибо,Наташа! Улька-Роднулька!!! - Страница 5 159742 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 159742 Улька-Роднулька!!! - Страница 5 159742
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Улька-Роднулька!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Опека и попечительство-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения