Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Уровень специалистов, к которым мы обращаемся, врачей и педагогов.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Уровень специалистов, к которым мы обращаемся, врачей и педагогов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Уровень специалистов, к которым мы обращаемся, врачей и педагогов.   Уровень специалистов, к которым мы обращаемся, врачей и педагогов. - Страница 3 Icon_minitimeПн 6 Фев 2012 - 16:11

Первое сообщение в теме :

Девочки,не воспринимайте, пожалуйста, вопрос как провокационный, но всё-таки спросить хочу: "Часто ли, приходя на консультацию к специалисту, вы сталкиваетесь с тем, что он излагает вам информацию, которой 10-20-30 лет, чаще всего то, чему учили его в учебном заведении. Как часто вы понимаете, что прочитали в несколько раз больше этого "специалиста" и помочь вам и вашему ребёнку он ничем не может?" Ни опыта, ни знаний...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения
Кулёна Наипушистейшая

Женщина Сообщения : 3307

Уровень специалистов, к которым мы обращаемся, врачей и педагогов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уровень специалистов, к которым мы обращаемся, врачей и педагогов.   Уровень специалистов, к которым мы обращаемся, врачей и педагогов. - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Мар 2012 - 1:55

Алёна, спасибо!!! Уровень специалистов, к которым мы обращаемся, врачей и педагогов. - Страница 3 159742
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколадница
Перехожу на слова


Женщина Сообщения : 126
Возраст : 45
Откуда : Cмоленск
Работа : СООО Дети-Ангелы-Смоленск

Уровень специалистов, к которым мы обращаемся, врачей и педагогов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уровень специалистов, к которым мы обращаемся, врачей и педагогов.   Уровень специалистов, к которым мы обращаемся, врачей и педагогов. - Страница 3 Icon_minitimeВт 26 Ноя 2013 - 17:17

Татьяна, я несколько занятий проводила, на которых были ваши дети.
Я ними впечатлена. Без них занятия проходят...фактически скучно...
Я обожаю их позитив:)
Иногда кажется что они умеют ходить по потолку...
Наташа у Вас - классическая красавица по Толстому...коса русая...взгляд княгини...я ней любуюсь...мы с ней немного поиграли, у неё красивый смех....жаль что редко приезжает....
Настюха - творческая личность - я восхищаюсь её поделками....она для меня учитель в арт-терапии...Всё хотела предложить сделать выставку её работ..особенно лепку...
А Сашка, помощник в технике....весь в папу...с компом на "ты":)
Ну и хочу выразить восхищение вашим мужем....он хороший отец...
Жаль, что пока не знакомы с вами лично.
Я не уверена, что могу помочь вам в  вопросах аутизма, я начинающий специалист, я хочу предложить обычное человеческое общение на разные жизненные вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chocolatelifebeautiful.blogspot.ru/
 

Уровень специалистов, к которым мы обращаемся, врачей и педагогов.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки с особыми потребностями-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения