Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Улька-Роднулька!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Icon_minitimeСб 13 Авг 2011 - 13:21

Первое сообщение в теме :

Филина Светлана пишет:
lenlenka100, привет! Улька-Роднулька!!! - Страница 4 882714 Как дела с усыновлением продвигаются? Улька-Роднулька!!! - Страница 4 725589
Привет,Свет! Улька-Роднулька!!! - Страница 4 184156 В пятницу наконец-то притащили насильно (на своей машине привезли) к нам домой СЭС,то бишь Роспотребнадзор (жутко обижаются,когда их СЭСом "обзывают" Улька-Роднулька!!! - Страница 4 570125 ).В начале след.недели буду обрывать им телефон-клянчить заключение поскорее. Улька-Роднулька!!! - Страница 4 863116 Потом,с их заключением-на Дзержинку,11-там мне дадут справку,что мой дом не аварийный и жить в нём можно.. Улька-Роднулька!!! - Страница 4 673438 В ЖЭУ взять по-рыхлому копию лицевого счёта (действует только 10 дней).
Потом-в опеку,со всем пакетом документов.Там "брать в оборот" инспектора и опять тащить к нам домой,на предмет "исследования жилищных условий"... Улька-Роднулька!!! - Страница 4 779232 Всё,после этого ждём 15 дней,чтобы наконец-то "заиметь" бумаженцию под названием "
заключение о возможности быть усыновителями, которое является основанием для постановки на учет в качестве кандидатов в усыновители."
Всё,потом идём искать дитё,к регоператору.Там тоже всё не так просто... Улька-Роднулька!!! - Страница 4 810977 Куча бумажек,запросы,выдача разрешения на посещение,обзвон-созвон администрации Дома ребёнка,на предмет : "а когда можно придти?"...
Ну,ладно,покой нам только снится.. Улька-Роднулька!!! - Страница 4 756547 Улька-Роднулька!!! - Страница 4 570125 Рожать-то по-любому труднее,да и носить дольше.. Улька-Роднулька!!! - Страница 4 725589 Улька-Роднулька!!! - Страница 4 570125
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 29 Сен 2011 - 15:35

Филина Светлана пишет:

Лен, так, давай-ка лечись оперативно!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 4 725589 Я один рецепт знаю, правда зверский слегка, даже вирус за 2-3 дня проходит. Всегда так делаю. Если нужно, тогда в личку напишу, или в болталке?
Да-да,пиши для всех! Улька-Роднулька!!! - Страница 4 329820 У меня вирус,скорее всего.Обожаю "зверские" рецепты! Только водку с красным перцем не люблю. И без перца тож...Улька-Роднулька!!! - Страница 4 670474 Улька-Роднулька!!! - Страница 4 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 29 Сен 2011 - 16:16

Свет, у нас есть где-то темка с народными рецептами, поищи Улька-Роднулька!!! - Страница 4 725589

Lenlenka, срочно взять себя в руки!!! Лечиться и выздоравливать! Только так!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 4 10e162842832 Улька-Роднулька!!! - Страница 4 3a69705e727d


Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Icon_minitimeВт 4 Окт 2011 - 15:52

Лена, как там у тебя дела? Ты поправилась? Когда теперь к Уле поедете? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Icon_minitimeВт 4 Окт 2011 - 21:43

Филина Светлана пишет:
Лена, как там у тебя дела? Ты поправилась? Когда теперь к Уле поедете? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Привет,Света! К Ульке ездили сегодня,так как мне только вчера отдали рез-ты её обследования в Областной.Я была в их опеке,наконец-то они дали мне возможность написать заявление на "забирание" Ульки домой. Улька-Роднулька!!! - Страница 4 882714 Через 2 недели,сказали,подпишут.Надо 8 подписей,последняя-мэр.Плюс выписать её из Ярцево надо,чтобы я могла её здесь прописать. Улька-Роднулька!!! - Страница 4 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Icon_minitimeВт 4 Окт 2011 - 22:13

И,вот,наша сегодняшняя "прогулка".Не могу смотреть на всю эту застиранную,не по росту одежду,сношенные на нет,ободранные ботинки.... Улька-Роднулька!!! - Страница 4 268661 А я ещё "нежданчиком" сегодня нагрянула-не успели принарядить,Батюшки,колготки-дырявые,размеров на 5 больше...А дома нас такие красивые наряды ждут....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Icon_minitimeСр 5 Окт 2011 - 22:31

Лапуля! Уже улыбается! Скоро уже домой поедет, хоть и не понимает еще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 4 10e162842832 Улька-Роднулька!!! - Страница 4 3a69705e727d


Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 6 Окт 2011 - 9:56

lenlenka100 пишет:
Филина Светлана пишет:
Лена, как там у тебя дела? Ты поправилась? Когда теперь к Уле поедете? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Привет,Света! К Ульке ездили сегодня,так как мне только вчера отдали рез-ты её обследования в Областной.Я была в их опеке,наконец-то они дали мне возможность написать заявление на "забирание" Ульки домой. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Через 2 недели,сказали,подпишут.Надо 8 подписей,последняя-мэр.Плюс выписать её из Ярцево надо,чтобы я могла её здесь прописать. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Приветик! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ох, еще 8 подписей!... Это в Ярцеве все подписи будут собирать, сама опека? Или тебе бегать? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 4 10e162842832 Улька-Роднулька!!! - Страница 4 3a69705e727d


Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 6 Окт 2011 - 9:58

Дааа, ребеночек меняется... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сравнить первые фото и последние- разница есть, улыбается! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Здорово! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 6 Окт 2011 - 11:49

Филина Светлана пишет:

Приветик! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ох, еще 8 подписей!... Это в Ярцеве все подписи будут собирать, сама опека? Или тебе бегать? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Нет,эти,как ни странно,собирают они. Улька-Роднулька!!! - Страница 4 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 4 10e162842832 Улька-Роднулька!!! - Страница 4 3a69705e727d


Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 6 Окт 2011 - 12:28

Ну тогда еще ладно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Желаю быстрее-быстрее привезти Улю домой и нарядить ее как прынцессу!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 6 Окт 2011 - 12:33

Филина Светлана пишет:
Ну тогда еще ладно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Желаю быстрее-быстрее привезти Улю домой и нарядить ее как прынцессу!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасип! Улька-Роднулька!!! - Страница 4 706162 Улька-Роднулька!!! - Страница 4 706162 Улька-Роднулька!!! - Страница 4 706162
А пока,я всё перестирала-перегладила,купила офигенной бязи и сшила Ульке постельное бельё,связала розово-фиолетовые носочки. Улька-Роднулька!!! - Страница 4 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 4 10e162842832 Улька-Роднулька!!! - Страница 4 3a69705e727d


Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 12:31

Ух ты, как классно!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 4 73478 Представляю, как Уля обрадуется всей этой красоте! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 18:47

Мне кажется, Ульянке будет всё равно в чем ходить, лишь бы рядом с МАМОЙ!!!! Хотя конечно, ей будет безумно приятно быть маминой принцессой! Наряженной, причесанной, окруженной любовью и заботой! А как маме-то будет приятно)))) Будет баловать свою девочку-куколку))
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 13 Окт 2011 - 20:22

А это опять мы... Улька-Роднулька!!! - Страница 4 882714 Из печального-мы ещё в ДР... Улька-Роднулька!!! - Страница 4 193587
Из непечального: мы в этот раз пощёлкались (надеюсь),в наше последнее "посещение" и нас наконец-то "подпишут" в мэрии чУдного города Ярцево....(шоб им икалось,не переставая денно и ношшно)....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Улькина попа почему-то застряла где-то в середине горки... Улька-Роднулька!!! - Страница 4 570125 Вроде бы попа худосочная,а вот.... Улька-Роднулька!!! - Страница 4 756547
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А теперь обратите внимание,как мать издевается над дочерью. Улька-Роднулька!!! - Страница 4 570125 У нас...заколки!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 4 46396 Всё спадает,потому что у нас волосЁв мало и хиленькие ещё.Поэтому,мамка щёлкала ооочень оперативно...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хвосты,между проч!!!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 4 2712

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и портреты в интерьере муз.зала ДР....С мамкой-"заколковой" извращенкой... Улька-Роднулька!!! - Страница 4 570125

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 13 Окт 2011 - 20:24

тока заметила,что ей на "хвосте" одну заколку кверху ногами присобачила.. Улька-Роднулька!!! - Страница 4 570125 Вот оно,мамка двух мальчиков,навыка нету.. Улька-Роднулька!!! - Страница 4 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 13 Окт 2011 - 22:01

lenlenka, ну просто девочка-припевочка! А хвостики-косички еще тааак наловчишься плести, что утром перед садом буш с закрытыми глазами всё делать! Кстати, всё хочу спросить - Ульку в садик будете отдавать? Трудновато, наверное, это дело - будет думать, что опять навсегда её отдают....Что-нибудь в школе Приемных родителей говорили об этом?
А Ульянка разговаривает уже? что-нибудь говорит тебе при встречах? (кроме того, чтоб ты не уходила)
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 13 Окт 2011 - 22:58

Miss_Kapriss пишет:
lenlenka, ну просто девочка-припевочка! А хвостики-косички еще тааак наловчишься плести, что утром перед садом буш с закрытыми глазами всё делать! Кстати, всё хочу спросить - Ульку в садик будете отдавать? Трудновато, наверное, это дело - будет думать, что опять навсегда её отдают....Что-нибудь в школе Приемных родителей говорили об этом?
А Ульянка разговаривает уже? что-нибудь говорит тебе при встречах? (кроме того, чтоб ты не уходила)
В сад-буду. Улька-Роднулька!!! - Страница 4 329820 Где-то после НГ.Вообще да,истерят они,боятся,что опять их "бросят" родители.Но,зато по поведению,режиму,распорядку и тэдэ детдомовские дети хорошо "заточены"...Так что,будем привыкать.Я-однозначно за сад! Улька-Роднулька!!! - Страница 4 756547
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Icon_minitimeПт 14 Окт 2011 - 9:57

Miss_Kapriss пишет:

А Ульянка разговаривает уже? что-нибудь говорит тебе при встречах? (кроме того, чтоб ты не уходила)
Ты знаешь,почти не говорит.Только,когда её,при расставании "отдирают" от меня протяжно так кричит "ма-ма-ааа"...Но,вообще,речь у неё есть,иногда проскакивают кое-какие слова,когда она в расслабленном состоянии или в процессе игры.Просто,пока речь "ушла",я думаю,в связи с депривацией.Надеюсь,когда всё нормализуется и она привыкнет к дому,мы будем разговаривать ого-го! Улька-Роднулька!!! - Страница 4 756547 Вообще,я поражаюсь,какие у неё живые реакции,по сравнению с Максимом!Как чётко она выполняет просьбы и инструкции,как играет,как её заинтересовывает всё новое. Улька-Роднулька!!! - Страница 4 882714 У Максима такого и вполовину не было... Улька-Роднулька!!! - Страница 4 693911 Да что там вполовину...и сейчас ооочень бедненько у нас со всем этим... Улька-Роднулька!!! - Страница 4 693911
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 4 10e162842832 Улька-Роднулька!!! - Страница 4 3a69705e727d


Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Icon_minitimeСб 15 Окт 2011 - 12:35

Уля хороша, хороша!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 4 656494 Заколочки- эт здорово, а потом косы отрастут, будет вообще красота!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 4 851802 Если бы ты не сказала, что заколочка набекрень, я бы не заметила. Улька-Роднулька!!! - Страница 4 725589 Наплетешься еще, назакалываешься, таакая практика предстоит!! Улька-Роднулька!!! - Страница 4 184156
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 20 Окт 2011 - 15:23

Мы-дома! Улька-Роднулька!!! - Страница 4 158272 Улька-Роднулька!!! - Страница 4 158272 Улька-Роднулька!!! - Страница 4 158272

Боимся собаку,не боимся-бабушку,кота,Максима.Играть хотим только в машинки.Спать-только на руках у папы. Улька-Роднулька!!! - Страница 4 570125

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Огромное спасибо всем-всем,кто поддерживал нас всё это время! Улька-Роднулька!!! - Страница 4 159742 Улька-Роднулька!!! - Страница 4 159742 Улька-Роднулька!!! - Страница 4 159742 Улька-Роднулька!!! - Страница 4 159742 Улька-Роднулька!!! - Страница 4 159742
Мы-счастливы и не боимся ничего.Особенно,когда я смотрю сейчас на своего мужа,который гладит за ручку и целует в макушку нашу Ульку... Улька-Роднулька!!! - Страница 4 656494

ещё ручку ей целует.... Улька-Роднулька!!! - Страница 4 46911 Улька-Роднулька!!! - Страница 4 656494
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 20 Окт 2011 - 15:36

Поздравляю вас!!! Счастья вашей замечательной семье! Храни вас Бог!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 20 Окт 2011 - 15:49

Мои огромнейшие поздравления вашей семье!!!!! Ну вот и "родили" в больших муках свою девочку! Это будет её второй день рождения, будете отмечать каждый год Улька-Роднулька!!! - Страница 4 830365 Кстати, какой рост и вес? Улька-Роднулька!!! - Страница 4 725589
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 20 Окт 2011 - 15:53

Miss_Kapriss пишет:
Мои огромнейшие поздравления вашей семье!!!!! Ну вот и "родили" в больших муках свою девочку! Это будет её второй день рождения, будете отмечать каждый год Улька-Роднулька!!! - Страница 4 830365 Кстати, какой рост и вес?
Спасибо! Улька-Роднулька!!! - Страница 4 159742 Улька-Роднулька!!! - Страница 4 159742 Улька-Роднулька!!! - Страница 4 159742 Рост-84 см,вес-11200... Улька-Роднулька!!! - Страница 4 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 4 03fefc28aa06


Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 20 Окт 2011 - 20:05

Ну как классно!!!!!! Я тут уж подпрыгиваю на стуле)))))))) Это просто супер-пупер новость, нет даже НОВОСТЬ!!!!!! ПРАЗДНИК!!!!!Улька-Роднулька!!! - Страница 4 158272
Огромного счастья вашей семье! Ульке побольше здоровья!!!!!!!!!!!
Лена, ты такая умница, ну просто герой!!!!! Честно-честно!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 20 Окт 2011 - 20:25

Спасибо,Лена! Улька-Роднулька!!! - Страница 4 159742 Улька-Роднулька!!! - Страница 4 159742 Улька-Роднулька!!! - Страница 4 159742

Улишна к вечеру пообвыклась и играет с Максимом-просто загляденье! Улька-Роднулька!!! - Страница 4 158272
Вот,из последнего,за вечер.. Улька-Роднулька!!! - Страница 4 570125

Мы тут,между делом,Нюшу спать положили... Улька-Роднулька!!! - Страница 4 756547
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как её завораживают рыбки! Сидела до-ооолго и смотрела...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Улька-Роднулька!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Опека и попечительство-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения