Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Рукодельные посиделки наших мам ))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Icon_minitimeВт 18 Фев 2014 - 18:17

Первое сообщение в теме :

Девочки,я знаю что среди нас есть много мамочек с золотыми руками.Давайте похвастаемся своими работами  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 725589
Ведь иметь своё хобби для нас,наверное,даже важнее,чем "НЕособенным" мамам...Это наша маленькая жизнь,наша отдушина...
А может и для кого-то возможность заработать свою маленькую копеечку,ведь подавляющее большинство из нас сидит дома с нашими особенными детками и не может выйти на работу,а так хочется... 

Вот знаю,что  Юля (Стэлла) делает потрясающей красоты игрушки,подушки,развивающие книжки и коврики.Юльча,покажь красоту свою народу!  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 656494
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Стэлла
Пробую голос


Женщина Сообщения : 36
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Icon_minitimeВс 1 Июн 2014 - 20:00

Спасибо, девочки, оч приятно Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 34791 
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Icon_minitimeСр 30 Июл 2014 - 14:17

сшила новорождённой племяше вот такое покрывальце с подушечкой . Тут и главный помощник припёрсси  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 570125 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya
Осваиваю фразы
Alya

Женщина Сообщения : 443
Возраст : 41
Откуда : Амурская область

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 31 Июл 2014 - 18:03

Ииииии крррасотииищщщааа!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
shev
Покоряю предложения
shev

Женщина Сообщения : 1980
Возраст : 40
Откуда : Липецк
Награды :
Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 03fefc28aa06


Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Icon_minitimeПт 1 Авг 2014 - 19:04

Лена, красотища! Так мило, аккуратно!!!! Малышке будет уютно.


а кошак то какой!!! Мууурррр!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стэлла
Пробую голос


Женщина Сообщения : 36
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Авг 2014 - 18:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стэлла
Пробую голос


Женщина Сообщения : 36
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Авг 2014 - 18:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стэлла
Пробую голос


Женщина Сообщения : 36
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Авг 2014 - 18:21

Лена, надо тебе заказать комплект твоей красоты! Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 41290 
Вернуться к началу Перейти вниз
Svita
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 315
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг 2014 - 1:54

кошки в ботах Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 41290 
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг 2014 - 9:25

Коты - это нечто  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 676109 Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 676109 Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 676109 
Как это можно сотворить????? Это произведение искусства  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 157467  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 157467  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 157467

А покрывалко с подушечкой такие нежные (как сказала бы моя сестра - "мимими" ) Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 41290 Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 41290 Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 41290 
И главное, такого комплекта точно ни у кого не будет  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 882714 
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг 2014 - 19:56

Какие коты! Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 656494 Юльча,ты,как всегда,молодец! Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 9:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Овечка полностью тонирована кофе с корицей (кроме внутренней стороны ушек и кусочка мордочки-они из махры х/б-шной-порезала новое полотенце  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 863116  ). Внутри-синтепон и кофейные зёрна. Сшита из тонкого льна,очень понравился мне в работе,буду использовать.Кстати,оцените мой первый в жизни опыт по пошиву одёжки  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 570125
Тапки упарилась делать,зато они получились на жёсткой подошве и с мимимишными кружавчатыми лямочками Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 656494 и белыми розочками,типа "застёжек". На сумку мне "указала" дочь,сказала что негоже такой красивой даме без ридикюля Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 570125
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetikS
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 336

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 11:11

Какая красота!Лена,а схема овечки есть? хочу такую!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 17:19

SvetikS пишет:
Какая красота!Лена,а схема овечки есть? хочу такую!
Есть Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 725589 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetikS
Осваиваю фразы


Женщина Сообщения : 336

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 21:56

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стэлла
Пробую голос


Женщина Сообщения : 36
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Icon_minitimeПн 22 Сен 2014 - 1:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стэлла
Пробую голос


Женщина Сообщения : 36
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Icon_minitimeПн 22 Сен 2014 - 1:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Icon_minitimeПн 22 Сен 2014 - 16:32

Аааа,Юлька,зачёт!!!! Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 158272 Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 728953
А попа,попа какая у овечки! Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 656494
Вернуться к началу Перейти вниз
Стэлла
Пробую голос


Женщина Сообщения : 36
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Icon_minitimeПн 22 Сен 2014 - 17:58

lenlenka100 пишет:
Аааа,Юлька,зачёт!!!! Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 158272 Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 728953
А попа,попа какая у овечки! Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 656494
Спасибо, Ленуся! Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 329820
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Icon_minitimeПн 22 Сен 2014 - 20:29

Юля, ты не перестаёшь меня удивлять. Тебе и правда надо менять профессию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Сен 2014 - 11:52

lenlenka100 пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Овечка полностью тонирована кофе с корицей (кроме внутренней стороны ушек и кусочка мордочки-они из махры х/б-шной-порезала новое полотенце  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 863116  ). Внутри-синтепон и кофейные зёрна. Сшита из тонкого льна,очень понравился мне в работе,буду использовать.Кстати,оцените мой первый в жизни опыт по пошиву одёжки  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 570125
Тапки упарилась делать,зато они получились на жёсткой подошве и с мимимишными кружавчатыми лямочками  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 656494   и белыми розочками,типа "застёжек". На сумку мне "указала" дочь,сказала что негоже такой красивой даме без ридикюля  Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 570125

Зашибись!!!
Нос какой классный, бусинки по подолу, очи долу, радикюль с сердечком... Море обаяния Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 656494 Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 656494 Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 656494
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Сен 2014 - 12:00

Стэлла пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Домовёнок Кузя - любовь с первого взгляда, один из самых обожаемых мультгероев моей детворы.

Как там: " Пожалейте сироту бесприютную, с малых лет жил в людях, ел не досыта, спал без просыпа...Недосыпал в общем я...")))
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Icon_minitimeВт 28 Окт 2014 - 22:01

Ещё одна гламурная овечка Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 570125 Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 2712 В зимнем "прикиде"-пальтишко тёпленькое с начёсиком,шапка-ушанка с миленьким голубым бантиком на макушке (эх,на фото не видно..). Ну и,традиционно-тонирована кофе и корицей,в наполнителе-зёрна кофе.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ОлесяТ
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 175
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Icon_minitimeСб 1 Ноя 2014 - 14:54

теперь мое свободное время, которое иногда выпадает, занимают вот такие штуки-украшения
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - кулон на цепочке.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] -в результате это тоже получился кулон. Хотя я 3 раза переделывала все никак не могла решить кулон или колье. Теперь из второй части - "лишней" - сделаю браслет
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Покоряю предложения
lenlenka100

Женщина Сообщения : 1283
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Icon_minitimeСб 1 Ноя 2014 - 15:20

Ух ты,красиво,Олесь! Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 184156 Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 706162
А с помощью чего такие красивые штучки получаются? Проволочка,нитки,бусинки?
Вернуться к началу Перейти вниз
ОлесяТ
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 175
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельные посиделки наших мам ))   Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 Icon_minitimeСб 1 Ноя 2014 - 20:41

lenlenka100 пишет:
Ух ты,красиво,Олесь! Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 184156 Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 706162
А с помощью чего такие красивые штучки получаются? Проволочка,нитки,бусинки?
это сутажная вышивка: основное-сутажный шнур, бисер, бусины, стразы, камни и т.д. Сейчас заказала себе камею из перламутра, она потрясающе смотрится и бусины из натурального кварца. Когда познакомилась с этим видов вышивки, я просто влюбилась и поняла, что камни-это моя вторая страсть Рукодельные посиделки наших мам )) - Страница 4 656494 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот что я жду))) Из камеи будет брошь в винтажном стиле, а может и колье)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рукодельные посиделки наших мам ))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки с особыми потребностями-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения