Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Улька-Роднулька!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Icon_minitimeСб 13 Авг 2011 - 13:21

Первое сообщение в теме :

Филина Светлана пишет:
lenlenka100, привет! Улька-Роднулька!!! - Страница 3 882714 Как дела с усыновлением продвигаются? Улька-Роднулька!!! - Страница 3 725589
Привет,Свет! Улька-Роднулька!!! - Страница 3 184156 В пятницу наконец-то притащили насильно (на своей машине привезли) к нам домой СЭС,то бишь Роспотребнадзор (жутко обижаются,когда их СЭСом "обзывают" Улька-Роднулька!!! - Страница 3 570125 ).В начале след.недели буду обрывать им телефон-клянчить заключение поскорее. Улька-Роднулька!!! - Страница 3 863116 Потом,с их заключением-на Дзержинку,11-там мне дадут справку,что мой дом не аварийный и жить в нём можно.. Улька-Роднулька!!! - Страница 3 673438 В ЖЭУ взять по-рыхлому копию лицевого счёта (действует только 10 дней).
Потом-в опеку,со всем пакетом документов.Там "брать в оборот" инспектора и опять тащить к нам домой,на предмет "исследования жилищных условий"... Улька-Роднулька!!! - Страница 3 779232 Всё,после этого ждём 15 дней,чтобы наконец-то "заиметь" бумаженцию под названием "
заключение о возможности быть усыновителями, которое является основанием для постановки на учет в качестве кандидатов в усыновители."
Всё,потом идём искать дитё,к регоператору.Там тоже всё не так просто... Улька-Роднулька!!! - Страница 3 810977 Куча бумажек,запросы,выдача разрешения на посещение,обзвон-созвон администрации Дома ребёнка,на предмет : "а когда можно придти?"...
Ну,ладно,покой нам только снится.. Улька-Роднулька!!! - Страница 3 756547 Улька-Роднулька!!! - Страница 3 570125 Рожать-то по-любому труднее,да и носить дольше.. Улька-Роднулька!!! - Страница 3 725589 Улька-Роднулька!!! - Страница 3 570125
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 3 03fefc28aa06


Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Сен 2011 - 18:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Сен 2011 - 21:07

УУУУРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 3 830365 Улька-Роднулька!!! - Страница 3 830365 Улька-Роднулька!!! - Страница 3 830365
и завтра будете вместе весь день, пока туда-обратно, пока в больгице - и день пролетит Улька-Роднулька!!! - Страница 3 882714
А сколько посещений еще должно быть у вас?

shev пишет:
Цитата :
но мне кажется вы с Улей чем-то похожи
а мне показалось, что Уля на папу похожа)))
Просто мама и папа между собой имеют схожие черты Улька-Роднулька!!! - Страница 3 725589 поэтому Уля и на папу и на маму похожа
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Сен 2011 - 21:35

Miss_Kapriss пишет:
УУУУРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 3 830365 Улька-Роднулька!!! - Страница 3 830365 Улька-Роднулька!!! - Страница 3 830365
и завтра будете вместе весь день, пока туда-обратно, пока в больгице - и день пролетит Улька-Роднулька!!! - Страница 3 882714
А сколько посещений еще должно быть у вас?
Не,договорились,что я в Областной уже тусоваться буду,пока они приедут.Так что,только там будем.Пока у нас 5 посещений.По идее,5 осталось.Ещё очень много зависит от бумажной волокиты опеки в Ярцево.Мы же её пока в Приёмную семью берём,у неё ещё полгода не прошло с лишения био-матери родительских прав,усыновлять нельзя пока.А,чтобы домой забрать-только опека возмездная,т.е. Приёмная семья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Сен 2011 - 21:39

lenlenka100 пишет:
Ещё очень много зависит от бумажной волокиты опеки в Ярцево.Мы же её пока в Приёмную семью берём,у неё ещё полгода не прошло с лишения био-матери родительских прав,усыновлять нельзя пока.
Это что получается - "мамаша" может помешать усыновлению и в течение 6 месяцев забрать её обратно????????????? Улька-Роднулька!!! - Страница 3 676109 Улька-Роднулька!!! - Страница 3 676109 Улька-Роднулька!!! - Страница 3 676109 Улька-Роднулька!!! - Страница 3 676109 Улька-Роднулька!!! - Страница 3 676109
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Сен 2011 - 22:40

Miss_Kapriss пишет:

Это что получается - "мамаша" может помешать усыновлению и в течение 6 месяцев забрать её обратно????????????? Улька-Роднулька!!! - Страница 3 676109 Улька-Роднулька!!! - Страница 3 676109 Улька-Роднулька!!! - Страница 3 676109 Улька-Роднулька!!! - Страница 3 676109 Улька-Роднулька!!! - Страница 3 676109
Да. Улька-Роднулька!!! - Страница 3 329820 для этого и даётся такая "отсрочка" приговора суда.У Антохи,вон,мамаша одумалась,успела восстановиться.Но у Ули-не тот вариант,там всё....глухо.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 22 Сен 2011 - 16:05

Вот,вернулась только что с Областной больницы. Улька-Роднулька!!! - Страница 3 158272 Диагноз:Врождённый порок сердца,дефект межпредсердной перегородки.Снят! Улька-Роднулька!!! - Страница 3 158272 Улька-Роднулька!!! - Страница 3 158272 Улька-Роднулька!!! - Страница 3 158272 Сделали УЗИ сердца,ЭХО,кардиограмму.Кардиолог просто в шоке! Улька-Роднулька!!! - Страница 3 41290

Диагноз:ПЭП (перинатальная энцефалопатия)-снят!!! Ишемия ГМ 1 ст.-снято!!! Угроза по ретинопатии недоношенных-снято!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 3 158272
Моя девочка здорова!!! Только,откормить посоветовали. Улька-Роднулька!!! - Страница 3 570125 Но,за этим дело не станет. Улька-Роднулька!!! - Страница 3 756547
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 3 10e162842832 Улька-Роднулька!!! - Страница 3 3a69705e727d


Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт 23 Сен 2011 - 10:28

АААааааааа!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Поздравляюююю!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] flower flower flower
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт 23 Сен 2011 - 12:42

Улька-Роднулька!!! - Страница 3 158272 lenlenka100, мамина любовь творит чудеса!!! самое большое счастье - здоровье! А дома расцветёт девочка, будет маминой умницей и папиной красавицей! Улька-Роднулька!!! - Страница 3 953950
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 3 03fefc28aa06


Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт 23 Сен 2011 - 15:05

lenlenka100, Поздравляю!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт 23 Сен 2011 - 15:49

Спасибо!!!!!!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 3 706162 Улька-Роднулька!!! - Страница 3 706162 Улька-Роднулька!!! - Страница 3 706162 Улька-Роднулька!!! - Страница 3 159742 Улька-Роднулька!!! - Страница 3 159742
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
Осваиваю фразы
Вредина

Сообщения : 304

Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт 23 Сен 2011 - 16:05

Присоединяюсь к поздравлениям! Улька-Роднулька!!! - Страница 3 706162
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт 23 Сен 2011 - 18:38

Девы (модераторы),а как вы думаете,может отдельно вынести Улькину тему? По-моему,я уже даже на неё вполне "накропала". Улька-Роднулька!!! - Страница 3 570125 Будет первая наша реальная история про усыновление. Улька-Роднулька!!! - Страница 3 725589 И назвать хочу:"Улька-роднулька"...Как вам,а? Улька-Роднулька!!! - Страница 3 909742
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 3 03fefc28aa06


Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Улька-Роднулька   Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт 23 Сен 2011 - 18:42

Я за!!!!!! Вы с Улей этого достойны! Думаю ваш положительный пример будет заразительным!


люблю истории со счастливым концом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Icon_minitimeСб 24 Сен 2011 - 13:50

Спасибо,девочки!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 3 706162 Улька-Роднулька!!! - Страница 3 706162 Улька-Роднулька!!! - Страница 3 706162 Теперь у нас будет "личная" темка и наша история. Улька-Роднулька!!! - Страница 3 725589
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Icon_minitimeСб 24 Сен 2011 - 14:15

Да, это очень здорово!
А ещё, я надеюсь, что ваша история станет началом многих-многих счастливых историй и скоро у нас будут десятки таких тем! Так бы этого хотелось!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Icon_minitimeСб 24 Сен 2011 - 14:35

Miss_Kapriss пишет:
Да, это очень здорово!
А ещё, я надеюсь, что ваша история станет началом многих-многих счастливых историй и скоро у нас будут десятки таких тем! Так бы этого хотелось!
Я тоже надеюсь на это. Улька-Роднулька!!! - Страница 3 725589 Знаю,что я уже "заразила" одну семью и они скоро пойдут за своей доченькой. Улька-Роднулька!!! - Страница 3 2712 А ведь совсем недавно,они почти сдались и собирались "доживать бездетными"...
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 3 03fefc28aa06


Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Icon_minitimeСб 24 Сен 2011 - 14:37

Цитата :
Знаю,что я уже "заразила" одну семью и они скоро пойдут за своей доченькой
Лена, это уже ПОБЕДА!!!!!!!
Очень рада за ту семью и их малышку!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Icon_minitimeСб 24 Сен 2011 - 18:49

Вот,моя любительница боулинга и пирамидок.Хосподя-яяя,колготки-страшенные,резинка вся "разложилась" от времени...Я ей всё кофту и маечку заправляла в них,чтобы они с неё не свалились...Хотела упереть туда ей новых её шмоточек,но мой муж и заведующая ДР сказали,что не надо,типа:"где есть колхоз,порядка нету"....Так что,терпим,терпим до дома,там вся красота Ульку ждёт.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

.На улицу гулять не пошли-холодно и морось какая-то непонятная..Уляшка ,по секрету,призналась мне,что умеет разговаривать.А ещё показывала мне на дверь,трогала меня и говорила "нет,нет,нет"..Я поняла,что она имеет ввиду,только тогда,когда мне нужно было нести её в группу-они должны были обедать и ложиться спать.Как только я это сказала,она покидала мячики и горько зарыдала,показывая на дверь и умоляя меня:"Нет,нет,нет,нет,мама,нет...кидать...бах-бах).В общем-потом всё душераздирающе,отдирали её от меня воспитатель с нянечкой насильно..Эх-ххх...

А,вообще,я радуюсь-доченька моя меняется и раскрывается прямо на глазах.Такая смышлёненькая девочка.Ах.да! Уля же умеет целоваться!Мы на комиссии были с 10 и до 15 часов.Очереди огроменные.Вдруг смотрю,дева моя как-то странно томно прикрывает глазки,умильно так вытягивает губочки и тыкается в меня... А ещё она не даёт подходить ко мне другим деткам.Ко мне подошла маленькая девочка,Уля спрыгнула с моих коленей,встала ко мне спиной,растопырила ручки и исподлобья смотрела на девочку. Улька-Роднулька!!! - Страница 3 909689 Та быстро ретировалась,поняла,что ей ничего не обломится... Улька-Роднулька!!! - Страница 3 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Icon_minitimeСб 24 Сен 2011 - 22:11

Блин, читаю и умом понимаю, что надо радоваться, но слезы сами на глаза... Улька-Роднулька!!! - Страница 3 268661
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 3 10e162842832 Улька-Роднулька!!! - Страница 3 3a69705e727d


Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Сен 2011 - 14:07

Здорово!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мисс Каприз ,я такая же....((( Просто мне уже, если честно, надоело ставить плаксивый смайлик. Действительно, нужно радоваться!!! Скоро уже Уленька будет счастливой!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лена, молодец, что следом за тобой подарит счастье ребенку еще одна семья!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] У меня вот тож знакомая готовится. Правда, моей заслуги в этом нет совершенно никакой.... Она собиралась уже давно, как я поняла... У них уже есть мальчик... Теперь вот девочку хотят. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 3 03fefc28aa06


Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Сен 2011 - 14:24

Девочки, правда, хорош тут слезы лить!!!!!
Вы посмотрите на Уленьку! Сладкий ребенок! А теперь еще представьте себе как Лена нарядит ее, как на головке появиться первый бантик, а на личике постоянно будет счастливая улыбка, потому что теперь у нее есть мама и папа, а еще и два брата и со всеми этими родными людьми не нужно расставаться!!!! Да все супер!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Сен 2011 - 17:46

shev пишет:
А теперь еще представьте себе как Лена нарядит ее, как на головке появиться первый бантик, а на личике постоянно будет счастливая улыбка, потому что теперь у нее есть мама и папа, а еще и два брата и со всеми этими родными людьми не нужно расставаться!!!! Да все супер!!!!
А я ещё на прошлой неделе заколочек и резиночек накупила....много-много... Улька-Роднулька!!! - Страница 3 909742
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 3 03fefc28aa06


Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Сен 2011 - 17:48

Ну вот! я ж говорю)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 29 Сен 2011 - 14:52

Собственно,я к вам с плаком... Улька-Роднулька!!! - Страница 3 268661
Я заболела.В Детский дом нельзя-перезаражу и Ульку и всех детишек....Не видела её с понедельника.Очень-очень скучаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Филина Светлана

Женщина Сообщения : 2555
Возраст : 43
Откуда : Смоленск, Покровка
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :
Улька-Роднулька!!! - Страница 3 10e162842832 Улька-Роднулька!!! - Страница 3 3a69705e727d


Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улька-Роднулька!!!   Улька-Роднулька!!! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 29 Сен 2011 - 15:11

lenlenka100 пишет:
Собственно,я к вам с плаком... Улька-Роднулька!!! - Страница 3 268661
Я заболела.В Детский дом нельзя-перезаражу и Ульку и всех детишек....Не видела её с понедельника.Очень-очень скучаю....
Лен, так, давай-ка лечись оперативно!!! Улька-Роднулька!!! - Страница 3 725589 Я один рецепт знаю, правда зверский слегка, даже вирус за 2-3 дня проходит. Всегда так делаю. Если нужно, тогда в личку напишу, или в болталке?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Улька-Роднулька!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Опека и попечительство-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения