Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Рукодельные посиделки наших мам ))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Icon_minitimeВт 18 Фев 2014 - 18:17

Первое сообщение в теме :

Девочки,я знаю что среди нас есть много мамочек с золотыми руками.Давайте похвастаемся своими работами  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 725589
Ведь иметь своё хобби для нас,наверное,даже важнее,чем "НЕособенным" мамам...Это наша маленькая жизнь,наша отдушина...
А может и для кого-то возможность заработать свою маленькую копеечку,ведь подавляющее большинство из нас сидит дома с нашими особенными детками и не может выйти на работу,а так хочется... 

Вот знаю,что  Юля (Стэлла) делает потрясающей красоты игрушки,подушки,развивающие книжки и коврики.Юльча,покажь красоту свою народу!  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 656494
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Icon_minitimeВт 18 Мар 2014 - 18:57

Олеся,красота какая!  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 157467 Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 706162 

Я тоже не могу даже представить,как можно работать с таким материалом....у тебя золотые руки,Олесь  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 851802 
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Icon_minitimeВт 18 Мар 2014 - 20:46

Ну, вы даёте! Моя челюсть (вместе с Ксюхиной) тоже на полу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОлесяТ
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 175
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Icon_minitimeВт 18 Мар 2014 - 23:14

Девочки, спасибо  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 34791 
lenlenka100 пишет:
Олеся,красота какая!  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 157467 Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 706162 

Я тоже не могу даже представить,как можно работать с таким материалом....у тебя золотые руки,Олесь  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 851802 
Лена, на самом деле я только с этим и умею работать Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 570125 
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 23:27

Пользуясь своей временной нетрудоспособностью,сшила игрухи для Тани и Наташи,а сейчас запекаю их в духовке  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 570125  зАпах такой,как будто я на ночь глядя булочки пеку  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 851802
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 23:30

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 909742 Я - в обмороке. Лена с травмированной спиной печёт лошадок кофейных. И правда -  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 851802 
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Icon_minitimeВт 25 Мар 2014 - 19:50

Та-да-дамммм!!!!  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 158272 Кофейные плюшки испеклись и ждут своих хозяек  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 953950 

Так,одна кофейная лошадка-единорожек ждёт..часа Х  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 570125 

Вторая лошадка и парочка влюблённых котяшек готовы к отправке домой.
Андрей,если сможешь выбрать время-заедь/забери ваших зверюшек.
Таня,это подарок  вам Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 725589 

Вернуться к началу Перейти вниз
ОлесяТ
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 175
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Icon_minitimeВт 25 Мар 2014 - 20:42

Наталiа пишет:
Юлька, ты - гений!
Озвучь цены пожалуйста. Очень хочется заказать тебе что-то для пальчиков.
И мне надо такую дорожку развивающую. Очень-очень. Сколько такая будет стоить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Icon_minitimeСр 26 Мар 2014 - 12:09

Лена, игрушки - супер-пупер -мега классные!!! Котики мимишные, я в них влюбилась!!!  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 46911 Ещё и пахнут кофе ммммм, мне этот запах всегда настроение поднимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Icon_minitimeПт 28 Мар 2014 - 11:17

lenlenka100 пишет:
Та-да-дамммм!!!!  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 158272 Кофейные плюшки испеклись и ждут своих хозяек  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 953950 

Так,одна кофейная лошадка-единорожек ждёт..часа Х  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 570125 

Вторая лошадка и парочка влюблённых котяшек готовы к отправке домой.
Андрей,если сможешь выбрать время-заедь/забери ваших зверюшек.
Таня,это подарок  вам Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 725589 


Обалдеть! Сегодня мой день!!!
Я ведь искала, где купить, искала. Нашла только во Пскове и Новосибирске!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Переживала-далековато!!!!
Леночка, спасибо огромное!!! Конечно заберём!!!
Солнце моё, возьми деньги, а то совесть меня до этого медленно жевала, а сейчас будет кусками рвать.

Андрей грозиться в машину одного зверика забрать. Ага , так ему и отдали. Уж свою Настёну я знаю- не отдаст.

-Ты посмотри какие игрушки Лена делает!
- Ух, ты...Они шоколадные?
-Нет кофейные. Их как то запекают и они кофе пахнут.
-Я такое чудо в машину хочу!!!
-Зачем в машину?
-Ты не понимаешь. Посажу рядом с передним стеклом и будет кататься. Залезаешь утром в машину, а там кофе пахнет и шоколадный кот сидит. Это же сразу жить хочется!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Icon_minitimeПт 28 Мар 2014 - 16:29

Тань,ну какие,на фиг,деньги?
Нам Андрюха аккумулятор подарил,да ещё и и к 8-му марта конфеты ( Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 968486  даже бабушке!!! ) и шоколадки детям ,какие тут могут быть вааапще разговоры?  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 725589 Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 570125 
А я ему попозже в машину кого-нибудь подарю.Я тут решила расширить ассортимент  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 570125,пока думаю-рисую всяких звериков на бумаге.Так что...воплощу что-нибудь,а то мне коты и лошадки уже приелись,а испечь кого-то опять хочется  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 559998
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Icon_minitimeПт 28 Мар 2014 - 19:19

lenlenka100 пишет:
а испечь кого-то опять хочется  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 559998

 Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 863116 Лена - Баба Яга! Найди какого-нибудь Иванушку дурачка и запеки. Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 570125 
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Icon_minitimeПн 31 Мар 2014 - 9:34

Так,увлечение моё намбер 2  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 909742 
Эх-хх,не умею я фотографировать такие вещи (а на курсы Лены Яратам денех нету)  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 571150 .На самом деле,в реале всё намного красивее,прямее,и тыпы....Ну да ладно.. Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 558432 

"Просто фигня,которая висит в туалете и прикрывает полки"  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 570125 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Накидушка на кресло Максима:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Коврик (вернее,его часть),который я расстилаю,когда дети играют на полу.Удобнейшая вещь-складывается в фигню,размером с пододеяльник,а на самом деле он 2.5 на 3 метра и на двух слоях синтепона,мягенький  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 804634 .И да-ненавижу все виды "постоянных" ковровых покрытий,+ у меня собака,поэтому коврик благополучно убирается после игр).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эээээ...подпопник на стульчик  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 570125 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Подпопник на табуретку.Сшила вчера-сегодня ночью.Использованы более сложные элементы (звезда) и подбор цветов.На фото всё какое-то кривое и сфотано на спинке дивана,изогнуто.На самом деле всё получилось ровно (не зря ж Ленка раз 9 порола-переделывала " косячные места"  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 863116 ) На самом деле-ярче,нежели на фото.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Icon_minitimeПн 31 Мар 2014 - 11:04

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 676109 КОГДА!!! Я знаю, где обитают супер-женщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Icon_minitimeПн 31 Мар 2014 - 11:27

Умеют же люди! Восхищаюсь! Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 41290 Ярко, нарядно! Прелесть просто!

А я всё что шью- подстилки для собак в приют, и вяжу коврики бабушкины(ну как раньше в деревнях из тряпочек круглые такие) ну тоже для собаков. Художественной ценности изделия не имеют-вещь сугубо практическая.

Леночка, спасибо огромное и за единорожка, и за котят! До чего же мои были довольны! Хотела сфотографировать- выложить здесь, похвалиться. Подняли визг, не отдали ни за что. Натуле- котята, Настёне-единорожек. Мне дозволялось понюхать, но руками не хватать!
Обалденные! Выкладывай новый ассортимент- мы теперь в поклонниках таланта! Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 656494
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Icon_minitimeПн 31 Мар 2014 - 11:38

Спасибо,Тань!  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 706162 
Ну да,подстилки у меня тоже в ассортименте,но фотать не стала-они похожи на предыдущие "коврики".
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetikS
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 336

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Icon_minitimeПн 31 Мар 2014 - 14:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Очень много идей для создания развивающих игрушек,тактильных книжек и пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Icon_minitimeСб 5 Апр 2014 - 14:02

Я на днях получила своего единорожку! Умиляюсь невероятно - невероятно красивая, вкусно пахнущая, непонятно как сделанная штучка. Тискают все. Лена, спасибо просто а-а-агромное!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Icon_minitimeСб 5 Апр 2014 - 21:57

Наталiа пишет:
Я на днях получила своего единорожку! Умиляюсь невероятно - невероятно красивая, вкусно пахнущая, непонятно как сделанная штучка. Тискают все. Лена, спасибо просто а-а-агромное!
 Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 159742 
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Icon_minitimeСб 5 Апр 2014 - 23:14

Сшила для первой подпопницы весёлую и яркую подружку  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 570125 



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стэлла
Пробую голос


Женщина Сообщения : 36
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Icon_minitimeПн 5 Май 2014 - 22:56

[URL=ht[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/URL]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Icon_minitimeВт 6 Май 2014 - 13:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Молодцы, девочки!

Вернуться к началу Перейти вниз
Стэлла
Пробую голос


Женщина Сообщения : 36
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Icon_minitimeПт 30 Май 2014 - 13:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Icon_minitimeПт 30 Май 2014 - 20:22

И тут напишу.  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 570125 
Юльча,у тебя золотые-бриллиантовые ручки!  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 953950 Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 656494  мишка офигенский  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 851802 
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения
КсенияР

Женщина Сообщения : 1045

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Icon_minitimeСб 31 Май 2014 - 13:38

Это вы еще мишку вживую не видели!!! Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 851802 
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 Icon_minitimeВс 1 Июн 2014 - 11:28

КсенияР пишет:
Это вы еще мишку вживую не видели!!! Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 3 851802 

А он и на фото просто прелелесть!!!!!!!!!! Хочется его потискать ))
Повторю в тысячный раз - не представляю, как это можно сделать?????????
Оооочень аккуратная работа - скоко терпения надо??????????
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рукодельные посиделки наших мам ))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки с особыми потребностями-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения