Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Дом малютки "Красный Бор"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011 - 14:44

Первое сообщение в теме :

Специализированный Дом ребенка в Красном Бору находится по адресу:ул. 2-я Дачная, 16
тел.:42-08-32


Девочки, разговаривала сегодня с заведующей детского дома в Красном Бору, спрашивала, чем можем помочь деткам. Она сказала, что самая основная вещь, в которой они нуждаются - памперсы.
Если кто-то хочет помочь, то нужны памперсы от 0 до 9 кг., мы начинаем сбор. Может быть у кого-то остались или есть возможность приобрести. Если некогда этим заниматься, но есть желание помочь - можно перевести деньги на карточку форума, мы купим памперсы и предоставим чеки.

П.С. У кого есть скидки в детских магазинах?


Последний раз редактировалось: Miss_Kapriss (Сб 17 Дек 2011 - 13:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Icon_minitimeСр 28 Ноя 2012 - 22:55

Девочки, как радостно читать отчёты Натальи! Спасибо, что вы есть! Жду фото с нетерпением!
Вернуться к началу Перейти вниз
АнастасияХВ
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 54

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Icon_minitimeЧт 29 Ноя 2012 - 14:40

Наталья, спасибо вам и девочкам за то, что подарили малышам праздник! Читала сообщение о поездке - радость и слезы одновременно... Так мало у деток радостей. Мы с мужем будем стараться всеми силами участвовать в том, чтобы как-то скрасить их жизнь. Есть новости от ребят, которые занимаются исторической реконструкцией, им понравилась идея порадовать детишек! Сейчас они между собой будут обсуждать как это лучше сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 03fefc28aa06 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Eb3cb375c278


Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Icon_minitimeСб 8 Дек 2012 - 19:19

Ребят, вот обещанные долгожданные фото из Рио!!!
Еще раз извиняюсь за качество, снимали на телефон и бегом. Вот бы нам на выезд фотографа каждый раз брать, цены б ему не было!!!

П.С. Обратите внимание, как детки катались на каруселях в начале, и как в конце )))

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Cd5d51350f08 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 B40be878540a


Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 7a3b737e824b Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 7607e2d8734c

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 B3ce1ef91521 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 510aaf5a9f49

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 44cd28cd445a Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Ace67d811df0

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Fe5731bb9de7 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 1c491dd23818

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 6f61c41b45c5 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 263a96b2b709

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 37d85d0378c7 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 824fc4073797

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 14781b102325 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 871ac4d98d00

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 32170ed56fae Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 F3c1b145728c

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 5e2cd1e63ecb Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 717e1518ec34

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 511f963b68a1 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 B81b6bc69899

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 59207e476233 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 D88bc06efbc9

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 9bfba67ace75 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 E680851624f4

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 74885f561fc0 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 341625c8f5be

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 F5dbd6687e70 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 E4cbdb92e16c

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 2443655734d0 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 5ab605841ff2Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Ce8f30b7aeeb

Анастасия, все подарки передали! Большое вам с Женей спасибо!!!

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Fc94fd2388ef Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 9ff19b9b5805
Вернуться к началу Перейти вниз
АнастасияХВ
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 54

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Icon_minitimeСб 8 Дек 2012 - 22:16

Наташа, спасибо вам за улыбки у этих милых малюток!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталiа
Покоряю предложения
Наталiа

Женщина Сообщения : 1547
Возраст : 52
Откуда : Смоленск

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Icon_minitimeВс 9 Дек 2012 - 19:16

Какое светлое ощущение от фотографий. Детки -чудо! Девчонки, да и вы все просто герои. Я прекрасно представляю себе, сколько сил стоит организовать всё это, состыковать всех, договориться с администрацией. Не опускайте рук!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Icon_minitimeВс 9 Дек 2012 - 23:10

Наталья Селютина пишет:
Ребят, вот обещанные долгожданные фото из Рио!!!
Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 159742 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 159742 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 159742 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 159742 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 159742
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 03fefc28aa06 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Eb3cb375c278


Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Icon_minitimeЧт 13 Дек 2012 - 14:03

Ребят, по поводу сюрприза к Новому году. Поступило предложение от актеров Драмтеатра (спасибо друзьям нашей Женечки!!!) съездить к малышам!!! Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 158272 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 158272 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 158272 Может быть, вместо кукольного театра организуем эту поездку? Заодно и подарочки отвезем. Мне Анастасия ХВ с мужем передали небольшие игрушки для каждого малыша, купим шоколадную фигурку - будет радость деткам!
Единственная трудность - в Красном Бору утренники, поэтому нам разрешили приехать только 27 или 28 декабря в первую половину дня. Я буду на работе и поехать, возможно, не смогу. Кто сможет поехать, отзовитесь, пожалуйста!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Icon_minitimeЧт 13 Дек 2012 - 14:21

Отличная идея. Порадуем малышей.Женечка, молодец!!! Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 706162

1. Сколько будет стоить выступление? На какой возраст ориентировано? Что собственно из себя представляет?
2. Девочки, простите, но у кого что болит- тот о том и говорит, а меня похоже вообще не заткнуть. Вопрос- нельзя ли выступление повторить в той группе в Красном Бору, где находятся инвалиды? Они ведь вообще заброшены...

Просто покоя мне не даёт, когда -то прочитанный рассказ мальчика из детского дома-лежачего, которому было обидно, что в вестибюле шёл спектакль, а его не вынесли-он слышал, но не видел. Было больно и обидно. Но после окончания мероприятия выступавшие пришли и провели повторно тоже выступление у него в палате, для него одного!!! Подарок- счастливый день в жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 03fefc28aa06 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Eb3cb375c278


Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Icon_minitimeЧт 13 Дек 2012 - 14:42

Танюш, я тебя очень понимаю и поддерживаю, и очень попробую договориться, но сразу говорю, чтобы потом было не так обидно - вероятность не просто минимальная, а ничтожно мизерная!
Я правда, с трудом договорилась о том, чтобы провести мероприятие с детками из "обычных" групп (не нравится мне это выражение...), с кучей условий: что мы приедем в определенное время, не надолго, на актерах почти не будет костюмов, чтобы не напугать детей и т.д., и т.п. ...Я представляю, что мне ответят, если я попрошу прийти в группу инвалидов...Там ведь детки тоже только до 4 лет, а учитывая еще и их тяжелое состояние, боюсь нам запретят их "беспокоить" и "пугать".
Я обещаю: я спрошу, и попрошу, и приложу все усилия, но лучше пока даже не надеятся...
Если всё получится, то ребята приедут бесплатно. Но надо, чтобы в эти дни, 27 и 28 декабря, они были свободны. Нам позволили приехать только в эти числа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Icon_minitimeЧт 13 Дек 2012 - 20:49

Наташа, золотко, прости! Я понимаю как трудно организуются мероприятия и сколько нервов и сил ты в это вкладываешь!

Много чего хотела бы я сказать о этой администрации, её отношении к детям... Да материться на форуме нельзя...

Наташа, смотри по ситуации. Не дразни гусей... а то вообще никто ничего из детей не получит...

Извини меня ещё раз, спасибо тебе за понимание Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 159742
Вернуться к началу Перейти вниз
АнастасияХВ
Лепечу понемножку


Женщина Сообщения : 54

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Icon_minitimeЧт 13 Дек 2012 - 22:41

Девочки, это здорово, что малыши увидят выступление! Наташа - ты молодец! А детки, которые до годика, они что-нибудь получают на Новый год? Девочки, мы с мужем очень хотели бы поучаствовать не только с материальной стороны, но к сожалению в будние дни это невозможно. Если будут какие-то мероприятия на новогодние выходные, вы можете на нас рассчитывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alina Davudova
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 8

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Icon_minitimeПт 14 Дек 2012 - 10:01

девочки всем привет! Я тоже хочу поехать к деткам готова помочь и с подарками только напишите пожалуйста что купить или можно вместе съездить как лучше Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 558432
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Kapriss
Эксперт
Miss_Kapriss

Женщина Сообщения : 2670

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Icon_minitimeПт 14 Дек 2012 - 12:20

Алина, очень здорово, что вы присоединились к нашему Чудо-отряду!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 03fefc28aa06 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Eb3cb375c278


Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Icon_minitimeПт 14 Дек 2012 - 12:28

Алина, добро пожаловать в нашу компанию! Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 25332
Я вот подумала, а ведь в Ярцево тоже есть детский дом, и даже два. Может быть, организовать для тех деток какие-то подарки? Деньгами мы могли бы помочь из нашей Копилочки, просто съездить в Ярцево мы уже физически не успеем, т.к. запланировали довольно много мероприятий. Я бы могла даже связаться с аниматорами, которые в прошлый раз в Ярцево помогали нам, может они согласились бы сходить в дет.дом вместе с вами.Вот было бы здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Icon_minitimeПт 14 Дек 2012 - 13:01

Alina Davudova пишет:
девочки всем привет! Я тоже хочу поехать к деткам готова помочь и с подарками только напишите пожалуйста что купить или можно вместе съездить как лучше Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 558432

Замечательно, что Вы с нами! Добро пожаловать в нашу тёплую компанию! Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 25332
Вернуться к началу Перейти вниз
Alina Davudova
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 8

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Icon_minitimeПт 14 Дек 2012 - 21:35

девочки я с удовольствием если подскажите как это всё устроить Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Icon_minitimeПн 17 Дек 2012 - 19:40

нАТАШ, МЫ С ДЕВОЧКАМИ ХОТИМ В ЯРЦЕВО СЪЕЗДИТЬ!!! ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗ НАДО ОГРАНИЧИТЬ ВОЗРАСТ, ЧТОБЫ ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ НЕ ИСПОРТИЛИ ПРАЗДНИК МАЛЫШАМ СВОИМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ)) Я ДУМАЮ ХОРОВОДЫ ПОВОДИТЬ МОЖНО В АКТОВОМ ЗАЛЕ С ДЕТКАМИ ДО 10 ЛЕТ, А СТАРШИМ В ГРУППЫ ЗАЙТИ СЛАДОСТИ ОТДАТЬ ПРОСТО. А АНИМАТОРЫ ДУМАЮ ОТКАЖУТ В ЭТОТ РАЗ - НОВЫЙ ГОД, ОНИ НАВЕРНЯКА ТАМ НА РАСХВАТ СЕЙЧАС БУДУТ. ХОТЯ ПОПРОБОВАТЬ МОЖНО))
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Icon_minitimeВт 18 Дек 2012 - 15:47

Девочки, для поездки в красный бор нужна машинка. есть у кого-то возможность поехать 28-го числа или может кто-то из знакомых сможет? и еще есть костюм дед мороза и снегурочки. снегурочка есть, а дед мороза нет Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 882714 Может есть желающие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alina Davudova
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 8

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Icon_minitimeВт 18 Дек 2012 - 18:12

я могу поехать с вами 28 в красный бор машина есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Alina Davudova
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 8

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Icon_minitimeВт 18 Дек 2012 - 18:45

девочки кто хочет поехать в ярцево 22 декабря я собираюсь с волонтерами из группы благотворительность на колесах приехать в дд солнышко могу забрать желающих
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Перехожу на слова
Женечка

Женщина Сообщения : 202

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Icon_minitimeВт 18 Дек 2012 - 20:32

О,Алина, это будет здорово!!! оставьте мне свой номер телефона Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог


Женщина Сообщения : 1435
Возраст : 39
Откуда : Город-герой Смоленск
Работа :
Награды :
Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 03fefc28aa06 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Eb3cb375c278


Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Icon_minitimeСр 19 Дек 2012 - 12:57

Девочки, с Администрацией Красного Бора договорилась на 28 декабря Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 725589
Насчет подарков: для "старшеньких" игрушки есть (Анастасия ХВ передавала), осталось купить только шоколадные фигурки.
Для малышей Алина обещала купить погремушки Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 882714
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Icon_minitimeСр 19 Дек 2012 - 16:34

Наталья Селютина пишет:
Девочки, с Администрацией Красного Бора договорилась на 28 декабря Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 725589
Насчет подарков: для "старшеньких" игрушки есть (Анастасия ХВ передавала), осталось купить только шоколадные фигурки.
Для малышей Алина обещала купить погремушки Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 882714

Чудно!!! Молодцы , девочки!!! Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 159742

Деда Мороза бы нам сыскать, да посимпатичнее!!! Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 41290
Вернуться к началу Перейти вниз
Фунтяшка
Осваиваю фразы
Фунтяшка

Женщина Сообщения : 427

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Icon_minitimeСр 19 Дек 2012 - 16:48

Замечательно то, что Вы делаете для деток. Но очень грустно, что мы тперь никак не можем поучаствовать. Бог в помощь, дорогие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alina Davudova
Осматриваюсь


Женщина Сообщения : 8

Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки "Красный Бор"   Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 Icon_minitimeВт 25 Дек 2012 - 13:30

девочки напишите чем вам помочь осталось3 дня а незнаю где вы собираетесь перед поездками может что то купить еще Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 311443 кто нибудь позвоните пожалуйста 89051627096 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 311443 Дом малютки  "Красный Бор" - Страница 11 391761
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дом малютки "Красный Бор"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Доска объявлений :: Давайте делать чудеса!-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения